Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1581  
Старый 20.04.2006, 19:19
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Тиша, у тебя скорее всего МакГан 110 ( это низкий профиль)
а швы со временем станут совсем незаметными
  #1582  
Старый 20.04.2006, 19:56
Аватар для машуля
машуля машуля вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2005
Сообщений: 4
машуля на нуле
По умолчанию

Девули помогите советом хочу сделать подтяжку по ареоле(для начала)все раздумываю по поваду врачей к кому бы обратиться склоняюсь к Блохину Павлову как вы думаете у кого самые хорошие швы?Я уже замучалась голова трещит от мыслей то отпустит то опять накатит например после похода в бассейн там столько голых грудей я какая-то ненормальная только и пялюсь на красивые груди,а ведь мне только 25 хотя больше 20 не дают(в одежде)без неё глядя на мои дрябушки можно решить что мне 90.Так что подскажите врача!!!!!
  #1583  
Старый 20.04.2006, 22:03
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Машуля, и Блохин и Павлов консультируют в Москве. Сначала сходи к ним обоим на консалт. Может быть это упростит твой выбор. Тем более, не факт, что они оба возьмутся подтягивать только через ареолу.
  #1584  
Старый 21.04.2006, 14:08
Аватар для Ириска
Ириска Ириска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2006
Город: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1 589
Ириска на нуле
По умолчанию

Девочки поделитесь кто как топ спортивный выберал. Важна только плотная резинка под грудью или чтоб саму грудь плотно облегал или чтоб посвободней был ведь грудь то потом увеличится, раньше такие вопросы не волновали так как волноваться не чему было теперь вся в растерянности
  #1585  
Старый 21.04.2006, 15:53
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

У меня все топы были старые, на старую грудь - новых не покупала, облегали они плотно вполне, но после операции налезли нормально и ощущений какой-то великой стянутости не было - в обхвате грудь не в два раза увеличится и трикотаж мне кажется должен нормально растянуться.
  #1586  
Старый 22.04.2006, 15:50
Аватар для Жози
Жози Жози вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 38
Жози на нуле
По умолчанию

Ну с чего начать.. девочки, я чуссую ся проса звездой!!!
19-го пол дня снимали интервью, проходы по коридорам, консультацию.Смешно: снимали пол дня, а вырежут материал на 15 минут. Так и смеялись с режиссером, что наговорили на 3 передачи...
Чувствовала себя, на мой взгляд, расковонно и свободно, короче сами увидете. Операцию тоже снимали, но сказали, что все моменты с оголенной грудью или кровавые месива будут заретушированы. Это же ни эротика и не фильм ужасов!
После операции снимали, правда на следующий день, так как 20 я спала без передыху и мне было пофиг на все. Ничего не помню. Сейчас чувствую себя хорошо, боль только от отека, утром сильнее. С рамером мне кажется промахнулись, если спадет отек - останется, на мой взгляд, моя прежняя грудь. Странно, что межгрудное расстояние большое, но оно естественно для моей прежней груди. По поводу эфира -по динамике будут смотреть. В понедельник на перевязку, во вторник уже можно будет помыться. Синяков вроде не наблюдаю. Если все будет окей - недели через 3 смотрите меня по телеку. :dur:
Р.С. Маловато-то будет :susel: - поставили анатомы Мак Ган Софт Тач 410 стиль (средний профиль) проекция 4,2, кажется, 245 сс
Вот ссылка, но там пока мало на что можно посмотреть:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #1587  
Старый 22.04.2006, 18:37
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцовщица
Жози, всем потом кажется, что мало. :dur:
Нет, не всем. Мне, например, кажется, что много...
  #1588  
Старый 22.04.2006, 18:41
Аватар для Эленка
Эленка Эленка вне форума
Новичок
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.01.2006
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 30
Эленка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Девочки! я вернулась! теперь я с вами ))
всё здорово, только температура еще скачет, сейчас морозит меня.
Кстати, я так и не поняла какой имплант мне поставили,
прихожу я на разрисовку, ну и заодно попросила показать мне имплант, доктор достал 225мл, я в шоке,говорю, а разве вам не передавали, что я перезванивала и просила 250мл оставить? он успокоил и уверил, что будет всё как я захочу 250, так 250 ) на этом и успокоилась
Теперь я понимаю, каково спать на спине........ужжасть! но сейчас как-то приспособилась лежать на полубоку что ли, вроде удается!
еще хожу сгорбившись, никак не разогнуться, врач тоже сказал, что спину только ровно держать, потому что может неправильно капсула сформироваться! стараюсь!
а как насчет поднятия рук, для меня это не проблема поднимаются и наверх и в стороны, тоже сказали нельзя!
ну вообщем я рада! дааааааааааа, компрессионка до меня не успела доехать, хожу в .........бандаж что ли.......тож ничего, уже обзавелась свитерками с открытыми плечами, как-нить две недели протяну!
воть! я очень радаЯ
  #1589  
Старый 22.04.2006, 22:29
Аватар для lucky-jul
lucky-jul lucky-jul вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2006
Сообщений: 5
lucky-jul на нуле
По умолчанию

Привет,я новенькая,живу в Комбодже. Мне очень нужны консультации.9 лет назад сделала маммопластику у Теплjaшина.2 года назад- Павлюченко удалил мне импланты, ощущения от них были тяжелые. температура 37,3 держалась все эти годы.С силиконом я это не связывала. Кроме тяжести, неудобства\сон,спорт,секс и т.д.\объективно у меня искривился позвоночник,хотя я больше 12 лет занималась балетом.С течением времени,самочувствие становилось все хуже.У меня начались очень сильные аллергические реакции,постоянный кашель и самое неприятное- жуткие боли в костях, частый герпес ,полезли волосы,постоянно леденели ступни, руки и кончик носа \я из-за этого, иногда, не могла спать\.Грудь мне не нравилась,она мне мешала и я тоскливо думала о том, как раньше мне было легко и свободно, в том числе и без комплексов по поводу бюста. Дело в том, что своя грудь у меня была отличная и операцию я сделала по дури и полному невежеству в этом вопросе. Отговаривали меня ВСЕ,включая Теплjaшинского анастезиолога. 2 года назад,случайно в разговоре с косметологом я пожаловалась на свою грудь.Вика ,проявив большую заботу ,насильно отволокла меня к Павлюченко\я делала маски у нее в его клинике\. Выслушав меня ,он предложил удалить импланты.В случае плохого эстетического результата перепротезироваться месяца через 4,когда сократится кожа.Я его послушалась и безумно ему благодарна.Поверить в то, что грудь может восстановиться я не могла.После удаления я стала чувствовать себя на много лучше . 1-спала температура.Да, у меня постоянно были сильно восполены лимфоузлы.Они стали меньше,появились силы, я снова стала активно заниматься спортом. Все это происходило постепенно, но довольно стремительно.Я не связывала это с силиконом .И вот, неделю назад ,нахожу ваш сайт \я очень неопытный пользователь\,читаю ссылку"Силикон холокост", и мы с мужем приходим в состояние полного шока.Мы узнаем о том ,что бывают реакции на силикон.Муж вспоминает- имплант\ П. мне его отдал\,вернее его поверхность ,была изъеденной.Сам протез, через некоторое время,"сдулся".Мы узнали,что бывает силиконовое отравление. Признаки у меня все на лицо и главное-после удаления имплантов я стала гораздо,несопоставимо лучше себя чувствовать.Я очень беспокоюсь и хочу узнать- где можно получить консультацию и к каким специалистам обращаться по этому вопросу.Какие еще могут быть последствия .
  #1590  
Старый 22.04.2006, 22:56
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

lucky-jul, сочувствую. А ты уверена, что там силикон был? А фирма имплантата какая?
  #1591  
Старый 22.04.2006, 23:01
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 653 раз(а) в 2 930 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 909
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

lucky-jul, тебе наверное к иммунологу надо. Больше ничего на ум не приходит... Ну или проконсультироватся с каким нибудь пластическим хирургом, например, у нас тут в Консультациях вопрос задать.

Обо мне:
  #1592  
Старый 22.04.2006, 23:07
Аватар для lucky-jul
lucky-jul lucky-jul вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2006
Сообщений: 5
lucky-jul на нуле
По умолчанию

фирма Мак-Ган ,меня смущает то,что оболочка импланта стала"изъеденной" ,когда мне его ставили он был гладкий.Ощущение такое-будто отрывались маленькие кусочки по всей поверхности.Сам имплант через некоторое время сдулся
  #1593  
Старый 22.04.2006, 23:14
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 653 раз(а) в 2 930 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 909
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

МакГан не должен был сдутся, сдуваются же обычно физрастворные имплантаты. Или МакГан был настолько древний, что там был жидкий силикон что ли? Ужас какой...

Обо мне:
  #1594  
Старый 22.04.2006, 23:18
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Это Павлюченко сказал, что достал Мак-Гановский имплантат? Знатоки, 9 лет назад какой был гель в Мак-Ганах?
  #1595  
Старый 22.04.2006, 23:20
Аватар для lucky-jul
lucky-jul lucky-jul вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2006
Сообщений: 5
lucky-jul на нуле
По умолчанию

фирма Мак-Ган ,меня смущает то,что оболочка импланта стала"изъеденной" ,когда мне его ставили он был гладкий.Ощущение такое-будто отрывались маленькие кусочки по всей поверхности.Сам имплант через некоторое время сдулся.Сейчас проблема в том ,что реально я могу обратиться только к тайцам.Для Комбоджи эта проблема слишком экзотическая. А у тайцев американская система- каждое слово доллар.Поэтому мне нужно хорошо подумать, какие анализы делать и какой специалист мне нужен.Косметическая проблема у меня отсутствует\до сих пор не могу поверить\Меня беспокоят лимфоузлы и аллергии.
  #1596  
Старый 22.04.2006, 23:25
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 653 раз(а) в 2 930 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 909
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

lucky-jul, я тебе еще раз советую спросить у наших врачей на нашем сайте в Консультациях. Видишь сверху кнопочку "Консультации"? Жми ее и задавай вопрос!

Обо мне:
  #1597  
Старый 22.04.2006, 23:27
Аватар для lucky-jul
lucky-jul lucky-jul вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2006
Сообщений: 5
lucky-jul на нуле
По умолчанию

Нет, о том, что это Мак-Ган, сказал мне Теплjaшин.
  #1598  
Старый 22.04.2006, 23:40
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

lucky-jul, думаю, что это была соя или жидкий гель. Что не когезивка - 100%.
  #1599  
Старый 22.04.2006, 23:52
Аватар для lucky-jul
lucky-jul lucky-jul вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2006
Сообщений: 5
lucky-jul на нуле
По умолчанию

Сейчас я не уверена ни в чем.Знаю,что имплантат был круглый ,красного цвета.То ,что он сдулся, меня удивило.Павлюченко сказал единственное:"хорошо,что мы их убрали". Я знаю точно, моя проблема обсуждалась между врачами клиники очень бурно.Что на самом деле у меня стояло Мак-Ган или что-то другое ,я уже и не знаю.Ничего хорошего-это точно.
  #1600  
Старый 23.04.2006, 01:07
Аватар для Lea
Lea Lea вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.11.2005
Город: Германия
Сообщений: 136
Lea на нуле
По умолчанию

lucky-jul, я в этом году поменяла имплантаты CUI ( это макгановский бренд, только дешевле) проносив их 8 лет. С ними ничего совершенно не произошло, у меня просто грудь "подвисла" и я решила делать подтяжку, ну и заодно поменяла имплантаты. Так вот у моих имплантантов оболочка уже была текстурированная, т.е. шершавая, гель был когезивный, т.е. за эти 8 лет они совершенно не "сдулись", ну и цвет такой же, как у имплантантов сегодняшних. Исходя из этого, думаю, что 8 или 9 лет - разницы никакой, а если это и был Макган ( в чем я , исходя из твоих описаний, очень сомневаюсь), то если не было проблем с рубцовой капсулой, то и с имплантантами ничего не должно было произойти.
Я очень рада, что твое здоровье улучшилось и что косметически у тебя все в порядке, а по поводу врачей , действительно, спроси сначала в Консультациях, в том числе и к кому тебе нужно обратиться.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©