Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #821  
Старый 12.02.2016, 13:43
Аватар для Викусська
Викусська Викусська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 300 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 407
Викусська на нулеВикусська на нуле
По умолчанию

Annet,вы меня расстроили. Да, она действительно ставила Аптос нано спринг, сказала, что с мезонитями она перестала работать, много недовольных продолжителностью эффекта. Но цену за упаковку 10 нитей назвала 25 тыс. Правда что, кто во что горазд. Упаковку мне не выдали, но я к ней хожу уже 11 лет, не думаю, что она будет мне врать. И по сравнению с мезонитями, реабилитация более продолжительная. Я ставила мезонити. У меня уже лучше (тьфу-тьфу) и брыли уходят. У меня их особо не было до установки нитей. После установки, видимо, морда отекла сильно. Я склонна к отекам. Даже на радостях хотела фотку разместить, да кАбель забыла, завтра скину.

~Angie~ , скиньте мне ссылку на ту тему, я зайду и расскажу, о чем вам будет интересно.
  #822  
Старый 12.02.2016, 21:09
Аватар для ~Angie~
~Angie~ ~Angie~ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2011
Город: Северная столица
Сообщений: 42
~Angie~ на нуле
По умолчанию

Викусська, читала про ваши глазки и хотела уточнить, был ли отек прескуловой у вас и как вообще вам результат, и как сейчас?
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...=10144&page=39
  #823  
Старый 15.02.2016, 14:27
Аватар для ASAMINA
ASAMINA ASAMINA вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 342 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 184
ASAMINA на нуле
По умолчанию

Девушки, добрый день, не подскажете, кто - нибудь делал мезонити по контуру губ, чтоб контур стал четче? Гуалуронка притягивает воду и контур получается больше пухлым нежели четко выпуклым
  #824  
Старый 20.02.2016, 21:02
Аватар для Алисина мама
Алисина мама Алисина мама вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия,С-Петербург
Сообщений: 282
Алисина мама на нуле
По умолчанию

Вот как у меня было. Фотографию не прикрепить,пишет,что большая,а уменьшать я не умею.
Вот сразу после постановки нитей....я была в шоке от своей внешности... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Это я еду в такси домой ибо в метро ехать и пугать народ не рискнула. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Это дома уже [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ну и вот через месяц,когда всё зажило и подтянулось [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

И вот прошёл год. Хотя мне и обещали эффект на 2 года,но я эффекта уже не вижу... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Вижу,что не видны фото,но странно,раньше загружала фото с телефона,а теперь пишет большие...причём те,которые загружала раньше! А сейчас с этим же разрещением не грузит ..а как из вк вставлять с телефона тоже не знаю((((
  #825  
Старый 29.02.2016, 21:55
Аватар для ~Angie~
~Angie~ ~Angie~ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2011
Город: Северная столица
Сообщений: 42
~Angie~ на нуле
По умолчанию Мезонити

Я не вижу..пишет - ошибка доступа
  #826  
Старый 28.03.2016, 22:50
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет! Делала мезо - нити пару лет зазад, эффект постепенно ушел через 1,5 года - год и 8 мес. где то. Вот фото перед прошивкой, и через пару месяцев после. Ставили штук по 8 с каждой стороны. Эффект виден по фото, в жизни не сильно было заметно. На фото разница, потому что я на нити пришла после мезотерапии, ещё лицо в точечку и как отёчное (и причесон фу-фу-фу)...
Но эффект от нитей потом как бы действительно нарастал к лету.
Сейчас конечно лицо уже резко сдало, особенно за последний год. Иду на лазер и блефаро, это уже другая тема). Я лазер особо не изучала, только предложили недавно. Мне по цене он более приятен, чем нити, они что то стали дорогие посл.время (в Спике насчитали аж 40-45 тыс по новым ценам).

Девчули, что сейчас нового в нитях? Если сравнивать эффект от нитей и эффект от фракционного CO2 лазера?
Миниатюры
b527c4fb.jpg   beee83b2.jpg  

Обо мне:
  #827  
Старый 28.03.2016, 23:10
Аватар для irina35
irina35 irina35 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2011
Город: санкт-петербург
Сообщений: 127
irina35 на нуле
По умолчанию

irisha37, лазер вещь очень хорошая, но мне кажется вы уже с ним опоздали, весна началась и солнышко активное, теперь лучше отложить до осени.
  #828  
Старый 30.03.2016, 19:42
Аватар для ~Angie~
~Angie~ ~Angie~ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2011
Город: Северная столица
Сообщений: 42
~Angie~ на нуле
По умолчанию Мезонити

Irisha37, у меня схожая с вашей проблема, очень сильно лицо похудело, это при том, что вес наоборот + 2-3кг, провалились виски и щеки, и начали намечаться брыльки. На счёт мезонитей я выше писала, а лазер я дважды сделала с перерывом 1,5 мес, после последнего ещё только ровно неделя прошла. Кожа от него лучше стала, но птоз он не убирает, по крайней мере у меня с брыльками все так же, может если только делать очень сильный, тот что под общим наркозом.
Тут или ОП + липофилинг, или нити типа Аптос + липофилинг или гель. По крайней мере мне на данный момент так три хирурга сказали.
  #829  
Старый 31.03.2016, 18:02
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~Angie~ Посмотреть сообщение
Тут или ОП + липофилинг, или нити типа Аптос + липофилинг или гель. По крайней мере мне на данный момент так три хирурга сказали.
Вот и мне надо у разных хирургов мнения собрать...
Ну гель конечно я не поставлю, наслушалась как он гранулируется и т.д. (уж лучше радиесс или жирок).
На счёт липофилинга пойду на днях проконсультируюсь к Гришкяну. Тут мне ещё в другой теме девочки подсказали, что блефаро мне лучше совместить с эндо средней зоны или чик-лифтом. Вот заодно и спрошу у доктора. Если уж делать, то наверное хорошая альтернатива нитям будет малоинвазивная ОП...
В апреле сделаю лазерную шлифовочку с плазмой, кожу обновлю, она у меня тонкая, врач сказала, что второго раза через полтора месяца не нужно мне. До осени будем уже смотреть...
Ой, уже не в тему пишу)

Обо мне:
  #830  
Старый 05.04.2016, 21:55
Аватар для Еvabraun
Еvabraun Еvabraun вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 137
Еvabraun на нуле
По умолчанию

Девушки,кто нибудь ставил итальянские, рассасывающиеся нити из капролактона? DERMAFIL HAPPY LIFT называются.

Обо мне:
  #831  
Старый 15.04.2016, 22:43
Аватар для Судзуки
Судзуки Судзуки вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2016
Город: Россия
Сообщений: 122
Судзуки на нуле
По умолчанию

Поставила Аптос 2G на второй подбородок и брыли,сегодня 3 день,обрезанное фото до постановки.Надо было липосакцию подбородка сначала сделать,но решили колоть липолитик,8 уколов ничего не изменили,я успевала толстеть быстрее чем они действовали ;) Поэтому поставили так.
Миниатюры
6add2abd.jpg   62eaa459.jpg   15c117c0.jpg  
  #832  
Старый 16.04.2016, 17:23
Аватар для мулька
мулька мулька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2013
Город: Санкт-Перербург
Сообщений: 872
мулька на нуле
По умолчанию

Судзуки, а ДО есть в профиль? Вам один комплект ставили?
  #833  
Старый 20.04.2016, 11:13
Аватар для Судзуки
Судзуки Судзуки вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2016
Город: Россия
Сообщений: 122
Судзуки на нуле
По умолчанию

Да,комплект один ставили,нашла уже фото ,до, нормальные и профиль тоже.Тогда такое нетерпение было,что сразу выставила не дожидаясь результата,сейчас как только 2 недели пройдет,(это следующий вторник будет) сразу выставлю.
Только я Крымчанка,вряд ли мой результат кому-то поможет.Так что даже врача не вижу смысла называть. А так...отек еще не сошел,но я уже вижу,что будет все ровненько.
  #834  
Старый 08.08.2016, 15:49
Аватар для Mulatka
Mulatka Mulatka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 342
Mulatka на нуле
По умолчанию

Девочки, не могу найти на сайте отзывы по 4d нитям. Никто не делал или не так ищу?
  #835  
Старый 08.08.2016, 21:02
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Уже и 4 d. В чем отличие? Они шевелятся?

  #836  
Старый 08.08.2016, 22:23
Аватар для Mulatka
Mulatka Mulatka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 342
Mulatka на нуле
По умолчанию Мезонити

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Уже и 4 d. В чем отличие? Они шевелятся?

Почти . Я так поняла, что они идут в канюлях и насечки у них двойные разнонаправленные. От Аптоса отговорила доктор. Сказала, что рано мне их ещё, да и в упаковке их сразу много, а мне столько пока некуда ставить. Предложила c 4d начать. Вот теперь думаю. Пришла на любимый форум, а отзывов не нахожу.
  #837  
Старый 09.08.2016, 10:07
Аватар для det-ka
det-ka det-ka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 123 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2013
Город: Москва
Сообщений: 93
det-ka на нулеdet-ka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mulatka Посмотреть сообщение
Девочки, не могу найти на сайте отзывы по 4d нитям. Никто не делал или не так ищу?
Посмотрите мой пост #1837
  #838  
Старый 09.08.2016, 10:37
Аватар для Mulatka
Mulatka Mulatka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 342
Mulatka на нуле
По умолчанию Мезонити

Цитата:
Сообщение от det-ka Посмотреть сообщение
Посмотрите мой пост #1837

Спасибо большое. Почитала... Ну хоть плюс, что хуже не стало. А синяков, получается, и не было, т.е., если решусь, то можно и посреди недели делать? Мне предложили мезонити bard 4 d с разнонаправленными насечками.
  #839  
Старый 09.08.2016, 12:21
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А, такие нити (через канюлю) действительно считаются эффектривнее стандрартных, хотя чудес от них, наверное, ждать не стоит. Я вообще думаю их как-нибудь испробовать ради любопытства.

  #840  
Старый 09.08.2016, 13:19
Аватар для BraZZilia
BraZZilia BraZZilia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2010
Город: москва
Сообщений: 139
BraZZilia на нуле
По умолчанию

а мезонити и нити с насечками и аптос - это все три разные нити? и эффект разный?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©