Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1601  
Старый 28.03.2013, 23:55
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Soleya, а что значит "разогнать метаболизм"?
  #1602  
Старый 29.03.2013, 00:03
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Как разогнать метаболизм - 12 советов

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #1603  
Старый 29.03.2013, 07:32
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

ImpreZa ,ничего себе марш броски,мне о таком просто мечтать))) При такой активности я бы кушала все что хотела,какие ,к черту диеты???
Soleya_12 ,плюсуюсь под каждым словом. Какой там кефир и салатик. Мне жаль таких женщин,помучают себя пару-тройку дней,а потом срыв и обычное питание и сброшенные кг. опять на талии. У меня подруга такая,шлея под хвост и худеет на листочке салата и яблоках,устала говорить одно и тоже.Один ответ,что Дюкан не подходит,в туалет не могу ходить. А пить вазелиновое масло отказывается. И при менопаузе или просто после 45 лет худеть нужно осторожно и очень медленно,так как вреда может быть больше чем пользы. Можно с месячными попращаться навсегда,а это не айс.
  #1604  
Старый 29.03.2013, 08:41
Аватар для Mgu
Mgu Mgu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2013
Город: Новосибирск
Сообщений: 167
Mgu на нуле
По умолчанию

rus-alka, Все пункты понятны, кроме пятого: обычно наоборот советуют для похудения именно кардио-нагрузки, а силовые - для тонуса и красивой формы мышц... Наверное, истина, как всегда, посередине: нужно заниматься и тем, и другим. Сначала кардио-разминочка, потом -силовая часть, затем - растяжечка. Я до беременности именно так себя и поддерживала в хорошей физической форме: денс-степ, ки-бо. Просто заниматься силовыми в тренажером зале, и даже в группе, или просто бегать мне лично всегда было скучно... Все же пойду за абонементом. Все равно до 10 апреля по-любому на ОП не лягу, т.к. Жду консы у дока, которого очень рекомендовали. Так что пойду хоть 3 недельки позанимаюсь.
  #1605  
Старый 29.03.2013, 13:21
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариэтта Посмотреть сообщение
Один ответ,что Дюкан не подходит,в туалет не могу ходить.
и это правда. Я по этой же причине не смогла практиковать Дюкана - у меня были жесточайшие запоры. Ни масло ни увеличение объема принимаемых отрубей, не помогало ничего.
Так не нужно подругу осуждать, она не лукавит, я ее очень понимаю.

-------------------------------------------



Обо мне:
  #1606  
Старый 29.03.2013, 13:28
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Никто никого не осуждает,просто у нее с похуданием ничего не получается,на салатах долго не протянешь..а с запорами ,все таки,можно справиться.
  #1607  
Старый 29.03.2013, 13:30
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

да, и как же? На клизмах сидеть или на таблах?

Обо мне:
  #1608  
Старый 29.03.2013, 13:34
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Чай послабляющий тоже никто не отменял,вечером стаканчик выпить ,утром как часы.Да и жесткий Дюкан только 3-5 дней,потом можно и овощи и супы-пюре овощные.
  #1609  
Старый 29.03.2013, 13:36
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

чай послабляющий это то же слабительное. Давайте называть вещи своими именами. А принятие слабительных чревато тем, что потом без него вообще в туалет не сходишь. Так что нет, спасибо.

Обо мне:
  #1610  
Старый 29.03.2013, 13:41
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Да не наступает за такое короткое время привыкание,свекла и чернослив тоже обладают слабительным эффектом,кушаем и не боимся привыкнуть..
  #1611  
Старый 29.03.2013, 13:43
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

свекла и чернослив, а так же капуста, отруби и прочите продукты, богатые клетчаткой, разбухающие в кишечнике и способствующие созданию каловых масс это совсем другое, нежели искусственные слабительные.КАк можно сравнивать?
И вообще я тут читаю уже год, наверное, про дюкановскую диету, все как с ума посходили от нее. Сплошные восторги и агитация. Ловила себя на мысли, что я что я чуть ли не единственная, кому она не подошла и категорически не понравилась. Тошнота, слабость, запоры, головные боли.

Обо мне:
  #1612  
Старый 29.03.2013, 13:52
Аватар для Марианна
Марианна Марианна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 546
Марианна на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rus-alka Посмотреть сообщение
Ловила себя на мысли, что я что я чуть ли не единственная, кому она не подошла и категорически не понравилась. Тошнота, слабость, запоры, головные боли.
Составлю компанию. 3 попытки и провал. Слабость, тошнота, запор или наоборот.

Обо мне:
  #1613  
Старый 29.03.2013, 14:03
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Это как себя настроить...согласна,что первые несколько дней есть дискомфорт. Диета не голодная,поэтому первые несколько дней можно пережить,зато чувство голода нет вообще,всегда можно чем то перекусить.Утром всегда хочется кушать,это хороший признак.Да и правильная она белок+углевод+клетчатка+много воды.Что еще нужно? Для похудания на 10 кг. очень даже подходит.Единственное,что мне не хватает это сладенького,во второй половине дня ломает по сладкому.

Считаю,что самое страшное-это химия,всякие там похудательные таблы. Вот против этого я точно..

Марианна ,а что вам подходит?
  #1614  
Старый 29.03.2013, 14:10
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Мне хорошо помогает салат с добавленным оливковым маслом.
  #1615  
Старый 29.03.2013, 14:24
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Русалка, не единственная, я писала уже, и мне не подошел. Почки заболели на второй день, хотя до этого не жаловалась.

nurnur, девочки говорят про запор при Дюкане, там нельзя овощи в первое время.

Обо мне:
  #1616  
Старый 29.03.2013, 14:37
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Eskada ,овощи это второй этап Чередования

один день белок,овощи,второй - белок
  #1617  
Старый 29.03.2013, 14:50
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Эскада, я знаю, принцип питания сама же выложила несколько страниц назад.
  #1618  
Старый 29.03.2013, 14:55
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

nurnur понятно, просто я прочла про салат и думала ты не знаешь, что на первом этапе его нельзя)

Обо мне:
  #1619  
Старый 29.03.2013, 19:49
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Я понимаю, что Дюкан не всем подходит, и очень рада, что мне он подошел. Никаких побочных эффектов не было и нет за 2 месяца, никаких запоров, сладенького ем ужас сколько (йогурт со стевией и сиропами 0 ккал., к примеру), чувствую себя замечательно, месячные как часы, хотя мне меньше чем через 2 недели будет 50.

Но ведь можно и Дюкана начать сразу с круиза, и съедать каждый день пару свекол, к примеру, и делать несколько БО дней и поменьше типа 2 в неделю ЧБ - пусть похудание будет медленнее, зато оно будет надежным, и сброшенные кг не вернутся быстро, еще и приведя с собой компанию . Или вообще без Дюкана худеть, считая калории, протеин (вааааажно ), жир, углеводы и прочее, и усиленно занимаясь спортом.

Я вчера в своем посте забыла написать, что из того, что я читала, ключевой момент в спортивных нагрузках, будь то быстрая ходьба или силовые упражнения или еще чего - выходить за пределы зоны комфорта. Кто-то где-то писал, что если во время "прогулки" можешь разговаривать, то нагрузка недостаточна. Я с этим согласная. И еще я согласная с тем, что когда полный человек просто ходит или занимается спортом, и когда то же самое делает неполный - две большие разницы. Полный человек прилагает больше усилий и сжигает больше калорий - думаю, что это одна из причин, почему Дюкан рекомендует ходьбу, но при этом "отказывается" худеть тех, у кого недостаточно лишнего веса на его взгляд.

Мои 2 копейки.
  #1620  
Старый 29.03.2013, 20:25
Аватар для Марианна
Марианна Марианна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 546
Марианна на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариэтта Посмотреть сообщение
Это как себя настроить...согласна,что первые несколько дней есть дискомфорт. Диета не голодная,поэтому первые несколько дней можно пережить,зато чувство голода нет вообще,всегда можно чем то перекусить.Утром всегда хочется кушать,это хороший признак.Да и правильная она белок+углевод+клетчатка+много воды.Что еще нужно? Для похудания на 10 кг. очень даже подходит. Единственное,что мне не хватает это сладенького,во второй половине дня ломает по сладкому.

Считаю,что самое страшное-это химия,всякие там похудательные таблы. Вот против этого я точно..

Марианна ,а что вам подходит?
Я жирное, слабовольное, углеводозависимое существо.
Привыкшее жить на углеводах..
Но в 43 это уже не прокатывает.
Дальше атаки у меня ни разу не пошло. Очередная попытка была на прошлой неделе, 3 белковых дня -минус 1 кг, и накрыло нереальным жором. Слабость, сушняк, расстройство живота.
Хожу на силовую тренировку body pump уже 4 месяца, какой-то зверский аппетит просто. Неутолимый открылся...гад.
Стала есть больше мяса, творога. Очень для меня странно, т.к. отношусь к этим продуктам прохладно. От овощей живот болит, и раздувает как шар. Химия и правда ничего не решает. 3 подхода к редуксину=обхимиченное состояние, и возврат веса. Только вред организму.

Я сейчас вешу 55 при росте 160, этого много.
Вообщем, не оригинально мучаюсь. Маме старенькой нужно готовить, мужу тоже обед/ужин. Я мужа, правда, уже почти сломала, и он уже много чего есть перестал, но все равно сложно. Еда, которая лично мне не нужна, всегда перед глазами. Отдельно себе готовить не очень получается.

Надо как-то срочно сушиться. Все же кое-какие мышцы под жиром укрепились от тренировок, но если вес не сбросить, то ничего не видно.
Эта борьба у меня с юности идет.
Весила в 20 лет около 60 кг, потом похудела до 48 кг в 25 лет. И до 35 лет вес около 50 кг поддерживала.
Худела всегда непросто, а сейчас совсем никак не худеется.

Кстати, от силовых нагрузок раньше такого жора никогда не было.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©