Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #681  
Старый 25.07.2016, 16:46
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Девушки, я уже как то задавала этот вопрос, повторю: мне моя косметолог, когда колет гель в области подбородка, всегда еще и под нижнюю губу колет. Для чего, не пойму)
Мне кажется, что нижняя губа от этого меньше кажется((

Nube, Вы не знаете, для чего нужен гель под губой?
  #682  
Старый 25.07.2016, 22:09
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Iryna, я вижу смысл геля под губой если есть показания- полоса провал между губой и костной опорой подбородка, но ни в коей мере как часть методики работы с подбородком. Губа уменьшается- такое может быть- верю! Если подсунуть язык под губу ( конечно это с гелем не сравнить- столько нереально ввести, но тенденция ясна) губа завернется внутрь и уменьшится. Если вам такой эффект не нравится, вашей целью не является убрать линию прогиба под губой( сравните детские подбородки с возрастными- в основном это появляется из за мышечной активности в этой зоне, неправильного распределения нагрузки при неправильном прикусе и т .д) скажите об этом вашему врачу и попросите этого не делать. А доколоть в случае надобности всегда сможете- попросите оставить невведенную часть на докоррекцию.
Если у вас возрастное лицо и есть эта линия - можно смягчить ботоксом в подбородочные мышцы( mentalis), подбородок расправится и линия смягчится. Если эффект не полный - добавить немного ГК .
  #683  
Старый 25.07.2016, 23:24
Аватар для Мамонтенок
Мамонтенок Мамонтенок вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.08.2009
Город: москва
Сообщений: 212
Мамонтенок на нуле
По умолчанию

ogneva109, вы не пропадайте пожалуйста, напишите через несколько дней каков результат. Я давно уже читаю эту тему, наконец сама решилась что-то сделать с лицом. 21июля корректировала кисетные морщины над верхней губой и марионетки, а также врач посоветовала выровнять губы и подбородок, т.к. у меня ассиметрия. На подбородок я не решилась, т.к. это моя первая процедура с гелем. Кололи Princess Volume и канюлей и иглой. Всего вкололи 1 мл. в кисет немного в левую сторону губ для коррекции ассиметрии и марионетки.Когда я на следующий день проснулась и подошла к зеркалу -это был ужас. Губы как у утки, кровоподтек под губой. То и дело подходила к зеркалу, думала, боже как я пойду на работу, ведь засмеют же. Хотя у меня еще неделя отпуска. Вот сегодня уже четвертый день, отек спал. Результат уже нравится (особенно разгладившийся кисет). Теперь даже подумываю о коррекции подбородка и поэтому очень интересен ваш результат.
  #684  
Старый 25.07.2016, 23:38
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Nube,
понятно, спасибо за такой развернутый ответ!
надо мне будет сфоткать область рта, что то меня зона под губой абсолютно не напрягает)
  #685  
Старый 26.07.2016, 13:53
Аватар для ogneva109
ogneva109 ogneva109 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2012
Город: Самара
Сообщений: 368
ogneva109 на нуле
По умолчанию

Мамонтенок, пропадать не буду) пока жду результата и спадение отека.

Nube,
Berenice, спасибо за поддержку!!! И правильный настрой на "нетистерии" ))))

Прошло 4 дня. Что могу сказать: брыли смягчились, марионетки вообще красота, то есть все вроде ровненько. Но вот губа нижняя .... Все таки кривовата. Я уже думаю, может я раньше не замечала??? Хотя с моей придирчивостью это врятли возможно. Может кольнуть позже губу нижнюю изнутри по центру, раз она при артикуляции такая тяжёлая становится.... Не знаю. В статике меня все устраивает, а вот при артикуляции очень видны манипуляции с лицом.

Кстати, по поводу губ тоже странно. Колола их 2,5 года назад ещё Суджидермом 30
Конечно, препарат тяжёлый, но почему не уходит он с нижней губы вообще? Верхняя рассосалась, а нижняя нет( Я тогда колола одним шприцом и губы и носогубки. То есть всего половина препарата дали этот ненужный объём, который на нижней до сих пор как влитой (((

А может сейчас Волюмой действительно подперли с одной стороны нижнюю губу и теперь она кривовата. Буду ждать и смотреть.

Обо мне:
  #686  
Старый 26.07.2016, 16:12
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

ogneva109, молодец, видишь все улучшается. Жди ещё- только к 4 неделе начнёт нравится по настоящему . Каждый препарат имеет свой реабилитационный период. Волюма- самый длинный. Сейчас главное глупостей не натворить- ничего никуда не добавлять, ещё отек, ещё гель не улёгся и не заполнил пустоты так как надо. Послушай опытных.!
А с губами такое может быть , что в одной рассасывается быстрее чем в другой. Даже по зонам в одной и той же губе гель уходит по разному( дольше держится по контуру на верхней губе). Попозже разберёшься что добавить- если объём то Ювидерм смаил, или Волифт( ещё больший объём) , если увлажнить и совсем немного скорректировать и утяжелять по минимуму- то Волбелла( только мало стоит).
  #687  
Старый 26.07.2016, 21:12
Аватар для ogneva109
ogneva109 ogneva109 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2012
Город: Самара
Сообщений: 368
ogneva109 на нуле
По умолчанию

Nube, спасибо большое!!! Форум все таки великая вещь. Я когда грудь делала, врач удивлялся: Вы одна единственная, кто во время реабилитационного периода не звонил и не истерил! Я про себя думала: ну правильно, я же истерю на форуме )))))

Обо мне:
  #688  
Старый 27.07.2016, 02:13
Аватар для Berenice
Berenice Berenice вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 172
Berenice на нуле
По умолчанию

ogneva109, Очень рада за вас, что у вас улучшения. Думаю, в итоге все расправится и сгладится и будет хороший результат.
А про "истерить" - это вы в точку. Я тоже тут истерила. Если бы не форум, то где? Не липнуть же ко всем знакомым (особенно, если они не в курсе)
  #689  
Старый 27.07.2016, 06:56
Аватар для Синяя Гусеница
Синяя Гусеница Синяя Гусеница сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 379 раз(а)
Поблагодарили: 699 раз(а) в 280 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Moscow
Сообщений: 409
Синяя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нуле
По умолчанию

Впервые планирую подглазья поколоть, там уже возрастные западения.
Девочки, у кого был опыт? Позитивные впечатления? На что обратить внимание? Какие риски?

Обо мне:
  #690  
Старый 27.07.2016, 07:05
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 712 раз(а)
Поблагодарили: 942 раз(а) в 258 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Синяя Гусеница, выбирай препарат тщательно. Мне ювидерм 3 поставили. Он воду тянет на себя. Грыжи сама себе спровоцировала.
Если к отекам склонность есть, может и совсем не нужно.
  #691  
Старый 28.07.2016, 10:52
Аватар для Berenice
Berenice Berenice вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 172
Berenice на нуле
По умолчанию

Синяя Гусеница,
У меня впечатления негативные. Если отбросить то, что мне не повезло и попали в сосуд, то вот такие минусы:
1. Да, тянет воду. Сначала думала, что мне это не страшно, и даже лучше будет, так как западения гигантские у меня. Но потом увидела, что очень некрасиво это все смотрится, вид как у тетки, ведущей оч нездоровый образ жизни.
2. Коррекцию делают минимально, чтобы избежать гиперкоррекции. В моем случае саму коррекцию было ВООБЩЕ не видно. Надо делать много раз. Впрочем, липофиллинг - тоже не за один раз.
3. Гель может просвечивать синим.

Мой опыт - "на выходе" подглазья много хуже, чем были. Хочу исправить, но не знаю, как. Выхода все равно нет (ходила на консультации), либо липофил, либо гель.

Ну, может, имплант мог бы как-то исправить, но это уже на любителя))))
  #692  
Старый 28.07.2016, 18:55
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Синяя Гусеница, отличный эффект,и результат мгновенный получается.но лучше немного сначало,лучше если что потом добавить,чем много сразу сделать. Ищите хорошего косметолога.

Обо мне:
  #693  
Старый 28.07.2016, 20:23
Аватар для anele-z
anele-z anele-z вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 371
anele-z на нуле
По умолчанию

Синяя Гусеница, у меня подколоты подглазья, результат держится скоро год, гель ставили по орбите на кость, плотный, Принцесс волюма, я довольна. Это не идеальный результат , но лучше чем было до. Мои фото подглазьев есть во вложениях.
  #694  
Старый 29.07.2016, 08:13
Аватар для juja
juja juja вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 810
juja на нуле
По умолчанию

Интересно, а в этой теме можно попросить совета по поводу коррекции гелем определенной зоны...дело в том,что меня не покидает мысль немного запухлить верхнюю губу, сейчас она девственно натуральная, но я боюсь, что гель испортит форму и еще мне бы не хотелось,чтобы трогали контур, т.к. сразу налицо будет вмешательство...а мой косметолог говорит,что именно по контуру будет оч красиво. Я в замешательстве, на ваш суд фотки исходника..Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4e9a4e0b.jpg
Просмотров: 327
Размер:	61,4 Кб
ID:	171128
  #695  
Старый 29.07.2016, 11:54
Аватар для Маслинка
Маслинка Маслинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2009
Город: Россия
Сообщений: 439
Маслинка на нуле
По умолчанию

Девушки, кто сталкивался с информацией - поставить гель в мочки уха?
Мочки тонкие, хочется попухлее.
Меряла сейчас сережки, ну грустно как-то все смотрится, а ушки украсить хочется.
Какой гель то просить, и вообще шприц большой, а в мочки наверно немного надо. Куда его еще можно применить?
  #696  
Старый 29.07.2016, 12:54
Аватар для Elena3010
Elena3010 Elena3010 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Россия
Сообщений: 63
Elena3010 на нуле
По умолчанию

juja, привет! Не порть, пожалуйста, свои губки, очень тебя прошу)). Они у тебя отличные ттт. Лучшее- враг хорошего. Я вот тоже когда то подглазья то свои хотела приукрасить, а итог ты знаешь)). Кстати, как твоя Волбелла под глазами, тихо сидит, не беспокоит?
  #697  
Старый 29.07.2016, 13:15
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

juja, нижнюю тоже надо,если делать в верхнюю. По контуру,в небольшом количестве будет натурально смотреться. Приблизительно 0,5-0,6 мл вам хватит на все губы
Больше 1мл будет уже видно.

Обо мне:
  #698  
Старый 29.07.2016, 13:52
Аватар для juja
juja juja вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 810
juja на нуле
По умолчанию

Elena3010 спасибо на фото как то обьемнее выглядят, чем в жизни и форма меня всегда устраивала...но как говориться дурная голова...покоя не дает😆 спасибо за мнение! Волбелла стоит все норм, с момента коррекции прошел ровно месяц, можно делать выводы. Отек сошел немного и иногда, как правило по вечера...я вижу где именно стоит гель...очертания...ну это если голову запрокинуть и присмотреться, кроме меня, так мои подглазья никто рассматривать больше не будет. В целом очень рада, с тем что было не сравнить. Попробую фотку выложить...тока конспирацию наведу

Milika спасибо за ответ, тоже думаю, что если решусь, то надо симметрично пройтись

Вот фотки подглазьев...или подглазий...
У меня один глаз проблемный с выступающей веной, намечающейся грыжей и большим западением, чем с другой стороны. На фото именно он. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 68eeae25.jpg
Просмотров: 369
Размер:	44,1 Кб
ID:	171163
  #699  
Старый 29.07.2016, 17:56
Аватар для Elena3010
Elena3010 Elena3010 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Россия
Сообщений: 63
Elena3010 на нуле
По умолчанию

juja, ну да, сейчас все отлично ттт, а было что то типа, как у меня сейчас после лидазы)))). У меня две недели прошло, жду дальше, что будет. Вот думаю, вколоть потом по капле в ямки или уж не надо, а то опять по новой все(( боязно
  #700  
Старый 29.07.2016, 18:15
Аватар для juja
juja juja вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 810
juja на нуле
По умолчанию

Elena3010 фото 《до》как раз после неоднократных вливаний гиалуронидазы—через 1.5—2 месяца после последнего сеанса. Подглазья всегда были у меня проблемным местом, но не настолько, как после гиалуронидазы.
Я рада,что перестала выглядеть как концлагерник
Убрать венки под глазами можно при блефаро, но мне сказали реаба будет жесть, буду ходить синяя пару недель
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©