Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1861  
Старый 20.10.2012, 11:02
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 909 раз(а)
Поблагодарили: 9 139 раз(а) в 2 997 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 344
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Белая, фото измените размер на чуть буквально и встанет снова. В каких ценах вы писали про стоимость оп, у нас вроде только про грудь есть тема о ценах? пошла искать...

Все нашла, цену увидела, это ж наверно за оч большой объем, там 11 зон было, у меня одна только, да и цены у нас не московские, а аппарат тот же))). Еще странно, что 11 зон за один раз, ведь нельзя ж с каждой зоны много убрать сразу, а мне вот неинтересно б было, чтоб отовсюду по 100 гр))) Лучше уж за несколько раз, но капитально, имхо.
Ну и очень печально, что фото нет информативных(((
  #1862  
Старый 20.10.2012, 11:08
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

N@t@ly , значит нужно консультироваться с хирургом!Там у боди тайт разные насадки, работающие и с поверхностными слоями кожи, может это как раз ваш случай.Будет здорово, если получите нужный для себя результат.У Ольки все зоны на животе, ногах и ещё подбородок.

Обо мне:
  #1863  
Старый 20.10.2012, 11:23
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 909 раз(а)
Поблагодарили: 9 139 раз(а) в 2 997 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 344
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

а где ж там 11 зон?? живот, ноги, подбородок... Я в понедельник иду на консу, послушаю, что скажет. Но меня не устроит, если уберут мало по объему, если этот аппарат как-то препятствует максимальному результату.
  #1864  
Старый 20.10.2012, 12:26
Аватар для LENO
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 542
LENO на нуле
По умолчанию

Белая, а как ты думаешь, боди-тайт неровности на животе после лазерной липо сможет убрать?! У тебя такой классный животик получился!!! Суперски! Док отлично поработал!!!Поздравляю!!!!
  #1865  
Старый 20.10.2012, 12:33
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

N@t@ly так на животе только 4 зоны, если я не ошибаюсь.Натали, аппарат не препятствует, но если у тебя там мало убирать, тогда мало и уберётся, наоборот он хорошо работает на больших объёмах.
LENO , нужно с доктором разговаривать, я уже написала, что там несколько насадок и они работают с разными слоями кожи, но так, как меня этот вопрос не интересовал. Не могу ответить конкретнее.
LENO , спасибо, два дока постарались.Если бы мне не пришлось подтягивать лобок, к счастью только кожу,то я была бы на 100% довольна.Это я только планирую, но сделаю обязательно. Раньше утягивала живот, а теперь лобок, досадно.

Обо мне:
  #1866  
Старый 20.10.2012, 18:40
Аватар для star777
star777 star777 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 229 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2011
Город: Новосибирск
Сообщений: 485
star777 на нулеstar777 на нулеstar777 на нуле
По умолчанию

Белая, у меня вопрос, почему после Саруханова делала бодитайт у Пшонкиной?
  #1867  
Старый 20.10.2012, 20:49
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Потому что это принципиально другая методика, я выбирала методику на этот раз, так как хотела , чтобы кожа на ногах села. Консультровалась у разных докторов, верх ног никто липить не советовал, учитывая состояние кожи там. Боди тайт с эффектом подтягивания тканей.Аппаратов всего несколько пока в России. Саруханов делает классическое липо. Кстати живот я не планировала липить, Светланна Юрьевна сама предложила поправить немного, талия чётче обозначилась точно!

У Саруханова я буду позже делать грудь, он мастер по подтяжкам.Рука у него очень лёгкая, после липо и абдоминопластики не было ни болей, ни синяков.У меня была лёгкая реабилитация, хотя внутренние швы перестали тянуть только недавно.

Обо мне:
  #1868  
Старый 20.10.2012, 21:17
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 909 раз(а)
Поблагодарили: 9 139 раз(а) в 2 997 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 344
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Смотрю видео оп на ю-тубе, ну хоть убейте не пойму, с чего она безоперационная-то?? никакой разницы , кроме радиочастотного этого нагрева или как его обозвать?))) Такая же полноценная оп, как и традиционная липосакция.
  #1869  
Старый 20.10.2012, 23:17
Аватар для star777
star777 star777 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 229 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2011
Город: Новосибирск
Сообщений: 485
star777 на нулеstar777 на нулеstar777 на нуле
По умолчанию

Белая, спасибо)
  #1870  
Старый 21.10.2012, 00:44
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

N@t@ly , возможно этот термин применим, если не делается одновременно большой объём.Боли и синяки проходят быстро, результат виден через месяц и окончательно сформирован в три.Её могут делать под местным обезболиванием и пациент может сразу идти домой.Но если большой объём сделан. как у меня и и Ольки сутки это минимум, когда нужно было остаться под присмотром.Полноценная операция конечно же, я три дня лежала, спала почти целыми днями.На четвёртый уже бегала по Москве., на 5 тоже, отёк максимальный был через неделю и держался три дня, потом стал спадать.Да, разница только в нагреве , благодаря которому ткани сокращаются уже на операционном столе, так в статье заявлено. Наблюдаю за собой дальше.Очень хочу обещанный методикой результат.Натали, я ссылки на статьи выкладывала, там подробнее.

Обо мне:
  #1871  
Старый 21.10.2012, 10:48
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 909 раз(а)
Поблагодарили: 9 139 раз(а) в 2 997 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 344
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Белая этот термин никак не возможно применить, ни при каком объеме!! Я не могу ссылку выложить здесь, цензура не пропускает,((( не проблема найти, НЕТ отличий в технике проведения этой липосакции от обычной - те же канюли, те же проколы, т.е. ну никак не безоперационный метод, при любых объемах. Я видела ваши ссылки, и читала все, что есть про боди-тайт, я просто пытаюсь решить для себя, ято выбрать. ТО, что пишут на сайтах клиник, где предлагают эту методику, не соответствует истине, как обычно собственно)))
Белая , у тебя ж скоро месяц, можно надеяться на фото, сама как оцениваешь результат? Ты ж выкладывала недавно живот, так может покажешь плз, ДО и ПОСЛЕ.
А под местной у нас тут народ и веки режет и носы ломает, так что это не показатель точно.
  #1872  
Старый 21.10.2012, 13:53
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

N@t@ly, инфо не соответствует в плане чуть ли не недельного срока реабилитации точно.Скоро месяц, но отёк плотно сидит в нижней трети бёдер и у колен, если мне док пришлёт фото до, то выложу на месячном сроке, чтобы видна была динамика.Так пока нет смысла, я вижу изменения и они меня радуют, но пока сидит отёк, я уже пищу, надо было больше снять. Но я не могу пока оценить результат, так как он не окончательный,но разница между до и после колосальная, с фото До будут очевидно.А с животом сразу было и в первый раз и во второй раз видно разницу и ни одного синячка, только проколы.Живот таким был и на второй день после операции,зоны обработки боковые поверхности до талии, с хорошую мужскую ладонь с пальцами

Обо мне:
  #1873  
Старый 21.10.2012, 15:50
Аватар для niknat
niknat niknat вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 41
niknat на нуле
По умолчанию

Смысл вставлять фото в каждое сообщение, когда я уже размещала фото живота после
  #1874  
Старый 21.10.2012, 18:41
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 389 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 124 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 033
Sabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

niknat так дайте ссылку на это сообщение.

N@t@ly судя по всему, ничем не отличается, обычный маркетинг. Руки хирурга важнее.

Обо мне:
  #1875  
Старый 21.10.2012, 20:35
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 909 раз(а)
Поблагодарили: 9 139 раз(а) в 2 997 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 344
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Sabiwa, полностью с тобой согласна, на все 100! Отличий не нашла. Не буду наверно искушать судьбу и отдамся в руки, которым доверяю, (но на консу завтра все равно иду, заодно и о боди тайт поспрашиваю))
  #1876  
Старый 21.10.2012, 20:49
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

N@t@ly , правильное решение, без доверия никак.
Sabiwa , всё таки есть одно отличие точно, окончательный результат через три месяца, а не пол года.Проверено на себе.Хотя возможно не стоило переплачивать , но что сделано, то сделано.Читаю статью и примеряю на себя результат

Обо мне:
  #1877  
Старый 21.10.2012, 21:19
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 389 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 124 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 033
Sabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Белая у меня окончательный результат был виден через месяц при простом липо и через 2 месяца после липо плюс абдомино. После обычного липо результат можно увидеть через 3 месяца - это точно, после, уже ничего не меняется. Я читаю эту тему годы, опыт огромный можно сказать. Когда девушки здесь рассказывают друг другу о 6 месяцах - это чаще всего успокоение, попытка поддержать в случае недовольства результатом (мало откачали, бугры и что-то в этом роде). Что сделано, то сделано. Результат липо улучшается в одном случае, если девушка банально худеет.

N@t@ly верное решение. Методика может неким образом облегчить труд хирурга, но кардинально повлиять на результат - нет.

niknat Ваши фото здесь http://plastic-surgeon.ru/forum/show...postcount=1761
но на них вообще ничего не видно, кроме синяков. Сколько Вам откачали? Бугров не видно, но если честно, это не очень похоже на липосакцию, может небольшой объем? Или это отек такой?

Обо мне:
  #1878  
Старый 21.10.2012, 22:33
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Sabiwa , не оспариваю, я исхожу только из собственного опыта, результат от моего первого липо был виден уже на 10 день, это когда я увидела себя впервые без компрессионки.Отёк потом спал, но то что я увидела в 10 дней, то и проявилось чётче через месяц.Полгода у меня немели и горели зоны на фланках. Потом всё прошло.Результат от абдомино прорисовывался в месяц уже точно, в полгода стал окончательным.Теперь я считаю, что мне не нужно было липить спину, а сделать её отдельно от абдоминопластики. Последующие липо и выбор методики были обусловлены желанием решить возникшие проблемы со спиной.Хотя теперь пришла к выводу, что нужно было ехать к своему доктору и доделывать всё у него.
Но я сделала выбор в пользу новой методику, надеясь, что сядет лучше кожа, поэтому перестала сожалеть,так в сожалениях нет смысла.
Сабиша, согласна с тобой в плане похудания, поэтому активно этим сейчас занимаюсь.
Насчёт облегчения труда хирурга , возможно так и есть, раз липо боди-тайт занимает меньше времени.
Девочки, я не защищаю метод, мне самой интересно разобраться, поэтому отвечаю на вопросы и описываю динамику процесса заживления.Да, это полноценная операция, совсем не процедура выходного дня.И ноги восстанавливаются по срокам , как и при обычной липосакции, как я понимаю теперь.
Стоило или не стоило прибегать к боди тайт будет видно по фото, и мне конечно в реале.Очень надеюсь , что результат меня обрадует.

N@t@ly , если можно сбрось ссылку на которую ты ссылаешься в личку,, может пройдёт, интересно, что ты имела в виду.Спасибо!

Обо мне:
  #1879  
Старый 21.10.2012, 22:50
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 909 раз(а)
Поблагодарили: 9 139 раз(а) в 2 997 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 344
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Белая, набери в в ютубе body tite и наслаждайся)) Там много роликов.
Я вот еще что не пойму. По логике больше 3 литров за раз нельзя удалять. Ну если очень хочется, то можно, но не намного больше. Я не могу к сожалению о своем опыте с липо рассказывать, не найду уже фото ДО, так давно это и было и липо я делала раз 5, по 2 зоны, все , что ниже пояса)))) Результат через 2 мес точно уже не меняется особо, отек основной за месяц сходит. Но когда по всему телу делают, то получается -там чуть-чуть, там чуть-чуть, чтоб общий объем не превышал те 3-3+ литров. Я б не стала радикальных перемен ожидать при таком раскладе. Конечно, хочется уже в один наркоз сразу все лишнее убрать, но так нельзя, увы((( Лучше зонами все же, наверняка хоть побольше убрать можно.
Девушки, ну хоть чей-то мы увидим результат от боди тайта?? Ну , плзззз, покажитесь
  #1880  
Старый 22.10.2012, 00:27
Аватар для Marevo
Marevo Marevo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 325
Marevo на нуле
По умолчанию

Это в России закон такой, что не больше 3 литров? А то вот Кампос девушке недавно удалил что-то около 7 литров ... вот. ну и часть из него, конечно, залил в попу
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©