Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия в Украине Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии в Украине.

Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 08.01.2013, 04:21
Аватар для Юлия1985
Юлия1985 Юлия1985 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.12.2012
Город: Белгород
Сообщений: 41
Юлия1985 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maltiyka78 Посмотреть сообщение
Юлия1985 , я буду делать у Дрюка липофиллинг лица, а жир будут брать с коленей. Получится заодно и липо коленей. Он оперирует в Киеве. А тебе издалека ехать?
Я сама с Белгорода.. Харьков мне ближе конено, почти рядом... Дрюк,это Киев как я поняла... я обращалась и к Пасечнику и Бадноруку.. у всех вакуум, но мне это не подходит, так как прослойка не большая, будут неровности, так сказал ставропольский Кунпан, к нему ходи на консу когда там жила.. вот и думаю о лазаре.. нашла салон Раксолана, но не могу найти отзывы.. гланое знать к кому идешь... в Белгородк вообще с этим глухо... короче я как в лабиринте((
есть Москва, но там цены я не потяну ни как((

Девочки, может по совопупности мнений кто лучше Боднарук или Сигаев в области липосакции?
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 13.03.2013, 00:23
Аватар для shanuar
shanuar shanuar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2008
Город: Киев
Сообщений: 254
shanuar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maltiyka78 Посмотреть сообщение
Юлия1985 , я буду делать у Дрюка липофиллинг лица, а жир будут брать с коленей. Получится заодно и липо коленей. Он оперирует в Киеве. А тебе издалека ехать?
maltiyka78, поделитесь результатами: как прошел липофиллинг?
И если можно, поделитесь Вашими впечатлениями о Дрюке, как о липофильщике? Почему выбрали именно его? Тоже очень хочу пофилить себе лицо, но никак не выберу хирурга
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 13.03.2013, 01:04
Аватар для Кирюша*23*
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2012
Город: Ukraine
Сообщений: 2 793
Кирюша*23* на нуле
По умолчанию

shanuar о, и я постою послушаю!!! Очень интересно услышать и увидеть, так сказать по горячим следам, о липофиле лица от Дрюка!
maltiyka78 отзовитесь) сделали уже красоту?!! А почему именно с колен для лица, он лучше подходит для лица или есть другие зоны?
Я вот списывалась с ним по поводу липофила верхних век, ответил, что делает! Но и про лицо тоже интересно,хочется посмотреть его работу!!!

shanuar а еще кого-то из хирургов рассматривали по части лица?!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 13.03.2013, 12:24
Аватар для shanuar
shanuar shanuar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2008
Город: Киев
Сообщений: 254
shanuar на нуле
По умолчанию

Кирюша, я была на консе у Патлажана по этому поводу. Хвалила его здесь на форуме, как липофильщика Olga36. С порога (заплатив, кстати предварительно за консультацию), не посадив даже на стул, спросил , чего я хочу. Узнав, что липофил носогубок, он мне прямо с порога закричал, что зона эта мимически активная, поэтому жир там не приживаетс*я, а тот, что приживаетс*я, быстро (до 1 года) опять уходит, так что говорить не о чем. Но я все-таки добралась до стула и попыталась выяснить более подробно. Я ранее делала липосакцию* живота и фланков ( как по-мне - не очень удачную, т.к. на спине и боках висят складки жира, живот тоже далеко не плоский). Но Патлажан, сказал, что т.к. я делала липосакцию* - найти СТОЛЬКО жира для липофиллин*га носогубных* складок на моем теле невозможно*. Хотя, как мне кажется. его на мне предостато*чно ). Мой вес сейчас - 63 кг ( при росте 168 см), 10 лет назад вес был 50 кг. Так что мне, по наивности казалось, что из этих лишних 13 кг как-нибудь получится наскрести 15 - 20 мл на носогубки?* . Вобщем, Патлажан как-то меня не воодушевил.
Списывалась я с Сарухановым. Посылала свои фото. Он сказал, что делать можно, показания есть. Написал: "Процент приживаемости жира в лице примерно 60-70%. Насколько позволяет судить мой опыт наблюдения, пересаженный жир сохраняется долгие годы. Для липофиллинга щек, носогубных скдадок достаточно около 15-20 мл жира. Пока еще не встречал пациенток, даже очень худеньких (48-50кг), у которых бы не смог найти такое небольшое количество жира." Конечно был бы он в Киеве - 100% пошла бы к нему. Но это надо ехать в Питер, как-то выкраивать время в рабочем графике, да и дорога-проживание... Вобщем намного дороже получится. Так что хочется все-таки найти что-то приемлемое в Киеве.
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 13.03.2013, 16:32
Аватар для Виктория-февраль
Виктория-февраль Виктория-февраль вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2013
Город: Украина
Сообщений: 70
Виктория-февраль на нуле
По умолчанию

Девочки, по поводу липофиллинга у Дрюка. Когда я записывалась к нему на ОП (мамо), он мне посоветовал сделать липофиллинг под глазами. Я, конечно, знаю, что у меня там не ахти, но все же очень обидно: в 25 лет уже советуют антивозрастные процедуры!
По стоимости 900евро, в тот же день отпускают. Приживается, со слов Дрюка, 50%. Хватает примерно на 5 лет. Жир берут с тех зон, где он хорошо растет)) Например если у Вас есть жир и на попе и на животе, но на попе он больше склонен к отложению, то возьмут с попы.
А я после таких рекомендаций Дрюка в замешательстве
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 13.03.2013, 23:14
Аватар для shanuar
shanuar shanuar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2008
Город: Киев
Сообщений: 254
shanuar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктория-февраль Посмотреть сообщение
Девочки, по поводу липофиллинга у Дрюка. Когда я записывалась к нему на ОП (мамо), он мне посоветовал сделать липофиллинг под глазами. Я, конечно, знаю, что у меня там не ахти, но все же очень обидно: в 25 лет уже советуют антивозрастные процедуры!
По стоимости 900евро, в тот же день отпускают. Приживается, со слов Дрюка, 50%. Хватает примерно на 5 лет. Жир берут с тех зон, где он хорошо растет)) Например если у Вас есть жир и на попе и на животе, но на попе он больше склонен к отложению, то возьмут с попы.
А я после таких рекомендаций Дрюка в замешательстве
Виктория-февраль. Спасибо за инфу. по поводу "рекомендаций" - не расстраивайтесь. Это ведь коммерция. Изменяйте только то, что Вам мешает жить самой. А как по мне, липофиллинг - не столько "антивозрастная", сколько моделирующая операция. И западение под глазами может быть и у совсем молодых девушек.
Цены, однако у Дрюка нехилые.... за 1 зону - 900 евриков!. Мне Саруханов озвучивал 1000 долл за носогубки+щеки. Тем более говорит, что через 5 лет все рассосется. Тогда уж лучше гиалуронкой или радиессом периодически баловаться - и дешевле и безопаснее и раеба не такая жестокая....
А вообще мне инетереснее было бы узнать, КАК Дрюк делает липофилл, видели Вы кого-то в его исполнении? Общались с пациентками после его липофила? Фото показывал?. Рекламу-то они все делать мастаки.... Хотелось бы узнать. как у него это все получается на практике...
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 13.03.2013, 23:22
Аватар для angelina-mar
angelina-mar angelina-mar вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Украина, Киев
Сообщений: 163
angelina-mar на нуле
По умолчанию

shanuar, удивили рассказом о Патлажане, что с ним случилось? Ведь Ольге36 он как раз носогубки и филил, она была очень довольна. У меня тоже все осталось, в апреле 3 года будет. Тогда он был сторонником липофила. Вообще, отношение укр. пластиков к липофилу странное - чей сайт ни посмотри - все делают, а когда обращаешься - увиливают почему-то.
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 14.03.2013, 01:41
Аватар для Виктория-февраль
Виктория-февраль Виктория-февраль вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2013
Город: Украина
Сообщений: 70
Виктория-февраль на нуле
По умолчанию

shanuar Да, Дрюк себе цену знает, к сожелению. По поводу гиалуронки: под глаза её колоть нельзя, будут черные круги. А вот в носогубную складку лучше гиалуронку (тот же Дрюк говорил что гиалуронка в носогубную складку эффективнее будет).
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 14.03.2013, 01:48
Аватар для Кирюша*23*
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2012
Город: Ukraine
Сообщений: 2 793
Кирюша*23* на нуле
По умолчанию

shanuar ого!!! Вот это консультация!!! А ты с Дрюком не общалась,да?
Виктория-февраль я с ним тоже на консе по маммо спрашивала про липофилл, он мне сказал, что моего жирка хватит на лицо и чтобы я его поберегла, он мне понадобится после 40... но я особо не вникала в подробности и стоимость. Ага) 900 евриков... так не хило!!! А за другие зоны не спрашивала? Что, неужели за одну зону столько?
Я, когда с ним списывалась по поводу верхних век, он не написал стоимость, но прислал один резалт век... мне понра! Я попросила написать цену и еще работы показать, если есть), жду!!!
angelina-mar а вы довольны резалтом от Патлажана?

Виктория-февраль да и гиалуронка под глаза наверное еще и отеки может давать. Туда другие гели надо.
А по поводу липофилла в подглазья- это очень ювелирная работа! Если док тебе предлагал, значит делает? Хорошо ли, вот вопрос? Он не показывал фото таких работ? У меня тоже присутствуют темные круги под глазами, но липофиллить... наверное нет... очень боюсь... всяких колбасок и т.д.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 14.03.2013, 11:28
Аватар для Виктория-февраль
Виктория-февраль Виктория-февраль вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2013
Город: Украина
Сообщений: 70
Виктория-февраль на нуле
По умолчанию

Кирюша*23* у меня под глазами не только круги, а и как бы впадины (не знаю как объяснить). За другие зоны не спрашивла, так как такое предложение для меня было неожиданным)) Я понимаю, что мне рано или поздно придется это сделать, но пока не готова ни морально ни материально (вот мамо жду с огромным нетерпением).
Помимо "колбасок" еще и пигментация может быть((
Фото работ Дрюк не показывал, да я и не просила
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 16.03.2013, 02:11
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, обратите, пожалуйста, внимание на название темы.

Ответить с цитированием
  #112  
Старый 24.03.2013, 22:31
Аватар для Марииночка
Марииночка Марииночка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Украина.Львов
Сообщений: 262
Марииночка на нуле
По умолчанию

Девочки,кто-то делал Комки Биша в Украине ???
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 28.03.2013, 01:42
Аватар для maltiyka78
maltiyka78 maltiyka78 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2012
Город: Киев
Сообщений: 16
maltiyka78 на нуле
По умолчанию

shanuar ,
Кирюша*23* , девочки, я пока еще в ожидании своей первой операции.
Я слишком сильно похудела. Хотела вернуться к весу до беременности и перестаралась. Теперь, вот, отъедаюсь.
Решили с доктором, что я поправляюсь, а потом лишнее уберем липосакцией и куда-надо давим липофиллингом. Вот так я из темы про липофил перекочевала в липосакцию .
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 09.11.2014, 08:52
Аватар для Bort
Bort Bort вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 104
Bort на нуле
По умолчанию

А кто посоветует хирурга в Киеве по липосакции подбородка и брылей?
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 17.07.2015, 20:22
Аватар для *chocolate*
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 408
*chocolate* на нуле
По умолчанию

Девушки, какие сейчас цены на липо? Мужа уговорила сделать липо живота, лазерную я так понимаю не стоит делать?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 22.07.2015, 18:15
Аватар для bura.nas
bura.nas bura.nas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 137 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 436
bura.nas на нулеbura.nas на нуле
По умолчанию

девочки киев,остался пластырь mepiform в количестве одна упаковка, в которой пять пластырей размером 10*18см (строк хранения до январь 2016. обращайтесь в личку
Миниатюры
DSC07039.JPG  
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 07.02.2016, 13:28
Аватар для надия
надия надия вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2012
Сообщений: 45
надия на нуле
По умолчанию

Девы, кто в киеве считается хорошим по липосакции?
у всех +- хирургов кот носы или грудь делают нормально, по лицо результаты не самые лучшие по фото 0_О
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 27.11.2016, 19:41
Аватар для Feera
Feera Feera вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Сообщений: 25
Feera на нуле
По умолчанию

Подниму тему. Кто в последнее время делал липосакцию в Киеве или Харькове?
На какой день снимают швы после липосакции? Сколько держат в клинике, если я иногородняя?
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 02.08.2018, 09:34
Аватар для Simona12
Simona12 Simona12 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 345 раз(а) в 79 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2018
Город: Германия
Сообщений: 175
Simona12 на нулеSimona12 на нулеSimona12 на нулеSimona12 на нуле
По умолчанию

Перечитав всё, я так и не нашла отзывы о липосакции в Киеве . Иду на угад . Буду делать лазерную 12 го сентября . Консультация 10 го .
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 02.08.2018, 12:50
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А зачем именно лазерную? Не самый безопасный метод. Очень важен хороший врач.

Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©