Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Ответ
 
Опции темы
  #461  
Старый 17.08.2010, 00:41
Аватар для Иоланта
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 317
Иоланта на нуле
По умолчанию

Анна, "освобождение круговой" - это скуловой связки?Я правильно поняла?
А хемоз - это химоз?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #462  
Старый 17.08.2010, 02:09
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna1958 Посмотреть сообщение
Так там (со слов знакомого)Нахаи демонстрировал фото исчезновения СУФов (и много)
А на каком сроке?

Ответить с цитированием
  #463  
Старый 17.08.2010, 02:39
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Катерина, в записи доклада этой информации я не видела.
Цитата:
Сообщение от Cake Посмотреть сообщение
То есть на вопрос " Что делать?" пока ответ - ехать к Нахаи или Хестеру
Не-а, к Нахаи и Хестеру, они работают вместе А может и к Жолтикову, что-то мне его рассуждения о связках(на его сайте) очень напоминают лекции Хестера (в упрощенном для пациентов виде).
Ну а если серьезно, то в лекциях Хестера есть еще два важных момента. Первое - он не рекомендует просто пересекать все подглазничные и прискуловые связки и освобождать круговую мышцу глаза (Иоланта, я это называю круговой) а потом закреплять весь подглазничный пирог на орбите (при таком подходе вроде очень велик риск осложнений и Хестер этим очень недоволен), вроде лучше потом опять перепрошивать все эти связки на новых местах (дальше идут рассуждения какую связку как, куда и почему - в общем дебри). Второе - он там пишет, что обычная блефаропластика и СМАС не могут улучшить СУФов и подводит под это ту теорию, что для ликвидации СУФОВ надо создавать новые каналы для оттока лимфы, а нерассасывающиеся швы могут даже, наоборот, перекрыть существующие навсегда . То есть по его логике получается что СМАС и даже блефаро с не совсем правильным наложением внутренних швов может создать СУФы. Вот так, примерно, я это дело поняла.

Девушки, чуть-чуть вдогон. Обратите внимание что своими глазами результатов я не видела, а только "слышала звон". Если кто интересуется серьезно (для дела) - мою инфу надо перепроверять.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #464  
Старый 17.08.2010, 17:03
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

А причем тут Жолтиков?
У него есть результаты на сроке 1 год, который показал бы отсутсвие малярного мешка- После и присуствие малярного мешка - ДО? Где? То, что его ОП девушки ( и он сам?) описывают такими же терминами- как отслойка, связки, поднадкостничная, ... конечно создают некоторую иллюзию... но связки ( те или иные) при каждой ОП рассекают, и что?

Все, что пока слышала и видела на форуме, это исчезновение - уменьшение отека на раннем операционном сроке, из -за отека в основном и натяжения кожи. Натяжение тоже проходит- кожа растягивается- малярной мешок возвращается.
Еше, одна пациентка Жолтикова получила( по ее словам) этот отек после ОП ( СМАС) и не была довольна, даже на раннем сроке, результатами корректировки после второй ОП.

ОП, которую я видела и давала ссылку здесь, как рекоменндованную для некоторых пацинтов ( отбор)- напоминает собой блефаропластику, расширинный вариант. Но, не для всех подходит, и понятно что за ней нужно идти к автору или его ученикам.. Недельные курсы- не подходят.
Ответить с цитированием
  #465  
Старый 17.08.2010, 21:02
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 066 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Уважаемые.
Помогите, пожалуиста, разобратся с ценами на липофиллинг и правильно ли я обясняюсь, звоня в различные клиники.
Цены, названые администраторами, колеблются от 15 до 80 тысяч рублей? это правда? В @@@@ сказали,что липофиллинг носогубок будет стоить 30 тысяч и ЛИПОСАКЦИЯ ЖИРА ДЛЯ ЛИПОФИЛЛИНГА БУДЕТ СТОИТь ТАК ЖЕ 30 ТЫСЯЧ?? Я честное слово не брежу..
В другой клинике, на вопрос сможет ли доктор избавить меня от прискуловых отеков (суфов, малярных мешков) липофиллингом, админ аж захлебнулась: " ЧО?? ЧО?? зачем ето вам врач будет жир вводить в то место где и так отеки есть???" Я не правильно выражаюсь??
Пишу ето сообщение и в прискуловые отеки и в размышления о липофиллинге разделы..
ИРИКОШЧКА я тоже рассчитываю на Малаховскую..
САКЕ, скажи, пожалуйста, правильно ли я, читая разделы липофиллинг и прискуловые отеки, задумала от прискуловых липофиллингом избавится?? верхние веки откорректировать не блефаро,а липофиллингом?? На консультацию к доктору не смогу до осени попасть.
Ответить с цитированием
  #466  
Старый 20.08.2010, 06:51
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna1958 Посмотреть сообщение
Катерина, в записи доклада этой информации я не видела.
Я спросила потому, что, говорят, они возвращаются. Года через два.

Ответить с цитированием
  #467  
Старый 21.08.2010, 00:18
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

Катерина,совершенно точно.
И 1996 году имела блефаро и височную подтяжку.Отёк пропал.
А через два года начал возвращаться,сейчас вовсю присутствует.

3 месяца назад сделала СМАС и просила хирурга подтянуть область висков,чтобы убрать ЕГО немного.Не знаю,то ли общий отёк ,то ли жара ,но прискуловые имею даже больше чем до операции.
Ответить с цитированием
  #468  
Старый 21.08.2010, 03:43
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Балутина, сделать умеренную блефаро, так чтобы слелать верхнее веко параллельно разрезу глаза. Очень консервативно! Никаких удалений грыж, из верхнего века сейчас почти никогда не удаляют ( если только во внутреннем углу глаза можно удалить) . Недостаток жира останется, но визуально будет лучше.
Потом, позже, сделаешь липофиллинг, заодно хирурги пока поучатся делать.
Так тебе наверное будет проще: и найти хирурга и предсказуемее по результату.

Лорена, так обычное дело, после височной получить прискуловые. Особенно, если они уже были в истории. ( в твоем случае До блефаро)
Ответить с цитированием
  #469  
Старый 21.08.2010, 13:18
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

Да уж...

Подожду немного и опять начну думу думать . Бороться то надо !
Ответить с цитированием
  #470  
Старый 24.08.2010, 19:43
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Самый трудный вопрос- кто это может сделать?

Вроде Агапов делал для Татьяны@ именно кусочком. Я - за такой подход. Жидкий жир для верхних век- нужен специалист, который имеет подобнай опыт. Оп - не тривиальная и мало кто из хирургов берется. У американского хирурга Lam в книге написано, если пациент сам не озабочен провалами на верхних веках, такой ОП ему не предлагать. Никого на сайте, сделавших верхние веки жидким жиром у российских хирургов, не знаю. В Америке- выбор гораздо шире, поедешь?

Нижние веки- тоже самое. Я писала про такой тест- если при прищуривании малярный мешок подтягивается- то помогает ОП похожая на блефаро. Ссылку давала. Кто может сделать такую и получить результат- не знаю, на сайте никто не " хвастался" насколько я знаю.

Про жир- для малярных. В книге Lam писал, что если малярный мешок первого типа, т.е.без отеков от соленого или от спиртного, без нависаний кожи проч., то может помочь жир введенный вокруг малярного мешки( во внутренние структуры подкожа- мышцы- под мыщцы), и канюлей протыкают малярные связки( это место ты видишь, как депрессию на коже). Пишет он также, что если жирург не угадал с типом и это был тип 2 ( с отеками на соленое и проч.), то ситуация может ухудшится. Или, можно набить мешок с одной стороны ( вверх от малярных связок,- от депрессии, и не набить вниз от депресии) и тем самым ухудшить внешний вид.

Видишь, как все не просто.

Нужен опыт у хирурга в подобных делах.
Ответить с цитированием
  #471  
Старый 24.08.2010, 21:45
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 066 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

мд-аа уж.. в любом случае, спасибо Саке...
Я так понимаю, что не только в типе технологии для решения этой проблемы, проблема! Так и доктора не найти! в Москве.. да?
Поездка в Америку, на сегодняшний день, не светит... а так заманчивоооооооо... я даже Тз позвонила, разговаривала с Питером, спрашивала собирается ли Тз в Москву на показательные выступления(примерно), наступила радумывающая пауза, в которой соблазн промелькнул, затем последовало неуверенное ннннет, затем нет с подумаем, а затем твердое нет!! ссылаясь на лицензию и все такое, что и следовало ожидать..
Я в прошлом году отложила оп по избавлению от скулового отека, даже и не знала что он так называется, из за недостатка информации, сейчас ее много, но все равно не могу определится..
Саке, будь добра, еще раз, пожалуйста, ссылку или название оп для ниж. век, как блефаро, если скул.отек при прищуривании пропадает..
Кто есть Lam? в гугле только плечевой специалист..
Агапова в Москве не достать по тем датам, которые я могу..
Не было б этих похабных прискуловых, то я старела б достойно... подруги моего возраста, нормальные тетки с умереными морщинами, но БЕЗ отеков..
Ответить с цитированием
  #472  
Старый 25.08.2010, 03:54
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Доктор Lam, известный хирург, с большим опытом, у него очень много рекламы, его много на интернете- видео на youtube, телевидение и проч.
У его результатах суди сама, вот здесь
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
У меня есть его книга, там много инфо про жировведение.

Про ОП типа блефаро, нашла на медицинском сайте, его курируют разные пластические хирурги, объясняют всякие техники и проч.
Вот сайт.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Это куча инфы на разные пластические ОП.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Это тоже самое, ищи в Косметик операции

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Это то, о чем я раньше писала, та самая ОП.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Это картинки на эту ОП
Молодец, твой подход основательный. Что нибудь найдешь для решения своей проблемы. Я надеюсь.
Ответить с цитированием
  #473  
Старый 26.08.2010, 22:19
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 066 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

да, Саке, у др. Lam здоровский сайт.. и за ссылки спасибо, хорошая инфа там, так что толку?... чем больше читаю, тем печальнее становится.. вздох...
Ответить с цитированием
  #474  
Старый 21.09.2010, 17:00
Аватар для славянка
славянка славянка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2009
Город: португалия
Сообщений: 10
славянка на нуле
По умолчанию

а у меня создалось впечатление. что доктор больше "оперировал" с фотошопом...
Ответить с цитированием
  #475  
Старый 21.09.2010, 19:26
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Ну да, интернет как и бумага, все стерпит.)
Зачем давать такие комменты, не понимаю. Просто так взять да и полить хирурга или у Вас , Славянка, личное?
Ответить с цитированием
  #476  
Старый 21.09.2010, 19:26
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

У него там видео выставлено. Тоже с фотошопом?
Ответить с цитированием
  #477  
Старый 24.09.2010, 03:08
Аватар для славянка
славянка славянка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2009
Город: португалия
Сообщений: 10
славянка на нуле
По умолчанию

простите. если задела кого... смотрела только фото и сравнила с фотргалереей наших докторов. Просто увидела одинаковость лиц со стертыми морщинами.... вот и все.. ничего личного и на врача не обижена... Не думала что так заденет , но действительно - увидела слишком одинаковые лица "до" и "после"...
Ответить с цитированием
  #478  
Старый 09.10.2010, 11:14
Аватар для фруктоежка
фруктоежка фруктоежка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 1
фруктоежка на нуле
По умолчанию

Я новичок здесь. И очень рада, что вас нашла. Потому что еще вчера думала, что я такая одна))) Посоветуйте пожалуйста - заказала дорсонваль, поскольку прочла здесь, что он помогает. А с какими препаратами лучше делать? И записалась на лифт-6. Спасибо за советы всем!
Ответить с цитированием
  #479  
Старый 09.10.2010, 11:47
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

Фруктоежка ,это раздел пласт.хирургии. Вам наверно в косметологию,там тоже есть тема ПРЕСКУЛОВЫЙ ОТЁК http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=2702
Ответить с цитированием
  #480  
Старый 21.10.2011, 12:12
Аватар для vikinavi
vikinavi vikinavi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2009
Город: москва
Сообщений: 111
vikinavi на нуле
По умолчанию

Nappi, как Ваши дела? Очень надеюсь, что всё хорошо! Тоже собираюсь к Жолтикову со скуловыми.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©