Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по пластике тела Совмещенные операции (лицо + тело), липофиллинг (фэтграфтинг) ягодиц и голеней, глютеопластика, абодминопластика, липосакция, бодилифтинг и многое другое (кроме увеличения и подтяжка груди).

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 19.05.2016, 22:29
Аватар для morpho
morpho morpho вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2016
Город: Харьков
Сообщений: 63
morpho на нуле
Post "Butterfly" от Саруханова Г.М.

Доброго дня постоянным участникам, эпизодическим посетителям и просто любопытным! Вот и я включилась в этот список, чтобы поделиться опытом, не исключаю, что кому-то он может быть полезен. Адресован он скорее всего для дам неудовлетворенных особенностями строения их тел, либо в силу возрастных изменений, связанных с уменьшением мышечной массы, потерей упругости и провисания тканей. У некоторых есть жгучее желание устранить, подкорректировать, придать более эстетичные формы своим телам, но не хватает решимости, гложет сомнение, а где-то и страх неудачи. Не скрою, я и сама проходила эти этапы -"надо - не надо? А стоит ли?"
Мой вывод - НАДО и СТОИТ!
Итак. С юношества мои ягодицы были плоские без какого бы то ни было намека на женственность, комплекса по этому поводу не было, а вот желание путем тренировок придать им немного объема присутствовало. Но за 18 лет качания ягодичных мышц не произошло прибавки ни на сантиметр.))))) А в последние годы так и вовсе стали усыхать, а ткани провисать, что не добавляет энтузиазма.
Иного способа как прибегнуть к хирургическому вмешательству не существует. Осознав эту простую истину, направила свою энергию на изучение статей посвященных способам и методам подобных операций, поиском клиник и хирургов специализирующихся на глютеопластике методом butterfly. Во всем разнообразии и изобилии предложений совсем растерялась, Бразилия лидирует на этом рынке, в Майами классная школа, даже Турцию рассматривала как альтернативу. Но что-то все же смущало...Ведь самое важное - это выбор хирурга, безусловно высокопрофессионального, но и этого не достаточно. Это должен быть человек с которым возникнет контакт, к которому испытываешь полное доверие и проникаешься симпатией, тогда ты можешь отдать себя в его руки.
Как же мне повезло! Я нашла его и не за синими морями, океанами, а на нашей родной земле, свой человек!
Ведущий хирург клиники Абриелль Саруханов Георгий Михайлович.
При первой же нашей консультативной встрече, все строго, по деловому, без лишних слов, с пунктуальностью военного и в то же время мягкость, участие, заинтересованность не только и не столько как в пациенте, а в твоей личной проблеме. Сомнений не было, это мой хирург и оперироваться я буду только у него.
И вот, назначена дата операции и предварительные фото.
Миниатюры
2e6ab97f.jpg   345f556a.jpg   4f76cd66.jpg  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.05.2016, 22:55
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 114 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 500
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

Поздравляю , какого размера решили ставит импланты? И когда опи?)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.05.2016, 19:47
Аватар для morpho
morpho morpho вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2016
Город: Харьков
Сообщений: 63
morpho на нуле
По умолчанию

persik, за поздравления спасибо, но импланты не предполагались. А операция уже состоялась, о чем и собираюсь скоро рассказать.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.05.2016, 22:53
Аватар для morpho
morpho morpho вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2016
Город: Харьков
Сообщений: 63
morpho на нуле
По умолчанию

13 мая- дата, когда я попала в стационар клиники Абриелль. Все в ней устроенно так, что с первого момента ощущаешь, что попал туда, где покой и комфорт, в окружение профессиональных, внимательных и дружелюбных людей. Весь персонал как на подбор. Отлично оборудованная клиника, палаты как гостиничные номера, царит какая-то особая атмосфера легкости и беззаботности и невозможно представить, что тут проводятся сложнейшие операции.
Ну, к делу. Была выдана одежда, заполнены необходимые документы, осмотры, консультации. Диалог с наркологом велся в шутливой манере что создало и хорошее настроение, и уверенность полной безопасности. Так неспешно, ненавязчиво шла подготовка к главному - успешной операции.
Доктор Саруханов Г М. пригласил меня к съемке, а затем и к разметке. Вот таким был рисунок - прикладная геометрия)))))
В полдень следующего дня на его месте появится совсем иной рисунок......
Без тревог и волнений подошел к концу этот день невзирая на то, что это была "Черная пятница"!))))
Миниатюры
25f5b358.jpg   685afb5e.jpg   4317360f.jpg   3ad8600a.jpg   3583dc5d.jpg  
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 22.05.2016, 13:16
Аватар для Jenulya78
Jenulya78 Jenulya78 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2016
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 65
Jenulya78 на нуле
По умолчанию

А когда продолжение?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 22.05.2016, 21:25
Аватар для morpho
morpho morpho вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2016
Город: Харьков
Сообщений: 63
morpho на нуле
По умолчанию

lenulya78, а продолжение было так скоро, что и глазом моргнуть не успела!)))))))
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 22.05.2016, 21:58
Аватар для morpho
morpho morpho вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2016
Город: Харьков
Сообщений: 63
morpho на нуле
По умолчанию

Я вообще не помню того дня -14 мая. Не успела проснуться, температурку померили, укольчик сделали и......
ни операционной, ни хирурга, ни анестезиолога никого и ничего я не видела. А когда мне в кроватку сестричка воды принесла, то подумала, что это утро нового дня и ничего мне не сделали и снова уснула. Лишь утром 15-го, все еще в кумаре, начала что-то соображать. Боли не было, но максимум на что я была способна, так это оторвать голову от подушки упираясь локтями. Сутки лицом вниз дали вполне прогнозируемый результат -морда упитанного китайца, тело деревянная колода, а на пояснице двутавр!((((
И пить, пить,пить, как если бы неделю провела в Калахари.
Принесли мне фото по которым можно было восстановить события предшествующего дня. Да уж, это не шовчик от аппендицита!!! А вот они решили меня уже и в саван закатать, но почему зеленый? К ИГИЛ не причастна, сокровищ Пальмиры не разрушала!)))))))
В общем на данном этапе все путем, а там видно будет.
Миниатюры
cdc15c86.jpg   6e9b3399.jpg  
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 24.05.2016, 17:59
Аватар для morpho
morpho morpho вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2016
Город: Харьков
Сообщений: 63
morpho на нуле
По умолчанию

3 дня в стационаре прошли на "ура"! Болей особо не было, сестрички заботливые, внимательные, пунктуальные, реабилитационные процедуры приятные и все это под бдительным присмотром Георгия Михайловича. На 4-й день дренажики сняли и домой отпустили. Вот тут то и началось! Умыться - проблема, раковина слишком низко, на унитаз опуститься - гиперпроблема , а чтобы еще и результативно - из области фантастики! Все что лежало на нижних полочках срочно переехало повыше. А если уж что-то на пол уронить, так это "что упало, то пропало". И положений только два, либо стоять, либо лежать так еще и лицом вниз)))) Начинаешь сидящим на лавочках скверов и в кафе завидовать, понимая,в ближайшее время это непозволительная роскошь!
Прошла неделя и уже можно сравнить "до " и "после".
Что скажите, барышни?
Миниатюры
a52ca415.jpg   3d1bdeb1.jpg   d3d5b86c.jpg  
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 24.05.2016, 21:20
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Думаю, получено все что можно получить от такого вида операции. Главное, чтобы шов красиво зажил.

Ответить с цитированием
  #10  
Старый 24.05.2016, 22:00
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

morpho, полностью изменилась форма ягодиц и их проекция, получилось красиво, согласна с Катериной, главное, чтобы красиво шовчик зажил, попка чудесная получилась, на шовчик не планируешь тату?

Жирка лишнего нет, фетграфтинг сделал бы шикарную попу из исходника. Заживай красиво!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 25.05.2016, 22:32
Аватар для morpho
morpho morpho вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2016
Город: Харьков
Сообщений: 63
morpho на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Думаю, получено все что можно получить от такого вида операции. Главное, чтобы шов красиво зажил.
Спасибо Катерина! Благодарна Саруханову Г.М., лично меня результат устраивает. А над шовчиком поколдуем если что!

Белая, спасибо за одобрительный комент! Абсолютно довольна формой, в отличие от большинства форумчанок предпочитаю поджарые попы и спортивные тела с хорошо прочерченными мышцами. Шовчик когда созреет шлифанем. А по поводу тату, не просто думала, а уже альбом набросков собрала. Здесь , как и в любом деле , главное спецов найти , чтоб достойно выполнили.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 27.05.2016, 00:53
Аватар для Vinipuh
Vinipuh Vinipuh вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2015
Город: Италия
Сообщений: 193
Vinipuh на нуле
По умолчанию

Красивая попа, и в проекции очень аккуратно и подтянуто выглядит! Кстати, подъягодичная складочка значительно уменьшилась! Хорошая работа!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 27.05.2016, 18:50
Аватар для morpho
morpho morpho вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2016
Город: Харьков
Сообщений: 63
morpho на нуле
По умолчанию

Vinipuh, grazie mille! E' davvero un bel SEDERE che non riesce a SEDERE!))))))))))) Каламбур получился! И правда когда же уже этой попой пользоваться то можно будет? Ну для начала хотя бы сидеть о иных функциях уж помалкиваю.

Vinipuh,, кстати, а где и что нажать надо, чтобы засчитали мою тебе благодарность?
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 28.05.2016, 15:55
Аватар для morpho
morpho morpho вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2016
Город: Харьков
Сообщений: 63
morpho на нуле
По умолчанию

Ну вот, настал долгожданный день снятия швов! Док сделал все аккуратненько, попутно гематомку обнаружил, сделал пункцию и 40 мл черной аж жуть кровушки отсосал. На шовчик маленькие склеечки поставил и с Богом домой отпустил. незадача, обошла все ближайшие аптеки , а этих steri-strip и в помине нет, а мне сказано еще месяц их клеить! Кто знает, они что только в спецаптеках продаються?

Вы девушки уже все сами доки, где эти steri-stripчики купить можно?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 28.05.2016, 16:57
Аватар для Vinipuh
Vinipuh Vinipuh вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2015
Город: Италия
Сообщений: 193
Vinipuh на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от morpho Посмотреть сообщение
Vinipuh, grazie mille! E' davvero un bel SEDERE che non riesce a SEDERE!))))))))))) Каламбур получился! И правда когда же уже этой попой пользоваться то можно будет? Ну для начала хотя бы сидеть о иных функциях уж помалкиваю.

Vinipuh,, кстати, а где и что нажать надо, чтобы засчитали мою тебе благодарность?
Ничего-ничего-) шовчики скоро заживут и попой можно будет вовсю пользоваться, особенно такой шикарной

Я пользуюсь мобильным приложением, там у меня значок " большой палец" есть, чтобылайки ставить.

Как ты добралась домой? Надеюсь, путешествие не очень утомительное

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 29.05.2016, 15:46
Аватар для morpho
morpho morpho вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2016
Город: Харьков
Сообщений: 63
morpho на нуле
По умолчанию

Vinipuh, Оооо...., путешествие это что-то с чем-то, обрыдаться! Полет был разбит на два недолгих рейса и то приехала без рук, без ног, без жопы! Если бы снимать, классный трагикомедийный ролик вышел бы. Сидеть то я могу весьма условно, я уж там изголялась, то на руках посижу, то на подушке (люди под голову, а я под зад). Как на зло все время что-то роняла, а чтоб поднять, так это надо на колени стать (как Богу помолиться), а чтоб подняться за что-то уцепиться, короче - цирк, но без оплаты! А в мозжечке одна мысль свербит - хоть бы швы не поплыли! Отекла как морская корова. Но вроде самое ценное - ШВЫ уберегла.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 29.05.2016, 16:29
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

morpho, самое сложное позади , теперь время спасительное работает на тебя! Я помню, что у Г.М было фото на его компе, девушка с тату на пояснице делала подтяжку , как у тебя , помню, что красиво и шов спрятался. Заживай красиво.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 29.05.2016, 22:19
Аватар для morpho
morpho morpho вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2016
Город: Харьков
Сообщений: 63
morpho на нуле
По умолчанию

Белая, спасибо за позитивчик, ему как раз самое время. Ты у Г.М. абдо делала? Меня интересует абдомино реверсивная, никак не могу найти информации. Ты на форуме давно, может знаешь кто такую делал? Мне в ближайшей перспективе еще колени надо липить и внутри бедро тянуть. Сюда уж если влез, то одним не ограничишься, это как нырять с аквалангом заплыв будет долгим))))))
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 30.05.2016, 22:46
Аватар для morpho
morpho morpho вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2016
Город: Харьков
Сообщений: 63
morpho на нуле
По умолчанию

Что-то все не Слава богу! Снова в правой ягодице пузырь, под ним жидкость вибрирует. Надо завтра пункцию сделать и это уже третий раз. Боюсь, что не прирастут в этом месте ткани и останется полость, а значит перманентный отек((((((((
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 31.05.2016, 11:32
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

morpho, а что ГМ говорит?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©