Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3521  
Старый 15.03.2011, 00:14
Аватар для Никуся
Никуся Никуся вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2009
Город: россия
Сообщений: 319
Никуся на нуле
По умолчанию

Магги В КАЖДУЮ ПОПУ ПО 820МЛ а сколько на верхний полюс пошло я не знаю, но судя по фоткам "до" наверно большинство
В складку ПО 110МЛ
Еще хочу сказать что ттт липо он сделал очень хорошо, никаких шишек , неровностей и другой бяки нет, все просто идеально.
  #3522  
Старый 15.03.2011, 01:07
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Никуся, спасибо за ответ, меня именно в складку и интересует.
А с каких мест он тебе набрал такое количество жира, если галифе ты раньше убрала?
  #3523  
Старый 15.03.2011, 03:17
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Никуся все хорошо, объем очень приличный и стульчик выраженный! Только я бы схуднула конечно, ты же молодая метаболизм быстрый, не должно быть трудно.
  #3524  
Старый 15.03.2011, 08:22
Аватар для Никуся
Никуся Никуся вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2009
Город: россия
Сообщений: 319
Никуся на нуле
По умолчанию

липил он пер.пов ног,колени,чуть ниже колен,самый низ попы (чтобы облегчить ее)полностью талию по кругу, спину.
  #3525  
Старый 15.03.2011, 13:26
Аватар для Алиса**
Алиса** Алиса** вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 86
Алиса** на нуле
По умолчанию

Никуся, спасибо за фотки и цифры. Я теперь как то уверенней в плане ОП, в докторе не сомневаюсь, сомневаюсь в своей попе , и что жира не наберём. Галифе у меня нет, ноги тоже трогать не хочу, меня их форма полностью устраивает, все симметрично, разве только щечки с внутренней стороны бедра, сверху которые, подравнять. Убирать будем живот, фланки, короче всю переднюю заднюю и боковую поверхность туловища, от подмышек и вниз. Но это я так хочу, может доктор по другому решит
  #3526  
Старый 16.03.2011, 18:17
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 168 раз(а)
Поблагодарили: 658 раз(а) в 290 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 371
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Никусь, а живот внизу (под пупком) липил?
  #3527  
Старый 16.03.2011, 22:30
Аватар для Никуся
Никуся Никуся вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2009
Город: россия
Сообщений: 319
Никуся на нуле
По умолчанию

да, там он тоже до лобка прошелся
  #3528  
Старый 17.03.2011, 13:11
Аватар для Aurora1
Aurora1 Aurora1 вне форума
Частый посетитель
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 167
Aurora1 на нуле
По умолчанию

Иса, вопрос. Я сделала липо фланков 2 недели назад, но филить попу не стала пока. Да и жира было мало. Всего 600 убрали с фланков и коленей.
Думала, сделаю талию, может попа и так будет больше казаться. Компрессионку не ношу после 10 дня (сказали носить 2 недели). Пока была в ней (в тугом корсете) талия была довольно тонкая и я была довольна. А как сняла стала ненамного меньше, чем была до. А уже 2 недели прошло... Может мало убрали? Хотя я худая совсем. Или недостаточно агрессивное липо было? Делала в Лондоне.
  #3529  
Старый 17.03.2011, 15:25
Аватар для elena-ha
elena-ha elena-ha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2008
Город: Norway
Сообщений: 931
elena-ha на нуле
По умолчанию

Ну и что , что 2 недели , это далеко не срок , отек держится 2 и более месяцев .
Аврора , вам в липо надо перейти
  #3530  
Старый 17.03.2011, 22:33
Аватар для missunderstood
missunderstood missunderstood вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 173
missunderstood на нуле
По умолчанию

Никуся, как сама считаешь, сколько % жира в попе осталось?

Обо мне:
  #3531  
Старый 18.03.2011, 22:26
Аватар для Roshas
Roshas Roshas вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2010
Город: Баку
Сообщений: 4
Roshas на нуле
По умолчанию

Никуся

Отличный результат ! Собераюсь пополнить ваши ряды.Пока на стадии переписки с доктором ))
  #3532  
Старый 19.03.2011, 08:43
Аватар для Никуся
Никуся Никуся вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2009
Город: россия
Сообщений: 319
Никуся на нуле
По умолчанию

По мне так в верхнем полисе почти все прижилось!!!Про низ не пойму
  #3533  
Старый 23.03.2011, 18:29
Аватар для Татьяна3452
Татьяна3452 Татьяна3452 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2011
Город: Тюмень
Сообщений: 37
Татьяна3452 на нуле
По умолчанию

Всем привет! Долго размышляла, но всеже решила выложить для всех свои плачевные результаты. ДЛЯ ВСЕХ СОБИРАЮЩХСЯ ОПЕРИРОВАТЬСЯ У САРУХАНОВА. Я оперировалась 3 марта. Планировала к М. но так сложились обстоятельства что поехала к С. Мой вес был 72кг и рост 175см. В первом же письме в ответ на мои фото Саруханов мне ответил вот что: (цитата)Здравствуйте, Татьяна. Трудно судить по фото, но могу сказать, что при операциях фэтграфтинга ягодиц я стараюсь работать по максимуму. Возможно и в Вашем случае удастся забрать достаточное количество жира, наверняка более 700-800 мл для каждой половины. Так что расчитывайте на 4 категорию. Тел для записи на операцию - 8(812) 99 22 335. С уважением, Саруханов Г.М. " Но я решла набрать еще вес, так сказать чтобы "наверняка. К моменту операции я набрала почти 5 кг и весила уже 76-77кг на момент приезда к С. Моей гланой проблемы были эти самые ямки - глубокие, огромные. В процессе переписки которую я вела с Сар. он ни разу не обмолвился что с этими ямками могут быть какие-то проблемы и только когда я приехал и предстала заявил мне что графтить такие ямки, особенно такие глубокие (как в моем случае) дело чрезвычайно сложное и неблагодарное. Учитывая что эти мки "пустые" присадить туда много дира не удается - он просто не приживается, потому их графтить надо несколько раз. Я была ужасно разочарована, но деваться было уже некуда - не разворачиаться же обратно! Результат операции такой - 600мл в один батток и 630 в другой. По 150мл в ямки. На данный момент после ОП прошло 3 недели - результат НУЛЕВОЙ. Не улучшились контуры тела, ямы как были так и есть (лишь чуточку не такие глубокие), и совершенно естественно что 400мл в полюса не дал никакого видимого эффекта как у Эндопы. Мой совет тем что хочет графтить ямы (аналогичная проблема как у меня) - не тратье время и деньги, едьте к М. В моем случае это были совершенно бесполезно потраченные 200т. Сижу щас с весом 75кг - не могу худеть и при этом не вижу прктически никакого резалта. Насроение прямо скажу - препаршивое. В клнке Саруханова я проплакала первые сутки практически ьбеспрерывно, вторые сутк - в гостинице. Сейчас уже немного отошла, протсо не хочу чтобы другие девочк попались на эту же "удочку". Последнее - липо было вкруговую все тело от подмышек до лодыжек, включая внетренее бедро, колени и лобок.

если модеры помогут - готова выложить фото до и после для подтверждения своих слов
  #3534  
Старый 23.03.2011, 18:34
Аватар для Татьяна3452
Татьяна3452 Татьяна3452 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2011
Город: Тюмень
Сообщений: 37
Татьяна3452 на нуле
По умолчанию

фото ДО операции
Миниатюры
tatyana3452.jpg  
  #3535  
Старый 23.03.2011, 18:41
Аватар для Татьяна3452
Татьяна3452 Татьяна3452 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2011
Город: Тюмень
Сообщений: 37
Татьяна3452 на нуле
По умолчанию

резалт сегодня. Фото сделаны сейчас
Миниатюры
tatyana34522.jpg  
  #3536  
Старый 23.03.2011, 18:44
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Татьяна, а фото после?Может быть вы рано расстраиваетесь?630 в верхний полюс кажется не мало?Фигурка напоминает контуры Табоо, у неё в результате всё красиво получилось.Быть может сойдут отёки и контуры проявяться?Покажите пожалуйста фото после операции.Только сейчас увидела фото после.В профиль видно, что попа приподнялась и округлилась, сзади разница действительно не так очевидна.Может быть имело смысл немного бока сгладить липо.Даже не знаю, что сказать.У меня не так выражены эти ямки, знаю, что проблемное место для заполнения, тоже думаю о подобной операции.А что док говорит по этому поводу сейчас?И сразу после операции?И нельзя было в попу добавить больше?А нимжний полюс не трогали , так?

Обо мне:
  #3537  
Старый 23.03.2011, 18:45
Аватар для Татьяна3452
Татьяна3452 Татьяна3452 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2011
Город: Тюмень
Сообщений: 37
Татьяна3452 на нуле
По умолчанию

сверху на фланках еще отек конечно, но уже и сейчас понятно что ни округлого бедра не будет, ни визуально видимых изменений в плане объема попы (учитывая что это еще ОТЕК) ни улучшения контуров тела, по моим ощущениям запасы жира присутствуют и сейчас. Очень, очень и очень жалею что поехала к С. Считаю что он был не вполне честным что не предупредил меня в переписке что для него графтинг ям представляет серьезную проблему и что он мне их заграфтить с первого раза ни под каким соусом не сможет. Он сообщил мне об этом только когда я уже лчно стояла пред его очами. В этом случае, разумеется, передумать и уехать назад пациент уже не может - я пролетела 3000км, уже заплатила за гостницу и т.д. В общем, все весьма и весьма плачевно.
  #3538  
Старый 23.03.2011, 18:51
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Белая- так 2я часть фот- это после

Татьяна3452, а Вы с самим Г.М ваше недовольство обсуждали? Как он комментирует?
  #3539  
Старый 23.03.2011, 18:52
Аватар для Татьяна3452
Татьяна3452 Татьяна3452 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2011
Город: Тюмень
Сообщений: 37
Татьяна3452 на нуле
По умолчанию

а вот часть фотографий которые я высылала Сар. Скажите мне если тут по каким то причинам плохо видны мои ямы или если Вы видите ВИДИМЫЕ изменения по сравнению с фотами ПОСЛЕ ОП (см предыдущий мой пост)

Разумеется обсуждал - я начала биться в истерике едва отошла от наркоза и смыслпроисходящего до меня дошел! Сестры сутки по очереди заходили ко мне в палату, успокаивали и убеждали что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. Ответ Саруханова я Вам изложила - по его мнению такие ямы не графтятся с первого раза. По его объяснению 150мл - это был тот максимум который в этих ямах с первого раза мжет прижиться. Проблема не только в том что и попа не получилась, но и сами контуры тела не улучшились ни на йоту - ни изгиба в спине (котоый так всегда заметен в работах Мендиеты), ни изменений во внутреннейчасти бедра - НИ ЧЕ ГО!!!!!
Миниатюры
10.jpg   11.jpg   12.jpg  
  #3540  
Старый 23.03.2011, 18:58
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Татьяна- ПОКА разница небольшая
Меня интересует КАК сам Саруханов это комментирует?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©