Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1761  
Старый 02.10.2012, 23:42
Аватар для niknat
niknat niknat вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 41
niknat на нуле
По умолчанию

Фото, жду ваших комментариев
Миниатюры
?????????????°??????-3.JPG   ?????????????°??????-2.JPG   ?????????????°??????.JPG  
  #1762  
Старый 02.10.2012, 23:43
Аватар для niknat
niknat niknat вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 41
niknat на нуле
По умолчанию

Фото почему то перевернутые
  #1763  
Старый 03.10.2012, 00:41
Аватар для Markusha
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 952
Markusha на нуле
По умолчанию

niknat все фото после ОП? трудновато соориентироваться кверх ногами

Обо мне:
  #1764  
Старый 03.10.2012, 09:28
Аватар для ОлЬкА21
ОлЬкА21 ОлЬкА21 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2010
Город: россия
Сообщений: 189
ОлЬкА21 на нуле
По умолчанию

niknat у меня живот изначально не маленький,я сегодня выложу фото до ОП,но это фото я делала года назад сразу после курса массажа. Фото те что прям перед оп,заберу у дока числа 25 октября.

Фото у тебя не очень,так что трудно что либо понять (

эти фото я делала 8мес назад,после похудения на 8кг,массажа ,прессотерапии и озона.
Миниатюры
P1490002.JPG   P1490001.JPG   P1490003.JPG  

Обо мне:
  #1765  
Старый 03.10.2012, 09:42
Аватар для ОлЬкА21
ОлЬкА21 ОлЬкА21 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2010
Город: россия
Сообщений: 189
ОлЬкА21 на нуле
По умолчанию

а эти фото я делала через два месяца после родов,год и два месяца назад. перед липо я выглядела средне между первыми фото и этими.
Спина у меня и сейчас такая как на этом фото,после озона и массажа на спину ничего не вернулось. ну вот мне и кажется что после липо я выгляжу всё так же.
Миниатюры
DSC04448.JPG   DSC04451.JPG   DSC04453.JPG  

Обо мне:
  #1766  
Старый 03.10.2012, 09:55
Аватар для Markusha
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 952
Markusha на нуле
По умолчанию

ОлЬкА21 живот однозначно меньше стал! А отеки еще огромные..по моему, результат должен быть хороший)))

Обо мне:
  #1767  
Старый 03.10.2012, 10:08
Аватар для ОлЬкА21
ОлЬкА21 ОлЬкА21 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2010
Город: россия
Сообщений: 189
ОлЬкА21 на нуле
По умолчанию

Markusha живот да я вижу что стал меньше,но бока и ноги ((( как были так и есть....

Обо мне:
  #1768  
Старый 03.10.2012, 10:27
Аватар для Markusha
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 952
Markusha на нуле
По умолчанию

ОлЬкА21 через сколько оценивают конечный результат после боди тайд?

Обо мне:
  #1769  
Старый 03.10.2012, 10:47
Аватар для pinki
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Харьков
Сообщений: 359
pinki на нуле
По умолчанию

ОлЬкА21, мне кажется хорошо будет, уже сейчас, несмотря на отеки, видно. Мой совет-- поменьше сидеть, именно сидеть, чтобы по всем сосудам жидкость нормально протекала. Я после липосакции много сидела у компьютера, но поздно нашла рекомендации после липо не сидеть, и у меня как гроздья винограда под кожей на ногах были. Нигде больше, только ближе к коленям. Не обязательно, что это еще у кого-то, но первое время себя нужно поберечь. Синяки огромные проходят без пигментации, их хорошо литоном мазать.
  #1770  
Старый 03.10.2012, 11:00
Аватар для ОлЬкА21
ОлЬкА21 ОлЬкА21 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2010
Город: россия
Сообщений: 189
ОлЬкА21 на нуле
По умолчанию

Markusha через три месяца

pinki а если я буду работать за ноутбуком сидя в кровати ??? или надо именно лежать? не могу я себе такой роскоши вообщем то позволить

Обо мне:
  #1771  
Старый 03.10.2012, 11:07
Аватар для fabi
fabi fabi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 121 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2010
Город: Петербург
Сообщений: 456
fabi на нуле
По умолчанию

ОлЬкА21, синяки вполне ничего себе для такого срока, я бы сказала даже деликатные, если учитывать количество обработанных зон и маленького срока после опи. Не накручивайте себя, просто хладнокровно ухаживайте за телом, восстанавливайте организм после такого стресса, помогите ему правильным питанием, разумным режимом отдых-нагрузка, движение. И все! В зеркале рассматривать себя еще рано, результата все равно нет на таком сроке, просто отеки, гематомы, снова отеки, порой в неожиданных местах и болевые ощущения. Хотя бы месяц подождите с оценкой, а лучше два. Тогда картинка будет совсем другая. Может, все Вам будет очень нравиться!
А стоя можно попробовать работать, ну на барную стойку к примеру, поставит ноутбук, типа того что-то? Стоять, конечно помногу невозможно, но чередовать с отдыхом.
  #1772  
Старый 03.10.2012, 11:21
Аватар для ОлЬкА21
ОлЬкА21 ОлЬкА21 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2010
Город: россия
Сообщений: 189
ОлЬкА21 на нуле
По умолчанию

fabi спасибо ))) за советы и поддержку )))

ну а полулёжа полусидя в кровати ни как нельзя???

Девочки и кто знает,инфракрасную сауну можно сейчас или нет???

Обо мне:
  #1773  
Старый 03.10.2012, 11:38
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Привет, девчёнки!Спасибо всем , кто за нас с Олькой кулачки держал!
Я только приехала из Москвы.Олька, не паникуй, я сейчас сняла комбинезон, приняла душ и рассмотрела свои синяки, твои это просто следы, сейчас покажу фото, сама фотографировала, поэтому , как получилось.Ноги , как колонны, отёк даже ниже щиколоток сегодня, болевых ощущений уже нет, два дня носилась по Москве по своим делам, только шовчики кое где подкравливали и всё.Намазалась траумелем и упаковала себя в комбинезон на размер меньше.Оля, я когда ходила много эти дни, ноги чувствовали себя отлично, когда расходилась.Сейчас после поезда и сидения на стуле отёк прям поехал.Я не паникую, кстати у меня на внутреннем бедре тоже есть следы ожёга незначительные, уверена, всё пройдёт, зато кожа должна подтянуться.На этот раз у меня обработали ноги от паха до колена внутреннее бедро полностью, наружное и захватили от колена вверх сбоку, чтобы выровнять всё от колен вверх.Сейчас мои узкие от природы колени выглядят , как два огромных наливных яблока невероятных размеров.Отёк, сегодня ровно неделя прошла с момента операции.Жду...и очень рада , что всё таки решилась на операцию .Сейчас вставлю своё фото, это сегодняшний вид.Фото до попрошу прислать доктора и выложу тогда.
Ещё мне подчистили спинку, оставшиеся складки ниже талии и убрали спереди с боковых поверхностей живота к талии, чтобы её ещё сузить, сразу видела результат , когда на второй день смотрела, сейчас всё отёчное, но там отёк умеренный , синяков нет, зато ноги цветут всеми цветами багрово-фиолетового спектра.Красавица!!Я себе и такой нравлюсь, потому, что знаю, что отёк спадёт и тогда будет виден результат.В общем, в предвкушении!!!!
Олька, а живот уже гораздо меньше, не расстраивайся и жди.4литра, это два размера, а то и больше.Сама видела твою банку, когда её выносили, именно 4 л жира и столько же сверху жидкости.Да, у меня тоже выкачали 4 литра, именно жира, без жидкости.Швы на ногах у коленей не зашивали, текло всю ночь, постоянно меняли пелёнки, салфетки, залила всю постель.На второй день всё прекратило вытекать.Дома я сразу сняла комбинезон, одела меньший, выстирала , высушила и залезла в больший снова.Про бельё напишу в теме соответствующей.
В общем я уже веду обычный образ жизни, обезболивающее пила 4 дня, на второй день была температура, потом 37, много правда спала, четыре дня прям сутками, на 5 уже сама поехала на перевязку и снятие швов, на 6 сутки уехала, сегодня неделя, чувствую себя прекрасно, синяками не заморачиваюсь совсем.Хотя ступни и лодыжки сегодня поплыли..Посмотрела фото, качество не очень, самой лучше снять не удалось, чуть позже выложу фото , которые мне помогут сделать.пока , что удалось снять на телефон.
Олька, нельзя инфракрасную сауну месяц точно!!!
Миниатюры
2012-10-03 10.33.202.jpg  

Обо мне:
  #1774  
Старый 03.10.2012, 11:45
Аватар для LENO
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 542
LENO на нуле
По умолчанию

О, Беленькая, привет-привет!!! Поздравляю с обновками! Удачной реабы!!!
  #1775  
Старый 03.10.2012, 11:49
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

LENO,спасибо, всё хорошо, бёдра печёт только когда долго хожу, а вот щиколотки решили сравняться с коленями сегодня

Обо мне:
  #1776  
Старый 03.10.2012, 12:02
Аватар для ОлЬкА21
ОлЬкА21 ОлЬкА21 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2010
Город: россия
Сообщений: 189
ОлЬкА21 на нуле
По умолчанию

Беленькая привет ))) ну что ж посмотрела твоё фото и успокоилась окончательно ))) я просто думала что это не нормально такие синяки иметь...

как ты длумаешь до 15ноября синяки сойдут? мы в отпуск хотим поехать,а я теперь вот думаю смогу- не смогу...

Обо мне:
  #1777  
Старый 03.10.2012, 12:10
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

ОлЬкА21, рада, что ты эту художественную роспись моего телца оценила и успокоилась, мажь синяк-оff, гелем и всё пройдётУ меня сегодня даже ниже щиколотки у ступни синяк проявился.
Пыталась подпись об операциях сделать развёрнутой, но прошло только вот в таком урезанном виде.
Липосакцию боди-тайт мы с Олькой делали в клинике Бьюти Тренд у Пшнкиной Светланы Юрьевны.Великолепный был наркоз, у меня это 4, я думала, что предыдущие два отличные, отшла и тогда легко, но зрение восстанавливалось больше месяца оба раза и мысли слегка путались.А сейчас проснулась и как будто ничего не было, полная ясность.В общем огромная благодарность анестезиологу Смоляр Алексею Витальевичу.Несколько дней после операции удивлялась, как легко всё прошло.Информацию о клинике и докторе продолжу в соотствующей теме.

Обо мне:
  #1778  
Старый 03.10.2012, 12:18
Аватар для ОлЬкА21
ОлЬкА21 ОлЬкА21 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2010
Город: россия
Сообщений: 189
ОлЬкА21 на нуле
По умолчанию

Белая напиши мне какое у тебя бельё компрессионное и какой у тебя размер,хочу купить второй комплект.

У меня тоже наркоз третий уже,но всё три у меня были спинальные. я к этому наркозу отношусь очень положительно,после оп в палате я поспала 2,5часа,проснулась и отлично себя чувствовала.

Могу сказать очень хороший персонал,мне в Бьюти Тренд все и ВСЕ очень понравились...
А ещё нас так вкусненько с Беленькой кормили ))))

Обо мне:
  #1779  
Старый 03.10.2012, 16:20
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

ОлЬкА21, написала про бельё в личку, был размар 100 по бёдрам, сейчас 92, там всё сможешь померять.Подберут правильно!!!Да, Бьюти тренд отличная клиника, персонал внимательный очень, с нами медсестра Наташа всю ночь носилась, а кормили, как в лучшем диетическом ресторанчике.Встречали и провожали улыбками, Светлана Юрьевна и медсёстры очень внимательны.Про наркоз я уже написала.Сейчас такое впечатление, что это было очень давно уже, так смешно отекли ступни, в общем отёки ведут себя , как вздумается им.Наблюдаю дальше..

Обо мне:
  #1780  
Старый 03.10.2012, 16:34
Аватар для niknat
niknat niknat вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 41
niknat на нуле
По умолчанию

Да, девочки, все фото после операции на 10 день, судя по тишине, все ужасно, коррекции не избежать, буду ждать ваши фото после боди тайта и потом готовится к нему, девочки, а когда делают боди тайт, как там зоны считают? И сколько у пшонкиной зона стоит?

Перепутала все фото за последний год, так и не нашла, есть одна на 3 день после 3 ребенка, но и она неинформативна
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©