Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2121  
Старый 24.06.2016, 10:39
Аватар для Ловет
Ловет Ловет вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 618
Ловет на нуле
По умолчанию

Я бы мужу выдала как подружку, а не реальную подружку)))) С реальной да, как потом общаться))))
  #2122  
Старый 24.06.2016, 10:44
Аватар для Floren
Floren Floren вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 273
Floren на нуле
По умолчанию

была у меня подружка которая напилась у нас дома и начала писать моему парню мол приезжай скорей к нам щас мол будет горячо нам втроем!))) он приехал в легком шоке а потом мне рассказал про это на след день когда за ней дверь закрылась

Обо мне:
  #2123  
Старый 24.06.2016, 11:36
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от july.V Посмотреть сообщение
А
Все таки некоторые фантазии лучше когда фантазиями и остаются
Вот это верно подмечено )) Был у меня как-то один молодой очень горячий друг. Так он всегда мечтал побыть с двумя-трем женщинами одновременно. Ну а я ему говорю - несмотря на твою огогошную потенцию, что ж ты с ними делать-то будешь??? Потому как он многие вещи, которые обыденны для многих мужчин, для женщин не делает. Даже руками ТАМ не любит трогать, что уж говорить о языке ))) Одну-то девушку он своим одним органом замучает так, что еле ходить будет, а с двумя - там посложней будет перемежать-то их )))
Поэтому ему или простигосподи надо нанимать, чтоб они только им любимым занимались, а о своем удовольствии ясное дело не думали (но он же брезгливый, так что этот вариант отпадает)))), или менять свои интимные прнципы )), а с этим я думаю, он вряд ли смирится
Так что оставаться ему всю жизнь с неосуществленной мечтой ))))

Обо мне:
  #2124  
Старый 24.06.2016, 11:39
Аватар для Irasis
Irasis Irasis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 1 027
Irasis на нуле
По умолчанию

Левка, жёстко ты )))

Обо мне:
  #2125  
Старый 24.06.2016, 11:55
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Irasis, зато правдиво ))) Он с моими словами согласился ))))

Обо мне:
  #2126  
Старый 24.06.2016, 15:04
Аватар для vivien70
vivien70 vivien70 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 320 раз(а)
Поблагодарили: 247 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2014
Город: Россия/Самара
Сообщений: 899
vivien70 на нулеvivien70 на нулеvivien70 на нуле
По умолчанию

И у меня разные случаи были...и две девушки,и два парня,семейные пары),но всё это происходило на "стороне", т.к муж совсем другого темперамента и дико ревнивый....Как то(по молодости) заикнулась пригласить третью,воспринял всё в штыки,а о третьем(мужчине) даже и говорить не стала,но фантазии свои успешно реализовала.Может это и к лучшему,т.к одна знакомая пара так и распалась,муж не простил жене бурный оргазм с чужим мужиком в его присутствии.

Обо мне:
  #2127  
Старый 24.06.2016, 15:08
Аватар для Alision86
Alision86 Alision86 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2016
Город: Россия/Москва
Сообщений: 179
Alision86 на нуле
По умолчанию

Ох, девочки, какая тема у нас интересная поднялась...))) я категорически против секса втроем (вчетвером и далее по нарастающей - тоже ) Мой партнер - это мой партнер и никому я его не отдам, даже во временное, так сказать, пользование.....)))
У нас в этом плане полное согласие, как и в остальных "аспектах" секса...)

Лёвка, я тебя обожаю!

Обо мне:
  #2128  
Старый 24.06.2016, 15:26
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Alision86, и это здорово!!! Но я попробовала, когда находилась между замужествами. При мужьях че-то даже мыслей таких в голову не лезло. А уж когда я свободна - извините-подвиньтесь, провожу досуг как хочу )) Но вот вишь как, попробовала, и поняла, что не моё ))) Я тя тоже лю )))

vivien70, если хотелось, значит, надо было реализовать, лучше уж знать, надо оно или нет, а раз муж так воспринимает - и верно сделала, что не стала с ним пробовать. Многие мужья и жены не понимают, что попытавшись таким образом "разнообразить" свою жизнь, могут разрушить крепкую семью
У меня был такой пример. Знакомые мои из-за третьего человека расстались , она приревновала - и куку.

Обо мне:
  #2129  
Старый 24.06.2016, 15:30
Аватар для Ловет
Ловет Ловет вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 618
Ловет на нуле
По умолчанию

Девочки давно никто фоточек для мужчин не вывешивал, где наши красоты видны) Это я замучилась искать новые ракурсы, чтоб порадовать) Тут много хороших идей было)
  #2130  
Старый 24.06.2016, 16:29
Аватар для vivien70
vivien70 vivien70 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 320 раз(а)
Поблагодарили: 247 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2014
Город: Россия/Самара
Сообщений: 899
vivien70 на нулеvivien70 на нулеvivien70 на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6688daf8.jpg
Просмотров: 426
Размер:	32,0 Кб
ID:	167598Нажмите на изображение для увеличения
Название: 31ecc972.jpg
Просмотров: 325
Размер:	30,6 Кб
ID:	167599

Обо мне:
  #2131  
Старый 24.06.2016, 16:33
Аватар для vivien70
vivien70 vivien70 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 320 раз(а)
Поблагодарили: 247 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2014
Город: Россия/Самара
Сообщений: 899
vivien70 на нулеvivien70 на нулеvivien70 на нуле
По умолчанию

есть ещё,но уже за гранью....цензура!

Обо мне:
  #2132  
Старый 24.06.2016, 17:04
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

vivien70, ой как здорово!!! У меня такие же трусишки есть ))))

Обо мне:
  #2133  
Старый 24.06.2016, 21:33
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, хочу напомнить, что тема связана исключительно с силиконом. Пара постов оффтопа - терпимо, но не страницами.

  #2134  
Старый 25.06.2016, 00:21
Аватар для эли
эли эли вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 170
эли на нуле
По умолчанию

Floren,

Блин писала писала, а сообщение не опубликовалось с телефона. Какая тема интересная, че это я сюда редко заглядывала.
  #2135  
Старый 25.06.2016, 01:28
Аватар для Ikota
Ikota Ikota вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2015
Сообщений: 21
Ikota на нуле
По умолчанию зачиталась))

Девочки! Тема очень интересная! вот только сильно все тут уклонились. Зашла по названию, а зачиталась совсем о другом. Давайте тему откроем "отношения с супругом после...", а то тут совсем начиналось о другом)) а страницы множатся, но интересно послушать) а то ж закроют

По теме:
муж говорит, если силикон, то категорически небольшая грудь! ТК большая силикон - неприятные ассоциации и слишком очевидно. А так - только за. И ,говорит, небольшая грудь ассоциируется с молодостью, большая - с Бабой. Но! Знаю, что есть много мужчин , которым нравится большая и им плевать что там видно что силикон - все-равно заводит!
Вывод: любая красиво, лижбы не висюльки))) Остальное им нравится, несмотря на все рисовки!
А вообще - не в груди их любовь, конечно. Мужики - не скот, тоже умеют любить целиком, а не за формы.
Мой утверждает, что всем мужчинам важнее задница! А грудь - это мы сами придумали важность. Да, - заводит, но форма и размер не принципиальна. Она лишь пропорции приятней делает. А вот типа попка...))
Вот как то так... если по теме - "что там мой мужик про это думает"

Цитата:
Сообщение от Svobodavybora Посмотреть сообщение
Ikota, а что делать? Почему такой вопрос возник? И как его поведение относится к маммо? Если у него все ок, и он просто переживает - делать, а он постепенно успокоится, увидев, что вы живы-здоровы, да еще и с красивой грудью. Если он во все тяжкие ударился, потому что крыша поехала, решил загулять - делать, и чем бы эти его загулы ни закончились - вы будете красивой, уверенной в себе женщиной с красивой грудью Так что я тут варианта "не делать, потому что..." вообще не вижу.
Спасибо) вот думаю, правда ж так и надо. Он в загуле где-то... или на работе - не знаю. Надо взять себя в руки и все что планировала сделать. а с ним отдельно разрулить. Не решит же ОП вопроса. И правда, если я сделаю ОП, то что я хотела , я буду лучше себя чувствовать в жизни чтобы проблемы решать, с мужем в том числе, Не может же ОП быть реально основной причиной, тут другое что-то - надо копать...

Цитата:
Сообщение от АлесяФ Посмотреть сообщение
хоть тут пожалуюсь, больше некому (((
Все было хорошо, а вчера мне мой благоверный выдал - что и секса то у нас практически нет (так на минуточку минимум 3 раза в неделю, по мне так это нормально) и белье и сорочки он мне зачем красивые на новые сиси покупает не известно, я же их не ношу, а белье зачем то ношу только на работу, а дома спать ложусь голая, а надо было что то одеть и все с такой претензией, разнообразия видите ли ему захотелось.
И все это так на минуточку после того, как побывал в пятницу на день рождении у коллеги и домой приперся в шесть утра. Якобы напился и уснул прям в баре. И еще бесится, что мне мысли всякие нехорошие в голову лезут.
А что еще думать после того, как пришел домой утром, а через пару дней про разнообразие заговорил?
Вобщем вечер вчера не успев начаться закончился очень и очень плохо (
Вот повезло - не муж, а подарок у тебя)) разок вернулся под утро и уже подозрения)) Мой то регулярно, хоть и точно знаю что не с бабами, а даже если с ними - не изменит, только посмотрит.
Вот и твой, может посмотрел на баб пьяных, и захотел разнообразия! Радуйся что дома у тебя, жены, просит его, а не на стороне ищет, а с тобой по прежнему. Так что иди на встречу, вы - семья, ради друг друга и разнообразить можно! Чтоб не искал пробужденную фантазию где-то - лучше с женой, с тобой!!!
  #2136  
Старый 25.06.2016, 06:32
Аватар для эли
эли эли вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 170
эли на нуле
По умолчанию

Floren, это твои фантазии. А вот когда он эту, пусть и страшную при тебе ? Да ещё восторгаться будет от новой игрушки? Это потом у тебя перед глазами не будет все время? Вы сходите в стрип. Закажи Приват и пусть девочка поработает с вами. Посмотришь что ты чувствуешь. А потом уже сделаешь, если не передумаешь секс втроём. Я брала Приват мужу и сама была, смотрела. Хоть девушку взяла в теле и рыжеволосую, все как он не любит, правда с большими сиськами. Могу тебе сказать, что цепляет, когда смотришь и ревновать начинаешь. А вдруг этот "крокодил" фору даст ? Ты же в постели будешь просто с ней соривноваться. Скажу так, хочешь попробовать, попробуй не в своей семье, чтоб не накосячить, ато вдруг не простишь его...
  #2137  
Старый 25.06.2016, 11:03
Аватар для Floren
Floren Floren вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 273
Floren на нуле
По умолчанию

эли, не знаю даже пока у меня нет такого переживания, он очень специфический человек в плане женщин, мы когда познакомились начали дружить и я вообще думала что ему никто не дает наверно))))))ну он не излучает на дам вот этот мужской флюид не знаю как обьяснить бывают мужики которые захотят и прямо видишь что каждая хочет его , а мой вообще не такой и не потому что страшный или еще что то такое) поэтому если ревную его к женщинам то очень очень редко и это какая то специфическая ситуация. наверно поэтому не боюсь заревновать до такой степени что бы не простить, думаю максимум постебу его на эту тему) ну или новые сиси в меня вселяют такую уверенность в себе что уверена что я для него лучше всех))) может в этом причина)да и вообще если это будет оплаченная дама, тут уж тем более никакой ревности быть не может.
приват как то не интересно и ему и мне я думаю будет.
а не в своей пробовать это уже на преступление тянет и тут больше опасности все разрушить )))да и не в своей мне не интересно ! это же надо сначала заинтересоваться мужиком потом пройти с ним определенный сексуальный путь прежде чем у меня появится желания на такие эксперименты с ним )
а если по теме то его отношение очень изменилось ко мне в лучшую сторону после оп, я ему явно стала больше нравиться ))))даже немного обидно что без сисек тебя как бы любят но как бы и относятся к тебе как к должному а с сиськами у него трепет ко мне появился, и потерять сильнее бояться понимает что с сиськами я теперь вообще на расхват :DD и правда, раньше вроде ходила всегда в пуш апе и не выглядела плоской но никто не смотрел мне на грудь, смотрели на лицо, а теперь головы сворачивают и мужчины и женщины..

Обо мне:
  #2138  
Старый 25.06.2016, 11:27
Аватар для эли
эли эли вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 170
эли на нуле
По умолчанию

Floren, ты его любишь? Это тот мужчина, который тебе нужен? Я вот собственница, не смогла бы делить. У моего любовь студентческая писать ему стала, так меня чуть не разорвало от злости, хотя я барышня в себе уверенная.
  #2139  
Старый 25.06.2016, 14:01
Аватар для Floren
Floren Floren вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 273
Floren на нуле
По умолчанию

эли, все его бывшие теперь со мной не сравняться точно)))) там либо доски либо уже толстые )) так что все равно не парюсь теперь главное внутренняя уверенность все таки ревность очень связана с неуверенностью в себе, я вот только сейчас это начинаю понимать. логика такая: у меня прекрасная фигура теперь и даже если и что то вдруг случиться всегда найду себе мужика достойного и ревность куда то отступает сразу, а раньше рассуждала сквозь призму своих страхов и комплексов теперь после оп их нет! стало легче и спокойнее. а так конечно если какая то там бывшая будет к нему лесть, писать или еще что то такое меня конечно это возмутит но это будет не ревность точно. хотя тут тоже вопрос смотря какая! если так себе то пусть пишет сколько ей влезет, знаю что это все без толку.правда такого не было пока за два года ни разу)))) был один момент когда он смущался девушку своего друга, вот это меня очень бесило! я то ведь тоже когда то была девушкой его другого друга :DDD вариантов было два либо она ему понравилась либо это из за того что она постоянно выкладывает себя полу голую моделька типа, он конечно все отрицал но потом это прошло и я забила, а теперь так вообще плевать, ее "прыщики" с моими формами не сравнятся))) сиси меня видимо излечили от ревности )))))

Обо мне:
  #2140  
Старый 25.06.2016, 19:43
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Parpar, скажи, что начала принимать новые ОК, от них грудь на размер больше становятся. А сколько там размеров прибавилось - мужчины не очень разбираются.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©