Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #681  
Старый 03.05.2012, 15:31
Аватар для Наталья К
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 620
Наталья К на нулеНаталья К на нуле
По умолчанию

В разделе "Профилактика старения" в "Фотоомоложение" я выложила фото результат и того, что было ДО. Сейчас ничего не могу сфотографировать - начался сезонный полиноз.

Обо мне:
  #682  
Старый 09.06.2012, 18:34
Аватар для трабекула
трабекула трабекула вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2012
Город: москва
Сообщений: 68
трабекула на нуле
По умолчанию

Ув. Наталья К! Простите,что влезаю!!!У меня купероз, тоже были "вспышки"Я все ждала отдал. рез-т -не дождалась,поэтому хочу узнать,как у Вас на д.м. состояние кожи?Есть ли эффект?

Ма,откликнитесь,пожалуйста! Я отслеживаю Вас и на других форумах,но здесь Вы ушли в подполье!По описаниям моя кожа схожа с Вашей и я ищу отзывы на любую продукцию с ниацином Это единств-е,что я еще не тестировала на своей розац.коже.Если Вы можете поделиться инф-й будьте " на связи",плиииз!!!
  #683  
Старый 11.06.2012, 21:32
Аватар для Ma
Ma Ma вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2009
Город: Краснодарский край
Сообщений: 376
Ma на нуле
По умолчанию

Ма,откликнитесь,пожалуйста! Я отслеживаю Вас и на других форумах,но здесь Вы ушли в подполье!По описаниям моя кожа схожа с Вашей и я ищу отзывы на любую продукцию с ниацином Это единств-е,что я еще не тестировала на своей розац.коже.Если Вы можете поделиться инф-й будьте " на связи",плиииз!!![/QUOTE]

Я не в подполье, я без времени((
Да и писать особо нечего.
Ничего не делаю до осени. Мажусь азиатскими кремами и все. Ну, изредка Скинореном, очень изредка.
Осенью попробую хоть что-то сделать.
  #684  
Старый 25.06.2012, 20:05
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

По-моему я решила проблему с "горением" лица, краснотой и прочими прелестями купероза.

Ни в коем случае не рекламирую, но для меня оказался действительно чудодейственным крем Mario Badescu Control Cream. Этот крем снял все симптомы в виде красноты и горения, теперь я могу спокойно пить что хочу и есть что хочу, и это никак не отражается на лице.

Поскольку я так влюбилась в этот крем, я попробовала кучу других масок и кремов этой фирмы - типа успокаивающих масок Mario Badescu Calma mask, Azulene Calming Mask и т.п. - не скажу, что прямо уж сильно не понравилось, но действенность я не заметила, и продолжать закупать у этой фирмы я буду только этот Контрол Крем.

Сейчас меня модераторы отправят в косметику, но мне кажется, что в данном случае косметика предназначена главным образом для обладателей купероза и розацеи, поэтому напишу здесь.

Спасением номер 2 для меня оказались пудры фирмы Jane Iredale - Jane Iredale purepressed powder SPF20 и Jane Iredale Amazing Base powder SPF20. Обе пудры очень дорогие, к ним нужны дорогие кисточки, также к ним нужно приспособиться. Но результаты того стоят однозначно. Конечно, обе пудры не нужны, нужна одна, которая вам конкретно подойдет.

Что хорошо у этих пудр - они минеральные, и, судя по отзывам, на них нет реакций типа прыщей, и они подходят для любой суперчувствительной кожи. У них также есть СПФ20, то есть они одновременно заменяют санблок. Плюс они замечательно скрывают красноту, если она есть, а также мелкие дефекты кожи типа сеточки сосудов и т.п.

Никого, конечно же, не агитирую ничего бежать покупать, просто решила здесь поделиться своим опытом.
  #685  
Старый 25.06.2012, 23:20
Аватар для трабекула
трабекула трабекула вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2012
Город: москва
Сообщений: 68
трабекула на нуле
По умолчанию

Soleya_12;спасибо за инф-ю! А что в составе этого крема,что за действенный компонент?
  #686  
Старый 25.06.2012, 23:40
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Бальзам Перу. Я о нем раньше не слышала, но читала, что у кого-то может быть на него аллергическая реакция. Хотя отзывы вроде все только положительные в основном.
  #687  
Старый 26.06.2012, 07:28
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

В составе минеральных пудр обычно присутствует бисмут, который может вести к реакции у чувствительной кожи. Бисмут иногда кожу просто душит, становится жарко и лицо краснеет. Если кому-то подходит - хорошо, но нужно знать и все за и против.

Обо мне:
  #688  
Старый 28.06.2012, 13:13
Аватар для трабекула
трабекула трабекула вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2012
Город: москва
Сообщений: 68
трабекула на нуле
По умолчанию

Soleya_12;у Вас красных точек и сосудистой сеточки нет,только краснота? Сижу-думаю, будет ли воздействовать этот крем на саму сеточку-прибледнить хотя бы? Я как поняла, Вам он снимает полностью красноту и прочее?
  #689  
Старый 28.06.2012, 20:06
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

У меня есть красная точка (лопнувший сосуд) на носу, я пыталась ее убрать фотофэйшиэлз 2 недели назад (делала только на нос, не на все лицо), результат негативный - и точка осталась, и еще один лопнувший сосуд чуть ниже прибавился.

Лопнувшие сосуды на щеках и крыльях носа есть, но их не так много. Крем убирает красноту, раздражение, приливы крови и т.п., а оставшуюся розоватость и малозаметную сеточку замечательно просто маскирует пудра, в результате лицо смотрится однотонным и бездефектным, если так можно выразиться. Даже никакими консилерами не приходится пользоваться, хотя они у меня есть.
  #690  
Старый 29.06.2012, 20:18
Аватар для трабекула
трабекула трабекула вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2012
Город: москва
Сообщений: 68
трабекула на нуле
По умолчанию

Soleya_12,спасибо за ответ! Красноту (мне лично) легче НЕ допустить, чем погасить Иногда час держится краснота,несмотря на прохл.компрессы,вентилятор и прочие уловки Раньше, когда краснела, "отходила" быстро,а теперь горит,печет подолгу Хочу попробовать НИА24 -хуже уже не будет,наверное Здесь девочки вроде пользовались(Ланалип,Леотана),но отзывов мало.Производители эффект обещают стойкий,но не быстрый-ниацин именно "работает" с сосудами Где-то читала,что удаление сосуда расширенного-это "смерть" сосуда,типа это не есть правильно Кровь найдет себе выход-откроются рядом коллатерали и может стать в разы хуже А этот нагрев тканей,за счет которого склеивается сосуд,разве может быть безвредным? Те дерматологи,что меня вели, в голос отговаривают от фототерапии Теперь радуюсь,что не УСПЕЛА
  #691  
Старый 29.06.2012, 20:30
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Я бы скорее сказала, что он (Control Cream) красноты не допускает. Но если краснота появляется - к примеру, от интенсивных занятий спортом, то он ее убирает очень быстро. Однако он все же лучше работает на предотвращение - если я утром намазала этот крем, то вечером я могу спокойно выпить несколько бокалов красного вина, и красноты не будет, тем более "горения".
  #692  
Старый 29.06.2012, 22:31
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

...теперь вопрос ГДЕ это купить?
На ebay единственный сэллер этого крема не шиппит в Рашу...
  #693  
Старый 29.06.2012, 23:13
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Я посмотрела, амазон вроде отправляет на их сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], а там я не нашла, отправляют они в Россию или нет. Но, может, с ними в любом случае можно напрямую по и-мейлу договориться, все же это частная компания, как мне кажется.

Если через этот сайт заказывать, то они дают на выбор 3 сэмпла - если у кого-то иногда проблема с прыщами, я рекомендую хотя бы один из образцов drying cream или drying mask или drying lotion. Можно еще попробовать (в бесплатных образцах) какой-нибудь их увлажнитель - collagen moisturiser SPF15 или Kera moisterizer. Но, как я уже писала раньше, это все просто крема без активных компонентов, кому-то понравятся, кому-то нет, ничего волшебного в них точно нет, в отличие от Контрол крема.

Еще этот крем есть еще на сайте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], и те отправляют за рубеж, но почему-то я не нашла Россию в списке стран... странно.
  #694  
Старый 02.07.2012, 22:11
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Я запросила компанию Марио Бадеску о поставке в Россию, и получила ответ, что пока не могут осуществлять поставки (поскольку Российское правительство какими-то там законами ограничило поставки), но работают над этим.

Жалко очень....

Вот я скопировала сюда их ответ

Thank you for your inquiry however we cannot ship to Russia at this time. It seems that your government has recently put some new laws and restrictions on our line of skin care to enter the country. We are working to comply with this, so keep watching our website for future changes.

Kind regards,

Monica B.
Mario Badescu Skin Care
Customer Service
120 McGaw Dr.
Edison, NJ 08837
P 866-223-3728
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #695  
Старый 03.07.2012, 20:43
Аватар для трабекула
трабекула трабекула вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2012
Город: москва
Сообщений: 68
трабекула на нуле
По умолчанию

Soleya_12;добрый вечер! О поставке в Россию-неужели его больше неоткуда заказать?Сама собираюсь приобрести в ближ. время Можно пару вопросиков? А Вы сами пользовались продукцией НИА24? Витаминки или БАДы какие-нибудь пьете? Как кожа реагирует на воду(умывание)?
  #696  
Старый 03.07.2012, 21:12
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Нет, НИА я никогда не пользовалась, витамины никогда не пила, что такое Бады, не знаю, на воду я накладываю ВСЕ кремы, маски и даже третиноин.

Я бы сказала, что вследствие пользования "волшебным" кремом моя кожа превратилась из типичной для розацеи чувствительной кожи в обычную, во всяком случае в плане покраснения и раздражения. Может быть, это просто мои ощущения, и они неправильные, никакими кислотами (кроме Skinceuticals CE Ferullic) и скрабами я в любом случае не пользуюсь.
  #697  
Старый 16.07.2012, 08:18
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Девушки,направьте меня плиз в нужную тему если пишу не там.
У сына 15 лет появились жудкие высыпания на лице,подрастковые.Домашние ср-ва не помогают.У самой никогда не было прыщей,т к очень сухая кожа,по этому не знаю как с этим борятся.На какие процедуры надо записаться к косметологу?И куда может посоветуете?
  #698  
Старый 16.07.2012, 11:06
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Талия. это гормональная перестройка, сама понимешь...так что по большому счету ничего не сделаешь...А так...советую Clearasil

Обо мне:
  #699  
Старый 16.07.2012, 11:18
Аватар для tstrela
tstrela tstrela сейчас на форуме
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 953 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Таля, иди в угри http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=1840
  #700  
Старый 26.07.2012, 13:21
Аватар для трабекула
трабекула трабекула вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2012
Город: москва
Сообщений: 68
трабекула на нуле
По умолчанию

Soleya_12;привет!Как успехи в "кожных делах"? Слышала,что у Skinceuticals есть хороший крем/серум от розацеи,случайно не тестили его? Я эту марку не пробовала,хотя много отзывов встречала И еще вопросик:сколько стоят в штатах фотопроцедуры (вспышки) на курс,Вы же делали один раз?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©