Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1401  
Старый 17.02.2009, 18:16
Аватар для dsb
dsb dsb вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2009
Город: Екатеринбург
Сообщений: 95
dsb на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мамочка Посмотреть сообщение
dsb,по поводу швов,на форуме писалось уже раз тыщу наверное!

для 14дневного шва..это ЕСТЕСТВЕННЫЙ результат..и по виду шва на таком маленьком сроке,ни как нельзя судить какой он будет в будущем!
Результат красивый! Ровненький, аккуратненький, без заломов, симметричный, я об этом

Обо мне:
  #1402  
Старый 17.02.2009, 18:22
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Да,результат замечательный..но к сожалению,иногда организм приподносит сюрпризы ( Вся из сказки..это я сейчас не про Вас конкретно) и от того как наростет соеденительная ткань,нет ли склонности к келоиду и прочее..будет зависить результат в дальнейшем!
Шов от абдомино,еще коварен тем,что это место постоянного натяжения..поэтому за ним ухаживать и беречь его надо..как никакой другой!

Обо мне:
  #1403  
Старый 17.02.2009, 19:13
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 731 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 047
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

И еще немного суровой правды жизни "Через полгода почти и не видно будет" - это из области фантастики

Обо мне:
  #1404  
Старый 17.02.2009, 20:49
Аватар для Вся из сказки
Вся из сказки Вся из сказки вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2008
Город: Страна в кризисе
Сообщений: 651
Вся из сказки на нуле
По умолчанию

Ой,девочки, я трезво смотрю на жизнь, и понимаю и знаю,что всё в руках Божьих,конечно же все мы надеемся на лучшее. Все же есть у меня надежда на красивый шов? Если судить по двум кесаревым, то шов у меня был неплохой,но там и натяжения не было. Хотя какая уже разница, все сделано и осталось только ждать и надеяться. Но в данном случае ,в моем, я избавилась от висячего живота, и на том спасибо.
А как тщательно ухаживать за швом, что под этим подразумеваете, про пластырь Мипиформ я читала, а что еще? Я еще не уверена,что найду его в Украине.
  #1405  
Старый 17.02.2009, 21:04
Аватар для Sonnika
Sonnika Sonnika вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 212
Sonnika на нуле
По умолчанию

Sabiwa, месячные через неделю должны быть, обычно перед ними я тоже становлюсь объемнее , бум надеяться, что это от этого.
Вся из сказки, я спрашивала у Г.М. про шов, он тоже сказал, что шов от КС не показатель совершенно, т.к. на него нагрузки изначально нет никакой вообще.

Мамочка, спасибо. Надеюсь, что как и сказал Г.М. к 3 неделям разогнусь. Он когда разметку делал по максимуму низко шов запланировал, и после ОП сказал, что еле дотянул, поэтому там натяжение огого. Около пупка аж на 3ий день растяжка лопнула. Правда сейчас она уже тоненькая-тоненькая и бледненькая. 8))

А еще у меня корочки начали отваливаться потихоньку от швов, что не может не радовать. Буду готовиться мепиформ покупать.
  #1406  
Старый 17.02.2009, 21:27
Аватар для Limonnik
Limonnik Limonnik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2009
Город: Екатеринбург
Сообщений: 24
Limonnik на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девочки. Я, вроде, уже отошла (но не от операции, а от расстройства), теперь могу рассказать. Операция была назвачена на 9 февраля. Пришла накануне, меня подготовили, утром - ррраз - и насморк небольшой откуда ни возьмись нарисовался. Кажется, пока сидела оформлялась, по ногам сильно дуло. Отправили меня домой, сказали прийтий 15-го числа (в свой ДР, между прочим, я посчитала это не таким уж плохим знаком). При хожу 15-го, вся из себя здоровая-румяная, встретилась с девочкой, которую оперировали 9-го с той же проблемой - у нее все отлично, чуть-чуть пожаловалась, что лежать только на спине, сидеть нельзя, но главное - трудно приспособиться дышать сократившимися легкими. Но в общем - молодец и красотулька уже почти. Итак, 15-го ме ня снова помучали клизмой и фраксипарином, с утра 16-го снова клизму и бегом-бегом в реанимационную занимать кровать. Ну все ОК на 100%, настроение было приподнятое, утро - чудесное, солнечное, красота! Лежу, чуть-чуть подтряхивает, но как-то не страшно. Тут выясняется, что мне ЗАБЫЛИ дать бумажку на повторный общий анализ крови для анастезиолога. Но сейчас уже 11 часов и лаборатория закрыта. Я просто в истерике, т.к. в прошлый раз, 9-го числа были какие-то нехорошие чувства, боялась сильно, а сейчас - ну идеальный настрой! Разревелась прям как истеричка, со мной такого еще не бывало. Но тут лазутчики моей свекрови, которая всех анестезиологов знает в городе, т.к. сама их и обучает, хватают меня под белы рученьки и тащат в это самую лабу с заднего хода. Хватают там меня за палец и берут пару капель. Я в прострации, ибо уже нет сил что-либо чувствовать, перегорело все от таких перепадов, плетусь обратно в реанимационную. Там уже всех забрали. Следующая - я, только дождаться анализов. Через пол-часа гляденья в потолок и вроде бы как направившегося настроения - рядом скачет и болтает та самая, свежеизбавленная-от-живота, направляет как может мое настроение. И тут снова! У вас лейкоциты 10! Топайте, дэушка, домой! <тут должна быть либо жуткая нецензурная брань, либо тупое молчание с остановившимся взглядом>...
Ну я и потопала. Вооот. Рассказала... Как представлю, что весь ближайший год, до следующего маминого отпуска (дома доча годовалая) буду с этим уродством жить (простите уж если что, просто слов не хватает), носить балахоны, потеть и грустить...
  #1407  
Старый 17.02.2009, 21:36
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вся из сказки Посмотреть сообщение
А как тщательно ухаживать за швом, что под этим подразумеваете, про пластырь Мипиформ я читала, а что еще? Я еще не уверена,что найду его в Украине.
лично я бы..с таким красивым животом пол года вааще с кровати не вставала б,чтоб натяжения небыло
а если серьезно..даже и не знаю..может компрессию подольше поносить..чтоб натяжение уменьшить?

Обо мне:
  #1408  
Старый 17.02.2009, 21:51
Аватар для E-Lenka
E-Lenka E-Lenka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 479
E-Lenka на нуле
По умолчанию

Лимонник! Принимай поздравления!!!
Повезло тебе со свекровью!
А делать операции в свой ДР здесь на сайте скоро станет хорошей традицией - и результаты хорошие потом.
Восстанавливайся! Годоваловая доча - это не просто, уповай на помощь мамы пока. Удачи!

Обо мне:
  #1409  
Старый 17.02.2009, 21:54
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

С чем поздравляем? Операция ведь не состоялась.
  #1410  
Старый 17.02.2009, 21:59
Аватар для Вся из сказки
Вся из сказки Вся из сказки вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2008
Город: Страна в кризисе
Сообщений: 651
Вся из сказки на нуле
По умолчанию

Лимонник,не растраивайся, будет и на твоей улице праздник! Значит так надо! А может и рано ты собралась на Оп,если всего 1 годик доче, меня кума (она хирург,но ен пластик) отговаривала от оп,чтобы я подождала 3-х лет после родов, вроде столько нужно организму женщины ,чтобы прийти в норму и окрепнуть после рождения ребетенка.
Мамочка,компрессию настроена носить до лета , не знаю выдержу ли,хотя в принципе в ней удобно.
А у меня месячные пошли на 7 -й день после ОП,что на 12 дней раньше срока, тут живот болит и так, а еще вздулся от месячных,а мне еще в поезд,то то весело было. Джинсы не застегиваются,так с растегнутой ширинкой и ехала.
  #1411  
Старый 17.02.2009, 22:39
Аватар для Дайкири
Дайкири Дайкири вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 265
Дайкири на нуле
По умолчанию

Limonnik, как я тебя понимаю, сама сижу трясусь возьмут-не возьмут. Не расстраивайся, будет и у тебя красивый животик. Может кто то еще сможет с дочкой помочь и пораньше получится сделать, и доча подрастет проще будет после оп с ней.
  #1412  
Старый 17.02.2009, 23:01
Аватар для E-Lenka
E-Lenka E-Lenka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 479
E-Lenka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lena-irena Посмотреть сообщение
С чем поздравляем? Операция ведь не состоялась.
Ба-лиин!
Я видимо после наркоза от рино ваабче окАсела!

Лимонничек, Зайка, прости меня, я поняла, что свекровь помогла анализы сдать и все прошло удачно... Извини, пожалуйста...
Перенос это очень тяжело. Меня с абдомино и маммо завернул анестезиолог, а врач договорился с другой клиникой, где мощная реанимация.
А больше с дочей никто не поможет? Чтоб следующего маминого отпуска не ждать? Ну та же свекровь к примеру.
Еще раз прости.

Обо мне:
  #1413  
Старый 18.02.2009, 00:18
Аватар для Limonnik
Limonnik Limonnik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2009
Город: Екатеринбург
Сообщений: 24
Limonnik на нуле
По умолчанию

Свекровь даже просить не буду посидеть - уж очень сурова, не одобряет она всякие "украшательства" и "улучшения" - специальность накладывает свой отпечаток Сегодня красила ей волосы, а она мне рассказывала всякие ужасти... Но, по-моему, как женщина она меня все-таки понимает... где-то в глубине души
На середину марта, вроде мама договорилась взять дополнительный отпуск, так что, держите, плиз, за меня кулачки...
А правда, что дышать после абдомено реально тяжело и буквально переучиваться приходится? Наверно, вопрос касается тех, у кого очень "обширный" животик был.
  #1414  
Старый 18.02.2009, 02:44
Аватар для BUZA09
BUZA09 BUZA09 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2008
Город: Россия, М.О.
Сообщений: 96
BUZA09 на нуле
По умолчанию

Лимонник! По себе знаю как тяжело когда настроишся и на тебе. Но, что, Бог, не делает все к лучшему!!! Насчет твоего вопроса: у меня такого не было, а вот после трохиального наркоза, были небольшие проблемки и кашель, но я к сожелению злостный курильщик!!!
  #1415  
Старый 18.02.2009, 09:41
Аватар для dsb
dsb dsb вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2009
Город: Екатеринбург
Сообщений: 95
dsb на нуле
По умолчанию

Limonnik, не расстраивайся. Значит, не судьба. Всё, что не делается, всё к лучшему. Я бы в такой ситуации начала себя уговаривать, что, наверное, мне светили какие-то осложнения, и Бог уберёг. Я мнительная, мне такие мысли помогают
Думаю, в марте у тебя всё получится. И погодка будет больше радовать, и настроение будет весеннее. Всё обязательно случится.
Ты, кстати, к кому обращалась? На Московскую?

Обо мне:
  #1416  
Старый 18.02.2009, 11:12
Аватар для Limonnik
Limonnik Limonnik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2009
Город: Екатеринбург
Сообщений: 24
Limonnik на нуле
По умолчанию

В Бонум, к Абакумову. Видела три "его" пузика, понравилось, да и вообще душевный очень дяденька.
  #1417  
Старый 18.02.2009, 13:41
Аватар для Дайкири
Дайкири Дайкири вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 265
Дайкири на нуле
По умолчанию

Limonnik, зато до марта можно успеть посильнее схуднуть, что б потом сразу стать стройняшкой престройняшкой
А где можно посмотреть на пузики Абакумова?
  #1418  
Старый 18.02.2009, 13:44
Аватар для dsb
dsb dsb вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2009
Город: Екатеринбург
Сообщений: 95
dsb на нуле
По умолчанию

Меня вот тоже заинтересовало. Сайтец у Абакумова есть какой-нибудь? Или только на консе можно посмотреть?

Обо мне:
  #1419  
Старый 18.02.2009, 13:52
Аватар для Sonnika
Sonnika Sonnika вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 212
Sonnika на нуле
По умолчанию

Лимонничек, не расстраивайся! Хотя понимаю как тяжело, когда приходится переносить осуществление своей мечты. Но твой животик обязательно будет красивым! А до марта совсем чуть-чуть осталось уже подождать!
  #1420  
Старый 19.02.2009, 00:13
Аватар для Limonnik
Limonnik Limonnik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2009
Город: Екатеринбург
Сообщений: 24
Limonnik на нуле
По умолчанию

Ага-ага, теперь качаю пресс (ну, уж как могу, раза три в день по 50 раз на верхний и 50 раз на нижний пресс ), посматриваю в сторону таблЭток для похужа... ой, то есть для похудания Да, еще вот одна вещь. Свекровь сказала, что надо обязательно ставить в известность анестезиолога о приеме преднизолона в течение ближайших двух (!) лет до операции. Препарат влияет на функцию надпочечников, что может повлиять на течение наркоза. Вот.

Я смотрела на пузики "вживую", прямо в клинике. Одна была с полуторамесячным швом, две других с недельными. Сайта у него точно нет, только сарафанное радио. Я из трех независимых источников именно про него слышала хорошие отзывы, в том числе моя мама у него делала блефаро. Говорят, что по поводу пластики груди - это только к нему, грудь делает с эстетической точки зрения - идеальную. Да и при личной встрече он мне понравился, спокойный такой, отвечает на вопросы подробненько, чудес нереальных не обещает, как некоторые (не будем тыкать пальцами).
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©