Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #561  
Старый 29.09.2014, 17:44
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 674
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arilalight Посмотреть сообщение
Еще интересно, почему иных врачей приходится уговаривать на буллхорн
Мне кажется, слишком ювелирная работа, ошибёшься миллиметром, и уже будет очень грубо, миллиметр не дотянешь, девушка будет недовольна. Губы очень сложно сделать так, чтобы и в меру было, и пропорции не нарушить, и клиентке угодить, т.к. мы все хотим отрезать больше, а хирург может видеть, что либо ткани не сойдутся, либо пропорции нарушатся...
Я ведь Ищенко тоже не с первого раза уговорила...
Кстати, в своей теме выложила фотки из жизни с улыбкой. Зубы очень хорошо открылись. Срок - полтора месяца, отёк ещё на носу достаточно сильный (это моя склонность к отёкам с толстой кожей), рубец из-за этой же кожи тоже ещё сильно чувствуется. Но мне всё равно безумно нравится, что на 8 мм стало меньше это расстояние И новая форма губ радует!

  #562  
Старый 29.09.2014, 19:15
Аватар для volina77
volina77 volina77 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2010
Город: Moscow
Сообщений: 184
volina77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demetra Посмотреть сообщение
volina77 расстояние, конечно, у вас здорово сократилось, а вы писали сколько было до и сколько сейчас стало?
было 2.1 мм, отрезали 0.9 - сейчас 1.3(как мне кажется), док говорит, что 1.2

Цитата:
Сообщение от arilalight Посмотреть сообщение
volina77, а что со "звуковой дикцией" , четкостью выговаривания и произношения словесных конструкций - она восстановилась в полном объеме? Кстати, у Вас работа с ротовой мышцей тоже проводилась или только с кожей? Еще интересно, почему иных врачей приходится уговаривать на буллхорн, чем Ваш доктор мотивировал свою нелюбовь к этой операции?

Губки получились красивые
спасибо, со звуковой дикцией проблем не было сразу ( и переговоры и совещания сразу проводила и много говорила - только в маске)
я так понимаю, у меня работа проводилась трижды с мышцами губ ( булхорн, дао, корнер)
Конкретно Фирсов - против видимых швов, тем более на лице но я его убедила, что лучше его мне это никто не сделает он "купил"
с murrrk согласна, деликатная оп
  #563  
Старый 29.09.2014, 19:17
Аватар для Samba555
Samba555 Samba555 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2011
Город: Россия
Сообщений: 790
Samba555 на нуле
По умолчанию

murrrk а Ищенко делает буллхорн полным разрезом под колумеллой? Насколько я понимаю, он тебе каким-то хитрым способом губки делал..

Обо мне:
  #564  
Старый 29.09.2014, 20:00
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 674
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Samba555, он делает разрез по колумелле, под ноздрями мне не резал.

  #565  
Старый 29.09.2014, 23:43
Аватар для Demetra
Demetra Demetra вне форума
SUPERIOR III
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2012
Сообщений: 383
Demetra на нуле
По умолчанию

volina77 ого, вам в половину сократили! Поэтому так заметно.
  #566  
Старый 04.10.2014, 14:27
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

volina77 очень симпатично получилось, лицо точно милее стало)
  #567  
Старый 10.10.2014, 05:48
Аватар для overmannered
overmannered overmannered вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 5
overmannered на нуле
По умолчанию

Приветствую, никто не делал буллхорн из-за претензия к улыбке из-за недоразвитой верхней челюсти? (Закрытая улыбка)
Всё таки губу подрезать менее проблематично, чем челюсть пилить )
  #568  
Старый 10.10.2014, 09:33
Аватар для Demetra
Demetra Demetra вне форума
SUPERIOR III
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2012
Сообщений: 383
Demetra на нуле
По умолчанию

overmannered при булхорне не губа прдрезается, а кожа под носом. А так многие делают, для того, чтобы верхние зубки открылись?
Вы с доктором посоветуйтесь, можете и здесь фото выставить, в теме или в консультациях.
  #569  
Старый 12.10.2014, 21:28
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 674
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

volina77, а ты как измеряешь? Я в своей теме сейчас пыталась объяснить, как я мерила. Не пойму, где считается край красной каймы, в самом центре или выше, где треугольнички.

  #570  
Старый 14.10.2014, 22:38
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

murrrk , а я все захожу в твою тему и любуюсь на кончик носа, как же он похорошел за время булхорна), просто идеальный теперь на мой взгляд. Если мой узелок не рассосется на колюмеле буду просить потом булхорн )
  #571  
Старый 15.10.2014, 09:22
Аватар для Voprosplastika
Voprosplastika Voprosplastika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Россия
Сообщений: 124
Voprosplastika на нуле
По умолчанию

Доброе утро,девочки! Уже целый год мечтаю сделать булхорн и может еще и хейло) как я поняла в основно многие делают у Кочневой или Гурьянова . В Москву мне на консультацию съездить попроще,вот сегодня хочу записаться к Гурьянову. А к кому в Москве вы посоветовали сходить еще? А вот Кочневой для начала думаю на почту написать!что она скажет по моему вопросу. По результатам работ она мне нравится.и если с ней сойдемся во мнении,то и в Питер конечно полечу) Помню кто-то здесь писал её контакт,но если не сложно можете повторить,чтобы заново не искать? Свои фото я чуть позже выставлю... Хочу и ваше мнение услышать...
  #572  
Старый 16.10.2014, 21:02
Аватар для Ундина
Ундина Ундина вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 143
Ундина на нуле
По умолчанию

Voprosplastika вы такая красивая, зачем вам?!!!
  #573  
Старый 16.10.2014, 22:21
Аватар для Voprosplastika
Voprosplastika Voprosplastika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Россия
Сообщений: 124
Voprosplastika на нуле
По умолчанию

Ундина спасибо,мне очень приятно!)но про губы у меня давно мысль сидит в голове!вообще изначально у меня верхняя губа очень очень тоненькая,а после ринопластики кончик носа приподнялся и соответственно увеличилось расстояние между носом и губой( и сколько не пытались мы с косметологом немного "вывернуть" губу,но желаемый результат не получается(центр губы приподнимается,а вот я хочу чтоб еще хоть немного и по бокам побольше стало... Да и вид сбоку из-за гелей мне не нравится( как у уточки,хоть и не сильно. Последний раз еще попробовали с помощью ботокса приподнять губу,но эффект длился не долго...сначала прям хорошо так вздернулась по центру и зрительно расстояние стало меньше,но хватило на месяц-полтора ( Плюс еще есть небольшая ассиметрия. Вообщем надоели мне все эти гели!хочу по возможности от них уйти. Но опять же,я пока по этому вопросу ни с кем не консультировалась. Пока записалась к 3м врачам(Гурьянов,Левин и Вайо) послушаю,что они скажут. Может и действительно не нужен! А перед этой операцией нужно делать укол,чтобы гель рассосался? Сейчас померила расстояние 1,6, но это с гелем. А без него как бы не больше 2х будет!!!

Что-то у меня не получается фото вставить( я хотела как раз губы до всех уколов показать... Как разберусь с причиной,то сразу выставлю
  #574  
Старый 17.10.2014, 11:18
Аватар для anna-kim
anna-kim anna-kim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 437 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 687
anna-kim на нуле
По умолчанию

Voprosplastika, напишите пожалуйста, как губу подняли/вывернули гелем и ботоксом?
  #575  
Старый 17.10.2014, 11:51
Аватар для Voprosplastika
Voprosplastika Voprosplastika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Россия
Сообщений: 124
Voprosplastika на нуле
По умолчанию

Ботокс кололи в верхнюю губу. Было всего 2 точки по 2ед. Больше косметолог не советовал,а то губа перестанет двигаться. Ботокс же расслабляет мышцы,вот и получается что губа немного приподнялась по центру (таким же методом вроде и брови приподнимают вроде бы). Кстати именно после этой процедуры многие у меня спрашивали,как у меня так получилось,с гелем(филером) у меня не такой сильный эффект был. Но ботокс у меня совсем не долго держится,поэтому этот вариант отпадает( а до этого всегда колола ювидерм,просто есть разные техники. поэтому тут рассказать не могу как кололи. Но могу сказать так: что даже если немного губа и "выворачивалась"(чего мы и добивались) и спереди это смотрелось симпатично,то в профиль(если своя губа очень тонкая) это смотрелось не так красиво(губа смотрелась тяжелой что ли и слишком выступает вперед,что выглядит не естественно
  #576  
Старый 23.10.2014, 21:56
Аватар для Ундина
Ундина Ундина вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 143
Ундина на нуле
По умолчанию

Девочки объясните пожалуйста что такое слепой нос и почему это плохо? Я сходила на консу по булхорну, попросила разрезы не под ноздрями как у меня уже есть а в нос, чтобы убрать шрамы, а мне сказали так нельзя и будет не красиво. Нос без бортика. Я не пойму это как у Бони что ли? Вот я у не пойму почему это плохо? Наоборот хорошо: волос не видно. И потом, лучше без бортика чем с бортиком и шрамами вокруг?
  #577  
Старый 24.10.2014, 18:41
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

Ундина вероятно он может некрасиво исказится от разреза, и будет гораздо боее некрасиво чем если шрамики видны.
  #578  
Старый 25.10.2014, 16:25
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 674
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Слепым нос, вроде, называют, если колумеллу не видно.

Моему булхорну 2,5 месяца, сейчас на морозе колумелла очень сильно мёрзнет, хотя отёка уже не ощущаю. Видимо, ещё не восстановилось кровообращение...

  #579  
Старый 25.10.2014, 17:27
Аватар для elenaleo
elenaleo elenaleo сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 552 раз(а)
Поблагодарили: 94 раз(а) в 68 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2012
Город: Россия, Челябинск
Сообщений: 693
elenaleo на нуле
По умолчанию

Сегодня спросила у своего стоматолога, умеет ли он приподнять верхнюю губу, чтобы стало видно зубы. Он сказал, что со стороны слизистой можно подшить мышцу и губа станет выше. Кто-нибудь слышал о таком методе или может-быть делал уже? Зачем тогда резать под носом если модно подтянуть изнутри?
  #580  
Старый 25.10.2014, 18:35
Аватар для anna-kim
anna-kim anna-kim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 437 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 687
anna-kim на нуле
По умолчанию

elenaleo , очень интересно, как это технически и стоматолог... Задумалась.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©