Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #181  
Старый 31.05.2007, 19:54
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

alice, просто для матерей, которые не разделяют твою точку зрения, сообщение стало немного провокационным. Твой первый постинг был резковат.
Я думаю, это личное дело каждой матери кормить или не кормить. Я уже писала где-то - я не кормила, не из-за формы груди, а из-за неприятных ощущений при этом процессе, меня хватило на 2 дня, потом смеси. Дочка здорова и развита, поэтому в чудодейственность грудного молока я не верю. Не хочешь кормить ты лично, не корми, у тебя свои приоритеты, и форма груди занимает в них не последнее место, для других женщин грудное вскармливание очень важно, они будут кормить. Просто у каждого свой выбор. А в твоем сообщении ты невольно противопоставила ребенка и форму груди (так это прозвучало) - отсюда и реакция.

Обо мне:
  #182  
Старый 31.05.2007, 19:55
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

alice, сходи ещё в тему Абдоминопластика. Там ты узнаешь, что может произойти с красивым плоским животом после родов Выход один в наш 21 век - суррогатная мать.
А если серьезно, этот вопрос уже обсуждался в этой теме. На самом деле изменения в груди происходят уже во время беременности, поэтому отказ от кормления не поможет. Так же никакие смеси не заменят грудного молока, чтобы не говорили некоторые педиаторы.
  #183  
Старый 31.05.2007, 20:11
Аватар для alice
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2006
Город: москва
Сообщений: 938
alice на нуле
По умолчанию

Суррогатная мать - способ, конечно, заманчивый.Но во-первых, существует большой риск не получить своего ребенка после родов.Во-вторых, ни один нормальный мужчина не согласится на это при полном здоровье жены, сочьтя это за полное бесдушие.А в третьих контакт между матерью и ребенком закладывается еще в утробе и пользуясь услугами суррогатных матерей можно никогда не наладить хороший контакт с ребенком.Ну и наверно, если до такой степени боятся рожать, то лучше либо вообще без детей, либо уже усыновлять.Хотя,я надеюсь,когда-нибудь я дозрею и во мне проснется это желание, а не муж будет меня заставлять под страхом развода.
  #184  
Старый 31.05.2007, 20:12
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

А если ещеи в интимную пластику зайти.... Думаю можно сохранить все на 17 летнем уровне, но при этом придется отказаться от секса :D ( шутка)
  #185  
Старый 31.05.2007, 23:31
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

да тут по всем темкам можно пробежаться, и животик, и набор веса, и форма груди, и растяжки и еще много чего.
а незримый внутриутробный контакт с ребенком длится до 3 лет, в том числе и благодаря грудному вскармливанию, потом ниточка рвется и малыш становится самостоятельным. отдельной личностью. так говорят.
я очень следила за состояние тела во время и после беременности, грудь это не спасло, животик тоже все равно есть :susel: , но это ни в какое сравнение не идет со счастьем материнства!
  #186  
Старый 01.06.2007, 00:11
Аватар для Элия
Элия Элия вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 627
Элия на нуле
По умолчанию

ЕленаА. Полностью согласна!! Тем более почти всё можно исправить, спасибо пластическим хирургам
У меня двое детишек, оба родились больше 4кг, кормила до 7 месяцев...поправилась на 25 кг...А ща смотрю на себя в зеркало и говорю: какая же ты у меня красивая :D И от М отбоя нет :dur:

Обо мне:
  #187  
Старый 01.06.2007, 02:01
Аватар для Lea
Lea Lea вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.11.2005
Город: Германия
Сообщений: 136
Lea на нуле
По умолчанию

alice, хочется еще добавить, что нерождение ребенка не гарантирует наличия красивой стоячей груди, ну например, в 30 или 35 лет. Законы гравитации еще никто не отменял, и у многих женщин, которые в свои 20 лет имели прекрасную грудь, особенно 3-го размера, к 30 годам она уже "печально" висит У меня есть такие знакомые, так же, как и те, которые после беременности и кормления, имеют стоячую грудь, таких, правда намного меньше Тут уж как повезет :D
  #188  
Старый 01.06.2007, 10:44
Аватар для МаМаКоШкА
МаМаКоШкА МаМаКоШкА вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 153
МаМаКоШкА на нуле
По умолчанию

alice
Вы не обижайтесь,но по моему развод ваших родителей негативно отразился на вашей психике. Об этом говорят ваши кошмарные сны о беременности и страх родить ребёнка не успев сделать карьеру, а потом остаться одной. Да и многое другое о чём вы пишите.
И дело тут не в груди или идеальной фигуре, которую вы считаете необходимым атрибутом ухоженной женщины, и даже не в карьере.
Всё это последствия ваших страхов и комплексов, о котрых вы возможно не подозреваете или не хотите знать.
Я очень надеюсь что вы родите ребёнка не раньше чем в ваши взгляды на жизнь не поменяются и/или вы не разберётесь в себе, возможно с помощью хорошего психолога.

Удачи и красивых сисек!
  #189  
Старый 01.06.2007, 16:42
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Вот она я!!! Жертва беременностей и родов! :D
Алис, по секрету скажу, что постадать может не только грудь. Спасибо Богу, что у меня нет проблем с весом! А так вся жопа в растяжках, висит соотвссно, живот сморщился от тех же растяжек, сиськи уныло повисли от растяжек, которые появились уже на 4 месяце беременности, из-за тяжелых детей - опущение матки (и это я в 22 заработала) и растянутое влагалище - сама рожала - надо было кесарево забабахать, млин! :D СПАСИБО, есть пластическая хирургия!!! Все это не мешало мне жить счастливой семейной жизнью До операции! Не дай бог свалить неурядицы в семье на некрасивые сиськи и соответственно, обвинить в некрасивых сиськх ребенка! Это уже дагноз!

Так, а че это мы...? Вон у нас есть 2 замечательные темы, там уже не раз об одном и том же говорено:
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/viewforum.php?f=12
там Красивая женщина в ожидании ребенка и Беременность - Роды - Кормление...

Обо мне:
  #190  
Старый 01.06.2007, 20:58
Аватар для Lea
Lea Lea вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.11.2005
Город: Германия
Сообщений: 136
Lea на нуле
По умолчанию

Ой, Цэца, ну насмешила! Прочитав твой пост представляешь все, что угодно, но никак не молодую, красивую женщину, с модельной фигурой и ногами от ушей , которая рядом со своими детьми смотрится сестрой, и никак иначе!
  #191  
Старый 01.06.2007, 22:41
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alice
Суррогатная мать - способ, конечно, заманчивый.Но во-первых, существует большой риск не получить своего ребенка после родов.Во-вторых...
Вообще Анна пошутила эдак саркастически, в тоне ваших сообщений... Именно по тому, что понимает насколько абсурдна может быть такая ситуция. Про сообщения ваши и рекцию на них Сабиша уже все предельно ясно объяснила, эх,я не могла бы сказать так тонко и спокойно :D У меня вчера пмс был

Обо мне:
  #192  
Старый 02.06.2007, 22:42
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Не знаю, девочки, я тоже мама и тоже кормила и не разделяю точку зрения alice, но честно говоря, ничего оскорбительного для себя в ее словах не усмотрела..Скажем так, лично я кормила, но только 5 месяцев и для себя решила, что как только у ребенка полезет первый зуб - тут же прекращу кормление. Тоже эгоизм скажете, но мне моя грудь дорога и элементарно больно! А ведь есть женщины которые кормят по 3 года! Я думаю, что девушка еще просто не созрела, но это вовсе не означает, что родив например через год, она будет плохой мамой.
  #193  
Старый 03.06.2007, 21:44
Аватар для alice
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2006
Город: москва
Сообщений: 938
alice на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки, столько полезной инфы!
МамаКошка, наверно,ты права и я просто боюсь рожать, думать о детях и т.д. плюс ко всему меня еще вырастили в духе феминизма и женской независимости и дети в моей системе ценностей пока главное место не занимают.Конечно, до тех пор пока так будет я детей не планирую заводить, тк. это ОЧЕНЬ ответсвенное дело требующее гигантской самоотдачи.
А насчет идеальной фигуры: конечно,всем бы хотелось иметь такую, но не многим повезло.И я не думаю,что внешность решает все.Главное уверенность и любовь к себе.Мужчины,оказывается не настолько внимательны к внешности,как многим кажется, именно этим и обьясняется их искренняя и слепая любовь к неидеальным частям тела любимых женщин.
  #194  
Старый 04.06.2007, 22:09
Аватар для нати
нати нати вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2006
Город: САМАРА
Сообщений: 48
нати на нуле
По умолчанию

а я ужасно хочу дитятю и хочу кормить его.... но жутко боюся *мяча в носке* это обязательно? круглые под железой... после операции 10 месяцев...
  #195  
Старый 05.06.2007, 12:20
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

нати это вовсе не обязательно, но ты просто должна быть готова к тому что возможно грудь приобретет худший вид.
  #196  
Старый 05.06.2007, 15:16
Аватар для Хильда
Хильда Хильда вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2007
Город: Москва
Сообщений: 39
Хильда на нуле
По умолчанию

Хочется высказаться по поводу того кормить грудью или нет. Я с уверенностью могу сказать, что на грудь, именно кормление, НЕ влияет. Грудь портится еще во время беременности. Мой первый ребенок родился мертвым и соотв. мне стали давать препараты подавляющие лактацию, так что молоко так и не пришло. И грудь я вам скажу выглядела ужасно! Обвисла, вся в растяжках, и это при том что изначально был 1 или 1,5 размер. А после кормления дочки мне кажется грудь стала только лучше! Так что подумайте перед тем как отказываться от кормления. Хотя это конечно личное дело каждого!
  #197  
Старый 06.06.2007, 12:42
Аватар для kuguar
kuguar kuguar вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2005
Город: Москва
Сообщений: 26
kuguar на нуле
По умолчанию

давно собиралась фотки вывесить - 2 года после ОП и три месяца после кормления грудью, не судите слишком строго)))
Изображения
Тип файла: jpg sp_a0082_103.jpg (16,4 Кб, 1195 просмотров)
  #198  
Старый 06.06.2007, 14:15
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

а что у тебя стоит? как долго кормила? пока грудь по-моему хорошо выглядит
  #199  
Старый 06.06.2007, 14:31
Аватар для kuguar
kuguar kuguar вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2005
Город: Москва
Сообщений: 26
kuguar на нуле
По умолчанию

МакГан 195, кормила 2 месяца

Добавлено спустя 22 секунды:

анатомы
  #200  
Старый 06.06.2007, 15:13
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А фоток до нет. До операции и перед беременностью. В идеале бы еще и во время беременности.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©