Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1821  
Старый 08.10.2012, 16:35
Аватар для Сенечка
Сенечка Сенечка вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2010
Город: Иркутск
Сообщений: 95
Сенечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Markusha Посмотреть сообщение
[b]

Я мазала гелем с гепарином, врач назначил,большие уплотнения стали меньше,но до конца так и не уходят
Спасибо)) я тоже мажу и делаю ультразвук, сдвиги есть, но очень медленно, меня волнует, а если уплотнения так и останутся?
  #1822  
Старый 08.10.2012, 21:01
Аватар для Markusha
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 952
Markusha на нуле
По умолчанию

Сенечка у меня уже нет!))) как то раз - и пропали))) я еще массаж начала делать, который Белая посоветовала (пост 1799), после него легче ножкам

Обо мне:
  #1823  
Старый 09.10.2012, 08:39
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Девочки, вспомнила про свои серебрянные мостики, которые лепила на шов, залепила свои отёчные бёдра прям частоколом и в компру, уже через несколько часов мои огромные отёки сдулись прилично, ночь проспала, наконец то не такие столбы, как вчера, буду носить и проклеивать дальше.Они улучшают кровоснабжение, приницип такой.Я давала инфо в теме рубцы и шрамы.Вчера мне не по себе было, всё не только отекло , но и горело кипятком, во время вспомнила о своих запасах.Отёки сейчас не такие твёрдые после мостиков.

Обо мне:
  #1824  
Старый 09.10.2012, 14:08
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

svetlanavna, отзовитесь, пожалуйста! Как там ваш животик?
  #1825  
Старый 11.10.2012, 09:11
Аватар для Сенечка
Сенечка Сенечка вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2010
Город: Иркутск
Сообщений: 95
Сенечка на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо за советы, потихоньку болезненностьи уплотнения проходят. Кто знает, когда уже можно заниматься фитнесом? мне хирург сказал, что до 2х месяцев не стоит напрягаться.
  #1826  
Старый 11.10.2012, 12:13
Аватар для jullaj
jullaj jullaj вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 215
jullaj на нуле
По умолчанию

со следующей недели иду на массаж. Синяки уже почти сползли. хотелось бы что бы так же быстро прошла плотность в области ОП.

Обо мне:
  #1827  
Старый 11.10.2012, 13:26
Аватар для Markusha
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 952
Markusha на нуле
По умолчанию

Сенечка мне разрешили с полутора месяцев с постепенным увеличением нагрузки..я до 2-х месяцев дома занималась, потом уже в спортклуб..

Обо мне:
  #1828  
Старый 11.10.2012, 14:20
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Девочки, прошло 15 дней с момента операции.Боли ушли совсем, встаю, сижу, ложусь свободно.Отёки сходят, поняла что максимальный отёк несколько дней приключился перед месячными.Синяков почти нет уже.Пока отёчные ступни и ноги, но уже не так сильно , как ещё несколько дней назад.Надеюсь к месяцу увижу результат.Окончательный жду через три месяца. При первой операции именно так и было.За две недели от боди тайт не восстановиться, когда липят ноги.На боках и спине уже всё ок, небольшая припухлость, но результат вижу.Фото смогу сделать, когда заедет единственный человек, знающий о операции.У самай неважно получается.

Обо мне:
  #1829  
Старый 11.10.2012, 16:50
Аватар для ОлЬкА21
ОлЬкА21 ОлЬкА21 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2010
Город: россия
Сообщений: 189
ОлЬкА21 на нуле
По умолчанию

Всем привет,вот и у меня 15 день. Депрессия отходит на задний план,сегодня весь день на работе говорят как я похудела и т.д
Отёки сходят,лицо уже совсем хорошо выглядит.
Делаю на лицо RF лифтинг,на тело прессотерапию+гидромассаж(пока что дома в своей ванне,но купила ещё абонимент на ручной гидромассаж) + обёртывание. С ноября пойду делать Power Shape ,уже делала его до ОП результат был отличный.
Гидромассаж супер,садилась в ванну с камнями на ногах,через 20 минут ноги стали гораздо мягче.

И Вот вопросик,можно ли миостимуляцию уже начать делать?

Обо мне:
  #1830  
Старый 12.10.2012, 10:40
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

ОлЬкА21 , миостимуляцию рано, дай коже сократиться окончательно!!Гидромассаж на прооперированных зонах на самой маленькой мощности можно сейчас делать.Вот , видишь, всё с лицом уже отлично и следы же прошли у тебя от ожёгов?Хорошо эта зона подтянулась?Можешь фото только нижней части показать?Подбородок и низ овала, там же вмешательство было, я правильно поняла?И как твой животик сейчас? Сокращается кожа?
На ногах отёк ещё больше сошёл, но ещё есть у коленей и нижняя треть бёдер отёчная.Отёк на ступнях и щиколотках есть небольшой.Ощущений болевых никаких, уже верчусь во сне и сплю , как лягу, раньше не могла.Одна досада, любые колготки с компрессионного белья просто скатываются, вчера бежала по улице, еле поймала колготки у коленей

Обо мне:
  #1831  
Старый 12.10.2012, 10:58
Аватар для jullaj
jullaj jullaj вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 215
jullaj на нуле
По умолчанию

Белая, про колготки...тоже скатываются.
в итоге, купила себе хлопковые 150 дэн причем на размер больше. я их дотягиваю почти до груди и они не скользят по компре.)))

Обо мне:
  #1832  
Старый 12.10.2012, 17:03
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

jullaj , подумала почти о том же.Придётся так пока выходить из положения, тем более компру снимать не собираюсь.И почему никто не придумал компрессионку с открытыми пальцами, для компрессии и на стопу.А то теперь отёк внизу , хотя штанишки доходят до косточек на щиколотке.Сегодня ушью меньший комплект, отёк сходит, уже свободнее стал и комплект, который с трудом натягивала.

Обо мне:
  #1833  
Старый 12.10.2012, 17:55
Аватар для jullaj
jullaj jullaj вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 215
jullaj на нуле
По умолчанию

Белая. почему не придумал? есть же чулки компр. и гольфы. у них как раз пальцы открыты

Обо мне:
  #1834  
Старый 13.10.2012, 09:29
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

jullaj , я имела ввиду комбез, чтобы без лишних перетяжек на ноге.Мне кажется, что отёк на стопе как раз поэтому. Манжета не сильно, но сдавливает щиколотку, вот он и вылез на стопу.

Обо мне:
  #1835  
Старый 13.10.2012, 10:56
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Девчонки, какие вы молодцы!!!! Уезжала, заходила пару раз с телефоном и порадовалась - сколько у нас свеженьких, с новыми ножками и животами )) Ой как хочется скорее фото до-после посмотреть
Белая - я когда покупала себе колготки с талией до груди (т.к компра заканчивалась как раз под зоной прокола и отек выпирал над компрой), тоже сначала мучилась - постоянно сползали. Потом взяла и пришила к ним типа подтяжек из эластичной широкой ленты. держались как миленькие!

Обо мне:
  #1836  
Старый 16.10.2012, 10:28
Аватар для Наталья К
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 620
Наталья К на нулеНаталья К на нуле
По умолчанию

Девы! Всем привет! Нет сил все перечитать, кратенько напишите, как боремся с отеком. У меня 7-8 дней после липо живота, рук и "горбика бизона" - 7 шейный позвонок. Воробей я стреляный, но уже ничего не помню. Третий день меня разрывает на сотню маленьких медвежат". Чем отек сгоняем или терпим?

Предлагаю администрации сайта дополнить разделы данной темы, разбив вопросы реабилитации после липо по зонам: живот, руки, спина, бедра, фланки и.т.д. Это поможет быстро найти ответы на острые вопросы, возникающие после ОП. Не всегда есть возможность листать массу страниц в поиске нужных рекомендаций, особенно, если тебе плохо, больно и страшно. Такая разбивка, содержащая пусть и повторяющиеся сведения, очень помогла бы.

Обо мне:
  #1837  
Старый 16.10.2012, 11:54
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Наталья К На руках держиться отёк долго, я пью и пила раньше вобензим , если сильный отёк или нарастающий, то и по 5 таблеток 3 раза в день, так по 3 3 раза, сейчас уже по 2 таблетки пью.На ночь рассасывала янтарную кислоту 1 таблетку.Покупала ещё арнику в гранулах, есть в аптеках , где гомеопатию продают и рассасывала почти каждый час несколько гранул.Если совсем не в моготу можно дня тои попить мочегонные таблетки триампур композитум по 1 таблетке 2 раза в день, после отмены в такой дозировке рецедива не будет.Мне доктор мой оба раза рекомендовал, воспользовалась.Для себя открыла прекрасное тонизирующее и при этом супермочегонящее средство-корень имбиря.Завариваю на чайник мелко наструганный корень см 6-7 , половинку, или меньше лимона, настаивать минут 20, потом немного мёда добавить и пить в течении дня, подливая кипяток в чайник.Считаю , что основной отёк ушёл с чаем, села, думала, не встану..Места липо мазала и мажу 2 раза в день траумель мазью, сразу легче, ещё налепила серебряные мостики по всей длине вдоль меридианов, вижу разницу, как ноги выглядят в белье с ними и без них.Терпеть не нужно, нужно себе помочь!!!
Наталья, так вам не стали абдомино делать, я прочитала, тоесть кожа должна сесть хорошо в отлипленных местах, вот это хорошая новость!Я тоже сейчас буду вес сбрасывать, надеюсь общая картина только улучшиться, не пострадает.Если я не ошибаюсь вы тоже делали липо бёдер, как сейчас с ними обстоят дела после сброса веса?Скорейшей вам реабилитации.

Обо мне:
  #1838  
Старый 16.10.2012, 17:17
Аватар для MrsPowers
MrsPowers MrsPowers вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2012
Город: Подольск, Московская область
Сообщений: 74
MrsPowers на нуле
По умолчанию

Девушки, подскажите плииз. Вот уже почти месяц после липо живота и боков, а мне до сих пор больно до себя дотрагиваться, мочалкой даже больно. В основном конечно бока и спина. Это нормально?

Обо мне:
  #1839  
Старый 16.10.2012, 17:23
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

MrsPowers , при классическом липо нормально, восстанавливается всё до полугода.С животом таких проблем у меня не бвло, а вот бока горели именно до полугода, особенно когда прислонялась к спинке сидения.Потом всё прошло.Используй крема траумель хорошо заживляет как раз.Я ещё бепантеном мазала.У тебя там отёки сошли уже?И массируй аккуратно сама эти места с кремом до впитывания.Нужно потерпеть и подождать ещё немного.Не переживай.

Обо мне:
  #1840  
Старый 16.10.2012, 19:00
Аватар для MrsPowers
MrsPowers MrsPowers вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2012
Город: Подольск, Московская область
Сообщений: 74
MrsPowers на нуле
По умолчанию

Белая Я думаю, что есть и отеки, и неровности еще и бугорки. Тут вот девочки массажи советуют, а я не могу, больно.
Спасибо про мази, прикуплю попробую. Вобэнзим вот пью, вдруг поможет...

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©