Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1841  
Старый 17.10.2012, 08:19
Аватар для Наталья К
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 620
Наталья К на нулеНаталья К на нуле
По умолчанию

Девочки! Спасибо! Мне, и в правду, решили не делать абдомино. Откачали 4 л жира с живота и самого низа. На следующий день отлипили 7 шейный позвонок-холку. И поправили не очень удачный прошлогодний результат локтевой зоны рук. В подарок получила липофиллинг подбородка и скул. Была потрясена - нет следов вколов (две точки по бокам рта) и ни одного синяка на лице. Прошла неделя - отек на лице исчез.

Фото выложу по возвращению на работу.

Обо мне:
  #1842  
Старый 17.10.2012, 08:53
Аватар для Vajshi
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 927
Vajshi на нуле
По умолчанию

Наталья К, после липо дренажи(трубочки") вставляли вам?
  #1843  
Старый 17.10.2012, 09:46
Аватар для Наталья К
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 620
Наталья К на нулеНаталья К на нуле
По умолчанию

Да, дренаж вставляли. Убрали на следующий день при перевязке. ОП делала у Хиневича. По его методе дырочки не зашиваются, а зарастают сами.

Обо мне:
  #1844  
Старый 17.10.2012, 16:37
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Наталья К , как оптимистично звучит, 4 л с живота, это же почти два размера уйдёт, а область холки большая была?Очень инересно животик после липо увидеть. Хиневич прям нас российский Капмос.Проникаюсь всё большим доверием к доктору.Удачной реабилитации.Наталья, а тургор рук, которые липили, хороший был?Как там кожа села?Если без фото нельзя писать. напишите пжл в личку.

У меня так всё чешеться под компрой, жесть..То ли так кожа облезает и поэтому так чешеться то ли заживает, но ощущения не самые приятные, особенно ночью.Кода пока местами прям пегментирована, синяков давно нет, но кожа тёмными большими пятнами, кажется писалаи девочки, что такое может быть.

Обо мне:
  #1845  
Старый 17.10.2012, 18:20
Аватар для Наталья К
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 620
Наталья К на нулеНаталья К на нуле
По умолчанию

Руки сели хорошо с прошлого раза. Но почему-то недоубрали возле локтя. В этот раз доделали. Синяков нет вообще нигде. О том, что у меня липофилл узнала от врача, спросив, почему немного болит подбородок... Сейчас показывала результат Наталье Ализай (тату делает мне) - она щупала, не поверив.

Холка была большая. Отекло всё - как горб верблюда! Зоны почесывания и отека массирую ременным массажером. Вроде помогает.

Обо мне:
  #1846  
Старый 18.10.2012, 18:13
Аватар для Natalik
Natalik Natalik вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2012
Город: Германия
Сообщений: 186
Natalik на нуле
По умолчанию

Всем добрый день!
Хотела спросить у девушек которые уже сделали Абдомино. Как лучше делать, абдоминопластику с липо или без? Смотрела работы доктора Саруханова, все с липо-класс! Так же нравятся работы доктора Дрюка, у него все абдомино без липо так же -класс! По идее очень хочется убрать весь жир сразу и без дополнительного наркоза, но как я поняла, что липо при абдомино грозит неравномерным животом и затем требуется повторная липоксация. Или все зависит от доктора?
  #1847  
Старый 18.10.2012, 20:06
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Natalik , липо живота лучше сделать. кожа лучше натянется, но всё обговорить нужно .мне долипили ещё раз живот после, но уже не значительно, форму придали.По своему опыту могу сказать, нужно сбросить вес, чтобы наилучший результат получился.Живот был ровненький. массажист нахваливал, сто как будто так и было.Да, всё зависит от доктора, его мастерства.

Обо мне:
  #1848  
Старый 18.10.2012, 20:12
Аватар для Natalik
Natalik Natalik вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2012
Город: Германия
Сообщений: 186
Natalik на нуле
По умолчанию

Белая Спасибо. Худею, уже больше 10 сбросила, еще примерно столько.Действительно форум затягивает. Раньше только избавится от живота мечтала. Сейчас уже, ножки сверху и бочка отлипить захотелось
  #1849  
Старый 18.10.2012, 23:03
Аватар для niknat
niknat niknat вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 41
niknat на нуле
По умолчанию

Девочки привет, завтра ровно месяц со дня ОП, кроме появления на животе бугров, в моей жизни ничего не изменилось, позади 5 сеансов ручного массажа, от которого ушли все уплотнения, картина не айс, я не довольна совершенно, помимо компры последнюю неделю носила утягивающий пояс, по всей видимости, коррекции не избежать, но не хочу у этого врача, девочки, кто после Пшонкиной, добавьте фото плиз и опишите ваше нынешнее состояние после боди тайта!?!!!! Очень прошу!
  #1850  
Старый 18.10.2012, 23:23
Аватар для Мохито
Мохито Мохито вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 192
Мохито на нуле
По умолчанию

У меня живот тоже бугристый. прошло 20 дней после липо. пока некрасиво. жду и надеюсь.
  #1851  
Старый 18.10.2012, 23:54
Аватар для niknat
niknat niknat вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 41
niknat на нуле
По умолчанию

Мохито, покажи фото, ээх, я в расстройстве, у меня ощущение, что мне ничего толком не отсасали) так пробежались слегка, поэтому уже на 3 день ничего не болело вообще, все брюки ничуть не велики, ничего не изменилось((((
  #1852  
Старый 19.10.2012, 10:25
Аватар для Наталья К
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 620
Наталья К на нулеНаталья К на нуле
По умолчанию

У меня бугры внизу живота. Прошло 2 недели после ОП. Отек сильный, грешу на него. Результат будет виден через пару месяцев минимум.

Обо мне:
  #1853  
Старый 19.10.2012, 10:49
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 398 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 124 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 034
Sabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

niknat Мохито дайте плз ссылки на Ваши фото.

Обо мне:
  #1854  
Старый 19.10.2012, 11:02
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Мохито , и у меня и у Ольки прошло только 3, 5 недели после боди тайт.Пока у меня ножки ровно сдуваются, но область отёка твёрдая, то есть он присутствует, сейчас нет смысла ещё оценивать результат.Если так всё будет выглядеть, когда уйдут ещё объёмы в области липо, то это будет результат.Пока лишь процесс идёт.

Обо мне:
  #1855  
Старый 19.10.2012, 19:51
Аватар для niknat
niknat niknat вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 41
niknat на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sabiwa Посмотреть сообщение
niknat Мохито дайте плз ссылки на Ваши фото.
Как это сделать?
  #1856  
Старый 20.10.2012, 01:38
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 909 раз(а)
Поблагодарили: 9 141 раз(а) в 2 998 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 344
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Девушки, читаю вас и ничего не понимаю. Боди тайт -это какой-то аппарат специальный? Но он так же отсасывает жир, коль вы знаете, сколько вам откачали. Глядя на фото, не вижу разницы с обычной липо, те же отеки, те же синяки. Особенно, странно это
Цитата:
Главным преимуществом технологии Боди Тайт является мгновенный результат, а также минимальная травматичность. На восстановление потребуется всего 1-2 дня, что учитывая впечатляющий результат, совсем немного.
Есть ли у вас эффект заявленной подтяжки кожи?? Можно ли на нем много жира удалить?
  #1857  
Старый 20.10.2012, 04:53
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
мне долипили ещё раз живот после, но уже не значительно, форму придали.По своему опыту могу сказать, нужно сбросить вес, чтобы наилучший результат получился.Живот был ровненький. массажист нахваливал, сто как будто так и было.
Белая, а где можно увидеть фото вашего живота?

Обо мне:
  #1858  
Старый 20.10.2012, 10:21
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Свтелана123 , живот есть в теме абдоминопластика, нужно листать, стр не помню.Когда всё заживёт , то сделаю свежие фото обязательно.
N@t@ly конечно отсасывает, но сначала кожу прогревают, потом забор жира и снова прогревают.Я выложу фото до и после обязательно.Я уже написала, если так будет садиться кожа, как сейчас, я буду очень довольна.У меня внутренняя поверхность проблемная была, да и вес приличный.Я ссылку на статью о боди-тайи не один раз давала здесь, полистайте, почитайте.Боди тайт это методика и аппарат конечно.Через три месяца, а не через пол года окончательный результат.Мгновенный результат от боди тайт на небольших объёмах, когда мне превый и второй раз доделывали живот, такое впечатление, что не было вмешательства. только проколы, результат я видела сразу, но убирали немного, просто доводили форму до ума.Сделала сейчас снимок живота, вставлю.Фото с телефона,зато свежее.
Миниатюры
2012-10-20 10.12.33.jpg  

Обо мне:
  #1859  
Старый 20.10.2012, 10:30
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 909 раз(а)
Поблагодарили: 9 141 раз(а) в 2 998 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 344
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Белая, спасибо большое, что ответили. Я не только ваши ссылки изучала, но и все, что есть в инете про боди тайт. НО я как -то видимо недооценила метод, мне казалось, что это очередная аппаратная косметология, не более, ч сомнительным эффектом. А у нас тут , оказывается, свои есть девушки с опытом)) Просто я 2 ноября иду на липо обычную, а тут наткнулась на эту инфк бро боди-nqn? вот теперь думаю, как быть... Зона у меня одна задняя -фланки(талия сзади), но я б хотела ноги попробовать подтянуть, остались неровности незначительные, но именно подтянуть, там жира немного убрать, а вот кожу б подсократить. Цена не сильно отличается от обычной оп,только вот есть ли преимущества?? Пишут под местной анестезией, но вам всем смотрю под общим делали. Это можно вообще вытерперть под местным? И вот нагревание так пугает, если честно....
Белая, а ваши фото ДО и ПОСЛЕ где-то есть именно после боди-тайт или только то, что а абдомино?
Животик у вас оч ровненький, а что абдомино была, че т шрама не вижу И пролистала тему абдомино, фот не нашла ваших(((
  #1860  
Старый 20.10.2012, 10:48
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

N@t@ly , цена очень отличается, в ценах посмотрите Олька писала стоимость операции, она у нас одинаковая почти.Небольшие неровности вряд ли уберёт, боди тайи с большими объёмами хорошо работает.Может вам попробовать рф лифтинг мультиполярный. Посмотрите в бьти тренд на сайте клиники есть инфо.В любом случае нужно консультироваться с хирургом.Шрам у меня незаметный, немного виден на линии бикини только и то, там натяжение кожи просто недостаточное, поднимаешь кожу и нет его, всё , что уходит на бока уже незаметно совсем. Саруханов мастерски шьёт, и мой организи не подвёл к счастью.Фото до не могу вставить, так как оно уже вставлено, но пропало, когда проблемы были на форуме, то же самое снова не вставляется.Под местной анестезией делают небольшие объёмы, но у меня было обширное липо, Ольке делали эпидуралку, у меня не получилось, сделали под общим.

niknat ,выбираете расширенный режим, это внизу сообщения,нажимаете на скрепку в верхнем поле над окном сообщения и выбираете фото на компе, возможно его нужно уменьшить в редакторе, если объём большой.Удачи!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©