Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #361  
Старый 09.11.2013, 18:31
Аватар для savo
savo savo вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 68
savo на нуле
По умолчанию

Стройняшка хренушки...тупая администратор все перепутала, записала к врачу другую девушку вместо меня. В общем, когда я позвонила им, док уже уехал домой в другой город. Но...сейчас увидела, что моя плюха стала меньше, так что я вставила в компру валик из полотенца и механически выдавливаю воду из полости. У вас как самочувствие?
Zay хе-хе...какая хитрая барышня))

Обо мне:
  #362  
Старый 09.11.2013, 18:32
Аватар для маруська83
маруська83 маруська83 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2013
Город: Сургут
Сообщений: 7
маруська83 на нуле
По умолчанию

Девочки,всем огромный привет! Я пополнила ваши ряды! 29.10. у меня была липоабдоминопластика с переносом пупка! Какая я красавица стала. Жаль что не могу фотки пока выложить, но скоро приеду домой и вам похвастаюсь. Единственное, что меня беспокоит это то что до сих пор сочится гематома старая. Может у кого еще такое было? А в остальном все прекрасно: шовчик- сказка, тонюсенький. Пупок тоже прелесть.
  #363  
Старый 09.11.2013, 18:40
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от savo Посмотреть сообщение
Стройняшка хренушки...тупая администратор все перепутала, записала к врачу другую девушку вместо меня. В общем, когда я позвонила им, док уже уехал домой в другой город. Но...сейчас увидела, что моя плюха стала меньше, так что я вставила в компру валик из полотенца и механически выдавливаю воду из полости. У вас как самочувствие?
меня всегда добивали люди, халатно относящиеся к своей работе, ненавижу таких и когда теперь Вам на прием? и вопрос еще тупой, а куда вода выдавливается то, простите, не соображу никак

у меня температура держится, точнее днем было 37 с копейкой, сейчас опять поползла, док к вечеру еще раз звонил, спосила у него про душ (утром забыла) сказал низя хожу потная, вонючая, как загнанная кляча, о том чтобы загнуцца на ванной даже не думаю, башка кружится, мужа кажется тоже заболел, лазарет итить, хорошо хоть дети на выходные у бабушки

Цитата:
Сообщение от маруська83 Посмотреть сообщение
Девочки,всем огромный привет! Я пополнила ваши ряды! 29.10. у меня была липоабдоминопластика с переносом пупка! Какая я красавица стала. Жаль что не могу фотки пока выложить, но скоро приеду домой и вам похвастаюсь. Единственное, что меня беспокоит это то что до сих пор сочится гематома старая. Может у кого еще такое было? А в остальном все прекрасно: шовчик- сказка, тонюсенький. Пупок тоже прелесть.
поздравления и легкой реабилитации, берегите здоровье!! особенно сейчас, сквозняки эти проклятые. так и не пойму где меня так накрыло
  #364  
Старый 09.11.2013, 19:16
Аватар для Роккобарроко
Роккобарроко Роккобарроко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Россия/Оренбург
Сообщений: 550
Роккобарроко на нуле
По умолчанию

LanitaSPb , отличный, впечатляющий результат!!! Поздравляю!!!
Я помню как Вы думали у кого делать ОП, здесь спрашивали совета...
У кого в итоге сделали???

маруська83 , поздравления с операцией!!!
У меня тоже была гематома, долго рассасывалась после ОП, тоже сочилась, откачать ее не получалось. Не хочется Вас расстраивать,
но в этом месте осталась небольшая выпуклость. В глаза не бросается, но если сравнить с другой стороной живота - то это место более выпукло что ли... не факт, что у Вас будет также...

Retiger , я тоже живу в двухэтажном доме, на второй этаж несколько раз в день поднималась и спускалась без проблем с 4-го дня после ОП.
Стройняшка , выздоравливай!!! Береги себя!!!

Обо мне:
  #365  
Старый 09.11.2013, 19:50
Аватар для Sweetmammy
Sweetmammy Sweetmammy вне форума
Новичок
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.11.2013
Город: Пермь
Сообщений: 17
Sweetmammy на нуле
По умолчанию

savo как Вам клиника в целом. Просто все думаю в Москву ехать или в Екат??? Все же поближе))) после операции через какое время на след встречу к врачу нужно прибыть?? Спасибо

savo стоя летели. Читала, что сидеть нельзя. А на перевязки к своему хирургу ездите или по месту жительства? Вы ведь из другого города , правильно поняла? Спасибо
  #366  
Старый 09.11.2013, 21:04
Аватар для savo
savo savo вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 68
savo на нуле
По умолчанию

маруська83 Поздравляю! С нетерпением ждем фоток! Заживайте скорее!
Стройняшка а теперь не знаю, буду искать другого врача, этот приедет только в след субботу. Жидкость из полости всасывается в ткани и выводится естественным путем.

Sweetmammy Летела сидя, всего час полета. про клинику завтра напишу здась http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=1811
К врачу не ездила, на 5 день сняли дренажи и потихоньку я отправилась домой, перевязок никаких нет, шов обрабатывается самостоятельно. Сейчас передо мной остро стоит вопрос, где снимать швы, здесь у себя или поехать в Екатеринбург. Пока не знаю...С врачем общаюсь пока по телефону, скидываю фотки, а потом звоню, он их комментирует.

Обо мне:
  #367  
Старый 09.11.2013, 22:16
Аватар для LanitaSPb
LanitaSPb LanitaSPb вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2012
Город: S-Petersburg
Сообщений: 54
LanitaSPb на нуле
По умолчанию

Роккобарроко Так у Саруханова Г.М. и сделала

Обо мне:
  #368  
Старый 09.11.2013, 22:34
Аватар для маруська83
маруська83 маруська83 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2013
Город: Сургут
Сообщений: 7
маруська83 на нуле
По умолчанию

маруська83 , поздравления с операцией!!!
У меня тоже была гематома, долго рассасывалась после ОП, тоже сочилась, откачать ее не получалось. Не хочется Вас расстраивать,
но в этом месте осталась небольшая выпуклость. В глаза не бросается, но если сравнить с другой стороной живота - то это место более выпукло что ли... не факт, что у Вас будет также...

Мне Г.М. Сегодня трубочку пластиковую поставил с баночкой-гармошкой , я покатала кулачками по пузику и столько крови вышло. А теперь внутри в животе пузырьки бегают как в бокале с шампанским.

Девочки, огромное спасибо за поддержку! Так здорово ощущать себя в команде!
  #369  
Старый 10.11.2013, 01:12
Аватар для kuenzi tatiana
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2012
Город: С-Петербург-Швейцария
Сообщений: 399
kuenzi tatiana на нуле
По умолчанию

Кто спрашивал:на самолете лететь не страшно,только 5-ая точка затекает.У меня их было два,сером не было после.И мылась в душе сразу после перелета(это был 4-ый день после оп)Швы защитила пленкой и скотчем,чтобы не намокли.Не люблю грязные волосы.
  #370  
Старый 10.11.2013, 08:00
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роккобарроко Посмотреть сообщение
Стройняшка , выздоравливай!!! Береги себя!!!
спасибо, стараюсь
уснула какабычно под утро, Бозе.... сквозь сон несколько раз переворачивала одеяло, просто насквозь все мокрое, брррр... майка прилипла к телу, но сил снять ее не было, волосы тоже насквозь, вместе с подушкой, карочи буээээ


Цитата:
Сообщение от savo Посмотреть сообщение
Стройняшка а теперь не знаю, буду искать другого врача, этот приедет только в след субботу. Жидкость из полости всасывается в ткани и выводится естественным путем.
вот я тормоз)))))))) ну конечно, куда ж ей еще уходить то)))) удачи в поисках, поскорей бы уже все зажило без проблем!


Цитата:
Сообщение от kuenzi tatiana Посмотреть сообщение
И мылась в душе сразу после перелета(это был 4-ый день после оп)Швы защитила пленкой и скотчем,чтобы не намокли.Не люблю грязные волосы.
я держусь, сейчас немного в себя приду после сна, пойду в душ, встану в свою, уже ненавистную, коленно-локтевую позицию, и буду мыцца по половинкам, надо с себя всю соль с пОтом смыть, фу как мерзко....
док сказал сегодня позвонит, обсудим во сколько завтра встретимся, если не разрешит мыться по человечески, лягу посреди кабинета и буду лежать пока не снимет табу)))))))))))

до сих пор не могу привыкнуть, у нас уже дело к вечеру а вы там только просыпаетесь, а может спите)))) сижу, разговариваю сама с собой))))
  #371  
Старый 10.11.2013, 08:19
Аватар для savo
savo savo вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 68
savo на нуле
По умолчанию

у меня, наконец-то, уменьшается плюха. Ура, товарищи! И сегодня обнаружила, что воспаление на шве проходит. Краснота почти ушла. А еще, ёшкин кот, у меня сегодня ночью опять был жуткий приступ межреберной невралгии. Скорую вызывать не стала, сама таблеток нажралась, ползаю теперь потихоньку. Неужели это все от компрессионки...непонимаю...

Обо мне:
  #372  
Старый 10.11.2013, 09:47
Аватар для Risya
Risya Risya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2009
Город: Россия/Ханты-Мансийск
Сообщений: 77
Risya на нуле
По умолчанию

маруська83, поздравляю, поправляйся!

savo , я за все время после ОП была 1 раз у врача и всего 2 раза звонила. справляюсь сама, да напросилась на физиолечение уже дома у хирурга. после ОП вообще ничего не болело, принимала таблетки утром и вечером обезболивающие, они на все действуют похоже и на живот, и на голову, и на остальные части тела. У меня шов был светлый а краснота наступила после 1 мес., сейчас только спадать начала

Обо мне:
  #373  
Старый 10.11.2013, 09:48
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

savo
вот уж точно УРА! молодец, продолжай в том же духе!
у меня кста тоже краснота проходит, видимо из-за той корочки была
а белье сильно давит? может реально из-за него
  #374  
Старый 10.11.2013, 09:56
Аватар для Risya
Risya Risya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2009
Город: Россия/Ханты-Мансийск
Сообщений: 77
Risya на нуле
По умолчанию

В душе док сразу разрешил мыться без проблем, только сказал сразу после водкой или спиртом протереть, чтоб подсохли, но у меня месяц пластырем было заклеено хирургическим, никак не могла его отклеить, вот поверх пластыря и водкой обтирала, мне его только на осмотре в месяц оторвали, поэтому я не видела что там внутри и не парилась.
А по поводу самолета - летела 3,5 часа домой с ребенком 5 лет, спокойствия не давал, а потом и дома в детсад ползла вместе с ним, только днем отлеживалась. Так что держитесь девочки!

Обо мне:
  #375  
Старый 10.11.2013, 10:20
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

у меня пластырем было заклеено дня 3-4, уже не помню, после ОП на след. день ушла домой, через пару дней на прием пришла и он снял пластырь, сказал марганцем мазать и усе (уже не мажу, лень)))) кстати полосы остались по бокам, как раз видимо из-за этого, спиртом не стираются, наверно кожа "сгорела", сама в зеркало рассмотреть не могу, а муж не может разобрать. вобщем жду когда эта полоса облезет, раздражает она меня)))

только дописала сообщение и док звонит, разрешил сегодня в душ, тока без фанатизма, вот так щщщастье, УРАААААААААААААААА
простите, эмоции))))
  #376  
Старый 11.11.2013, 06:58
Аватар для Нани
Нани Нани вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 22
Нани на нуле
По умолчанию

Девочки, а есть в этой теме те, кто в Челябинске делал абдоминопластику? Мне коррекция груди предстоит, хочу объединить 2 операции. Но что то не нашла пока отзывов. Буду рада получить любую информацию или может ткнете носом где почитать
  #377  
Старый 11.11.2013, 08:12
Аватар для ninlapteva
ninlapteva ninlapteva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 076
ninlapteva на нуле
По умолчанию

Нани ,делала Tatoshka,поищу её профиль.

Обо мне:
  #378  
Старый 11.11.2013, 11:11
Аватар для savo
savo savo вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 68
savo на нуле
По умолчанию

Нани я так и не нашла отзывов по абдомино с фото по Челябинску....только грудь

Обо мне:
  #379  
Старый 11.11.2013, 13:51
Аватар для Нани
Нани Нани вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 22
Нани на нуле
По умолчанию

ninlapteva , savo спасибо девочки. Жаль что нет отзывов. Так не хочется далеко ехать. Да и возможностей нет.
  #380  
Старый 11.11.2013, 13:54
Аватар для ninlapteva
ninlapteva ninlapteva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 076
ninlapteva на нуле
По умолчанию

Нани ,Татошка делала у Попугаева,хороший результат у неё.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©