Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #161  
Старый 01.09.2009, 13:33
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Мне больше всего нравится офтогель, он более густой, чем слеза, и хватает его на несколько часов.
Интересно, у многих проблемы с сухостью глаз после смас, после блефаро и после эндо. Почему?
  #162  
Старый 01.09.2009, 13:34
Аватар для Bobik
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 561
Bobik на нуле
По умолчанию

МаГер, ни фига се, НЕ ЗАМЕТИЛИ???
Типа, Брови выщипала????И женщины тоже?

Обо мне:
  #163  
Старый 01.09.2009, 14:17
Аватар для Елен@
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 634
Елен@ на нуле
По умолчанию

Молодуха, поделились бы ухами... Покажите, пожалуйста (если это не большой секрет), как у Агапова получаются козелки при СМАСе (про ювелирные швы уже давно все всё поняли). Думаю, что очень многим будет интересно взглянуть.
МаГер, что Вы принимали до и после операции? Вам Павлов что-то особенное рекомендовал? Уж больно реактивная реабилитация получается у его пациенток
  #164  
Старый 01.09.2009, 14:37
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

Елка, спасибо!

[QUOTE=Елен@;677476]Молодуха, поделились бы ухами... Покажите, пожалуйста (если это не большой секрет), как у Агапова получаются козелки при СМАСе (про ювелирные швы уже давно все всё поняли). Думаю, что очень многим будет интересно взглянуть.

Присоединяюсь к просьбе Елен@, для меня козелки и швы за ушами были одним из основных моментов при выборе хирурга. А швы уже были фотки в теме, я пропустила?
  #165  
Старый 01.09.2009, 14:44
Аватар для Елен@
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 634
Елен@ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olg Посмотреть сообщение
А швы уже были фотки в теме, я пропустила?
Olg, просто сужу по примерам буллхорна и обновленных губок у Мэйвил в исполнении Дениса Генриховича - там не к чему придраться, хотя зоны достаточно сложные, отсюда и сделала вывод, что швы у ушек тоже должны быть красивыми.
  #166  
Старый 01.09.2009, 15:42
Аватар для МаГер
МаГер МаГер вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 165
МаГер на нуле
По умолчанию

Елен@Аскорутин (за неделю), Дицинон (за 2 дня до ОП) как и всем. Это видимо все-таки организм так среагировал, т.к. ВВП все прибегал и говорил вот завтра точно будет отек, но завтра было все то же , а может потому-что, что не курю, кто ж знает, это тайна наших организмов.
X-Rain спасибо попробую, но у меня скорее не сухость, а сильная резь к концу работы, вчера дома даже за комп не могла сесть, состояние глаз такое когда от напряжения лопаются сосудики, боль и резкая резь
Bobik или у нас народ тактичный или такие все "внимательные" , а может просто никому нет дела до того кто как выглядит.
  #167  
Старый 01.09.2009, 16:03
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Магер, это скорее всего он и есть - "сухой глаз", все симптомы совпадают.
  #168  
Старый 01.09.2009, 16:24
Аватар для Valeria
Valeria Valeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 793
Valeria на нуле
По умолчанию

Olg, напомните пож-та, что Вы делали у Желтикова. И сколько месяцев прошло после операции на последней фотке. Может где-то есть Ваши фотки еще? Чтоб посмотреть процесс реабы. Мне очень нравится результат.

Обо мне:
  #169  
Старый 01.09.2009, 19:42
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

Valeria, отвечу подробно, тем более давно обещала девушкам написать про операцию. У Жолтикова я делала эндо лба, чик-лифт средней зоны с кантопексией и смас нижней зоны. После того, как провела больше года на сайте, собирая информацию, определила для себя несколько хирургов, результаты операций которых мне понравились или отзывы о них заинтересовали и отправилась на консультации. Да, на всех консультациях обязательно просила показать кроме фото результатов еще и фото швов и козелков, так как я чаще ношу «хвостик», то для меня это было немаловажно.
Мнения хирургов были настолько различны (от «вам еще рано что-либо делать» до «полного СМАСа», что на некоторое время впала в ступор.
Когда попала на консу к Виталию Владимировичу, выяснилось, что у него большой опыт подтяжки средней зоны по Хестеру, показал фото рез-тов в своем ноуте, которые мне очень понравились, и оказалось, что делает он чик-лифт не только в Питере, но и сотрудничает с Краснодарским МНТК Хирургии глаза, проводит там целые серии таких операций, т.е. должна быть рука набита, что вселило определенную уверенность.
По поводу лба-выбор был между височной подтяжкой и эндо. Из хирургов за эндо лба согласились взяться только Агапов и Жолтиков, так как лоб у меня не маленький, но мне хотелось хирургическим путем убрать мимические морщины, а Виталий Владимирович обещал, что постарается и морщины убрать и увеличение лба сделать минимальным и еще рассечет межбровную мышцу, чтобы я больше не хмурилась. С нижней зоной тоже были проблемы, но В.В. сказал, что у него получилось не только «почикать» лишнюю кожу, но и из разреза за ушами подобраться и лишний жирок убрать, чтобы не резать под подбородком. Еще были опасения, что брови уедут на середину лба, но В.В. заверил, что он за естественность и поэтому приподнимет только хвосты бровей.
Швы были как на схемах на его сайте-5 маленьких швов от эндо лба в волосах, они совсем не видны, под нижними ресницами, а от СМАСа шов по козелку и за ухом аккуратненький шов.
В общем на сегодняшний день я результатом очень довольна. Хотя сразу после операции
чувствовала себя плохо, выписалась только на четвертый день. Не знаю, с чем это было связано, может с длительностью наркоза (операция была 7,5 часов), а может просто потому что я по жизни доходяга, очень слабый иммунитет. Еще я совершенно не была готова к отеку после эндо. Виталий Владимирович сказал, что у него всего четвертый за его практику случай такого сильного отека, но мне от этого было не легче. Две недели я чувствовала себя каким-то мутантом, депрессняк был жутким, а потом отек спал, я смогла гулять по улицам и не пугать окружающих, на третьей неделе вышла на работу.
Так что было нелегко именно психологически, но ради результата стоило и помучаться, теперь вот собираюсь к нему на подтяжку груди, уже не страшно.
Операцию делали 6 июля, на том фото, которое я выложила раньше срок 7 недель после. По поводу фото в регрессии-я не снималась, сначала не хотела видеть себя таким монстром, даже и мысли не было фоткаться, а на третьей неделе, когда почти человеческое лицо стало, сделала эти фото, а потом решила дождаться хотя бы предварительного результата-2 месяца, чтобы было уже что-то понятно. Представление об отеке на раннем сроке можно получить, посмотрев фото Пуговки в теме про эндо лба, выглядела я примерно также. У меня еще очень сильная миопия, на такой отек никакие очки не лезли, а о линзах и речи не было, ходила как крот.
вот это на третьей неделе:


Миниатюры
86e13d22c2bb.jpg  
  #170  
Старый 01.09.2009, 20:01
Аватар для myveil
myveil myveil вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Город: СПб
Сообщений: 986
myveil на нуле
По умолчанию

Olg, кротик бедненький, представляю как тебе пришлось Ну зато сейчас хорошенькая молоденькая женщина!
  #171  
Старый 01.09.2009, 20:42
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

Ой, я извиняюсь, фото в профиль не то прикрепила, на третьей неделе было так:

myveil, ни фига, ко мне теперь опять только "девушка" обращаются . Кротик-очень оригинально, а то все рыбка, птичка :d.
Миниатюры
0ed9f28438a9.jpg  
  #172  
Старый 01.09.2009, 21:44
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елен@ Посмотреть сообщение
Olg, просто сужу по примерам буллхорна и обновленных губок у Мэйвил в исполнении Дениса Генриховича - там не к чему придраться, хотя зоны достаточно сложные, отсюда и сделала вывод, что швы у ушек тоже должны быть красивыми.
Почему сложные? Очень благодарные зоны. Все пластические хирурги умеют шить хорошо - это их работа. О швах при подтяжке можно судить только по швам при подтяжке. А сохранность козелка зависит не только от хирурга, но и от изначальной выраженности козелка, от индивидуальной жествости хряща в этой зоне. У одних и тех же хирургов встечаются как подтяжки с идеально сохраненным козелком, так и с его отсутствием.

  #173  
Старый 01.09.2009, 23:48
Аватар для Елен@
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 634
Елен@ на нуле
По умолчанию

Тогда вдвойне интересно взглянуть!
  #174  
Старый 02.09.2009, 09:54
Аватар для молодуха
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2008
Город: россия москва
Сообщений: 1 150
молодуха на нуле
По умолчанию

Olg очень уж красиво получилось.Омоложение на лицо.Низ вообще шикарно,прям девичий овал и губки такие трогательные.

Обо мне:
  #175  
Старый 02.09.2009, 12:34
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

Молодуха, спасибо! Мне тоже очень понравился ваш результат-посмотрела на фото со встречи. Вы такая красивая!
В возрасте около сорока считается, что чаще плывет средняя зона, а у меня основные проблемы были в нижней части лица, как сказал хирург, оно было похоже на перевернутое яйцо. Можно было сделать только СМАС нижней части, а со всем остальным Жолтиков предложил подождать пару лет, в лоб поколоть ботокс.
Но я обратила внимание на некоторые фото женщин, которые делали только низ, было заметно несоответствие (т.е. прооперированная часть смотрелась как бы на один возраст а непрооперированная, если там тоже есть проблемы-на другой), мне хотелось чтобы все выглядело гармонично. Думаю, низ сделаю, а мешки под глазами останутся, поэтому решила сделать все вместе.
Спасибо за комплимент моим губкам. Я то на самом деле насмотрелась на результаты булхорна, которые девочки делают-тоже загорелась себе губы покрасивее, а теперь думаю, может и не надо, в этом деле главное вовремя остановиться .
Молодуха, а как поживают ваши швы, сколько времени уже прошло после операции? Мне сказали 4 месяца мазать дерматиксом, чтобы они совсем стали незаметны.
  #176  
Старый 02.09.2009, 15:14
Аватар для Оса
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 970
Оса на нуле
По умолчанию

Девочки, хочу проконсультироваться, очень надо! Подскажите, плиз, поднимает ли СМАС углы губ? Хочу поднять уголки губ в ближайшие полгода хейлопластикой у Гурьянова, а потом через годик-два-три уже замахнуца на СМАС у Ищенко. Не будут ли тогда губы похожи на Арлекина? Пожалуйста, девочки, кто видел меня на встрече, выскажите свое видение? И кто не видел тоже! :d Стоит ли делать хейло до СМАС?

Обо мне:
  #177  
Старый 02.09.2009, 15:17
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Оса, я бы сначала сделала Смас. Пошла бы от большего к деталям, а не наоборот
  #178  
Старый 02.09.2009, 15:27
Аватар для Оса
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 970
Оса на нуле
По умолчанию

Лильчик, да, я помню, ты мне на встрече сказала. Чисто философски конечно ты права. Только губы сейчас уже хочется делать... А СМАС еще не очень хочется... :d

Обо мне:
  #179  
Старый 02.09.2009, 15:32
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Осюшь, ну если ты попросишь сделать дока совсем чуть-чуть , то и можно. Но только результат увидишь ты одна, а реабу придется проходить. А по полной программе делать нельзя все-таки, я так думаю. Ты нам нужна такая же симпатяшка, а не Джокер . Я бы поостереглась. Чмоки тебя
  #180  
Старый 02.09.2009, 15:46
Аватар для Татьяна @
Татьяна @ Татьяна @ вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 348
Татьяна @ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оса Посмотреть сообщение
... Только губы сейчас уже хочется делать... А СМАС еще не очень хочется... :d
Ну а мне наоборот на СМАС хоть завтра готова (хто бы взял ), с губами могу подождать, но тоже хочу и буду :d. Я думаю, может СМАС сначала, а то правда получится как Лила сказала, результат минимален, а реаб. по полной программе.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©