Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1801  
Старый 05.10.2012, 12:01
Аватар для niknat
niknat niknat вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 41
niknat на нуле
По умолчанию

По-моему, боди тайт, но чет это не похоже на правду) и синяки и отеки все есть!
Я вчера была у врача, сказал, что надо начинать массаж, с понедельника иду, сегодня ровно две недели после ОП, вес начал падать, отеки, видимо, сходят, но брюхо осталось прежним, спросила дока, не мало ли он мне жира убрал, ответ мне не понравился, типа убрали все, что можно за один раз, я в этом увидела намек на коррекцию, не хотелось бы, через пару недель наверное, буду делать бока и внутр поверх бедер, не знаю там или к пшенкиной поеду, как раз уже и ваши результаты гляну
  #1802  
Старый 05.10.2012, 12:16
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Сабиша, когда в декабре мне обработали подмышки, руки, поясницу и домоделировали живот,сделав продольные выемки снизу до рёбер , эту зону вообще не ощущала,по проколам знала, что было вмешательство.Синяков не было, вернее та мелочь , что была ниже подмышки сошла за несколько дней.Боли были 4 первых дня.Новый год, а это был 7 день после операции я встречала при полном параде, никто не знал о моей операции.
Да, с ногами другая картина, чтобы окончательно сделать выводы и сравнить с классикой нужно время.Буду отчитываться.Болей у меня кстати нет, 4 дня пила немесил, чтобы комфортнее себя чувствовать.
Но всё таки болевые ощущения сразу были ярче , чем после классики.То ли на фоне абдомино у меня зоны липо вообще не болели, то ли у Саруханова рука очень лёгкая, я даже спросила на перевязке, а липо то была?В общем у меня было именно так.

Обо мне:
  #1803  
Старый 05.10.2012, 13:58
Аватар для ОлЬкА21
ОлЬкА21 ОлЬкА21 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2010
Город: россия
Сообщений: 189
ОлЬкА21 на нуле
По умолчанию

Sabiwa речь шла о биди джет,говорят что она самая такая,малотравматичная и т.д.

Белая я себе заказала всё что можно в гуаме,буду делать себе обёртывания маски и т.д. с понедельника на прессотерапию, потом буду думать какой массаж сделать.

Обо мне:
  #1804  
Старый 05.10.2012, 14:04
Аватар для Elena L.
Elena L. Elena L. вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 39
Elena L. на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sabiwa Посмотреть сообщение
Девушки, а какую липо позиционировали как малотравматичную, типа без отеков, синяков, быстрый период восстановления и т д в сравнении с остальными методами. Не БодиТайт?
Мне так рассказывают про лазерную липосакцию. Скоро буду на консультации у врача, в середине октября, узнаю все подробности. Врачи уверяют, что синяков присутствует минимально, малотравматично, что уже на 2-3 день смогу лететь домой.

Обо мне:
  #1805  
Старый 05.10.2012, 14:14
Аватар для Markusha
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 952
Markusha на нуле
По умолчанию

Белая спасибо за схему после второго занятия отек больше еще стал , на голень пополз..буду теперь массажировать

Обо мне:
  #1806  
Старый 05.10.2012, 15:21
Аватар для LENO
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 542
LENO на нуле
По умолчанию

Elena L., у меня была лазерная,на третий день был жуткий отёк и синяки. Такого у меня даже после классики не было. Я вас не отговариваю, но не могу назхвать лазерную липо малотравматичной!
  #1807  
Старый 05.10.2012, 15:51
Аватар для Elena L.
Elena L. Elena L. вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 39
Elena L. на нуле
По умолчанию

Leno, я спрашивала у врача на счет того, что не очень хорошие отзывы вообще по лазерной липосакции. Он меня убедил тем, что очень много зависит от самого лазера, и что именно у них в клинике используется лазер последнего поколения, который дает очень хороший результат. Меня впечатляет, что он в месяц делает больше 100 операций по лазерной липосакции, говорит, что в Прибалтике используют в основном лазерную, обычную липосакцию он больше и не делает, видя разницу. Не знаю, девочки, посмотрим, что он мне на консультации расскажет и покажет

Обо мне:
  #1808  
Старый 05.10.2012, 19:47
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Девочки, вот ссылка о боди тайт,[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] много инфо с фото, в том числе и о реабилитации, возможных реакциях организма и тд.Абсолютных нетравматичных методик нет!Есть методика, мастерство хирурга и особенности организма пациента.

Обо мне:
  #1809  
Старый 06.10.2012, 09:55
Аватар для fabi
fabi fabi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 121 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2010
Город: Петербург
Сообщений: 456
fabi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena L. Посмотреть сообщение
в Прибалтике используют в основном лазерную
Совсем невесомый довод про Прибалтику. Их (пластиков) там раз два и обчелся, конкретных "звучащих" имен совсем нет. Да и поток пациентов = опыт,= набитая рука, представьте себе какая. Если по населению один Питер перекрывает не раз все население Прибалтики.
Да и материальная база клиник в столицах, в разы покруче будет, и катаются за опытом россияне не меньше прибалтов.
О боди тайт в самом начале применения метода говорили как о менее травмотичном, щадящем, да. Даже компрессионку обещали носить только неделю вместо месяца. Полностью согласна с Белой, что главное в липосакции это не метод, а мастерство хирурга! А каким методом он владеет для получения качественного результата - это вторично! ИМХО.
  #1810  
Старый 06.10.2012, 10:57
Аватар для pinki
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Харьков
Сообщений: 359
pinki на нуле
По умолчанию

Белая, желаю быстрой и легкой реабы, чтобы результат Вас радовал!
Можно вопрос, зона подмышек и возле бюстика после декабрьской липо Вас удовлетворяет? Я читала тогда Ваш рассказ, но прошло уже время, есть изменения? Меня эта зона очень интересует и пути улучшения , вся в раздумьях.
  #1811  
Старый 06.10.2012, 11:13
Аватар для ОлЬкА21
ОлЬкА21 ОлЬкА21 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2010
Город: россия
Сообщений: 189
ОлЬкА21 на нуле
По умолчанию

fabiУ нас в выписке написано бельё носить две недели после Боди Тайда.но я по совету Беленькой планирую носить месяц. А на лицо я одеваю только на ночь,после ОП не снимая носила 5дней и всё.

Обо мне:
  #1812  
Старый 06.10.2012, 11:57
Аватар для fabi
fabi fabi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 121 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2010
Город: Петербург
Сообщений: 456
fabi на нуле
По умолчанию

Ну вот и я почти о том же! Может, и думана компрессионка на лицо не более недели после этой операции, а пиарили, что и тело не более. Да и сами врачи уточняют, что тело не менее месяца в компрессии должно быть. Просто опять -таки самим нужно докапываться до истины, то ли на своем опыте, то ли перелопачивая кучу инфы в инете.
  #1813  
Старый 06.10.2012, 12:33
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

pinki, увы, не радует, именно подмышечная область под рукой былы крепко набита, сейчас мягко провисло там.На фоне всего тела, которое в порядке странно смотрится, как не от меня.Точно буду там убирать, лучше уж шов.Или эту зону нужно было липить вместе с внутренней поверхностью руки, где то я видела такую разметку, а не отдельно только подмышку.Возможно я фантазирую.Кормпрессионку точно нужно носить месяц, сегодня 10 дней, отёк спадает ощутимо, но икры и стопы ещё отёчные.Одня нога , кожа на которой была лучше на внутреннем бедре и выглядит лучше.Наблюдаю дальше, это конечно не срок.

Обо мне:
  #1814  
Старый 06.10.2012, 17:51
Аватар для pinki
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Харьков
Сообщений: 359
pinki на нуле
По умолчанию

Белая, давно над этим размышляю, все больше привыкаю к мысли, что легко не отделаешься. Мне нравится результат Аниты-Хелен, она рассказывала и показывала фото. Но об этом не в этой теме.
  #1815  
Старый 07.10.2012, 08:53
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

pinki, на подтяжку только подмышки ещё решусь, если спорт не поможет, надеюсь на локальную проработку зон йоговскими упражнениями, а дальше видно будет.
Сегодня 11 день после операции, отёки сходят, получается, что только два дня, которые совпали дорогой, были критичными, тогда же и было сделано фото.Болей нет совсем, есть чувство потягивания в бёдрах, когда встаёшь и ходишь, такое ощущение, что там каркас натягивается, я себе объясняю, что так подтяжка происходит.Стараюсь больше ходить, ноги движения просят, комфортнее себя тогда чувствую.

Обо мне:
  #1816  
Старый 07.10.2012, 18:19
Аватар для jullaj
jullaj jullaj вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 215
jullaj на нуле
По умолчанию

вот мой результат. 10 дней. завтра снимают швы. ноги несимметричны, думаю, что асимметрия так останется...или это просто отек? на исходнике правда изначально одна нога отличается от другой....
Миниатюры
IMG_1374.JPG   Копия Копия IMG_1391.jpg  

Обо мне:
  #1817  
Старый 07.10.2012, 20:02
Аватар для pinki
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Харьков
Сообщений: 359
pinki на нуле
По умолчанию

jullaj, если бы не сказала, никогда бы не увидела ассиметрии!знаю, что на себе до мм все видишь, но правда не видно и , главное, ровненько все. Поздравляю!
Прихожу к выводу, что, если изначально знаешь о своей нессиметричности, ( у меня ноги и руки в объеме на 1,5см отличаются правая от левой), то нужно обращать на это внимание хирурга.
Но , по моему мнению, jullaj, все очень хорошо пока! Быстрой реабилитации!
  #1818  
Старый 08.10.2012, 11:05
Аватар для fabi
fabi fabi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 121 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2010
Город: Петербург
Сообщений: 456
fabi на нуле
По умолчанию

jullaj, рановато еще оценивать результат, но если и конечный будет не хуже, то- здорово! Результаты от Соколова по липо очень радуют. Красивая, ровная липо, все очень точно вымеряно, чтобы без ям и неровностей!
Он как-то очень точно чувствует меру. ИМХО.
  #1819  
Старый 08.10.2012, 12:32
Аватар для jullaj
jullaj jullaj вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 215
jullaj на нуле
По умолчанию

Спасибо за отзывы. я как бы не сильно волнуюсь. я доверяю доку)
он сказал, что будет лучше чем было, значит БУДЕТ....

Обо мне:
  #1820  
Старый 08.10.2012, 14:11
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

jullaj , очень хорошо получилось, и это 10 дней!!!Я то всё ещё , как шарик, только синяки сходят.Позвонила спросила про отёки, сказали, что месяц могут держаться, правда у меня все ноги кроме задней поверхности затронуты.Согласна, что твоя ассиметрия видна только тебе, на фото до очень заметно, после нет.Ещё же отёк спадёт, результат обещает быть красивым!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©