Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #781  
Старый 08.04.2012, 19:10
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Скинтоник можете начинать на пятый день спокойно-только в щадящем режиме в областях оп.. Синяки могут быть больше на той стороне, где вы больше спите, лежите.. Не нервничайте, пусть они побыстрее все вылезают наружу и хорошо, что видны-значит отека такого сильного нет-иначе бы скрывал гематомы и подкожные синяки из-за отека дольше бы и сильнее были бы! Все идет хорошо- мажьте мази и отдыхайте побольше..если ночью ,из-за отеков края компресионки будут давить , врезаться-то проложите их женскими прокладками-так полегче будет
  #782  
Старый 08.04.2012, 19:33
Аватар для sherline
sherline sherline вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 76
sherline на нуле
По умолчанию

Ветик, спасибо много раз!!! завтра же постараюсь попасть на скин.

Обо мне:
  #783  
Старый 08.04.2012, 19:55
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Быстрейшей реабы!!!
  #784  
Старый 09.04.2012, 01:57
Аватар для sherline
sherline sherline вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 76
sherline на нуле
По умолчанию

решила все же сначала швы снять, в среду, а потом уже на скинтоник. это правильно? а то вдруг они нначнут воспаляться-расходиться?

пробую выставить свои фото ; первая фотка - до ОП, вторая - на вторые сутки после; тока они у меня почему-то очень большие получились...

[IMG]http://s50.*******.ru/i130/1204/7c/06b09f733cd8.jpg[/IMG]
после - вторые сутки
[IMG]http://s018.*******.ru/i513/1204/96/9f68d4b624da.jpg[/IMG]

и еще вид сзади - тоже попробую вставить; тоже первая фото - до; вторая - на вторые сутки после

[IMG]http://s16.*******.ru/i191/1204/d9/d0cbfb74389a.jpg[/IMG]

[IMG]http://s019.*******.ru/i604/1204/ed/9ff0cd798889.jpg[/IMG]

Обо мне:
  #785  
Старый 09.04.2012, 01:58
Аватар для marita
marita marita вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2011
Город: россия/спб
Сообщений: 398
marita на нуле
По умолчанию

на мой взгляд супер!!!После схождения отеков совсем должно быть красиво!!Поздраляю!!
  #786  
Старый 09.04.2012, 02:05
Аватар для sherline
sherline sherline вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 76
sherline на нуле
По умолчанию

мне очень лестно слышать, спасибо, Марита!! то есть ты думаешь (ничего, что я на "ты" - на форумах вроде так принято?), что это таки из-за отёчности мне кажется, что ничего не изменилось (ну, самую то чуточку я вижу - со спины на боках; а нога правая как была в полтора раза толще, так и осталась...

тока че-то я сомневаюсь, что выйдет постройнеть... как-то так мне это жутко не удавалось много лет, невзирая на прилагаемые усилия...

да и мужа результат не впечатляет (хотя старается вида не подавать, подбадривает)

Обо мне:
  #787  
Старый 09.04.2012, 03:12
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Шерлин, результат, конечно, виден. После схождения отеков он будет лучше, но он не будет разительным. На мой взгдяд, можно было отлипить больше. Но наши врачи не берутся удалять большие объемы, предпочитают не рисковать. Только не всегда об этом предупреждают пациентов.
  #788  
Старый 09.04.2012, 04:08
Аватар для sherline
sherline sherline вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 76
sherline на нуле
По умолчанию

Да вот что и обидно, Наташ! И деньги, и наркоз этот, и отходняки теперь - а результат незначительный!!

Обо мне:
  #789  
Старый 10.04.2012, 21:32
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

По-моему, очень даже. Ноги вообще нельзя сильно липосачить в этих местах - кожа точно провиснет. Бока и живот тоже нормально сделаны.

  #790  
Старый 10.04.2012, 22:36
Аватар для LENO
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 542
LENO на нуле
По умолчанию

sherline, поздравляю!!! Результат очень хороший! Силуэт получился красивый. Животик классный! Сойдёт отёк и будешь красоткой!!!! Удачной реабы!!!
  #791  
Старый 10.04.2012, 23:06
Аватар для НАТИК777
НАТИК777 НАТИК777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: Россия-Уфа
Сообщений: 259
НАТИК777 на нуле
По умолчанию

Шерлин, я может покажусь не коректной, но я как и Вы не вижу больших результатов...
Хочется надеяться, что это из за отеков, но... сомнения присутствуют... Я тоже хочу сделать себе липо по телу и у меня примерно такой силуэт как у Вас. но такой бы результат меня бы разочерова! И всетаки я Вас искрене поддерживаюсь и надеюсь вместе с Вами, что это еще не конечный результат! Отек спадет и все будет стройнее... Вы пожалуйста не сердитесь на меня, но я высказа свое мнение без прикрас... А так Вы молодец, решились, а я все тяну.....
  #792  
Старый 11.04.2012, 01:32
Аватар для Мася
Мася Мася вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 424
Мася на нуле
По умолчанию

Прочла про ноги что нельзя много липить внутри бедер? иначе провисает кожа....вот у меня провисло немного....усадка сколько может быть максимум? и что лучше делать ручной или лпг???
  #793  
Старый 11.04.2012, 03:04
Аватар для sherline
sherline sherline вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 76
sherline на нуле
По умолчанию

не понимаю, где делось то, что я написала сегодня вечером; или я не успела отправить - может, кто отвлек;

девушки, всё стало горааааздо лучше!!!! я практически прыгаю до потолка;

во-1) ушло больше 2 кг веса (понимаю, что на вобензиме, но все равно радуюсь, дура-дурой, короче);

во-2) уходит отек с внутренней стороны бедер, и уменьшается, уменьшается таки!!!

вчера муж сделал еще одни фотки -- получается, шестые сутки; если б знала, как сделать миниатюры - то выставила бы сегодня; а так - завтра буду разбираться;

из новостей - завтра пойду смотреться (может, вы снимут? все ж неделя будет..)

Натик777, да и спасибо за искренность!!! я же для того и выставила фотки, чтобы реально понимать, что получилось из моей задумки;

ну, и тут девчат много опытных, они видят все слёту;

скажу по себе -- я довольна, причем сильно!!! даже несмотря на то, что результата ожидала быстрее и ярче; даже те места, которые мне удалось убрать, меня радуют; а отеки таки слазят с меня, и цвет синюшный сходит -- и все лучше и лучше; муж говорит - изменилась фигура; ну, как-то так...

Обо мне:
  #794  
Старый 11.04.2012, 06:16
Аватар для НАТИК777
НАТИК777 НАТИК777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: Россия-Уфа
Сообщений: 259
НАТИК777 на нуле
По умолчанию

Шерлин, я искрене рада за Вас!!! Это и мне внушает надежду, что можно попробовать и себе сделать липо, а то "ушки" и "щечки" не там где положено повыростали и никак не хотят сходить! Удачи в последующих сходах отеков и улучшении силуэта!!!
  #795  
Старый 11.04.2012, 07:12
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Шерлин, мое мнение - надо было делать руки. Или только на фото они выглядят полнее чем голени? Ощущение что тонюсенькие ножки держат массивное тело. Ноги мне кажется нормальные и до липо, и бедра под ноги в самый раз. А хирурги советуют что либо по пропорциям? Или им что скажешь то и делают?
  #796  
Старый 11.04.2012, 12:32
Аватар для sherline
sherline sherline вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 76
sherline на нуле
По умолчанию

Белин, да, с руками проблема очевидна; только их нельзя было уже пихать вместе с тушкой - док строго ограничил количество зон; решила сначала тушку подрихтовать (очень уж раздражала); а после лета - сделаю руки, подбородок и веки;

в принципе, руки можно сделать хоть завтра - только я у летаю на море со 2 по 12 мая, не успеют они реабилитироваться? спрошу сегодня у дока, если доеду таки до него

Обо мне:
  #797  
Старый 11.04.2012, 19:52
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Я тоже панирую в будущем липо ног. Меня волнует место под попой, не знаю как оно правильно называется. Там где складочка заканчивается и начинается нога, у меня в этом месте такой же валик как у вас, но почему то вам его не отлипили, вот странно , почему? Между ног отлипили чтобы прогал пошире сделать? Ноги нормальные, можно даже короткие юбки носить, мне кажется только бока, уши и руки надо было, но бока почему то мало откачали. а сколько по времени длится операция? И можно ли на ней быть в бумажных трусах? И сколько человек в операционной? Мне так не нравится враскоряку перед кучей народа лежать, прям психологический стресс какой то.
  #798  
Старый 11.04.2012, 21:00
Аватар для sherline
sherline sherline вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 76
sherline на нуле
По умолчанию

Белен, мне не отлипили это место под попой потому, что не просила; на самой первой фоте видны фломастерные очертания того, что планировалось сделать - то, общем то, и было сделано: колени, фланки, бедра внутри и живот;

сегодня, кстати, мне сняли швы. договорились, что в след раз - руки, подбородок и блефаропластику

у меня операция длилась часа два,как говорят; в трусах - не знаю, маловероятно; там в паховой складочке два места входа канюль - посмотри на фотке "после", заклеены маленькими кусочками пластыря; у меня в операционной было человек пять - сам док, помощник его, анестезиолог и две медсестры -- кажись, так;

думаю, чтобы избежать стресса психологического, ты можешь на стол в трусах лечь - а они потом все равно снимут; мне было не принципиально, поскольку было тааак страшно (что я не усну, а они начнут -- такаЯ вот фобия, уже не в первый раз), что мне было не до трусов, если честно...

Обо мне:
  #799  
Старый 11.04.2012, 21:31
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Интересно липо фланков можно под местной анестезией сделать?

Обо мне:
  #800  
Старый 11.04.2012, 21:33
Аватар для marita
marita marita вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2011
Город: россия/спб
Сообщений: 398
marita на нуле
По умолчанию

шерлин,я очень рада,что результат становится еще лучше,поздравляю.Мне и так все понравилось))P.S а вот насчет ручек девушки правы.Когда сделаете их,совсем кратотка будете..Эх,скорее бы и мое время подоспело.Собираюсь испробовать Body Jet.
Девочки,кто делал отзовитесь,интересны результаты,реаба,довольны ли вы?Инфы очень мало по этому методу...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©