Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #161  
Старый 19.10.2010, 14:17
Аватар для Tusik
Tusik Tusik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 156
Tusik на нуле
По умолчанию

Здравсвуйте!
Lyolechka, мне дали выписку с диагнозом, вид, дата ОП и т.д., стикеры в книжечке приклеены, там еще отмечен доступ ,по-моему, документы еще-договор, чек на оплату и пр.
Девочки, подскажите , у меня компрой грудь сдвигается почти в ниточку, установка комбинированная , так вот внизу , меж. грудей , где имплант под железой, чувствуется имплант похоже, твердое что-то, и ниже подмышек тоже граница как-будто импланта , я в панике...Может мне имплант неправильно подобрали и он шире железы? А может это на таком сроке нормально , после ОП 3 недели . Ответьте, плиз... Я вся извелась .

Обо мне:
  #162  
Старый 19.10.2010, 14:34
Аватар для galirada
galirada galirada вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2010
Город: Россия
Сообщений: 44
galirada на нуле
По умолчанию

Afftor, у меня тоже было под грудью до ОП 73, а после стало 69, это потому, что грудь стала больше и соответственно ниже, а тело же сужается к талии... думаю понятно изъяснилась))

Обо мне:
  #163  
Старый 19.10.2010, 14:36
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lyolechka Посмотреть сообщение
Девушки, ответьте пожалуйста на мой вопрос, что вам давали на выписку из клиники? Мне дали только два стикера (один на левый имплант, другой на правый), больше ведь ничего не должны были давать???
Ничего не давали на выписку. Пошла в аптеку, купила антибиотики (которые хирург назначил) и пластырь бумажный (!) чтобы швы не прели.
Если пьете антибиотики советую купить лекарство "Бион-3" в прошлом году стоил около 700 р. По крайней мере спасает от дисбактериоза, молочницы и прочих радостей после приема антибиотиков.
Ну и еще перед ОП нужно было преобрести компрессионное бельё. По моему больше ничего....

Tusik

У меня в компре тоже декольте почти в ниточку было. И мплант прощупывался ВЕЗДЕ . И когда я сись двигала влево-вправо тоже было ощущение, что прорыли дырку, налили воды, поместили имплант и он там сам по себе катается такой.....деловой. А местами мне казалось он прям углами выпирает
Потом все приросло. И нигде не прощупывается. Отек сошел месяца через три почти полностью.
Так что Вам сейчас рано переживать.

Обо мне:
  #164  
Старый 19.10.2010, 14:40
Аватар для Lyolechka
Lyolechka Lyolechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 424
Lyolechka на нуле
По умолчанию

Tusik, спасибо за ответ, странно что у меня так мало получилось... договор тоже есть и чеки, но стикеры без книжечки и выписки нет о самой операции. Мне только сказали что на стикере номер и по этому номеру можно узнать ВСЕ, когда и где была операция, кто оперировал, что установлено и т.д. и т.п. Хранится она 25 лет, но и потом тоже реально всю эту инфу поднять... может не стоит мне беспокоится?!...

Согласна с galirada, думаю подгрудный обхват уменьшается из-за груди, мне вообще занижали подгрудные)))

malinka, а я нистатином спасаюсь от этих "прелестей"!!!)) (от антибиотиков) Мне прописали Цифран антибиотик и Кетанов обезболивающее. Тоже сама покупала в аптеке. А белье мне уже выдали там в клинике))) Выбирать не пришлось...

Обо мне:
  #165  
Старый 19.10.2010, 14:42
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Девочки, даже если договор и был бы, он бы вас от проблем (в случае их возникновения) не спас бы. И все прилагающиеся бумажки тоже не нужны. Мы в РОССИИ живем. Ау!

Обо мне:
  #166  
Старый 19.10.2010, 14:46
Аватар для Lyolechka
Lyolechka Lyolechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 424
Lyolechka на нуле
По умолчанию

malinka, что правда то правда... эх...

Обо мне:
  #167  
Старый 19.10.2010, 15:03
Аватар для Девочка
Девочка Девочка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2010
Город: РФ/Белгород
Сообщений: 515
Девочка на нуле
По умолчанию

Lyolechka
дали выписной эпикриз:
ф.и.о. дата пребывания в клинике. диагноз. операция. обезболивание. стикеры. результаты анализов. выписка. рекомендации (8 пунктов).

подписи врача и зав. отделением.

все на листе формата А4.

у мужа тоже была недавно операция. тоже дали такой же листик.

Tusik
да, у меня тоже прощупывается.

malinka
договор - все же предполагает серьезность намерений обоих сторон.
мне было спокойнее, что меня в другой стране оформили официально, с договорами, чеками и еще кучей всяких бумажек.
у другого врача - делали все в обход. в итоге вместе обещанных американских имплантатов - стоят пипы. и цена за саму операцию оказалась в 2 раза выше, чем у меня официально, хоть операция была проще - под железу, под грудью доступ.

Обо мне:
  #168  
Старый 19.10.2010, 15:06
Аватар для Lyolechka
Lyolechka Lyolechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 424
Lyolechka на нуле
По умолчанию

Девочка, то есть поставили другие импланты??? Обманули??? Это у кого так???

Обо мне:
  #169  
Старый 19.10.2010, 15:11
Аватар для Afftor
Afftor Afftor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2010
Город: Алматы
Сообщений: 437
Afftor на нуле
По умолчанию

galirada, в точку!вот я несмышленыш ))) совсем забыла про занижение подгрудной. мне ж примерно на 2 см занизили СМС. а там конечно поуже обхват ))) Ну значит сами импланты дали мне увеличение в обхвате примерно на 6 см. Вот не помню сколько там у них проекция была ...

Девочка, это кого так обманули? Разве ты не в первый раз сейчас оперировалась?

Обо мне:
  #170  
Старый 19.10.2010, 15:14
Аватар для Девочка
Девочка Девочка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2010
Город: РФ/Белгород
Сообщений: 515
Девочка на нуле
По умолчанию

это в Украине. отзыв без фото - бан, поэтому буду в общих чертах сами виноваты - не разобравшись в вопросе, поехали грудь увеличивать. не читая ничего, не изучая. по рекомендации знакомых.

он мне лично сказал, что имплантаты будут американские... я еще тогда подумала, ничего себе - из америки доставлять будут!!!

в итоге стоимость операции у них порядка 100 000 руб. года 2 назад.

потом операцию сделала я. сумма та же.
начали сравнивать. у меня все легально в хорошей клинике, с пребыванием и питанием. все включено в сумму. никому ничего доплачивать не надо. через ареолу, под мышцу. из этой суммы 60% стоимость самих макганов.

а у них оказалось нелегально, за наркоз доплачивали отдельно 300 долларов, питания нет, пребывание - ужас, и стоимость имплантатов - 25 % от этой суммы.

а потом еще и оказалось, что это запрещенные пипы стоят... кстати, они не потрудились сообщить об этом своим клиенткам... я когда стала форумы читать - прочитала про пипы. позвонила своим - спрашиваю, что у вас стоит? макганы? они нашли бумажки - говорят - пипы...

Обо мне:
  #171  
Старый 19.10.2010, 15:14
Аватар для Tusik
Tusik Tusik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 156
Tusik на нуле
По умолчанию

Malinka, Девочка , спасибо огромное, успокоили, а тоя места себе не нахожу- неужели так и останется?
Девочка, а у вас по утрам есть боли, дискомфорт? У меня, когда поднимаюсь с кровати, такие ощущения, будто плитой придавили, глубоко вздохнуть больно , некоторое время посижу , расхожусь и все проходит.
Leolechka, мне прописали сумамед-антибиотик, диклофенак и дифлюкан .Вроде все нормально , проблем(ттт) нет.

Обо мне:
  #172  
Старый 19.10.2010, 15:20
Аватар для Девочка
Девочка Девочка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2010
Город: РФ/Белгород
Сообщений: 515
Девочка на нуле
По умолчанию

Tusik
болей у меня нет, вообще ничего нет. я и руки поднимаю, и на боку сплю, все спокойно делаю практически с самого первого дня...
вчера даже на живот легла... и так вставать не хотелось... :d но вроде нельзя же...

Обо мне:
  #173  
Старый 19.10.2010, 15:26
Аватар для Lyolechka
Lyolechka Lyolechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 424
Lyolechka на нуле
По умолчанию

Tusik, у меня от антибиотиков только молочница была, но за счет нистатина она прошла за 1 день))) Так что тоже все ОК=)

Девочка, да уж ((( Может не в тему, но мне операция обошлась в 200 000 в Москве со скидками...

Обо мне:
  #174  
Старый 19.10.2010, 15:26
Аватар для Tusik
Tusik Tusik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 156
Tusik на нуле
По умолчанию

Девочка
Я руки поднимаю , первое время больновато было, сейчас уж нормально, но иногда мышца все-таки чувствуется , на боку не сплю пока еще , попробовала - не комфортно , какие-то боли , может позже . У меня полный набор был - подтяжка с уменьшением ареолы , редукция одной, увеличение , может поэтому я дольше восстанавливаюсь, мне еще швы не все сняли , завтра на осмотр .

Обо мне:
  #175  
Старый 19.10.2010, 15:34
Аватар для fialka
fialka fialka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 487
fialka на нуле
По умолчанию

Tusik, у меня были боли недели 2-3 (думаю это в основном мышца болела), первую неделю даже чашку с чаем поднимала двумя руками. И первое время спала сидя)) дней 7 точно, потому-что вставать из положения лежа без слёз было невозможно. Глубоко дышать тоже было тяжело, всё же в компре было, плюс лента сверху давила. Еще было ощущение онемения всей груди, а соски наоборот гиперчувствительные (хотя доступ не по ареоле), потом постепенно всё вернулось в норму. Так что думаю это всё абсолютно нормально.
У нас, кстати, импланты одинаковые)) Может параметры у них разные, а так, у меня тоже анатомы Политех 290мл.

Обо мне:
  #176  
Старый 19.10.2010, 15:38
Аватар для Девочка
Девочка Девочка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2010
Город: РФ/Белгород
Сообщений: 515
Девочка на нуле
По умолчанию

Lyolechka, нормальная цена для Москвы. я бы если в Москве делала - на 200-250 и рассчитывала бы.
Но у нас Украина рядом, ближе чем столица. Уровень высокий медицины, а цены намного ниже.
С тем доктором наши сами виноваты. К нему толпами валят - цены-то ниже, чем в России, и расстояние всего 80 км. У нас город маленький, альтернатива только Москва. Поэтому никто особо не задается вопросом, что он ставит, и за что именно они платят...
Поэтому я за договора и за официальность. Со всеми бумажками.

Обо мне:
  #177  
Старый 19.10.2010, 15:48
Аватар для Tusik
Tusik Tusik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 156
Tusik на нуле
По умолчанию

fialka, у меня сверхвысокие, пена , ширина больше высоты , т.к. птоз и грудь с признаками тубулярности. Не могу все сфотогрфироваться, а надо бы уже , и надо научиться еще выкладывать фото(стыд, позор-я не умею) .
Чувствительности у меня пока никакой, надеюсь, со временем все восстановится.

Обо мне:
  #178  
Старый 19.10.2010, 15:53
Аватар для fialka
fialka fialka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 487
fialka на нуле
По умолчанию

Tusik, у меня всё тоже самое, только не пена. Ширина 11.8, Высота 10, Профиль 5.7.
Фотки: когда пишете сообщение в расширенном режиме, там внизу есть кнопочка "управление вложениями", вот используя её загружаете фотки со своего компа))

Обо мне:
  #179  
Старый 19.10.2010, 15:54
Аватар для Девочка
Девочка Девочка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2010
Город: РФ/Белгород
Сообщений: 515
Девочка на нуле
По умолчанию

Девушки, а что подразумевается под чувствительностью?
Мне говорили, что через ареолу не стоит - чувствительность потеряется...
ну может я не понимаю чего-то, но соски точно также реагируют на холод например как и раньше...

Обо мне:
  #180  
Старый 19.10.2010, 15:57
Аватар для fialka
fialka fialka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 487
fialka на нуле
По умолчанию

Девочка, ну например, у меня нижняя часть груди первое время вообще не чувствовалась. То есть можно было ущипнуть даже, и ничего. Полностью чувствительность вернулась только месяцам к 6.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©