Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Ответ
 
Опции темы
  #601  
Старый 28.04.2010, 20:00
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Можно я отвечу вместо Исы, ограничение только состояние здоровья, а не возраст. Делают и 70 летним, если они этого хотят и здоровье позволяет.
Ответить с цитированием
  #602  
Старый 28.04.2010, 20:46
Аватар для IER
IER IER вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 40
IER на нуле
По умолчанию

natashka, огромное вам спасибо за информацию.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #603  
Старый 08.05.2010, 19:29
Аватар для kleo
kleo kleo вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 122 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: израиль
Сообщений: 603
kleo на нулеkleo на нулеkleo на нуле
По умолчанию

Наташка,я то-же не поняла зачем тебе Игорь,какие тебе нужны адреса-пароли -явки?ты и сама я смотрю прекрасно со всем справляешься,это мы как те котята ,без языка даже таможню еле прошли.И вообще-то 10 дол. в час-это ОЧЕНь приличная цена только за переводчика,а он к тому-же с нами носился как нянька .Даже если он был нужен на час-полтора в день в офис,мы платили минимум 50 дол.,так как никто не будет добираться пол-тора часа до клининики и столько-же обратно чтобы заработать 10-15 дол.,к тому-же где можно найти человека который всегда будет для тебя свободен?.Может дело в этом? Про 1500 сиделка вообще бред.И про машину я не поняла,он хотел по своим делам чтоб ты его возила?очень странно как про другого человека речь

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #604  
Старый 08.05.2010, 20:55
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Гыыы, наверное Игорь вошел во вкус Я ставки 10 долл за переводчика не понимаю. И не понимаю цену 50 долл за перевод если он 1.5 часа до клиники едет. Он что совсем с математикой не дружит что ли?
Он же как то доехать еще до места перевода должен- на бензин все деньги и уйдут. А если у него машины нет, то как он, на такси что ли? Тогда он еще и свои приплачивает наверное
Ответить с цитированием
  #605  
Старый 08.05.2010, 21:36
Аватар для kleo
kleo kleo вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 122 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: израиль
Сообщений: 603
kleo на нулеkleo на нулеkleo на нуле
По умолчанию

Да Иса,вот такой у нас переводчик попался,мы ему давали сверху чаевые он ещё и не брал,мы настаивали.Во первых ,Иса ,профессиональный переводчик стоит около 300 дол за 8 часов.,кому нужен профессиональный переводчик и организатор,пусть платят,нет проблем,но тогда это не к Игорю.И за 10 дол. в час о какой организации процесса может идти речь вообще?Мы очень довольны им остались,нам он показался очень порядочным человеком

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #606  
Старый 08.05.2010, 22:09
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Клео, я ж не про порядочнось речь веду... Просто понимать надо, что если человек берет так мало, значит как то надо с ним делится еще. Я бы тоже чаевые давала. У меня муж все время щедро отстегивает, и когда я ворчу, мне говорят представь, если бы мы были в такой ситуации или на такой работе.:dur:
А бесплатный сыр, он сами знаете где бывает. Переводчики обычно около 50 в час берут, плюс время на дорогу тоже входит в квоту.
На метро что ли? Я даже не представля,что там за транспорт то общественный - ни остановок, ни автобусов поблизости нет. И меньше чем за 10-15 все равно туда-сюда не съездиешь и на общественном.
Ответить с цитированием
  #607  
Старый 08.05.2010, 22:09
Аватар для kleo
kleo kleo вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 122 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: израиль
Сообщений: 603
kleo на нулеkleo на нулеkleo на нуле
По умолчанию

Насчет математики,добирался он общественным траспортом

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #608  
Старый 09.05.2010, 06:31
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Девушки, я просто хотела описать ситуацию и дать реальную оценку Игорю. Условия писал он сам: 10 долларов за час работы плюс 20 за выезд. Это его предложение, заметьте! И обещал, в оплачиваемый период делать любую работу: покупать продукты, переводить и т.д. И кроме этого писал, что он знает что где взять, сколько это стоит. Меня эти условия устроили, Ольгу тоже. Только когда время считать приходит он включает в счет все дополнительно, телефонные звонки (его номер оставили контактным и позвонила сиделка). И меньше 80 долларов ему не платили. А 80 долларов я заплатила за то, что скинула ему по Инету список лекарств, привезла домой рецепты и деньги, он сходил в ближайшую аптеку, купил что было и через пару часов я подъехала и все забрала. Ой, правда еще мобильный телефон купил, тоже рядом с домом. Отсчет времени пошел с его телефонного звонка утром. А с Ольги он за пять дней получил 800 баксов при том, что два раза она брала сиделку.
Да и в переводе он путается, это даже я поняла! Так что 10 долларов- это ему как красная цена.
Ответить с цитированием
  #609  
Старый 12.05.2010, 22:42
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Мі восстанавливаемся,,,А ствки Игоря растут: 50 долларов за один звонок. Наглец, думает мы без него не справимся! А мы просто хотели дать ему возможность подработать еще. Сегодгня Ольгу повезу на процедуру к М, видимо ЛПД. точно не знаем.У меня, конечно, все отягивает и ломиит, но не смертельно.Когда выпиваю таблеточку и расхаживаюсь, совсем нормально. У Ольги отеки по-круче, М сказал, что вылет ей нужно перенести дней на 5
Ответить с цитированием
  #610  
Старый 12.05.2010, 23:21
Аватар для Никуся
Никуся Никуся вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2009
Город: россия
Сообщений: 319
Никуся на нуле
По умолчанию

Наташка ждем фоток!!!а поговорка Аппетит приходит во время еды" и " Пять пальцев в рот- подавишься " это как раз про Игоря!!!
Ответить с цитированием
  #611  
Старый 12.05.2010, 23:37
Аватар для kleo
kleo kleo вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 122 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: израиль
Сообщений: 603
kleo на нулеkleo на нулеkleo на нуле
По умолчанию

Молодцы девочки,восстанавливайтесь!А что М хочет задержать Ольгу,отёки ему не нравятся или что?
Наташ ,да зачем тебе Игорь?тыж сама со всем справляешься,английский ты знаешь немного,самое главное ты на колесах и в состоянии водить машину,а Игорь мне пару дней назад закидал гневными письмами в твой адрес,я обалдела,сдержанный Игорь, и тут такие письма,он отказывался дальше с тобой работать,я уж не знаю что у вас там произошло,вот тебе и ставка после этого видать такая.
Ксюша,тебе ещё ой как рано даже в зеркало смотреть,всё ещё поменяется 25 раз,

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #612  
Старый 13.05.2010, 02:25
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Да, отеки у Ольги приличные! А Игорь, это отдельная песня! Кавартира, в которую он меня привел -грязная, с надувным матрацом на полу. Во второй комнате, я думала, будет жить он, а она тоже сдана какому-то латиносу. А он собирался жить в гостной. Площадь маленькая, кондиционера не, только вентилятор. У нас абсоблютно ничего не произошло, просто он рассчитывал, что неделю будет рассекать на арендованной мной тачке и мы будем очень зависимы от него.И всячески оттягивал мой контакт с Ольгой. Когда мы с ней встретились,он ей выкатил дополнительные деньги за то, что покупал продукты в этот день, при том, я ему полностью оплатила работу. И переводил он мне не то, что я просила, а свою трактовку вопроса. Понимать я вс почти понимаю, мне сложнее сказать. приходилось влезать в разговор и поправвлять его. Но, он видимо считал, что мы без его помощи не сможем обойтись, пожтому резко увеличил тарифы. Видимо, упущенная выгода ему недавала покоя.Кроме того, он мелкий закмплексованный сморчек, котрый везде совал свой нос, пытался заглядывать-подглядывать в дверь на консультации, а когда его ставили наместо страшно злился. А любимый фильм у ненго знаете какой - Парфюмер. Он его шедевром считает .

Извините модераторы, сразу много писать трудно, добавлю еще. М просто решилы еще дать ему подзаработать, поэтому позвонили с просьбой продлить аренду машины (звонок в фирму), а он заявил что ему уже должна 50 баксов, сколько будет стоить звонок он скажет потом. А я с ним пд чистую рассчиталась в нашу последнюю встречу. Вообщем, от жадности у кретина крыша поехала и он решил воспользоваться беспомщным состоянием двх дам. А мы и без него справляемся, и в магазин, и к Мендете, и вообще!
Смешно, придурок взял и срубил сук, на котором сидел!

Последний раз редактировалось Sabiwa; 13.05.2010 в 08:24. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
Ответить с цитированием
  #613  
Старый 13.05.2010, 02:44
Аватар для kleo
kleo kleo вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 122 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: израиль
Сообщений: 603
kleo на нулеkleo на нулеkleo на нуле
По умолчанию

Наташ ,я не думаю,что за 20 дол. в сутки ты расчитывала на кондиционер и приличное жильё.Да я знаю что у вас ничего не произошло,он ругался на твой приказной ,командирский тон,говорил что он не для этого с россии уехал, что б в таком тоне с ним обращались,что он не шавка итд.Насчёт подглядываний...даже не знаю что тебе сказать...не верю,уж извини,с нами он вёл себя очень по джентельменски

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #614  
Старый 13.05.2010, 02:53
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

А еще, нам он ничего не писал и не звонил, даже не поинтересовался, нужна ли его помощь в днь моей ОП, Вдруг бы у нас телефон сомался и мы не могли бы с ним связаться. вообще, у него что-то с психикой, книжки читает как заставить окружающих выполнять то, что ему нужно (я у него дома видела), Других книг нет. Вообщем, мы от него благополучно избавились и сэкономили при этом денег.

Клео, во-первых, 40 долларов, а не 20, и 30 за обслуживаниеи-уборка, стика, готовка. А за 70 долларов можно было найти не шикарный, но нормальный чистый отель с хорошей кроватью, а не коммунальную квартиру. Во вторых, ты была с мужем и вполне защищена. В третьих, я его нанаяла, чтоб он делала то, что я считаю нужным, а не диктовал свои условия. Я его тричаса просила свзять меня с Ольгой, его ответы были: я сейчас устал, я позвоню потом, я думаю, это не нужно и так далее, при том, что я сидела за рулем, а он рядом.

Последний раз редактировалось Sabiwa; 13.05.2010 в 08:29. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
Ответить с цитированием
  #615  
Старый 13.05.2010, 03:02
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ну, так если вы с ним отношения испортили, то чего он будет звонить то? Вообщем дешево и сердито никогда не бывает..
Ответить с цитированием
  #616  
Старый 13.05.2010, 03:12
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Мне нет смысла что-либо придумывать и вводить в заблуждение девочек. Те, кто меня знают, могут подтвердить, что это не в моем характере. Ольге станет лучше, она сама свои впечатления напишет. Он представлялся ее мужем и лез на консе участврвать как муж, пока Док не спросил ее об этом. Когда я консультировалась, он представился моим другом, у меня переспросили, я сказала, что нет, это просто переводчик и его выставили за дверь. После чего он все-равно пытался зайти.
Клео, но ты же здесь не при чем, у тебя другой опыт работы с ним. Почему ты обижаешься и не веришь? Он же не твой брат, друг , или родственник? наоборот, мы с Ольгой очень тебе благодарны, что был хоть кто-то в первый момент!

Ис, отношений мы с ним не портили, в конце дня расчитывались по всем его счетам и договариваль, что при необходимости будем звонить. Поэтому его недовольство в двойне непонятно!

Последний раз редактировалось Sabiwa; 13.05.2010 в 08:29. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
Ответить с цитированием
  #617  
Старый 13.05.2010, 03:37
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natashka Посмотреть сообщение
Он представлялся ее мужем и лез на консе участврвать как муж, пока Док не спросил ее об этом. Когда я консультировалась, он представился моим другом, у меня переспросили, я сказала, что нет, это просто переводчик и его выставили за дверь. После чего он все-равно пытался зайти.
Во фрукт Хотел на вас попялится А разве в офисе его не знают? Как он мог там мужем представляться, он же для Клео переводил..
Ответить с цитированием
  #618  
Старый 13.05.2010, 03:59
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

ИС, но для клео он же не был мужем! НО я в горячке все слила в один стакан, это он в других местах представлялся ее мужем, а на консе просто лез в дверь несколько раз, пока не выставили. А меня спросили, это ваш друг, когда он зашел и переводил, что нужно снять это одеть вот это, и выходить не собирался, пока Док не выставил. А потом пытался пару раз зайти.
Еще понятно, на Ольгу хотел попялиться, она красотка, но я-то вряд ли у него здоровый интерс могла вызваить. Поэтому и говорю, что больной он!
Ответить с цитированием
  #619  
Старый 13.05.2010, 04:45
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Страсти какие у вас тут
Наташка, поздравляю с оп, держитесь там... Ждем фоточек!8))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #620  
Старый 13.05.2010, 05:23
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Цєца, спасибо! Конечно, нам очень повезло, что мы вдвоем! Это просто подарок судьбы. Просто не представляю, как бы мы по одиночке справлялись. А вдвоем мы -сила! Фоточки сделаем, только чуть оклемаемся. Погода, слава богу, сейчас попрохладнее, днем можно гулять.
Клео, насчет моего тона, когда в ответ на мой вопрос, все ли он купил, он начинал рассказывать, в каких аптеках он был и как ему это было сложно, я его обрывала и говорила, что я хочу знать результат. А когда ему звонила сиделка, он не сообщал мне об этом до тех пор пока я не спрашивала сама, хотя сиделке надо было давать сразу ответ, да и много чего другого. вообщем, для нас он даже как исполнитель не подошел, потому что, делал то, что хотел и когда сам считал нужным. Кроме того, при оплате 10 долларов в час брать за звонок еще 20 долларов (это сначала), а сегодяя еще запросить 50 дополнительно, это уже хамство! Мы вполне справляемся, две "калеки", в белых гольфах (у Ольги еще и бинты), с горбиками-прессами на спинах, поддерживающие друг друга!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©