Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #461  
Старый 18.02.2009, 20:53
Аватар для какаяразница
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: москва
Сообщений: 1 359
какаяразница на нуле
По умолчанию

askana про спорт зал я что то не спросила,я тоже думала что нельзя так рано активничать,я все таки не буду торопиться!

Обо мне:
  #462  
Старый 18.02.2009, 21:38
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

askana, а ты уверена, что это аллергия?
меня обсыпало, но мне поставили диагноз акне, хотя прям прыщей на груди не было, были розовые пупырышки, как бы пустые глубинные прыщики

Обо мне:
  #463  
Старый 18.02.2009, 21:42
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 219 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Просто у какаяразница имплантат под железой стоит, судя по подписи, а значит с бассейном и спортом особых ограничений и нет. Это при установке под мышцу некоторые хирурги аж до года советуют спорт отменить.

  #464  
Старый 18.02.2009, 21:48
Аватар для askana
askana askana вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2009
Город: Украина
Сообщений: 41
askana на нуле
По умолчанию

Alia,а можно поподробнее,что такое акне??
  #465  
Старый 18.02.2009, 22:24
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

акне это такое заболевание. Это когда прыщей очень много,не один два, а много и они не проходят и появляются и появляются

Обо мне:
  #466  
Старый 18.02.2009, 23:15
Аватар для Gjma
Gjma Gjma вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 90
Gjma на нуле
По умолчанию

сделала для себя вывод - под мышцу не так больно,как мне казалось.скажем даже,что после первой и второй ОП боли в первый день было больше, а главное как приятно,что самой не надо делать перевязки)) удивилась,что даже когда только что позвонила Пшонкиной,не смотря на позднее время она подробно проконсультировала как прожищать ноосик,даже предложила приехать!!! вот это забота,я в шоке!!! надеюсь результат моей груди и носа будеть такой же прекрасный,как отношение!
  #467  
Старый 19.02.2009, 01:47
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от askana Посмотреть сообщение
Alia,а можно поподробнее,что такое акне??

Акне или угри - это воспалительное заболевание [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], возникающее в результате закупорки протоков сальных желез, что в свою очередь связано с избыточной продукцией кожного сала. Прямой опасности для здоровья угревая сыпь не представляет. Исключением, которое встречается нередко, является случаи выдавливания в домашних условиях. При попытках устранить содержимое угря инфекция может "вдавливаться" в кожу, что в свою очередь может вызывать дальнейшее обострение болезни. Также в таких случаях возможно возникновение гнойников.

Если это аллергия,можно помазать Скин-ап гель или мазь.

Обо мне:
  #468  
Старый 19.02.2009, 06:31
Аватар для Gjma
Gjma Gjma вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 90
Gjma на нуле
По умолчанию

Какаяразница,вы все-таки поосторожнее с басейном... мне коггда ервый раз делали,все шло отлично,прошло 1,5 месяца врач снял все ограничения,мы поехали с подругами в дом отдыха,покупались в басейне,позагарали на солнышке.. а на через 3 дня скаканула температура 38,грудь левая разболелась и надулась,поехала к врачу,оказываетсяя пошел восполительный процесс,открыли шов,поставили трубку,с ней я проходила 10 дней,когда вытащили,надеялись,что все заживет,месяц я смазывала ранку левомеколем,но дырка не затягивалась,а становилось все больше. Столярж решил,что надо промывать,промывала я дома йодом,заливала шприцом без иглы в рану,жидкость остановилась,но образовался свищ. пришлось переделывать. оказалось,что имплант порван,попала на деньги за новый имплант и палату. когда все зажило с левой грудью стали происходить странные вещи: во-первых имплант там болтался как говно в проруби,во-вторых переворачивался,в-третьих края торчали со всех сторон. у мамолога выяснилось,что мне имплант поставили посредине железы.т.е. шла железа потом имплант потом опять железа ,а затем мышца.когда вырезали свищ пришлось вырезать и верхний слой желевы и в итоге я получила имплант под кожей... поэтому не увлекайся спортом на столь раннем этапе,потерпи месяца 3-4. я кстати,у Пшонкиной спрашивала,когда хотя бы сексом можно заняться,ответ таков: через 1,5 - 2 месяца,нельзя давать гормонального сбоя,а то послетствия могут быть не предсказуемые, и вообще она тк чщаательно выщитывала день ОП,чтобы ни на месячные,ни на эвуляцию не попасть,для того что бырезультат был гарантирован! берегите себя! ведь врачи нам,ксожалению не все говорят... вот мы и должны на горьком опыте вникать в суть их работы...
  #469  
Старый 19.02.2009, 06:35
Аватар для Triniti
Triniti Triniti вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2008
Город: Россия, Кемерово
Сообщений: 104
Triniti на нуле
Unhappy

Gjma, вы просто герой!
Мне интересно от чего свищи появляются кто-нибудь знает?
А разве имплантант может сам посреди железы залезть? Может его врач так поставил?
Держитесь и удачи на пути к выздоравлению-заживлению

Обо мне:
  #470  
Старый 19.02.2009, 07:20
Аватар для Gjma
Gjma Gjma вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 90
Gjma на нуле
По умолчанию

тринити, именно врач так и поставил, мол слишком большая железа была,так ему удобнее было! а свищи появляются из=за упущенной инфекции,организм как бы ограничивает ее в одном месте,образуется капсула,где храниться эта инфекция и организм тем самым себя спасает,удаляются свящи только хирургическим путем иногда мазью,но мне не помогла,слишком глубокий был,вокруг импланта с левой с тороны,если посмотрите внимательно на фото левой груди,видно,что она как бы скошена,это результат вырезанного свища и имплант оказался сразу под кожей
  #471  
Старый 19.02.2009, 07:49
Аватар для Вся из сказки
Вся из сказки Вся из сказки вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2008
Город: Страна в кризисе
Сообщений: 651
Вся из сказки на нуле
По умолчанию

Gjma, да... пришлось тебе пережить, кто бы мог подумать,1,5 мес все шло хорошо и казалось бы невинные загорания и купания обернулись такой проблемой. Про секс,мне доктор разрешил через 3 недели после ОП, муж уже воет, но мне не до этого, еще живот болит, и тянет ,не представляю,как в таком состоянии можно заниматься сексом. :mad0:А вот про гормональный взрыв или сбой,как там, разве от секса меняется уровнень гармонов , я не сильно в этом разбираюсь, хотелось бы еще кого то послушать,КОГДА можно секс?
  #472  
Старый 19.02.2009, 08:00
Аватар для Gjma
Gjma Gjma вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 90
Gjma на нуле
По умолчанию

конечно,вы же возбуждаетесь,повышается гармональный уровень,(соски же не зря встают), поэтому лучше не рисковать,хотя у разных врачей разные мнения... знать бы точно,но кто нам правду то скажет... я вот своего первого врача умоляла поставить под мышцу и что в итоге,на узи после всех осложнений выяснилось,что под железу... и как можно после этого доверять? я даже,когда в этот раз с Пшонкиной подписывала договор четко указала,что ставим,как ставим,какие разрезы,длиина швов и т.д. , а то к Столяржу даже притензий предъявить не могу,никаких толком документов на руках...зря только 250 тыс и год жизни выкинула!
  #473  
Старый 19.02.2009, 08:39
Аватар для пушистик
пушистик пушистик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 138 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2007
Город: Россия
Сообщений: 333
пушистик на нуле
По умолчанию

Gjma, ну ты пережила, сочувствую!
Желаю, чтобы новая грудка радовала тебя
  #474  
Старый 19.02.2009, 08:41
Аватар для Gjma
Gjma Gjma вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 90
Gjma на нуле
По умолчанию

Вот второй день после ОП, боль занчительно меньше,болят только мышцы груди,как будто перезанималась,спать толком не могу,привыкла на животе,а нельзя,сложно соблюдать безсолевую диету,но хочется побыстрее чтобы сошел отек,температура нормализоваласьЮвчера весь день держалась 37,2, сегодея 36,6 была утром.

спасибо,Пушистик,я тоже надеюсь,что в этот раз все будет отле,хочется верить,что все-таки есть еще действительно хорошие врачи,которые искренне любят сою работу,а не тупо выкачивание денег!

Последний раз редактировалось мамочка; 19.02.2009 в 08:46. Причина: ПОЖАЛУЙСТА,НЕ ПИШИТЕ СООБЩЕНИЯ ПОДРЯД,ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ДЛЯ РЕДАКТИРОВАНИЯ КНОПКОЙ EDIT,ОНА АКТИВНА В ТЕЧЕНИИ 10 МИНУТ!
  #475  
Старый 19.02.2009, 08:46
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 735 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 046
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Gjma, первое фото, которое Вы показали - это что? Фото до всех операций или до переделки?

Обо мне:
  #476  
Старый 19.02.2009, 08:49
Аватар для пушистик
пушистик пушистик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 138 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2007
Город: Россия
Сообщений: 333
пушистик на нуле
По умолчанию

Gjma, а подтяжку не впервый, не во второй раз не делали?
  #477  
Старый 19.02.2009, 09:41
Аватар для Gjma
Gjma Gjma вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 90
Gjma на нуле
По умолчанию

первое фото это то что у меня было до ОП, в первую операццию я делала сразу поддяжку,исправляла ассиметрию и вставляла импланты, правая грудь сразу зажила нормально,все осложнения начились с левой грудью,на нее и делали повторную ОП,а правую не трогали,но все равно хорошо не сделали,поэтому я и решилась на третью (заодно и ринопластику сделала),сейчас переделывали обе.ставили подмышцу,распределяли остатки железы,чтобы больше имплант никогда не контурировал.
  #478  
Старый 19.02.2009, 09:53
Аватар для Танечка
Танечка Танечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 525
Танечка на нуле
По умолчанию

Елька, отличное счастье получилось! Поздравляю! :d
Gjma, искренне сочувствую, надо же было столько пережить и перетерпеть...
Пусть все заживает и только радует тебя!

Обо мне:
  #479  
Старый 19.02.2009, 10:16
Аватар для Seagull
Seagull Seagull вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 14
Seagull на нуле
По умолчанию

Завтра, надеюсь, и я смогу присоединится к обладателям красивого бюста. На 10-00 назначена ОП у Якимца. Поддержите, а? Страха вроде особо уже нет, видимо весь вышел, т.к. отчаянно тряслась всю последнюю неделю. Ставит буду Ментор 315, анатомы под мышцу, доступ подмышечный, операция эноскопическая. Постараюсь, как только смогу, выставить фотки и написать отзыв...
  #480  
Старый 19.02.2009, 10:17
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 219 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Gjma, а при чем тут, собстивенно, бассейн? Имплантат он не порвет, под железу его не поставит...

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©