Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1541  
Старый 03.05.2016, 11:04
Аватар для Юная
Юная Юная вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.09.2015
Город: Россия Москва
Сообщений: 59
Юная на нуле
По умолчанию

Здравствуйте,дорогие девушки!
Извените,что на долго пропала,не пользовалась интернетом,было не до него.
26 апреля была операция в клинике целюстно-лицевой хирургии хирург Жукова Наталья Александровна.
Боли не было,швы не тянут,губы местами онемевшие,сегодня ровно неделя,отек еще есть,губы кривые,надо ждать
Миниатюры
5597e68b.jpg   f2be58f9.jpg  
  #1542  
Старый 03.05.2016, 12:35
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Юная, а фото До где посмотреть?
  #1543  
Старый 03.05.2016, 12:49
Аватар для Alina858
Alina858 Alina858 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 219
Alina858 на нуле
По умолчанию

Юная, а вы только нижнюю резали?
  #1544  
Старый 03.05.2016, 15:43
Аватар для Юная
Юная Юная вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.09.2015
Город: Россия Москва
Сообщений: 59
Юная на нуле
По умолчанию

Фото до можно в этой теме ранее посмотреть,я не знаю на какой странице.
Я резала и верх и низ,фото неудачные мне сделала девочка,завтра попробую сама.Я в зеркало смотрю уже отек меньше и губы аккуратнее,чем на фото
  #1545  
Старый 03.05.2016, 19:22
Аватар для Darinkad
Darinkad Darinkad вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.02.2016
Город: Италия
Сообщений: 171
Darinkad на нуле
По умолчанию

Юная, поздравляю вас . Как проходит реабилитация ? Вам уже сняли швы или сами рассосутся? Верхняя уже отличная, а нижняя -чуть отечнее. Сойдёт отек и все будет очень натурально.
  #1546  
Старый 04.05.2016, 11:01
Аватар для Innaya
Innaya Innaya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2016
Город: Казахстан Алматы
Сообщений: 158
Innaya на нуле
По умолчанию

Юная Поздравляю!!!!!!! Верхняя вообще как будто ничего и не прогали!!! а нижняя еще сто раз изменится, неделя это слишком мало у нас с Вами практически в одно время была оп с разницой в 4 дня)
  #1547  
Старый 04.05.2016, 11:55
Аватар для Юная
Юная Юная вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.09.2015
Город: Россия Москва
Сообщений: 59
Юная на нуле
По умолчанию

Добрый день девушки!Спасибо за поддержку!
Сегодня сняли швы,доктор сказала,что нитки рассасывающиеся,но что смогла сегодня срезала и вытащила.Я на сегодня довольна результатом,даже с учетом отека,слева еще и внутренния гематома,я попросила перед операцией доктора сделать мне нижнюю губу короче,она уголки красной каймы внутрь ушила,смотрю на себя в зеркало,нравится,делаю фото,все криво и косо,спрашиваю близких они говорят ,что хорошо смотрится,ни как на фото.
Доктор сказала надо ждать минимум месяц,а лучше три,чтобы окончательно говорить о результате
  #1548  
Старый 05.05.2016, 00:19
Аватар для ТашаЛюбимова
ТашаЛюбимова ТашаЛюбимова вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 42
ТашаЛюбимова на нуле
По умолчанию

Юная, Очень хороший результат!Поздравляю, форма прекрасная.А откуда Вы узнали про хирурга?
  #1549  
Старый 05.05.2016, 06:29
Аватар для Innaya
Innaya Innaya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2016
Город: Казахстан Алматы
Сообщений: 158
Innaya на нуле
По умолчанию

Юная, скажите у Вас где шов кожа какого цвета? У меня так твёрдо и как будто синяк это нормально?
  #1550  
Старый 05.05.2016, 09:51
Аватар для Юная
Юная Юная вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.09.2015
Город: Россия Москва
Сообщений: 59
Юная на нуле
По умолчанию

Доброе утро,девушки!
Узнала я про хирурга Жукову Наталью Александровну от девочки под ником Незабудка1 здесь на форуме.
Я увидела её результат мне понравилось.Я записалась к трем врачам
Жуковой,к мужчине не помню фамилию и Султановой.
Запись была по мере возрастания стоимости,у Жуковой 40 тыс ,у другого врача 70 тыс и у Султановой 108 тыс.
Я пришла на консультацию к Жуковой посмотрела серьезную клинику ,она меня очаровала и я к другим не пошла и не сожалею.
Делали под общим наркозом,я выбрала наркоз в вену,просто классный анестезиолог Бекшаев Александр Петрович-супер доктор,я очнулась от наркоза у меня вообще никаких ощущений,как будто бы ничего и не было.Перед операцией меня смотрел профессор Дробышев и дал рекомендации моему хирургу,Дробышев светило в этой области.Губы чувствительность не потеряли,только вверху один маленький участок,швы на губах гладкие и немного красноватые,улыбаться могла сразу после операции
Конечно отек еще есть и слева внизу больше твердости,вверху вообще все нормально,посмотрим,что будет через месяц
  #1551  
Старый 05.05.2016, 22:16
Аватар для Незабудка1
Незабудка1 Незабудка1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.12.2014
Город: Москва
Сообщений: 380
Незабудка1 на нуле
По умолчанию

Юная,дорогая, поздравляю тебя! Губы смотрятся потрясающе! После полного заживления думаю вообще не будет видно что была оп! Как самочувствие? Я так за вас рада! Физио вам не назначали?
По поводу физио я делал в обычной поликлинике, сначала магнит и лазер, потом фонофорез с лидазой. Очень помогло в плане размягчения швов и заживления.
  #1552  
Старый 06.05.2016, 10:00
Аватар для Andriana
Andriana Andriana вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2016
Город: Москва
Сообщений: 11
Andriana на нуле
По умолчанию

Приветик девочки ) 3 мая удалила биогель из губ у Карповой ) делала мне этот биогель Наташа из Строгино думаю известная тут многим дама ;(девочки поделитесь опытом долго ли отек сходил какие примочки делать что б быстрее сошёл ?по поводу самой операции длилось все час ) стоимость 75 тыс )

Последний раз редактировалось Andriana; 06.05.2016 в 10:02. Причина: Не дописала )
  #1553  
Старый 06.05.2016, 13:58
Аватар для ТашаЛюбимова
ТашаЛюбимова ТашаЛюбимова вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 42
ТашаЛюбимова на нуле
По умолчанию Наташа Строгино

Подскажите, это стоимость за одну губу?И вы знали,что именно вам уколола Наташа, или нет?И что в результате было в губе, полиакриламид или биополимер?Спасибо!

Добрый день!Мое предыдущее сообщение для Вас
Адриана, мои сообщения для Вас

Цитата:
Сообщение от Юная Посмотреть сообщение
Доброе утро,девушки!
Узнала я про хирурга Жукову Наталью Александровну от девочки под ником Незабудка1 здесь на форуме.
Я увидела её результат мне понравилось.Я записалась к трем врачам
Жуковой,к мужчине не помню фамилию и Султановой.
Запись была по мере возрастания стоимости,у Жуковой 40 тыс ,у другого врача 70 тыс и у Султановой 108 тыс.
Я пришла на консультацию к Жуковой посмотрела серьезную клинику ,она меня очаровала и я к другим не пошла и не сожалею.
Делали под общим наркозом,я выбрала наркоз в вену,просто классный анестезиолог Бекшаев Александр Петрович-супер доктор,я очнулась от наркоза у меня вообще никаких ощущений,как будто бы ничего и не было.Перед операцией меня смотрел профессор Дробышев и дал рекомендации моему хирургу,Дробышев светило в этой области.Губы чувствительность не потеряли,только вверху один маленький участок,швы на губах гладкие и немного красноватые,улыбаться могла сразу после операции
Конечно отек еще есть и слева внизу больше твердости,вверху вообще все нормально,посмотрим,что будет через месяц
Как можно увидеть ваши фотографии до удаления полимера?
  #1554  
Старый 06.05.2016, 16:01
Аватар для Andriana
Andriana Andriana вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2016
Город: Москва
Сообщений: 11
Andriana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТашаЛюбимова Посмотреть сообщение
Подскажите, это стоимость за одну губу?И вы знали,что именно вам уколола Наташа, или нет?И что в результате было в губе, полиакриламид или биополимер?Спасибо!

Добрый день!Мое предыдущее сообщение для Вас
Адриана, мои сообщения для Вас


Как можно увидеть ваши фотографии до удаления полимера?
Фото постараюсь прикрепить ) да 75 это одна губа , 134 это за 2 но Карпова мне советовала одну за что я ей благодарна с двумя бы я чума сошла от неудобства тем более нижняя меня устраивает . Наташа мне вколола биополимер ну я конечно этого не знала делала у неё в 2009 по совету одной медийной дамы которая позже тоже вырезала губы 2 раза у Левина за какую то бешеную сумму

Ну вот первая это так было до вторая фотка сейчас ну там не понятно швы и отек ещё
Миниатюры
60ad3812.jpeg   15110bc7.jpg  
  #1555  
Старый 06.05.2016, 20:04
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Andriana, до у вас симпатичные губы.. С верхней я бы только с боков занавески убрала чуток по линии смыкания и все.. А вам как понимаю разрез не частичный делали а от угла до угла по всей длине губы. А сколько времени прошло с операции?
  #1556  
Старый 06.05.2016, 22:39
Аватар для ТашаЛюбимова
ТашаЛюбимова ТашаЛюбимова вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 42
ТашаЛюбимова на нуле
По умолчанию

Andriana, Спасибо!Губы красивые на двух фотках.Уверена, что вы обрадуетесь результату.Я тоже клиентка этого антихриста нашего города-Наташи, увы.И меня тоже обманули, хотя я и пришла по рекомендации и пыталась уяснить , что мне собираются колоть и настойчиво просила гиалуронку...Но где там, я же как дура закрываю глаза, боюсь уколов!!!А обмен препаратов происходил в процессе, при помощи многочисленных помощников, Наташа что-то болтала невразумительное без остановки, глаза закрываются , как при гипнозе...Гиалуронка, конечно, гиалуронка.Мне был показана и отдана! упаковка суджидерма , номер , кстати, на ней был подлинный , но вкололи что-то совершенно другое.Мошенница без страха и упрека, хорошая квартира, рендж-ровер, вернулась из Баден-Бадена, искренне признавалась, что в губах у нее биополимер, но ставила давно и это прошлый век, бла-бла-бла и все такое.Рекомендовали ее клиентки из хирур центра в Жуковке...А мне Строгино было ближе((Из чего складывается цена, она "честно" признавалась, о бешеных накрутках ее коллег и тп.А она -не такая, ей не нужно, она -врач!!И верилось- полный холл каких то красоток, толи моделей, толи содержанок.Весело было.... А результат проявился через несколько лет...Отечность, деформация, поплывший овал, кожа лица испортилась.Я все грешила на желудок, замучала врачей.Герпес стал возникать даже над бровями, хотя раньше его не было нигде и никогда...Теперь все лицо кривое, нос отекший, что происходит - до конца непонятно.Миграция геля, воспаление и тп. Совершенно другое лицо.Сейчас ищу врача.Тоже была у Карповой, вернее моя косметолог, другая, разумеется ,знакомая Карповой, показала ей результаты МРТ и УЗИ.Ответила -воспаление, надо резать.Вот решаюсь...Поразительно, что изменилось лицо, нос и губы.Хотя я делала только носогубки и ботокс...Но у Наташи космическая скорость, раз и в дамках...
  #1557  
Старый 07.05.2016, 09:44
Аватар для Innaya
Innaya Innaya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2016
Город: Казахстан Алматы
Сообщений: 158
Innaya на нуле
По умолчанию

ТашаЛюбимова, что значит показана и отдана? Смысл ей тогда делать биополимер потом брать геалурон чтоб для понта отдавать? То есть она покупает биополимер чтоб вводить и геалурон чтоб отдавать аля типа его колола и все это за 9 тр? Девочки Вы меня конечно извините но не понимаю как шприц от гиалуронки можно спутать с обычным шприцом которым делают биополимер....я честно всегда удивлялась тому что говорят "мне сказали что это гиалурон" глаза вам на что ??? Я сама его вырезала, но мне ясно сказали что делают показали упаковку ещё на консультация, я сама виновата что не хватило мозга все прочитать в инете про этот препарат за что и плачу теперь... Мне кажется вы лукавите насчёт не знания...
  #1558  
Старый 07.05.2016, 11:10
Аватар для Andriana
Andriana Andriana вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2016
Город: Москва
Сообщений: 11
Andriana на нуле
По умолчанию

Ну я вот вообще не знала в свои то 18 на тот момент как выглядит шприц И так далее
  #1559  
Старый 07.05.2016, 15:28
Аватар для Innaya
Innaya Innaya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2016
Город: Казахстан Алматы
Сообщений: 158
Innaya на нуле
По умолчанию

Andriana google все знает, я понимаю все были глупы и молоды, но тем не менее не надо из себя строить жертв а из неё исчадье ада. Она конечно своё получит, но чаще девочки шли к ней по одной простой причине это маленькая цена и да не все такие как мы с полимером есть девочки у которых все очень даже не плохо выглядит. Не надо искать дешевле особенно если это касается лица и здоровья, кстати говорю я пошла в одну из лучших пластических клиник в городе, к одному из первых пластиков у нас... Но это мне не помогло
  #1560  
Старый 07.05.2016, 18:51
Аватар для Andriana
Andriana Andriana вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2016
Город: Москва
Сообщений: 11
Andriana на нуле
По умолчанию

Кстати девочки я записана к Гурьянову на консультацию записывалась за месяц но так как уже все сделала у карповой может кто то сходить по моей записи я записана на 19 мая но я забыла время толи час толи 12) могу позвонить уточнить )
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©