Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1961  
Старый 01.05.2016, 14:11
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

springel, еще рано переживать, конечно отек.

Обо мне:
  #1962  
Старый 01.05.2016, 14:20
Аватар для Slavglaz
Slavglaz Slavglaz вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2016
Город: Минск
Сообщений: 109
Slavglaz на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БирНа Посмотреть сообщение
Slavglaz, сразу и не понятно по фото, где пуп. Визуально, как буду-то 2 пупка.
Да, я уж поняла, что непонятно. Прикладываю еще фото - там более видно, где пуп - он ниже

Непонятно, почему вторую фото загрузил форум вверх тормашками...Научите исправлять, если это возможно?
Миниатюры
e693720c.jpg  
  #1963  
Старый 01.05.2016, 16:10
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

БирНа, а ну тогда понятно!
  #1964  
Старый 01.05.2016, 16:19
Аватар для АлинаааГ
АлинаааГ АлинаааГ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2016
Город: Ставрополь
Сообщений: 45
АлинаааГ на нуле
По умолчанию

Springel, конечно отек, у меня 1 апреля была ОП, и тоже ещё до фига отеков, причём у тя хоть ровно, а у меня какими то перепадами возле пупа и над швом, то впадина , то холм надутый
  #1965  
Старый 01.05.2016, 19:55
Аватар для Slavglaz
Slavglaz Slavglaz вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2016
Город: Минск
Сообщений: 109
Slavglaz на нуле
По умолчанию

Еще для сравнения закину фото исходника!
1- фото ПОСЛЕ РОДОВ - прошло 1,6 года. кормила грудью до 1,3.
2,3 - виды сбоку и сверху- диастаз был порядочный. грыжи не было, но зашивала, чтобы не появилась.
Фоткала перед операцией самой.
Миниатюры
581e66b2.jpg   fcf24043.jpg   1e15f418.jpg  
  #1966  
Старый 01.05.2016, 20:14
Аватар для tata_g
tata_g tata_g вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2016
Город: Украина/Ужгород
Сообщений: 90
tata_g на нуле
По умолчанию

NataliaGl,спасибо за поддержку! Вас также с праздником!
Девочки, завтра неделька после операции. Прислушиваюсь к своему организму, переживаю, чтоб все было ок. Это нормально, что меня немного тянут швы? На вид практически сухие, но то там запечет, то там потянет... И еще: время от времени у меня странные ощущения в животе, прямо под кожей как будто "мурашки под кожей", не знаю как правильно объяснить....
  #1967  
Старый 01.05.2016, 20:43
Аватар для NataliaGl
NataliaGl NataliaGl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2016
Город: Украина
Сообщений: 325
NataliaGl на нуле
По умолчанию

Тата , да, мурашки, пёрышки и т П это прорастают нервные окончания. У меня очень пекло справа надо швом, прям недели полторы мучало. Док говорил это прорастали нерв окончания. Не волнуйтесь мол. Как сняла бандаж - они ушли. Думаю теперь , наверное это он мне натирал шов, а отдавало выше.
У меня тоже сегодня появилась как впадина и отек . Наверное из-за обьедадовок, все, нужно закрывать рот .

Обо мне:
  #1968  
Старый 01.05.2016, 21:35
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

Slavglaz, у вас до первой операции исходит похож на мой. И почему вы всё сразу не сделали в одну операцию? У меня после родов 5 лет прошло, и только в этом году решилась на оп. Сразу и диастаз зашили, и пупок в порядок привели. Мне кажется в вашем случае можно было бы и мини обойтись.

Обо мне:
  #1969  
Старый 01.05.2016, 22:36
Аватар для tata_g
tata_g tata_g вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2016
Город: Украина/Ужгород
Сообщений: 90
tata_g на нуле
По умолчанию

NataliaGl,спасибо, буду спокойнее.
Девочки, сегодня первый раз за много-много лет я одела не широкий балахон или безразмерную тунику, а реглан, который обтягивает фигуру. Не верю своим глазам, что у меня есть талия) Она отчетливо видна даже с учетом наличия повязки и бандажа под регланом. Ура)
Миниатюры
8ef85bcd.jpg  
  #1970  
Старый 01.05.2016, 23:36
Аватар для Ladushca
Ladushca Ladushca вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2015
Город: Украина Киев
Сообщений: 166
Ladushca на нуле
По умолчанию

springel, с новым животиком,на мой взгляд все хорошо ,отек это нормально,шовчик низко ,ровненький.

tata_g, толи еще будет,я вон смотрю на себя, налюбоватся не могу

Обо мне:
  #1971  
Старый 01.05.2016, 23:49
Аватар для tata_g
tata_g tata_g вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2016
Город: Украина/Ужгород
Сообщений: 90
tata_g на нуле
По умолчанию

Ladushca,да, давно нужен был капремонт) У меня уже после первого ребенка 15 лет назад пузо отвисло, но я хотела еще детей, поэтому откладывала.Так получилось, что второй сын родился через 10 лет после первого, а потом и доченька. Вот и прятала я это безобразие от посторонних глаз столько лет. Могу спросить сколько Вам обошлась операция?
  #1972  
Старый 02.05.2016, 00:20
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

tata_g, какая красотуля, даже не верится, что после операции! Фото сестричкиных глазок, выстави в теме блефаро.
Сейчас посмотрела опять на исходник в желтых штаньях, даже не верится, что это дин и тот же человек, что и на фото после )))
  #1973  
Старый 02.05.2016, 00:24
Аватар для tata_g
tata_g tata_g вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2016
Город: Украина/Ужгород
Сообщений: 90
tata_g на нуле
По умолчанию

Лена67,спасибо большое! Я и сама не верю, что еще пару дней назад тряслась от страха как осиновый лист. Ваша поддержка неоценима! Буду надеяться, что все пойдет без осложнений. Я сегодня только немножко на террасу дома к гостям вышла, оделась по-человечески, но, на всякий случай, ходила согнутая в три погибели, боюсь выпрямиться.
У сестры есть небольшое осложнение на одном глазу, она постоянно на связи по скайпу или вайберу с хирургом, он успокаивает. Возможно, придется на этой неделе ехать в клинику.
  #1974  
Старый 02.05.2016, 00:29
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

tata_g, у тебя будет все красиво, оно и сейчас красиво уже! Молодец доктор, а в каком городе была операция и у кого? И самый главный вопрос, сколько по деньгам поучилось?
А фото сестры ждем в нужной теме.
  #1975  
Старый 02.05.2016, 00:46
Аватар для springel
springel springel вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 9
springel на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлинаааГ Посмотреть сообщение
Springel, конечно отек, у меня 1 апреля была ОП, и тоже ещё до фига отеков, причём у тя хоть ровно, а у меня какими то перепадами возле пупа и над швом, то впадина , то холм надутый
Он у меня всегда одинаковый, одного размера с 1 недели и по сей день, причем и утром и вечером одинаковый, мягкий такой и равномерный, как валик над швом. Индивидуально, видимо. Не нравится он мне, ох как не нравится. Жду и переживаю, потому как по поводу ОП думала 2 года и, наконец, сделала.

Цитата:
Сообщение от Ladushca Посмотреть сообщение
springel, с новым животиком,на мой взгляд все хорошо ,отек это нормально,шовчик низко ,ровненький.

tata_g, толи еще будет,я вон смотрю на себя, налюбоватся не могу
Спасибо, немного успокоилась) буду ждать
  #1976  
Старый 02.05.2016, 00:47
Аватар для tata_g
tata_g tata_g вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2016
Город: Украина/Ужгород
Сообщений: 90
tata_g на нуле
По умолчанию

Лена67, делала во Львове, хирург Сащин В.В. Я у него делала отопластику несколько лет назад, результат отличный. Цена более чем вменяемая - 30 тыс.грн., не знаю как верно конвертировать в рубли, в долларах получается около 1200. Думаю, цена такая потому, что клиника достаточно скромная. Она частная, но давно функционирует, больше 15 лет и такого пафоса, как в современных клиниках там нет. Моя услуга называлась абдоминопластка + герниопластика, думаю, что без устранения грыжи было бы еще дешевле.
Например, я живу в Ужгороде, у нас в городе есть 2 клиники пластической хирургии, очень современные, но цены там высокие: в одной 2500 долларов, в другой 3500 евро. Я за такую суму в евро себе все отремонтирую у своего хирурга. К тому же доктор мне очень импонирует.
  #1977  
Старый 02.05.2016, 00:49
Аватар для springel
springel springel вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 9
springel на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tata_g Посмотреть сообщение
NataliaGl,спасибо, буду спокойнее.
Девочки, сегодня первый раз за много-много лет я одела не широкий балахон или безразмерную тунику, а реглан, который обтягивает фигуру. Не верю своим глазам, что у меня есть талия) Она отчетливо видна даже с учетом наличия повязки и бандажа под регланом. Ура)
очень красиво , представляю какие прекрасные ощущения, вот тоже мечтаю
  #1978  
Старый 02.05.2016, 00:53
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

tata_g, самое главное, что не только цена порадовала. а именно послеперационный результат, и уже на начальной стадии все красиво! А будет еще лучше!!! А разброс цен везде разный, где то за небольшие деньги делают неплохо, а где то и за большие делают так себе! Все зависит от профессионализма доктора!

springel, не цитируйте предыдущие сообщения(а то накажут))), просто нажимайте на имя собеседника.
  #1979  
Старый 02.05.2016, 01:06
Аватар для tata_g
tata_g tata_g вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2016
Город: Украина/Ужгород
Сообщений: 90
tata_g на нуле
По умолчанию

springel,спасибо! Вот посмотрела Ваши фото, ничего ужасного не вижу, мне кажется отличный результат, и он не окончательный, судя по всему. Я в 2003 году делала подтяжку груди (грудь очень отвисла после ГВ первого сына), я была в шоке от начального результата, одна грудь такая, вторая другая. Помню - реву, а доктор убеждает, что все будет ок, нужно время до года и все наладится, уляжется по д своим весом и т.д... И так и было. У Вас, действительно, все отлично)


Лена67,это точно. Даже не знаю почему настолько разное ценообразование. Надеюсь, что все будет ок. Меня то защипет в каком-то месте шов, то заболит, у меня сразу руки чешутся открыть повязку и посмотреть все ли ок, нет ли намокания швов и т.д. Уже муж ругается, что б я ничего не дергала, не чухала. Переживаю...
  #1980  
Старый 02.05.2016, 01:13
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

tata_g, конечно интересно заглянуть под компру, что там и в зеркало увидеть свое отражение, а не просто сверху смотреть на себя.
У меня подруга сделала абдомино, так она ни разу туда сама ради любопытства не заглянула, я ей удивлялась, как так можно!?

springel, а переживайть нечего, результат хороший, а валик над пупком уйдет, ведь это самый настоящий отек. Утром на себя взгляните в зеркало, разве он есть? Думаю, что нет! Обязательно компрессионное белье носите.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©