Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1861  
Старый 24.01.2016, 16:52
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Svetik_A а мрт височно нижне челюстного сустава до операции вы не делали?
  #1862  
Старый 24.01.2016, 20:30
Аватар для viktori-88
viktori-88 viktori-88 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Воронеж
Сообщений: 35
viktori-88 на нуле
По умолчанию

Девочки!У меня немного не типичный вопрос для форума...Давно решила,что мне нужна операция,ездила в МСК на консультацию к различным врачам,но дело в том, что мне сказали лучше не делать по квоте,ничего хорошего не будет.В итоге по моим подсчетам операция вместе с брекетами обойдется в 300 тыс!Вопрос-неужели у всех была такая сумма на ОП??Я со своей зарплаты никогда не скоплю и как вы копили или вообще откуда брали деньги на операцию?
  #1863  
Старый 24.01.2016, 20:47
Аватар для МЕДУЗА ГОРГОНА
МЕДУЗА ГОРГОНА МЕДУЗА ГОРГОНА вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.03.2014
Город: Россия/москва
Сообщений: 382
МЕДУЗА ГОРГОНА на нуле
По умолчанию

viktori-88 то есть стольким людям по квоте сделали и они довольны, а Вам-ничего хорошего не будет?))) это кто ж такой добрый Вам такую фигню сказал?
По поводу суммы- если это двухчелюстная, то Вы ещё мало посчитали.

Feya_Feya почитайте в интернете о последствиях неправильного прикуса. Покажите статьи мужу. Наш с Вами прикус-это преждевременная потеря зубов, их стачиваемость, разрушение. Разрушен е челюстных суставов, головные боли, нарушение дыхания, как следствие - мигрени, головокружения и потеря координации. Кроме того, это влияет на позвоночник. Эстетика на последнем месте среди всех последствий неправильного прикуса. Именно так я объясняла мужу, когда говорила об операции. Он периодически бухтит, что все затянулось, но в правильности принятого мной решения уже не сомневается.
Правда, деньги я трачу только свои и просить ни у кого не приходится. Но, думаю, если Вы грамотно объясните своим близким, что это прежде всего для Вашего здоровья, они пересмотрят свои взгляды.
  #1864  
Старый 24.01.2016, 21:12
Аватар для МарфаВасильевна
МарфаВасильевна МарфаВасильевна вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 295
МарфаВасильевна на нуле
По умолчанию

viktori-88 я по квоте буду делать. Те же врачи могут сделать и платно, если клиенту так спокойнее. Опять же - квота это не бесплатная услуга, это услуга, за которую платит государство по выставленному счету от больницы. В данный момент я уверена в своем выборе и чувства страха нет.
  #1865  
Старый 24.01.2016, 21:35
Аватар для Svetik_A
Svetik_A Svetik_A вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2015
Сообщений: 36
Svetik_A на нуле
По умолчанию

АлёнаС МРТ не делала, до операции сустав ни разу не беспокоил, для себя не догадалась сделать, а врачи не спрашивали
  #1866  
Старый 24.01.2016, 21:41
Аватар для Alla_Gor
Alla_Gor Alla_Gor вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 108
Alla_Gor на нуле
Thumbs up

kviki007 , привет! Ничего ты не нудно рассказываешь! Очень все приятно и полезно! А результат очень классный! Ты- красотка!
  #1867  
Старый 24.01.2016, 21:53
Аватар для yana93
yana93 yana93 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 20
yana93 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МЕДУЗА ГОРГОНА Посмотреть сообщение
viktori-88 то есть стольким людям по квоте сделали и они довольны, а Вам-ничего хорошего не будет?))) это кто ж такой добрый Вам такую фигню сказал?
По поводу суммы- если это двухчелюстная, то Вы ещё мало посчитали.

Feya_Feya почитайте в интернете о последствиях неправильного прикуса. Покажите статьи мужу. Наш с Вами прикус-это преждевременная потеря зубов, их стачиваемость, разрушение. Разрушен е челюстных суставов, головные боли, нарушение дыхания, как следствие - мигрени, головокружения и потеря координации. Кроме того, это влияет на позвоночник. Эстетика на последнем месте среди всех последствий неправильного прикуса. Именно так я объясняла мужу, когда говорила об операции. Он периодически бухтит, что все затянулось, но в правильности принятого мной решения уже не сомневается.
Правда, деньги я трачу только свои и просить ни у кого не приходится. Но, думаю, если Вы грамотно объясните своим близким, что это прежде всего для Вашего здоровья, они пересмотрят свои взгляды.
Подскажите, все знала,кроме позвоночника. Как на нем отражается?
  #1868  
Старый 25.01.2016, 07:55
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

yana93 если кратко : искривляется позвоночник . Имеет значение даже завышенная пломба . Поставили вам пломбу, но не обточили ее под вас и она завышается и эта завышенная пломба влияет на позвоночник .
Из-за неправильного прикуса возникает асимметричное сокращение мышц челюстей и шеи, изменяется положение головы, а затем в целях автоматической компенсации меняется напряжение мышц и положение костей и сочленений сначала на уровне плеч, затем в спине и далее.
Погуглите : "влияние неправильного прикуса на позвоночник и организм в целом"

Svetik_A теперь мрт можно будет сделать после того как все железо вытащат. А что врач говорит, что может быть с вашим суставом? Не предлагает ваш врач сделать вам артроскопию?
  #1869  
Старый 25.01.2016, 09:18
Аватар для myafa
myafa myafa вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 137
myafa на нуле
По умолчанию

viktori-88, вы в Москве планирует оперироваться? Если в Москве, тогда сумма 300 очень мала. Сама операция дороже, плюс брекеты. Я оперировалась в СПИКЕ в мае до повышения цен, носила сапфировые брекеты и у меня все вышло 500 тр. Брекеты тоже успела поставить до повышения цен, буквально через месяц они стоили на 20 тр дороже
  #1870  
Старый 25.01.2016, 09:25
Аватар для МарфаВасильевна
МарфаВасильевна МарфаВасильевна вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 295
МарфаВасильевна на нуле
По умолчанию

Я уже отдала около 500, 220 из них это лечение брекет-системой. Остальная сумма это санация полости рта (лечение кариеса, каналов, сустав и прочие индивидуальные особенности).
  #1871  
Старый 25.01.2016, 09:27
Аватар для Feya_Feya
Feya_Feya Feya_Feya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2015
Город: Украина Киев
Сообщений: 87
Feya_Feya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от catham Посмотреть сообщение
Feya_Feya , летать точно можно)) я на 8й день улетела домой. И была с 3х летним ребенком сразу после выписки-это след.день после оп- никаких напрягов вообще. В спортзале была ровно через месяц. И с первого дня никаких болей и усталости вообще-могу делать эту оп хоть каждый месяц))) Это действительно всё очень индивидуально, мне кажется настрой оочень важен- я ни капельки не волновалась- как в магазин сходила делади две челюсти и подбородок
А где Вы оперировались? И как долго домой лететь?)
  #1872  
Старый 25.01.2016, 12:16
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МарфаВасильевна Посмотреть сообщение
viktori-88 я по квоте буду делать. Те же врачи могут сделать и платно, если клиенту так спокойнее.
Нее я бы никогда не стала в МГСМУ за свои деньги оперироваться. Государственная больничка и отношение в ней как в государственной больничке . Я в мгмсму только консультировалась , а уже впечатлилась отношением. Так же заплатишь свои деньги ( а не государство за тебя оплатит ) и тоже самое отношение будет. Мне есть с чем сравнить . Я сравниваю мгмсму со спиком. И консультацию Дробышева , не сравнить с консой Андреищева . Дробышев мне 3 мин уделил, а Андреищев за 20 мин мне все подробно рассказал . ( Но правда, за день у Дробышева , мне Глушко бесплатно , мин 20-30 все подробно рассказывал и очень подробно о квоте рассказывал . Если бы не Глушко , я бы к Дробышеву и не пошла бы . Глушко мне очень понравился )
В мгмсму оперироваться только по квоте , но никак не за свои деньги. За свои деньги гораздо комфортнее опернуться в частной клиники, где отношение к пациенту соответствующие.
  #1873  
Старый 25.01.2016, 14:25
Аватар для Amber_An
Amber_An Amber_An вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2015
Город: Эстония
Сообщений: 40
Amber_An на нуле
По умолчанию

Ну все, я в больнице. Завтра оперируют. Ночь не спала и теперь у меня страх появился, боюсь, что как поставят сплинт и завяжут рот, то если меня будет рвать, то я же захлебнусь.
  #1874  
Старый 25.01.2016, 15:30
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Amber_An да не будет тебя рвать. Если так боишься, то уже с сейчас перестань есть и пить . И вообще ни чего не бойся! Все норм будет. Заснешь , проснешься, и дальше спать будешь.
  #1875  
Старый 25.01.2016, 16:18
Аватар для Feya_Feya
Feya_Feya Feya_Feya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2015
Город: Украина Киев
Сообщений: 87
Feya_Feya на нуле
По умолчанию

Amber_An
Пусть всё пройдёт наилучшим образом! Держим кулачки!
Откуда этот страх? Поговорите с анестезиологом, пусть он Вас успокоит, расскажет бывает ли такое, и как бороться. Какой знак подать, если будет тошнить. Можно будет церукал уколоть. И вообще чем рвать- то, если желудок пустой?
А где и кто оперировать будет?
  #1876  
Старый 25.01.2016, 16:39
Аватар для Amber_An
Amber_An Amber_An вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2015
Город: Эстония
Сообщений: 40
Amber_An на нуле
По умолчанию

Я в Таллинне оперируюсь, тут живу. Страх есть, напридумала себе ужастиков
  #1877  
Старый 25.01.2016, 20:18
Аватар для yana93
yana93 yana93 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 20
yana93 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Нее я бы никогда не стала в МГСМУ за свои деньги оперироваться. Государственная больничка и отношение в ней как в государственной больничке.
Ох как Вы не правы. Вы же там не оперировались, как Вы можете так утвержать?
За информацию о позвоночнике спасибо!
  #1878  
Старый 25.01.2016, 20:27
Аватар для Feya_Feya
Feya_Feya Feya_Feya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2015
Город: Украина Киев
Сообщений: 87
Feya_Feya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amber_An Посмотреть сообщение
Я в Таллинне оперируюсь, тут живу. Страх есть, напридумала себе ужастиков
Ой, день перед операцией наверное самый тяжёлый в эмоциональном плане!
Думайте о хорошем! Завтра день перемен, и только у лучшему! Будет новое красивое лицо и безупречный прикус! Врачи опытные, вы им доверяет и будет все сделано наилучшим образом!
  #1879  
Старый 25.01.2016, 21:30
Аватар для МЕДУЗА ГОРГОНА
МЕДУЗА ГОРГОНА МЕДУЗА ГОРГОНА вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.03.2014
Город: Россия/москва
Сообщений: 382
МЕДУЗА ГОРГОНА на нуле
По умолчанию

Те, кто идёт в МГМСУ-идут не за комфортом и целованием в пупок))) Дробышев-самый известный ЧЛХ России, который ещё в 80-е ездил в Армению после страшного землятресения восстанавливать людям лица, а последние годы много оперирует онкобольных в Каширском онкоцентре. И это все за госсчет. А какие кадры он готовит? Глушко, Куракин-это только те, о ком мы тут часто говорим.
Когда такой объём работы, да ещё и действительно со всей России едут люди, тратить по полчаса на каждого просто нет возможности. Тот, кто в МГМСУ уже "прописался", знает, о чем я говорю. Это не сравнить с частной клиникой, где все размеренно и все вообще-то себе в карман)))
Кстати, я хотела за плату сделать операцию в МГМСУ, но мне сказали, что все равно очередь. Нет приоритетов у платников. И это я тоже понять могу.
И пишу это все, несмотря на то, что сегодня мне отодвинули месяц операции и сказали, что квоты на этот год пока не открыты. Я хочу, чтобы моё лицо трогали только лучшие. Значит, буду ждать.)
  #1880  
Старый 25.01.2016, 21:46
Аватар для Homeps
Homeps Homeps вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 66
Homeps на нуле
По умолчанию

Кто исправлял асимметрию.... Вы пластику нижний челюсти делали во время удаления металла(или как 2й этап)?
То есть зубы стоят ровно, а кости нижний челюсти(углы) на разных высотах.

И как это называется(цена)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©