Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 10.10.2009, 22:20
Аватар для Тараканова
Тараканова Тараканова вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 24
Тараканова на нуле
По умолчанию Удаление имплантатов из груди

Я здесь, наверно, буду белой вороной, но я хочу удалить импланты из груди. Я увеличила грудь почти 6 лет назад, но сейчас очень об этом жалею. Я уже морально готова удалить импланты, но пугает неизвестность того, что будет после. Как бы хотелось вернуть свой исходный 1,5, ведь у меня была нормальная грудь хорошей формы, но я понимаю, что это вряд ли это получится.

Девушки, поделитесь, пожалуйста, опытом, кто-нибудь удалял импланты из груди? Как менялась грудь после этого?
  #2  
Старый 10.10.2009, 22:29
Аватар для galinka
galinka galinka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2009
Город: витебск
Сообщений: 184
galinka на нуле
По умолчанию

Таракаова, а по какой пичине хотите импланты удалить?Вы пишите,что раньше была нормальная грудь 1,5 размера,а сейчас что с формой и размерами?Почитайте истории, сдесь некоторые из девочек временно удаляли импланты.

Обо мне:
  #3  
Старый 10.10.2009, 23:05
Аватар для Тараканова
Тараканова Тараканова вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 24
Тараканова на нуле
По умолчанию

У меня стоят круглые Ментор, 200сс, сейчас полная 3. Причины такого желания чисто моральные - комплекс того, что грудь не натуральная, и с личных отношениях меня это напрягает. И если поначалу меня не могло не радовать внимание мужчин к моей груди, то сейчас мне неприятно такое внимание. Если еще и мелкие минусы - неудобно спать и лежать на животе (как на 2 твердых предметах). На самом деле, у меня остался один плюс - практически любая одежда сидит хорошо, но минусов это не перевешивает.

Неужели я одна такая больная на голову?

Я пыталась найти информацию, но кроме того, что как факт некоторым пришлось временно удались, ничего. Я меня интересуют подробности
  #4  
Старый 10.10.2009, 23:14
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Тараканова, импланты давно стоят, ткани сильно растянулись, поэтому не подтянутся достаточно для хорошего вида груди, придется подтяжку делать. Да еще и железа истончилась. Боюсь, не айс будет. ИМХО.
А задайте ка этот вопрос нашим хирургам в разделе "Консультации".

Обо мне:
  #5  
Старый 11.10.2009, 02:59
Аватар для Ноэль
Ноэль Ноэль вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2009
Город: Латвия, Рига
Сообщений: 9
Ноэль на нуле
По умолчанию

Тараканова, очень странное у вас желание - удалить имплант. Потому что мужчины обращают внимание? А что, так уж грудь сильно выдается вперед, что спасу от них нет? У меня, например, 190 грамм стоит уже целых 16 лет! Я так кайфую! Такая красота! И так счастлива. Мужчины с ума сходят - как красиво. Естественно, ваш любимый мужчина не обрадуется таким переменам в вашей внешности. Думаю, два мешочка пустых будет.
  #6  
Старый 11.10.2009, 10:32
Аватар для N@TUSYA
N@TUSYA N@TUSYA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2008
Город: Украина
Сообщений: 270
N@TUSYA на нуле
По умолчанию

Тараканова, согласна с Касей, что подтяжка неизбежна. Мне удаляли один имплант временно (на 7 мес), через 2.5 мес после оп. Кожа у меня полностью сократилась, но она не успела еще толком и растянуться, да и кожа у меня упругая и я не рожала. А 6 лет это много.
А насчет ваших моральных мучений, сочувствую. Если это принесло вам не радость, а новые комплексы. Желаю вам найти правильный выход из этой ситуации и наслаждаться жизнью!

Цитата:
Сообщение от Ноэль Посмотреть сообщение
Естественно, ваш любимый мужчина не обрадуется таким переменам в вашей внешности. Думаю, два мешочка пустых будет.
Ноэль, все-таки хочется верить, что мужчины любят нас не только за это, и мужчина Таракановой ее поддержит, какое бы решение она ни приняла.

Обо мне:
  #7  
Старый 11.10.2009, 11:59
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А разве девушка выложила где-то свои фото, чтобы говорить о двух пустых мешочках и аж неизбежности подтяжки? Если с 200 мл получился 3 размер, то, значит, и свой объем был. Да и кожа может подсократиться, как иногда бывает после беременности, родов и кормления. Ситуация неоднозначная, но 100% уверенности по поводу того, что все будет настолько плохо, быть не может.

  #8  
Старый 11.10.2009, 12:08
Аватар для tesse
tesse tesse вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 79
tesse на нуле
По умолчанию

Вот были бы фото...
А так даже в консультации идти зря, может быть совершенно разная ситуация, а мы тут советы даем.
  #9  
Старый 11.10.2009, 14:21
Аватар для Тараканова
Тараканова Тараканова вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 24
Тараканова на нуле
По умолчанию

думаю, без подтяжки обойтись не удасться, но хотелось бы только периалярную (так правильно?), ибо импланты всталяли через ареолу и шрам уже имеется. Можно, конечно, надеятся, что все само сократиться (кожа упругая, я не рожала), но шансы не велики.
  #10  
Старый 11.10.2009, 14:28
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Если импланты в груди так напрягают, нужно убирать однозначно, тем более 200сс не такой уж и большой объём, может удастся обойтись всего лишь подтяжкой по ареоле. Вы только не пропадайте потом, поделитесь опытом, если всё-таки решитесь на переделку.
  #11  
Старый 11.10.2009, 15:00
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Я так поняла, вас тактильные ощущения не устраивают, может импланты поменять на более мягкие? Я тут недавно грудь одной нашей форумчанки трогала, и в лежачем положении тоже, такая мягкая и натуральная, никогда бы не поверила, что там что-то есть. У неё Ментор последнего поколения стоит.
  #12  
Старый 11.10.2009, 17:18
Аватар для дюша
дюша дюша вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2007
Город: г.Москва
Сообщений: 72
дюша на нуле
По умолчанию

Лучше поменять на анотомы сверх высокого профиля и побольше .Тогда она станет похожа на грудь ,а не на два яблочка

Обо мне:
  #13  
Старый 11.10.2009, 17:22
Аватар для дарина
дарина дарина вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2009
Город: Кемерово
Сообщений: 7
дарина на нуле
По умолчанию

неужели 200сс могут такой дискомфотр доставлять? у меня ОП 13-го, послезавтра ставим ментор 305сс, я вот переживаю, что мало будет)))))
  #14  
Старый 11.10.2009, 17:51
Аватар для Ноэль
Ноэль Ноэль вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2009
Город: Латвия, Рига
Сообщений: 9
Ноэль на нуле
По умолчанию

Прошу прощения, если обидела вас, сказав о том, что убрав грудь, она будет не совсем эстетично выглядеть. Естественно, я имела ввиду подтяжку, а это фактически, большая операция, которая требует мужества и сил, о другом и не говорю. Но вы-то не упомянули про нее. Просто сужу по себе, если мне вынуть мои 190 и оставить в таком положении, ничего не вставляя в замен... ну не знаю. А грудь у вас просто великолепная. Я почему-то в силу колхозной неосведомленности всю жизнь думала, что импланты вынимают по чрезвычайным показаниям врача, после многих консультаций, проверок, анализов. Поэтому искренно удивилась причинам... "напрягает в личных отношениях" и "мне неприятно внимание мужчин"!!! Извините еще раз, если допустила бестактность!
  #15  
Старый 11.10.2009, 17:53
Аватар для Тараканова
Тараканова Тараканова вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 24
Тараканова на нуле
По умолчанию

Я не хочу менять импланты, даже если грудь станет выглядеть намного лучше. У меня проблема с осознаем силиконовой груди как таковой, тут для счастья только "до свидания, силикон" поможет. Поэтому и тема заводилась с целью выснить как и на какой результат можно рассчитывать после удаления (ну и подтяжки, скорее всего). У меня до операции был 1,5, сейчас 3, очень волнует, какой размер и форму можно получить после.
  #16  
Старый 11.10.2009, 17:58
Аватар для slim85
slim85 slim85 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 637
slim85 на нуле
По умолчанию

у меня иногда возникают странные ощущения от осознания того,что во мне герметично запаковано инородное тело,гоню их проч, но как-то не по себе от этого

Обо мне:
  #17  
Старый 11.10.2009, 18:02
Аватар для Ноэль
Ноэль Ноэль вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2009
Город: Латвия, Рига
Сообщений: 9
Ноэль на нуле
По умолчанию

Конечно, бесполезно спрашивать вас о более глубоких причинах такого решения. Я и не буду делать этого. Вы не рожали. Это совершенно другой расклад. Собираетесь рожать? Когда? Просто многие женщины кормят деток с силиконовыми имплантами и ничего. Может, вынуть импланты, родить ребеночка, а потом серьезно начать корректировать грудь? Подтянуть ее, посмотрите результат Синтии и рассказ именно об этом. Она оперировалась у моего доктора Яниса Гилиса в Риге. Он произвел именно подобную операцию: подтяжку груди без протезирования. Здесь на сайте есть эта история и фотографии к ней. Очень красиво может получиться!
  #18  
Старый 11.10.2009, 18:15
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Я в свое время несколько раз изучила все вопросы и ответы в консультациях в разделе "увеличение груди", касающиеся уменьшения размера имплантов и их удаления. Их мало, но есть, в основном в 2005 - 2006 гг. Был так же вопрос, что будет с грудью, если имплант удалить. Поищите.
Подтяжка по ареоле неизбежно уплощает грудь, об этом много на форуме писали. Писали так же о там, что имплант неизбежно своим давлением истончает железу, железистой ткани становится меньше, поэтому, думаю, размер будет поменьше, чем был.
Я сама продумывала для себя вопрос об полном удалении имплантов и не исключаю такой возможности когда-нибудь в будущем, если мне все это надоест, или в перспективе о замене на заметно меньшие, ближе к, например, 60 годам. Считаю, что мне понадобится к тому времени, скорее всего подтяжка уже не по ареоле, хотя сейчас хирурги оценивают вероятность подтянуться, как очень высокую. В принципе, готова к подтяжке в этом случае, т.к. считаю, что лучше хорошая форма, чем отсутствие шрамов.
А, вообще-то, нужны очные консультации у хирургов, которые смогут оценить все факторы, в том числе, тургор тканей, наличие железистой ткании, наверное, многое другое, о чем мы и представления не имеем.
П.С. припомнила ответ хирургов на вопрос форумчанки о том, что будет с грудью, если она уменьшит размер имплантов. Ответ хирургов был, что на размер вплоть до 90 сс иногда удавалось уменьшить без подтяжки даже через время большее, чем через год. Но вопрос о вероятности подтяжки оговоривался ло оп, так понимаю, все решалось точно уже во время оп.

Обо мне:
  #19  
Старый 11.10.2009, 18:22
Аватар для Тараканова
Тараканова Тараканова вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 24
Тараканова на нуле
По умолчанию

Ноэль, перед оперецией мне хирург тоже говорил "подождите, пока родите, потом грудь сделаете". Для меня не аргумент, я не собираюсь рожать, мне даже не от кого. А может я совсем не рожу ни разу (по всякому же жизнь может сложиться), или рожу в 40 и что же мне еще больше 10 лет мучаться....
  #20  
Старый 11.10.2009, 18:27
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

считается, что 150 мл - это один размер. У Вас 200 мл, значит грудь "подросла" чуть больше, чем на один размер.
Наверно, своя грудь была единичка всё таки
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©