Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2141  
Старый 10.05.2017, 19:45
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию Инъекции гелей: увеличение губ, борьба с носогубными складками и пр.-ЧАСТЬ 7

Цитата:
Сообщение от vamp-l Посмотреть сообщение
Доброго дня всем! Мне 33 года, появились носогубки. Была у косметолога, он советует филлером заполнить скулы и за счет этого натянется кожа. Скажите, так сделать или лучше в сами носогубки колоть? Меняя терзают сомнения, что при заполнении скул, кожа растянется и потом будет ещё хуже лицо...


Как она может растянутся, если там пусто? Правильно говорит, врачу виднее, гель заполнит пустоту, я тоже в носогубки не колю.
Чтобы что то растянулось, это надо столько шприцов ввести! Вы и от одного осбо ничего не заметите

Цитата:
Сообщение от Бирюз_А Посмотреть сообщение
Trudi, спасибо, но на фото губехи выглядят крупнее,чем в жизни. Про носогубки почему спрашиваю, ярко выраженного желания вкалывать нет, но со стороны все же виднее.


Просто я здесь видела молодая девушка вколола, не знаю куда врач смотрела, видимо ей пофигу, платит и хочет вколю. У нее вообще ДО ничего не было, но ей что-то там не нравилось когда она улыбалась, в итоге у нее они повисли тяжелым грузом. Гель же ложится в пустые места, с возрастом жирка становится меньше и заполняется гелем, я считаю вам просто надо сывороточки мазать увлажняющие, пилинги делать, для обновления кожи, коллаген еще свой вырабатывается.
Я вообще носогубки себе сделала первый раз в 38 лет!

Единственное, можно проконсультироваться с врачом, и один шприц распределить не в носогубки, а вот в это место на фото
чуть вколоть, но это на усмотрение врача. Совсем чуть подтянуть
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9586a62e.jpg
Просмотров: 261
Размер:	14,3 Кб
ID:	213762
  #2142  
Старый 10.05.2017, 20:06
Аватар для Бирюз_А
Бирюз_А Бирюз_А вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2017
Город: Россия
Сообщений: 5
Бирюз_А на нуле
По умолчанию

Trudi, ого, обидно,когда так выходит Когда тот самый Волифт колола, косметолог хотел остатки в носогубки добавить, но я уже ничего тогда не хотела, да и побоялась, так как ничего не знала про эти места.
Вот интересно,спасибо за мысль, может массаж для лица + пилинги и др,для тонуса кожи, чтобы от потрепанности этой избавиться.
  #2143  
Старый 10.05.2017, 20:13
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Конечно! Сейчас нужен просто уход хороший! Сыворотки с витамином С, гилоуронкой, пилинги, сейчас летом легкие дома делать. Зайдите в рутину, там много пишут об этом. Личико будет свежее. И омегу 3 принимайте, альфа липоевую кислоту.
  #2144  
Старый 10.05.2017, 20:43
Аватар для anele-z
anele-z anele-z вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 374
anele-z на нуле
По умолчанию

PolinkaMalinka, подождите еще, если прошла только неделя, это может быть еще отек. Подождите до двух недель , там уже смотрите. Убрать, введя лидазу, всегда успеете, тем более там кожа не тонкая, последствий от ввода лидазы быть не должно. А пока подождите.
  #2145  
Старый 10.05.2017, 20:48
Аватар для vamp-l
vamp-l vamp-l вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 462
vamp-l на нуле
По умолчанию

Trudi, спасибо. Но ведь в скулах и так кость, или колял ниже скул? Я так поняла, что этим скулы увеличатся. Поэтому и думаю, что растянется кожа. Боюсь, что когда рассосется, то будет еще хуже чем было.

Обо мне:
  #2146  
Старый 10.05.2017, 22:06
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Да нет, ничего там не увеличится, подтянутся носогубки, раз врач туда хочет вколоть, значит там нет объёма, это не совсем в скулы, я нарисовала место на фото выше, куда могут колоть., мне собственно туда и кололи.
  #2147  
Старый 10.05.2017, 23:37
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Бирюз_А, проведите линию отноздри до котелка уха. Вот ниже этой линии я не советую колоть, усугубите насогубки. К чему там гель?( это я о рисунке- слишком большая зона обозначена, не будет итог красивым- щеки скатятся вниз и носогубки валиком). Ниже этой линии можно векторный лифтинг той же лёгкой ГК сделать или сетку для тугора. Но вы молоды, я бы пока ограничилась несколькими точками при работе со скулами- щеками
В вашем случае одна из важных точек будет примерно на пересечении со второй линией от внешнего края глаза к уголку губы.Это так по делмтански , но чтобы было представление, плюс - минус

От ноздри до козелка уха- 1 линия

Носогубки

Ночь, вроде пишу одно, а читаю и диву даюсь.... Сори
  #2148  
Старый 10.05.2017, 23:46
Аватар для Бирюз_А
Бирюз_А Бирюз_А вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2017
Город: Россия
Сообщений: 5
Бирюз_А на нуле
По умолчанию

Trudi, Благодарю Вас, изучу темку
Nube, так, что-то я запуталась, я правильно поняла (попыталась линии провести), как на фото?
Миниатюры
dfe201c0.jpg  
  #2149  
Старый 11.05.2017, 07:12
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию Инъекции гелей: увеличение губ, борьба с носогубными складками и пр.-ЧАСТЬ 7

Nube, я показала примерную зону, которую можно исправить, выделила ее в кружок, потому что это часть начинает как бы опускаться вниз, судя по фото от глаза вниз к брыли, слегка намечается
  #2150  
Старый 11.05.2017, 16:42
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Trudi, да, эта часть опускается, но если заполнять таким овалом над носогубными- утяжелим вес и так опускающихся тканей, а нам надо опору дать плюс вернуть немного объема( очень деликатно ). Это должна быть Волюма на кость- предупреждение отеков, не утяжеляем верхние слои( мышцы, жировую ткань), а уже оттуда плясать с если понадобится : немного пройтись по складке или ле грим ГК создать плотность ( эффект мезонитей). Но всегда начиная работу с лицом надо учитывать возраст, т к это страшное дело залить себя гелем за несколько лет. Вмешиваться только по необходимости и с умом.

Но это сугубо мой совет!! Это не критика, ни в коей мере. Я написала свой взгляд , так как все мы делимся здесь опытом и знаниями. Просящему совета нужно включить логику и на основемнее постараться выбрать для себя подходящий вариант.

Бирюз_А, да, получилось верно, я может быть буквально 1-2 мм ниже сделала бы линию от ноздри к уху. Вот ниже этой линии плотным гелем не стоит работать- это как в холщовую сумку( скула- щека) картошки немного положить- потянет книзу. Примерно на пересечении этих линей, немного ближе в сторону носа у вас провал от носощечной борозды( его хорошо видно в 2/3). Эта точка выровняет щеку и подымет немного носогубную( хотя бы визуально) ну и сотрёт усталость в зоне. Конечно надо добавить и другие, но это мастер должен смотреть, как вам лучше придать естественную и подходящую форму. Главное не переусердствовать, а то лет так через 10 можно стать отёкшей подушкой вместо лица.

Бирюз_А, посмотрела ещё раз: линия точна, + 1 мм , не больше-если болюсная техника введения. И от пересечения практически также- 1-1,5 мм в сторону носа.
  #2151  
Старый 11.05.2017, 20:51
Аватар для Камилла
Камилла Камилла вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 103 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2007
Город: Баку
Сообщений: 117
Камилла на нуле
По умолчанию

Nube

Скажите, пожалуйста, а как вы относитесь к заполнению марионеток?
Не утяжеляется ли эта зона в любом случае, или все как всегда зависит от всего?
  #2152  
Старый 11.05.2017, 22:55
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Камилла, отлично отношусь! Можно достичь очень хороших результатов. Там особо и нечего утяжелять, зона ниже губы, подбородок начинает с годами терять объём . Важно точное введение, а то потом рядом со складкой вылазит противный валик и это ещё ухудшает ситуацию. Если и брыли намечаются - можно заполнить ямку, выровнять линию овала, но опять же смотреть на форму ,чтобы кирпич не получился;редко, но встречаются такие неблагоприятные для этой коррекции формы.
  #2153  
Старый 12.05.2017, 01:37
Аватар для Бирюз_А
Бирюз_А Бирюз_А вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2017
Город: Россия
Сообщений: 5
Бирюз_А на нуле
По умолчанию

Nube, Благодарю Вас. Проконсультируюсь с косметологом, любопытно, что она посоветует, потом отпишусь. Я не стремлюсь заколоть мордашку, хотя колется порой, смотря на красивые лица после работы косметолога. Но вспоминаю сестру, с 22 лет губы, имея свои крупных(!) размеров, в 23 нити, чтобы что-то там подтянуть, хотя нечего подтягивать,тем более в таком возрасте. С губами, по моему мнению, уже болезнь. И не слушает никого. Вот мне любопытно, что будет с ее лицом к 30-35, получается уже заложница...
  #2154  
Старый 12.05.2017, 06:30
Аватар для Ольгуня
Ольгуня Ольгуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 347
Ольгуня на нуле
По умолчанию

Nube, подскажите, пожалуйста, если носослезную колоть на кость, какой гель для этого использовать? Перекрывает ли синеву такой способ введения?

Обо мне:
  #2155  
Старый 12.05.2017, 08:53
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Ольгуня, Теосиаль Реденсити 2 говорит, что покрывает синеву, но он один из спорных из за появления отеков в более отсроченном промежутке времени. Нет ни одного ГК с 99% гарантии в зоне глаз. Я в последнее время уже не радуюсь только от того, что ГК улёгся в этой зоне у клиента и исправил проблему- удовлетворение приносит видеть пациентов в течении многих лет без возникновений проблем. Увеличивается процент побочных эффектов именно со временем: ответная реакция организма на распад ГК. Поэтому мера очень важна и не вестись на то что ГК самый безобидный препарат. Из того что имеем- это так, но у него свои сюрпризы.
  #2156  
Старый 12.05.2017, 09:02
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 222 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию Инъекции гелей: увеличение губ, борьба с носогубными складками и пр.-ЧАСТЬ 7

Ольгуня , вот я пример как тиосиаль реденсити на кость дал стойкий отек, эт я не к тому что препарат плохой скорее отнесу это к свойству организма своего, но вот по разному бывает
А кстати да, синеву отличнр перекрывает))

Обо мне:
  #2157  
Старый 12.05.2017, 09:14
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Ольгуня, если это уже не слёзная борозда, а её продолжение: среднещечная, носослезная, то мне нравится как стоит Волюма- заполнение не кость , капельным методом. Надо иметь хорошо натренированную руку, чтобы не ввести лишнее. Волюма канулой в этой зоне может дать проблему( а может и не дать если врач очень деликатен) она хорошо распределяете и захватывает в итоге большую площадь, поэтому я всегда немного уменьшаю площадь заполнения. И результат конечный видишь спустя месяц с хвостиком. Если смотреть раньше, недели через 2-3 , то хочется добавить, а видишь клиента через месяц с небольшим и все отлично уже.
Поэтому не стремитесь сразу к полному результату: терпение, время и выиграете намного больше.
Слёзную заполняю Естелис софт или Волбелла, тоже глубоко и в несколько этапов( в зависимости от глубины борозды). От Волбеллы у одной клиентки посветлели коричневые круги под глазами. Я отношу это к легкому отеку в связи с тем что притягивается вода(отек не видно, видно разглаживание морщин, наполнение зоны, но это все благодаря ему родимому)
  #2158  
Старый 12.05.2017, 10:56
Аватар для Ольгуня
Ольгуня Ольгуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 347
Ольгуня на нуле
По умолчанию

Спасибо!

У меня вроде носослезная- под глазами жирок ушёл, при определенном освещении небольшие провалы, на среднюю зону не переходит.

Обо мне:
  #2159  
Старый 12.05.2017, 12:59
Аватар для Celin8983
Celin8983 Celin8983 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 138 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 112
Celin8983 на нуле
По умолчанию

Девочки, может быть кто сталкивался или знает. Была недавно у своего косметолога, опять надо корректировать подглазья/носослезную, гель уходит (ставлю немного, канюлей она работает), она предложила радиесс так же канюлей (в разные слои), сказала что разводит 0,8 до 2 единиц и мельчайшими дозами вводит по всей верхней зоне.
Говорит, эффект лучше, чем от гиалуронки, тк дольше держится, нет допотеков и сглаживает лучше. НО - эффект виден к 2 месяцам! А будет ли он, думаю я(
Я у нее уже много лет, склонна доверять (клиника достаточно крупная, врачи учатся постоянно), но это что-то новенькое, раньше она не предлагала.
Кто-то может сталкивался или делал уже, буду очень благодарна за совет, опытом поделюсь, если что.
  #2160  
Старый 12.05.2017, 13:17
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

Nube, скажите, пожалуйста, сколько по вашим наблюдениям в среднем стоит Воллюма и Ювидерм 4? И есть ли какие-то изменения по прошествии месяца после их установки? Или то, как они выглядят через месяц - это точно окончательный результат?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©