Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #621  
Старый 30.04.2013, 05:16
Аватар для Isa-bella
Isa-bella Isa-bella вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 295
Isa-bella на нуле
По умолчанию

Да, Наталья Юрьевна cool !
Она меня однажды экстренно спасала {когда у меня ньюфил в носогубках воспалился и половину лица разнесло как футбольный мяч - сразу как я примчалась (в промежутке между ёё операциями) положила меня под капельницу с гормональными и прочими средствами, а после последней операции промывала весь гной образовавшийся стремительно - так что она действительно молодец}, но вроде Сул. на Комс. тоже ничотаг (пришлось мои носогубки тогда промывать две недели - так что в выходные дни это делал Наиль Явдатыч на Комс. - благо он всегда на работе). А какие проблемы возникли со снятием болтов там?
Кстати, мне Гурьянов рассказывал, что однажды мужчина после эндоскопической подтяжки лба принес ему болт, завёрнутый в носовой платочек, - сказал: вот это в волосах нашёл. Так что болтики легко откручиваются самостоятельно.
  #622  
Старый 01.05.2013, 15:19
Аватар для счастливаяЯ
счастливаяЯ счастливаяЯ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2013
Город: россия
Сообщений: 6
счастливаяЯ на нуле
По умолчанию

девы я сделала липо живот и бока,про процедуры мне ничего не сказали. делала наталья юрьевна,такая классная женщина!!!! сказала подойти через неделю,потом наверное,и скажут что дальше делать? и в какой теме можно спрашивать где массажи и тд делают в уфе?
  #623  
Старый 02.05.2013, 10:33
Аватар для Ais_lu
Ais_lu Ais_lu вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Уфа
Сообщений: 6
Ais_lu на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от счастливаяЯ Посмотреть сообщение
девы я сделала липо живот и бока,про процедуры мне ничего не сказали. делала наталья юрьевна,такая классная женщина!!!! сказала подойти через неделю,потом наверное,и скажут что дальше делать? и в какой теме можно спрашивать где массажи и тд делают в уфе?
счастливаяЯ Поздравляю!

Девочки куда все делись?

Девочки куда все делись?
  #624  
Старый 31.05.2013, 16:53
Аватар для Ais_lu
Ais_lu Ais_lu вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Уфа
Сообщений: 6
Ais_lu на нуле
По умолчанию

Rezrez как у вас дела, куда пропали все
  #625  
Старый 01.06.2013, 18:24
Аватар для alenkachernika
alenkachernika alenkachernika вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2013
Город: Россия Уфа
Сообщений: 12
alenkachernika на нуле
По умолчанию

Всем приветик, мои хорошие)) что-то заработалась времени небыло зайти) у меня все отлично, 3 месяца после операции прошло. После того фотоотчета немного изменились результаты) уже лучше) но все равно отличаются по форме и размеру, но меня уже это не сильно расстраивает, главное что боли прошли и тяжесть) ношу красивое белье и балдею от этого) Поделитесь результатами, а еще лучше с фотоотчетами) всех люблю! удачи девочки! не отступайте от своих планов и мечт!))

Обо мне:
  #626  
Старый 02.06.2013, 09:42
Аватар для Ais_lu
Ais_lu Ais_lu вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Уфа
Сообщений: 6
Ais_lu на нуле
По умолчанию

Девочки, вы на операцию какие компрессионные чулки покупали, какие лучше?
  #627  
Старый 02.06.2013, 14:42
Аватар для rUffi
rUffi rUffi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 2
rUffi на нуле
По умолчанию

Девочки, кто оперировался у Шориной, плиз, расскажите схему: как попали на прием, сколько ждать до операции, какие анализы сдавали, можно ли анализы из других (не ЖД) клиник? Ну, и конечно, фото. Меня больше волнуют швы, т.к. у меня склонность к келоиду. В курсе, делает ли Шорина по ареоле? А еще, какие доп. расходы ждут после операции: копресс. белье, перевязочные материалы, физ.процедуры и т.п.
Спасибо!
  #628  
Старый 02.06.2013, 18:25
Аватар для Ais_lu
Ais_lu Ais_lu вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Уфа
Сообщений: 6
Ais_lu на нуле
По умолчанию

Комрессионное белье входит в стоимость операции, чулки надо купить самим, анализы можно сдавать хоть где
  #629  
Старый 04.06.2013, 13:16
Аватар для Rezrez
Rezrez Rezrez вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2013
Город: Уфа
Сообщений: 44
Rezrez на нуле
По умолчанию

Привет девочки!!! У меня вроде все более менее))) боли прошли,что радует) я делала у Шорниной, на консультацию записалась по телефону, и уже через 2,5 недели сделала ОП . Быстро получилось -кто приболел. Обычно очередь около 2 мес. Анализы сдавала в хозрасчетке- утром сдала, в 16-00 уже забрала результаты ( 3000 примерно отдала). Единственное смущает неровность под нижнем полюсом правой груди. Шов на левой хорошенький, под правой грубый красный, и выглядывает.... ****************
Фото в проблемы добавила и белье)))

Обо мне:
  #630  
Старый 04.06.2013, 13:19
Аватар для ОльгаЯ
ОльгаЯ ОльгаЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 875 раз(а)
Поблагодарили: 405 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: россия , уфа
Сообщений: 699
ОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нуле
По умолчанию

А по ареоле она делает?
  #631  
Старый 04.06.2013, 13:22
Аватар для Rezrez
Rezrez Rezrez вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2013
Город: Уфа
Сообщений: 44
Rezrez на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rUffi Посмотреть сообщение
Девочки, кто оперировался у Шориной, плиз, расскажите схему: как попали на прием, сколько ждать до операции, какие анализы сдавали, можно ли анализы из других (не ЖД) клиник? Ну, и конечно, фото. Меня больше волнуют швы, т.к. у меня склонность к келоиду. В курсе, делает ли Шорина по ареоле? А еще, какие доп. расходы ждут после операции: копресс. белье, перевязочные материалы, физ.процедуры и т.п.
Спасибо!
Шорнина делает по ареоле, компра входит в стоимость, физ. Процедуры они не делают. После оп держут три дня- прокапывают и прокалывают по полной, все в цену включено)

Цитата:
Сообщение от alenkachernika Посмотреть сообщение
Всем приветик, мои хорошие)) что-то заработалась времени небыло зайти) у меня все отлично, 3 месяца после операции прошло. После того фотоотчета немного изменились результаты) уже лучше) но все равно отличаются по форме и размеру, но меня уже это не сильно расстраивает, главное что боли прошли и тяжесть) ношу красивое белье и балдею от этого) Поделитесь результатами, а еще лучше с фотоотчетами) всех люблю! удачи девочки! не отступайте от своих планов и мечт!))
Привет!))) вот и я все сделала и скоро тоже три мес! Уже рада, и не замечают косяков, главное болей нет- намучилась я с ними)))) Рада за тебя!!! Белье на косточках носишь? К Шорниной еще надо показываться?

Обо мне:
  #632  
Старый 11.06.2013, 19:55
Аватар для rUffi
rUffi rUffi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 2
rUffi на нуле
По умолчанию

Девочки, дайте ссылки на Ваши фото, пожалуйста (Маммо у Шориной, я имею ввиду)
ЗЫ: Почему мои благодарности не отражаются у тех, кого я благодарила, и у меня в статистике тоже?
  #633  
Старый 20.06.2013, 23:51
Аватар для Гаечка13
Гаечка13 Гаечка13 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2013
Город: Сыктывкар
Сообщений: 4
Гаечка13 на нуле
По умолчанию

Девушки, всем привет! Я жила в Уфе, года 4 назад переехала. С детства мечтаю сделать отопластику. У меня оттопыренные ушки из-за диатеза в детстве. Вот наконец, кажется, созреваю на операцию. Подскажите пожалуйста, можно ли в Уфе найти хорошего специалиста? Сколько времени занимает весь процесс? (я могу приехать в Уфу максимум на неделю, не с кем оставить ребенка)
  #634  
Старый 21.06.2013, 02:30
Аватар для Isa-bella
Isa-bella Isa-bella вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 295
Isa-bella на нуле
По умолчанию

на Комсомольской делают нередко, но чаще детям, я полагаю. Когда мне делали ринопластику лежал мальчик лет 12 с ушами. Сразу же в день операции уходят домой
  #635  
Старый 21.06.2013, 09:36
Аватар для Гаечка13
Гаечка13 Гаечка13 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2013
Город: Сыктывкар
Сообщений: 4
Гаечка13 на нуле
По умолчанию

А вы не могли бы подсказать хороших специалистов в этой области. Все-таки кому попало под нож ложиться не хочется =)) Я слышала на ЖД еще делают, Шорнина Н.Ю. вроде. Слышала лазером делать проще, это правда? ( я пока мало разбираюсь в тонкостях Оп, поэтому извините если глупость написала=)) ) Может найдутся девушки, которым сделали недавно, хотелось бы у них расспросить детали....
  #636  
Старый 21.06.2013, 10:26
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 733 раз(а)
Поблагодарили: 1 423 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

При мне Сулейманов на Комсомольской делал две оттопластики женщинам, одной 1 ухо (ей 35 лет), второй оба (43 года),через три часа обе уехали домой (иногородние), перенесли хорошо, даже, кажется, но утверждать не буду, делают под местной анестезией.

Обо мне:
  #637  
Старый 21.06.2013, 12:28
Аватар для Гаечка13
Гаечка13 Гаечка13 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2013
Город: Сыктывкар
Сообщений: 4
Гаечка13 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Loren The Best Посмотреть сообщение
При мне Сулейманов на Комсомольской делал две оттопластики женщинам, одной 1 ухо (ей 35 лет), второй оба (43 года),через три часа обе уехали домой (иногородние), перенесли хорошо, даже, кажется, но утверждать не буду, делают под местной анестезией.
у меня ассиметрия, и оба уха надо делать. Мне бы выйти хоть на кого-нибудь, кто сделал =)) А какие анализы надо сдавать перед ОП? Еще хочется увидеть фото пациентов, какой получился результат.
  #638  
Старый 15.07.2013, 13:19
Аватар для MaryR_
MaryR_ MaryR_ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2013
Город: Россия, Уфа
Сообщений: 1
MaryR_ на нуле
По умолчанию Anastasya_85

Anastasya_85,Здравствуйте! У меня можно сказать такая же история как у вас. Я тоже давно мечтаю о ринопл, но не знала, что оказывается в Уфе это сделать реально
Я уже была у Сулейманова на консультации и он меня направил к перед операцией посоветоваться с более узким специалистом - к Лукманову (оториноларинголог-хирург в 13 больнице). Но, к сожалению, не могу попасть к нему на прием уже почти месяц, так как он на больничном. Я читала, что оказывается там в 13б.тоже рино делают и Лукманов тоже хороший хирург.
А Янборисов должен был быть в отпуске до 15.07.13. Но я пока не знаю вышел он или нет. Так вот, я хотела узнать у Вас -вы уже сделали ринопластику? Если да, то у кого?
  #639  
Старый 23.07.2013, 13:13
Аватар для Svetlana111
Svetlana111 Svetlana111 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.07.2013
Город: Уфа
Сообщений: 222
Svetlana111 на нуле
По умолчанию

Девочки, кто делали маммо у Шорниной, поделитесь впечатлениями о новой груди, по прошествии времени все ли вас устраивает, все ли комфортно, как швы, как на ощупь? Тоже планирую увеличить и подтянуть грудь, после двух кормлений она выглядит у меня совсем уныло..)
  #640  
Старый 23.07.2013, 22:05
Аватар для Albina910
Albina910 Albina910 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2013
Город: Россия
Сообщений: 1
Albina910 на нуле
По умолчанию Планирую увеличение груди.

Привет девченки Я здесь новенькая. Планирую увеличить грудь, после грудного вскармливания грудь опала очень сильно и еще реальная асиметрия. Вот и хочу спросить у бывалых к кому лучше отдаться в руки. Читая отзывы пришла к небольшому выводу,что на комсамольскую к Гарееву я наверно не пойду. Яхотела в жд больницу или в Мулдашевскую. Откликнитесь пожалуйста, посоветуйте, а то так мало информации, всетаки не в магазин за молоком сходить! Плиз девченки,буду ждать
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©