Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1721  
Старый 10.04.2014, 12:05
Аватар для Myego
Myego Myego вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Город: Россия Москва
Сообщений: 8
Myego на нуле
По умолчанию

Khmel Привет, дорогая. Вот я тебя где нашла. Выглядиш отлично, учитывая. что прошло совсем немного времени. Хочу подробности в скайп.
Я в воскресенье еду. В понедельник тоже буду новых сиси обладательницей =)

Цитата:
Сообщение от Khmel Посмотреть сообщение
Девочки, вопрос. Мне доктор сказал ленту просто на спине застегнуть и не давить ей на грудь. Мол, опустится сама, а если будем давить - опустится больше нужного.
Кто-то восстанавливался без ленты? С операции 7 суток у меня.
Без ленты Натали реабелитировалась. От твоего же дока. У нее дабл выправляли. Пришлось бинтовать. Сейчас год с момента оп. Сейчас боле-менее нормально. Но не супер.
  #1722  
Старый 10.04.2014, 12:07
Аватар для катенка.
катенка. катенка. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 221
катенка. на нуле
По умолчанию

Приветик всем девочкам! Вчера была ОП. Сегодня уже полегче. Хожу с баночками . Вечером, надеюсь, домой отпустят. Так хочется увидеть, что же у меня там получилось...

Обо мне:
  #1723  
Старый 10.04.2014, 12:16
Аватар для svetlyak
svetlyak svetlyak вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2014
Город: Украина
Сообщений: 96
svetlyak на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Khmel Посмотреть сообщение
Мы обошлись без подтяжки, результат отличный, я считаю.
Очень хорошенькие получились! Поздравляю с удачным приобретением!
  #1724  
Старый 10.04.2014, 13:39
Аватар для Karc-Olya
Karc-Olya Karc-Olya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 1 250
Karc-Olya на нуле
По умолчанию

Tatiyna-1977 по поводу иммуномодуляторов: теоретически чем сильнее иммунитет, тем сильнее он реагирует на инородное тело, стараясь от него избавиться. Но, во-первых, современные импланты максимально инертны, во-вторых, речь идет не о витаминных комплексах, а о более сильных, специфических препаратах. В любом случае, правильный ответ - спроси своего дока) как вы и поступили.

*flower* , как вы там, выспались вчера? Как самочувствие? Температурка так и держится 37? Что шепчут сиси из под компры?

катенка. , поздравляю! Увидите еще, не торопитесь - пусть вызревают теперь и становятся максимально такими, как хочется вам!

Обо мне:
  #1725  
Старый 10.04.2014, 14:56
Аватар для Keyo
Keyo Keyo вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2013
Город: Украина
Сообщений: 594
Keyo на нуле
По умолчанию

девочки *flower* катенка. поздравляю с новыми сисями!

Обо мне:
  #1726  
Старый 10.04.2014, 15:48
Аватар для vesna---
vesna--- vesna--- вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2013
Сообщений: 173
vesna--- на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня сегодня неделя. Чувствую себя более менее, только вставать тяжело. Прогулялась, на улице почти лето. Все пишут про дренажи, баночки, у меня такого не было....Я проснулась от наркоза, полежала еще 5 часов и сказали идти домой...
  #1727  
Старый 10.04.2014, 17:34
Аватар для Ирэнко
Ирэнко Ирэнко вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2014
Сообщений: 146
Ирэнко на нуле
По умолчанию

Мне тоже дренажи не ставили... Видимо по ситуации смотрят или от врача зависит, а может от способа установки импланта...

катенка. , поздравляю!

*flower* , поздравляю с новыми сис!
  #1728  
Старый 10.04.2014, 19:45
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Девочки, пишу ответ моего дока, принимать бады и витаминые комплексы, иммунные препараты не противопоказано. Научно обоснованных фактов, что нельзя принимать нет.
  #1729  
Старый 10.04.2014, 20:35
Аватар для катенка.
катенка. катенка. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 221
катенка. на нуле
По умолчанию

Keyo
Karc-Olya
Ирэнко Спасибо! Я уже дома, отлеживаюсь. Муж лишний шаг не дает сделать, все лежать укладывает. Видела сегодня сис перед выпиской на перевязке - приколные,пока чисто резиновые, торчат так! Спросила дока, почему взяли именно экстравысокий 325мл, а не 295 или 335 высокий - ответил, что примерил на сайзерах и то и другое - больше понравились с экстравысоким. Как он сказал:"Нам ведь надо не просто хорошо, а идеально чтобы было!" Бум надеяться, что так оно и будет. Кстати,наркоз в клинике суперовский! Заснула моментом, проснулась уже в палате, возле доктор был . И вообще,Алексей Юрьевич очень внимательный док, вчера постоянно ко мне прходил проведывать.
*flower* ты там как?

Обо мне:
  #1730  
Старый 10.04.2014, 20:35
Аватар для Svetlana111
Svetlana111 Svetlana111 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.07.2013
Город: Уфа
Сообщений: 222
Svetlana111 на нуле
По умолчанию

vesna--- я все-таки удивляюсь, как через 5 часов домой, я первый раз встала с кровати кое-как через часов 8, так еле дошла до туалета, такая слабость была...в голове туман, да и больно было

Обо мне:
  #1731  
Старый 10.04.2014, 22:58
Аватар для Karc-Olya
Karc-Olya Karc-Olya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 1 250
Karc-Olya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *flower* Посмотреть сообщение

AVUNIA, solo113, спасибо за теплые слова. Буду спать...
flower, Что-то долго спите))
Как там новые сиси? Нет пока возможности писать?

vesna--- ого... А тут не дали новосисому человеку поспать)), а вы уже достаточно хорошо себя чувствовали для этого?

Обо мне:
  #1732  
Старый 10.04.2014, 23:18
Аватар для Svetlana80
Svetlana80 Svetlana80 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 315
Svetlana80 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, Светлана. К сожалению, факторы, от которых может или не может образоваться фиброзная контрактура до конца не выявлены. Поэтому с точностью ответить на Ваш вопрос сложно. Можно предположить, что при сниженном иммунитете организм будет пытаться "отгородиться" от лишнего. Поэтому, все же, будет лучше, если с иммунитетом будет все в порядке.
С уважением, Кочнева И.С.

Здравствуйте! Подскажите влияет ли употребление витаминов и иммунных препаратов на неблагоприятное образование капсулярной контруктуры при имплантировании груди?? После операции прошло 2 месяца. Иммунитет ослаб, хочу восстановить. Не будет ли последствий? Спасибо!

Это мне ответил доктор! Выходит принимать витамины ОЧЕНЬ даже необходимо?!?

Обо мне:
  #1733  
Старый 10.04.2014, 23:32
Аватар для Karc-Olya
Karc-Olya Karc-Olya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 1 250
Karc-Olya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сибирячка1 Посмотреть сообщение
vesna--- Это отек, он временно, у всех так . фото 1 после опи 8дней, 2,3фото это сейчас
Сибирячка1, Да уж, разница глобальная)) а сиси вышли женственные очень, межгрудка в моем вкусе, прямо... Исходники близки, у нас, да. Но я не решусь на периореолярную. Кожурка у меня "тягучая", жидкая... Я боюсь, что ореола у меня быстро растянется и придется опять подтяжку делать через некоторое время... Да и той формы, о которой мечтаю, так точно не добиться. Чтобы сосок стал выше, как я хочу, придется тогда подрудку занижать и объем больше ставить, чем в планах, а результате все равно потом якорной подтяжкой все кончится. Пусть уж сразу перекроят профиль, САК перенесут...

Обо мне:
  #1734  
Старый 11.04.2014, 00:22
Аватар для Solo113
Solo113 Solo113 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Россия, Московская обл.
Сообщений: 1 305
Solo113 на нуле
По умолчанию

Svetlana80 ни к коем случае не пытаюсь оспорить мнение доктора и выступить как истина в последней инстанции, но читала и другое мнение, дословно не процитирую, но смысл следующий: организм, как правило, избавляется, "отгораживается" от лишнего, инородного, чуждого предмета путем образования вокруг капсулы, либо полностью отторгая этот предмет (в более редких случаях), таким образом, иммунитет "подстегнутый" иммуномодулятором начинает избавляться от инородного тела более активно, что в нашем случае, может способствовать возникновению контрактуры, я не хочу сказать - непременно вызвать ее, но поспособствовать может.
Вместе с тем, считаю, что прием витаминов, вполне оправдан, это все таки не имуномоделирующие препараты.

Обо мне:
  #1735  
Старый 11.04.2014, 07:19
Аватар для Yanochka1
Yanochka1 Yanochka1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2013
Сообщений: 136
Yanochka1 на нуле
По умолчанию

*flower*
катенка.
Девочки,поздравляю! Лёгкой вам реабилитации и красивого результата!

RSка А мне честно сказать нравится такая грудь,она у меня не то что прям твёрдая,а скорее очень упругая.Я так долго с пустыми мешочками ходила,что сейчас прям нарадоваться не могу,что она теперь сама без пуша стоит.Не хочу чтоб снова растекалась вся)))))))
  #1736  
Старый 11.04.2014, 08:13
Аватар для RSка
RSка RSка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2014
Город: Москва
Сообщений: 770
RSка на нуле
По умолчанию

Yanochka1 не это красиво, спору нет. Просто, как я поняла Андрея Леонидовича, грудь должна как бы мягчеть уже.

Обо мне:
  #1737  
Старый 11.04.2014, 09:15
Аватар для катенка.
катенка. катенка. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 221
катенка. на нуле
По умолчанию

Ну, вот ,со вчерашнего дня дома. Как же неудобно спать на спине! У меня уже вся спина ноет! Грудь с утра налилась,как при ГВ.На ночь пила кетанов, а то болело.Покаываю,что получилось, пока в компре (самой страшноее расстегивать).А вообще, жить можно! Я настраивала себя на худшее.
перед ОП, вся в разметках [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
в компре после [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
*flower* Ты куда пропала? Как самочувствие?

Обо мне:
  #1738  
Старый 11.04.2014, 09:43
Аватар для UAA0104
UAA0104 UAA0104 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 272
UAA0104 на нуле
По умолчанию

катенка. поздравляю! хороший должен быть размерчик!

Обо мне:
  #1739  
Старый 11.04.2014, 10:16
Аватар для Solo113
Solo113 Solo113 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Россия, Московская обл.
Сообщений: 1 305
Solo113 на нуле
По умолчанию

катенка. поздравляю с обновкой ) а спина, это даа, мне она доставляла гораздо больше неудобств, чем грудь и живот вместе взятые )

Обо мне:
  #1740  
Старый 11.04.2014, 10:38
Аватар для Ирэнко
Ирэнко Ирэнко вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2014
Сообщений: 146
Ирэнко на нуле
По умолчанию

катенка. ,а компру растегивала?я уже подглядывала;) у меня оп была 08.04.)) лежа муж растегнул, невтерпеж ему посмотреть , ну и я сама перед зеркалом сегодня до половины растегнула , только нижний крючок оставила))

У меня тоже 325 мл, но вроде в компре меньше кажется , чем у тебя ( ничего , что я на ты?)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©