Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2901  
Старый 05.01.2012, 12:52
Аватар для MENDOZA26
MENDOZA26 MENDOZA26 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2011
Город: Пятигорск
Сообщений: 165
MENDOZA26 на нуле
По умолчанию

Можете дать ссылку на раздел, где темы людей после увел подбородка?(личные темы)
  #2902  
Старый 05.01.2012, 19:54
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

По-моему, таких специальных личных тем нет. Есть рассказ Принцессы Кисы, есть личная тема Ирикошечки, где среди прочего рассказано про не очень удачный вариант увеличения (ассиметрия), есть тема Натали, которая вас тоже не вдохновит (воспаление и удаление имплантата). Лучше читайте эту тему, здесь, правда, тоже не у всех все просто, но все же больше позитива. Впрочем у Принцессы Кисы тоже сплошной позитифф
  #2903  
Старый 05.01.2012, 22:13
Аватар для MENDOZA26
MENDOZA26 MENDOZA26 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2011
Город: Пятигорск
Сообщений: 165
MENDOZA26 на нуле
По умолчанию

Ок, спасибо. Я прочитал только последние страницы, так как на остальных потеряны фотки до и после))

И та понимаю, что Гурьянов лучший док по подбородкам?))
  #2904  
Старый 05.01.2012, 22:17
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Мы здесь таких выводов не делаем. Читайте форум, выводы делать вам. Кстати, фотки Принцессы Кисы, по-моему, есть, только не в этой теме, а в рассказах.
  #2905  
Старый 05.01.2012, 22:51
Аватар для StasK
StasK StasK вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2011
Сообщений: 9
StasK на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anneco Посмотреть сообщение
Ну, мне мой подбородок тоже долго странным казался. Про проблемы с ним не писала, так как без него есть по какому поводу попереживать. Но в целом сейчас довольна. Как я понимаю, кому-то показана пластика своей костью, кому-то имплант, а кто-то может выбирать.
Я задал Андреищеву вопрос по почте. В принципе, меня ничего не держит приехать в Питер и сделать у него, если срастется.

А почему ты не писала про проблемы??.. Здесь как раз про них нужно писать, чтобы другие понимали, что их ждет. У тебя есть личная тема где можно было бы прочитать в деталях, как прошел послеоперационный период, сколько у тебя держался отек после оп и какие были проблемы? Именно про этот метод здесь мало информации, в основном по имплантам, но меня именно он заинтересовал. Если не сложно, опиши подробно.
  #2906  
Старый 06.01.2012, 00:29
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Стас, здесь люди пишут о том, что их волнует, а не по обязанности.
Но, действительно, можно и стоит задать вопросы.

Обо мне:
  #2907  
Старый 06.01.2012, 11:49
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

У меня есть личная тема. Про подбородок там тоже есть кое-что, но совсем чуть-чуть. Операция на подбородке в моем случае - приятный бонус к операции на челюстях. Операция (первая) была в мае, а реабилитация еще идет. Меня много, что волнует, но подбородок всё же радует больше, чем волнует. Проблемы с ним были откорректированы в ходе удаления пластин.

Обо мне:
  #2908  
Старый 06.01.2012, 22:21
Аватар для MENDOZA26
MENDOZA26 MENDOZA26 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2011
Город: Пятигорск
Сообщений: 165
MENDOZA26 на нуле
По умолчанию

Можно вопрос)

Увел подбородка своей костью, оно будет так же с инородными железками, но я где то читал, что после сращения их удаляют..это так? И в чём плюсы и минусы костного метода и имплантата?
  #2909  
Старый 07.01.2012, 01:58
Аватар для yullik
yullik yullik вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2010
Город: Турция Украина
Сообщений: 44
yullik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от owaiss Посмотреть сообщение
Я не против самой ямки, хотя она мне и кажется слишком глубокой, меня на сегодняшний день напрягает излишнее выдвижение подбородка вперед, которое делает всю область вокруг рта какой-то запавшей, т.е старушечьей, особенно в мимике. К сожалению, на фотографиях этого поймать не удается.
Owaiss, какой прикус у Вас? У меня маленькая нижняя челюсть, глубокий прикус, и выдвижение импланта вперед дало тот же эффект о котором Вы пишите. Нижняя часть лица после оп тоже выглядела старушечьей, рот запавшим, и эти изменения очень напрягали. С тех пор подбородочек еще больше "усох" и я привыкла, и черты немного сгладились. Со временем наверное опять поставлю брекеты и может липофил поможет.)
На фото ничего того о чем Вы пишете не видно, и Ваши шикарные губы спасают ситуацию, тем более что результат далеко не окончательный и все сгладится. Но у меня несколько раз спрашивали - что я сделала с губами, почему рот стал меньше.)
Вы не консультировались с АС поэтому поводу? Интересно если окончательный результат не удовлетворит как можно подправить?
  #2910  
Старый 07.01.2012, 12:32
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Можно удалять, можно не удалять. Я металл удалила. Про плюсы и минусы лучше задать вопрос хирургу, который практикует ОБА метода - и увеличение своей костью, и при помощи имплантанта.

Обо мне:
  #2911  
Старый 07.01.2012, 14:51
Аватар для poncho
poncho poncho вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 13
poncho на нуле
По умолчанию

Можно ли изменить форму раздвоенного подбородка ? Просто добавив вцентре, и как это будет проходить ? Будут ли проблемы вбудущем ? Вот примерно так выглядит.
PS: Я парень.
[IMG]http://*******.ru/F/s003.*******.ru/i204/1201/2e/41766b4ea1ae.jpg.html[/IMG]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2912  
Старый 07.01.2012, 15:51
Аватар для MENDOZA26
MENDOZA26 MENDOZA26 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2011
Город: Пятигорск
Сообщений: 165
MENDOZA26 на нуле
По умолчанию

Аннеко, после удаления металла, никаких инородных тел не будет в подбородке?
  #2913  
Старый 07.01.2012, 16:04
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yullik Посмотреть сообщение
Вы не консультировались с АС поэтому поводу? Интересно если окончательный результат не удовлетворит как можно подправить?
Сейчас, пока не спал отек бесполезно что-либо обсуждать, т.к. непонятно, как это будет выглядеть в окончательном варианте. Думаю, что мелкие огрехи можно будет подправить липофилом или гелями, а уж если совсем караул, то удалять имплантат, но, честно говоря, надеюсь, что до этого не дойдет. Губы мои, действительно, не пострадали, а скорее всего улучшились, т.к., как и обещал А.С., уголки поднялись. Но одними губами сыт не будешь... Мне мысленно хочется как бы изменить угол наклона подбородка - сделать его чуть больше в высоту и чуть меньше вперед. Но больше всего напрягают громадные брыли, делающие лицо квадратным и старым. А.С. говорит, что это отек, который пройдет, и будет все, как на моделировании. Очень хочется в это верить, ведь не могли же брыли увеличиться от имплантата?!. Короче, пока остается только ждать, ждать и ждать

Цитата:
Сообщение от poncho Посмотреть сообщение
Можно ли изменить форму раздвоенного подбородка ? Просто добавив вцентре, и как это будет проходить ? Будут ли проблемы вбудущем ? Вот примерно так выглядит.
PS: Я парень.
[IMG]http://*******.ru/F/s003.*******.ru/i204/1201/2e/41766b4ea1ae.jpg.html[/IMG]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Пончо, думаю, что все возможно. Но вообще лучше вам походить по консультациям и поспрашивать врачей. Или здесь в Консультациях задать свой вопрос. Удачи!
  #2914  
Старый 07.01.2012, 21:46
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Да, никакого металла. ;)

Обо мне:
  #2915  
Старый 07.01.2012, 23:56
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 148 раз(а)
Поблагодарили: 10 320 раз(а) в 3 277 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 558
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Губы мои, действительно, не пострадали, а скорее всего улучшились, т.к., как и обещал А.С., уголки поднялись.
owaiss , от чего уголки губ поднялись? ты еще что-то делала?
poncho, так гелем сделай это или липофилом, зачем тебе имплант, если проблема только в раздвоенном подбородке? Можешь фото только подбородка выложить, если не хочешь светить лицо.
  #2916  
Старый 08.01.2012, 02:27
Аватар для svetikmoi
svetikmoi svetikmoi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 76
svetikmoi на нуле
По умолчанию

Аленочка,Вы просто чудо как хороши,поздравляю!!!!:d Подскажите,во сколько обошлась вам оп по увел. подбородка и рино?(в у.е) Планирую приехать в Минск на консу

Обо мне:
  #2917  
Старый 08.01.2012, 13:00
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
owaiss , от чего уголки губ поднялись? ты еще что-то делала?
Нет, больше ничего не делала. Но Гурьянов мне еще до операции сказал, что, благодаря имплантату, уголки губ поднимутся. С чем это связано и каков механизм, понятия не имею. Может, вообще мне это только кажется? Надо бы сравнить фотки до и после, но я не умею соединять.
  #2918  
Старый 08.01.2012, 13:03
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 148 раз(а)
Поблагодарили: 10 320 раз(а) в 3 277 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 558
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

То, что губа подворачивается и задвигается, это понятно и было у многих, у меня в том числе, но как уголки губ могут подниматься? Какая связь? Может из-за отека тебе так кажется?
  #2919  
Старый 08.01.2012, 14:56
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Наташ, я же пишу, что ничего не утверждаю, может и кажется. Но Гурьянов это несколько раз повторял перед ОП. Возможно, я поддалась его внушению, а может (только сейчас на ум пришло в порядке бреда), из-за того, что ткани как-то вниз на подбородке из-за имплантата оттягиваюся, положение губы слега меняется? Но лучше не бредить, а сравнить фото до и после и при случае еще Гурьянова расспросить поподробнее. Если у меня все штатно будет, то я должна ему дней через 10 показаться, тогда и спрошу, если интересно.
  #2920  
Старый 08.01.2012, 20:23
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 148 раз(а)
Поблагодарили: 10 320 раз(а) в 3 277 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 558
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

owaiss, конечно интересно!))) А когда уже фотками похвастаешься? Ты еще в пластыре?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©