Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #941  
Старый 20.04.2016, 19:04
Аватар для Королева Марго
Королева Марго Королева Марго вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 115
Королева Марго на нуле
По умолчанию

Матвей, все верно написано консультация стоит 5 тыс. Возможно и дороговато, но я лучше заплачу и точно уверена, что в надёжных руках и результат будет такой какой хочу, плюс опыт колосальный и знания. Так что тут каждый сам для себя приоритеты расставляет

Ptichka6086, ну да вроде всё верно, странно как то. напишите тогда ещё раз, может и затерялось хотя мне быстро ответ давали. И спасибо за поддержку большое, пропадать конечно не буду. я уже без советов и поддержки девочек никак не могу
  #942  
Старый 20.04.2016, 20:52
Аватар для Ptichka6086
Ptichka6086 Ptichka6086 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2016
Город: Россия/Ростов-на-Дону
Сообщений: 20
Ptichka6086 на нуле
По умолчанию

Melisa_, пришло письмо от Серб И.А.
Елена, добрый день. Простите меня, пожалуйста, что так несуразиц отвечаю - на хватает иногда 24 часов в сутках. Честно говоря, Вы меня поставили в некоторое затруднительное положение, своим вопросом по поводу лба, ведь глядя на Ваше лицо диагноз только один - молодость! И тем не менее, операции по бьютификации лица ещё никто не отменял и ваткой случае по порядку.
Действительно, лоб очень высокий и коронарная подтяжка лба может уменьшить его высоту до 1.5 см. Однако, сразу встаёт в Вашем случае два вопроса: наличие рубца, который Винсенте 2-3 месяцев будет заметен и его придётся прятать под челкой или ленточкой для волос, а второй вопрос- я не совсем уверена, что приличный подъем брови Вам сейчас пойдёт и украсит лицо. Попробуйте сами смоделировать этот эффект, подняв брови и посмотрите, нравиться или нет. Гипотетически, можно подумать о верхней блефаропластика и то очень аккуратной, чтобы не вызвать обеднение тканями верхнего края орбиты.

Королева Марго, сегодня пришел ответ от Хрусталевой! Точнее от исполнительного директора клиники.(( ниже копия ответа.
Пришлите, пожалуйста, номер телефона. Мы Вам перезвоним и обсудим Вашу
проблему.
С уважением,

Ольга Викторовна Ткаченко
Исполнительный директор
ООО " Клиника "АКАДЕМИЯ"

Не представляю как можно по телефону обсудить без фото. Я прям расстроилась((
  #943  
Старый 20.04.2016, 21:18
Аватар для Королева Марго
Королева Марго Королева Марго вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 115
Королева Марго на нуле
По умолчанию

Ptichka6086, а вы не высылали фотографии на почту что ли и проблему не описывали? они не видели ваше лицо? Погодите раньше времени расстраиваться, вы же ещё не разговаривали. мне кажется по телефону наоборот проще общаться и сразу ответ получите и вопросов сразу несколько можно задать будет.
  #944  
Старый 21.04.2016, 00:11
Аватар для Melisa_
Melisa_ Melisa_ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 80
Melisa_ на нуле
По умолчанию

Ptichka6086, спасибо, что держите в курсе. Я расстроилась, 1,5 см для меня мало. А вот про "приличный подъем брови" мне Л.Б. ничего не говорила.
  #945  
Старый 21.04.2016, 08:46
Аватар для Ptichka6086
Ptichka6086 Ptichka6086 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2016
Город: Россия/Ростов-на-Дону
Сообщений: 20
Ptichka6086 на нуле
По умолчанию

Королева Марго, я высылала фото, жду их звонка, потом отпишусь!

Melisa_, вот что писала мне Моурова: 1.Уменьшить высоту лба, при этом крепить ткани к кости нет необходимости- цели другие. С точки зрения пропорций лицо будет смотреться выгоднее. стоимость данной операции 200 000
Я у нее поинтересовалась: И еще не будут ли брови высоко? Не хотелось бы сильно менять положение бровей, что бы не выглядеть не естественно.
Вот ответ:
Я не вижу показаний для поднятия бровей, брови оставить на прежнем уровне, а границу роста сместить кпереди.

Melisa_, и вот еще мое тревожное письмо насчет бровей Серб: А можно ли брови оставить на месте при коронарной подтяжке, т.е. Подтянуть кожу с затылка?! Брови поднимать не хочу! Больше 1,5 см не получиться уменьшить? Рубец меня не пугает, похожу с челкой, я все жизнь прячу лоб под челкой и мечтаю об операции..сколько будет стоить коронарная подтяжка? И сколько блефаропластикаи И вот оперативный ответ:
Лоб с веками, включая наркоз и все перевязки, стоят 165000, плюс один день в клинике 7000. Гипотетически можно брови не перемещать, но, возможно, имеет тогда смысл чуть поднять брови и не делать блефаро? В моей практике это довольно частая история.

С уважением, И. А.
По цене я так поняла И. А. озвучила коронарка+ блефаро... Мне уже неудобно написывать ей и уточнять насчет цены только на коронарку))В принципе цена ее меня больше привлекает, да и результат ее работы я видела на форуме. Уже убедила мужа в необходимости операции)) осталось только выбрать хирурга и решиться..

Королева Марго, может я не нашла на форуме, подскажите здесть есть результаты коронарки от Хрусталевой?
  #946  
Старый 21.04.2016, 14:20
Аватар для Melisa_
Melisa_ Melisa_ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 80
Melisa_ на нуле
По умолчанию

Ptichka6086, веки у Серб стояли недавно от 40 до 60 тыс. Математическим путем можно примерно предположить стоимость коронарки)..105-125 тыс.
  #947  
Старый 22.04.2016, 02:00
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Ptichka6086,у меня в четверг будет коронарка у серб -стоимость 107000 была оговорена в феврале
  #948  
Старый 22.04.2016, 09:44
Аватар для Ptichka6086
Ptichka6086 Ptichka6086 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2016
Город: Россия/Ростов-на-Дону
Сообщений: 20
Ptichka6086 на нуле
По умолчанию

Королева Марго, вчера позвонила директор Хрусталевой и сказала что И.Э. Не делает коронарку и с 90 года, и не сделала бы свои близким, так как будет некрасивый рубец! Посоветовали найти хорошую клинику по пересадке волос. Вот так((

galina, я так поняла в след. чтв.?! Шов будет перед линией роста волос или в волосах? Желаю Вам удачной операции, легкой реабилитации!Напишите потом о результате!

Melisa_, не знаю стоит ли подтягивать брови или сделать блефаро?! Боюсь выглядеть удивленно))) не знаете хорошо Серб делает блефаро?
Миниатюры
5c708f13.jpg  
  #949  
Старый 22.04.2016, 09:55
Аватар для Королева Марго
Королева Марго Королева Марго вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 115
Королева Марго на нуле
По умолчанию

Ptichka6086, жаль конечно, что не делает . С другой стороны молодцы что не стали как то выкручиваться и сказали как есть и предупредили про все минусы. Что вы думаете делать дальше?

galina, отличной вам оп и быстрой реабаилитации. Будем с нетерпением ждать вас с фото

Ptichka6086, мне нравится больше нижнее фото, когда вы подняли немного брови, если с доком обговорить все детали и сказать что вы не хотите высоко, то можно эндо, это ИМХО. я не особо разбираюсь, поэтому чисто так любительский взгляд со стороны
  #950  
Старый 22.04.2016, 12:06
Аватар для Ptichka6086
Ptichka6086 Ptichka6086 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2016
Город: Россия/Ростов-на-Дону
Сообщений: 20
Ptichka6086 на нуле
По умолчанию

galina, ответила Серб по цене, подорожало((
Лоб без век стоит 115000, плюс 2 часа наркоза около 20000 и сутки в клинике 7000.

Королева Марго, так я же хочу понизить линию роста волос, ради этого все и затеяла! А эндо наоборот еще больше увеличит и без того огромный лоб! Рубец меня не пугает, я видела на форуме результат Tech , очень аккуратный шов, меня бы устроил такой результат, поэтому по-прежнему настроена на коронарку!
  #951  
Старый 22.04.2016, 12:13
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

Ptichka6086, да не увеличивает эндо лоб, оставляет таким как был, ну откуда эти сказки? Кстати. лоб у вас не такой уж и большой.
Ну вот, и Хрусталева применяет современные методы, а коронарка используется в виде исключения в тех случаях, когда действительно огромный, а главное выпуклый лоб , когда эндоинструментами не подобраться.
  #952  
Старый 22.04.2016, 13:54
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Ptichka6086,мне с поднятыми бровями на нижнем фото больше нравится, удивления не просматривается. Я сейчас сама у зеркала - тяну лоб и брови , и не знаю , что надо.У Серб коронарка включает еще и височный лифтинг, тянется вертикально вверх и в стороны. Шов за ростом волос-лоб небольшой
Ого , как подорожало. Может в этой клинике и раньше была стоимость ОП выше, я записывалась, когда она еще в Куприна была. Вообще мы с ней созванивались и я специально уточняла цену - что-то запереживала. Позвоню еще ей
Да , если я ничего не путаю, то и кантопексия или как она там называется, тоже имеет место быть. В общем - туман в голове
  #953  
Старый 22.04.2016, 17:22
Аватар для Ptichka6086
Ptichka6086 Ptichka6086 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2016
Город: Россия/Ростов-на-Дону
Сообщений: 20
Ptichka6086 на нуле
По умолчанию

galina, а Вам она озвучивала цену с наркозом и палатой? Я тоже решила что брови приподнять чуть чуть не помешает! А муж смееться, гов. неестественно)) а височный лифтинг не поменяет форму глаз? Вы как уточните цену напишите!
  #954  
Старый 22.04.2016, 17:32
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Ptichka6086, я же в куприна записывалась на ОП, в цену все включено-палата,наркоз. И потом она мне сказала, что стоимость озвученная там- применяется здесь. Бровки приподнять надо - точно лучше.У меня височная уже была , но так как кожу тянуть вверх и в стороны-задействован и висок(кончик брови точно приподнимается и в сторону) Форма глаз у меня точно не поменялась - это в первый раз в 2010
  #955  
Старый 22.04.2016, 17:37
Аватар для Irinadvaraza
Irinadvaraza Irinadvaraza вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2016
Город: peterburg
Сообщений: 11
Irinadvaraza на нуле
По умолчанию

Ptichka6086,у вас хороший , красивый , чистый лоб . Таким гордиться стоит,а не переделывать
Прическу можно сменить - она такая...возрастная и без фантазии )))
  #956  
Старый 22.04.2016, 19:21
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Ptichka6086, сделай височную, и все лоб супер , челка и вперед на встречу к ветру!!! Приподымании концы бровей , зачем наращивать волосы? умный красивый лоб, если сделать косой или зубцами пробор, сместится линия от центра лба и визуально лоб будет ниже. Посмотри тему " Височная подтяжка".
Миниатюры
ca12b17d.jpg   53ed3682.jpg   313f8ba0.jpg  
  #957  
Старый 22.04.2016, 20:09
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Ptichka6086,созвонилась с ИА - все точно, 107 т р - палата+ОП+наркоз
  #958  
Старый 23.04.2016, 09:17
Аватар для Ptichka6086
Ptichka6086 Ptichka6086 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2016
Город: Россия/Ростов-на-Дону
Сообщений: 20
Ptichka6086 на нуле
По умолчанию

Irinadvaraza, спасибо, но гордиться то точно не чем, лицо не пропорциональное из за того что высокий лоб. А с прической такой я и не хожу)) это для фото что б видно было, а так в жизни косая либо прямая челка. Просто надоело всю жизнь челку с утра намывать и укладывать, да и на ветру если развивается, комплексую когда видно большой лоб!

энн 2015, хочу лоб небольшой, такой как на фото! Это мечта моя, давно искала информацию как уменьшить лоб, какие операции есть! Насколько муж против вмешательств, но его удалось уговорить именно на эту операцию!

galina, повезло Вам)) а давно она ушла из клиники Куприна? Почему там не сделали операцию?
Миниатюры
bd533dfd.jpeg   d3eae8bf.jpeg   47a142a3.jpeg  
  #959  
Старый 23.04.2016, 09:53
Аватар для Шафранчик
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 1 310
Шафранчик на нуле
По умолчанию

Ptichka6086, Давно не заходила в эту тему. Вот сейчас прочла с интересом, поскольку коронарный лоб - это вторая часть моей омолаживающей операции. У меня всегда был высокий лоб. Но я никогда не считала это каким-то ужасным недостатком, который надо срочно исправить хирургическим путем. .

Ptichka6086, по твоим даже не полным фото видно что ты - просто красавица. И диагноз тебе Серб поставила верный - молодость. И какой смысл сейчас трогать лицо? Мой док, который делал смас тоже честно признался, что коронарка - операция простая. Но самая фигня в шве. Он видимым может быть. Швы у меня заживали не очень быстро. И мне страшно, что шов будет бросаться в глаза своей некрасивостью. Только если у тебя густая челка, под которую можно запрятать что шов, что лоб, то у меня волос не много. И челка жиденькая и не спасет... Тебе отслоят всю волосистую часть головы. Онемение неприятное будет очень долго. Вон девочки по полгода уже с онемением живут. И конца-края не видно.
Может, я конечно, и не совсем права, потому что фото - это фото. Можешь линейкой или сантиметром замерить расстояние от роста линии волос до переносицы? У меня 10 см. А до брови 8 см. У тебя выше? Ниже?
  #960  
Старый 23.04.2016, 10:10
Аватар для Ptichka6086
Ptichka6086 Ptichka6086 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2016
Город: Россия/Ростов-на-Дону
Сообщений: 20
Ptichka6086 на нуле
По умолчанию

Шафранчик, спасибо! У меня комплекс с юности( сейчас мне 29) насчет лба, лет до 15 ходила без челки, а потом как то мне сказали какой огромный лоб и я стала присматриваться, обрезала челку, вот с тех пор и ношу челку! Операции очень боюсь, пугает не столько шрам, сколько реабилитация, онемение, выпадение волос.. Поэтому я пока в раздумьях, взвешиваю за и против..
Расстояние от линии роста волос до переносицы 9 см, а до брови 8 см.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©