Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #661  
Старый 25.11.2016, 23:16
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Опять макросъемочные ужасы нашего городка, перед встречей, если соберемся, повыставляюсь

Срочно нужен ботокс, непроизвольно брови задираю наверх
Миниатюры
91a59863.jpg   847ec403.jpg   2b456ccb.jpg   cedb6f95.jpg   a7984a26.jpg  
  #662  
Старый 25.11.2016, 23:27
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Эх, жаль, что клиника и шею в акцию не включила. Вот где бы мы посмотрели на результат.

Обо мне:
  #663  
Старый 25.11.2016, 23:34
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Под правым глазом еще какая то борозда образовалась, Всего-то 3 кг ушло, а на лице видно. Буду держаться из последних сил, чтобы снова не набрать.

ЕваМ, шея - здесь только ОП, а потом фибробласты. Они ну никак не уберут лишнюю кожу, результата точно никакого бы не было, погиб бы в шейных складках.
  #664  
Старый 26.11.2016, 02:37
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Ну почему же не было результата? Кожа должна была уплотниться, уменьшится кол-во морщин, как заявлено в действии фибропластов. Все это мы бы увидели как раз.

Обо мне:
  #665  
Старый 26.11.2016, 08:02
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

ЕваМ, ситуация на шее тоже ухудшилась, что называется, в момент. Это стал сухой мелкоморщинисый тип, очень дряблый вид. В 2014г я делала липофиллинг в кольца венеры и вообще по шее и зоне декольте прошлись жирком. Сразу фракционник, в одну процедуру. Кожа стала в разы лучше, надо было повторить , как рекомендовали, но ... Глубокие морщины (заломы) уменьшились. Но , эти процедуры, никак не заменят МНЕ ( в моем случае) хирургическую подтяжку. Фибробласты улучшают тугор, увлажненили кожу, цвет лица чень свеженький, чуть розоватый, зона век уплотнилась, в моем случае ушел купероз, дают небольшой эффект лифтинга.Поэтому в целом общий вид кожи - гладкий , с хорошим цветом. Но на лице нет и лишней кожи.
Так что шея требует более радикальных мер, я это знаю Но пока большого желания вплотную подходить к ОП нет. Появится - приму решение и сделаю в один день. Девочки меня знают

Ну , конечно, фотосъемка - у меня свет сверху, и вся тень от лица на шее, от этого совсем глубокие морщины и их море. Но ситуация не такая плачевная, как на фото. Зона декольте имела продольные заломы к серединке, как бы собиралась. На нее тень не падает и эта зона просто обыкновенная, не жутко возрастная. По окончании акции наверняка сделаю фракционник - шея , декольте, лицо.
  #666  
Старый 26.11.2016, 13:34
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Галина, вы все равно очень красивая женщина, даже с неидеальной шеей!

Обо мне:
  #667  
Старый 26.11.2016, 17:21
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

ЕваМ, спасибо!!! Очень приятно, буду стараться, но .... как карта ляжет
  #668  
Старый 28.11.2016, 13:01
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕваМ Посмотреть сообщение
Sunnyway, вы бы себе повторили эти процедуры, но при этом заплатив полную стоимость?.

Sunnyway, вы проигнорировали мой вопрос. Ответьте, пожалуйста.

Обо мне:
  #669  
Старый 28.11.2016, 13:59
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

ЕваМ, а может сперва спросить, сколько Sunnyway зарабатывает? Есть разница между "не заплатил бы" при заработке в 500 000 в месяц и "не заплатил бы" при заработке в 50 000. Вопрос несколько неприличный. В том числе, в чужой теме.

  #670  
Старый 28.11.2016, 14:19
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Что то сомневаюсь, что форумчанки, делавшие Смас за 300 тыс. и дороже все пологовно имеют ежемесячный доход в 500 тыс. Однако они идут на омолаживающие операции.

Обо мне:
  #671  
Старый 29.11.2016, 00:07
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А при чем тут другие форумчанки и Sunnyway? Она делала операцию за 300 или 500 тысяч?

И потом, когда речь идет о том, чтобы во многом себе отказывать ради внешности, то конечно копят на пластику - это реальное изменение внешности. Косметология - последние штрихи. Но не менее важные. Можно купить себе поддельную сумку Шанель и издали прокатит, а вблизи плохие швы и другие нюансы станут заметны. Так и тут - в первую очередь борьба с птозом, во вторую - за качество кожи. Иначе птоза-то не будет, а вот моложе выглядеть не станешь. Лишь неплохо на свой возраст.

А лучше наоборот - много косметологии с молодости, а потом - пластика.

  #672  
Старый 29.11.2016, 08:11
Аватар для Sunnyway
Sunnyway Sunnyway вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 009
Sunnyway на нуле
По умолчанию

Катерина, спасибо!

galina, Галюсь, прости, что перетянула внимание на себя. Не планировала. )

ЕваМ, насколько это возможно в теме у Галины, я Вам ответила.
Адрес моей темы по этой же акции в моих сообщениях под чертой. Копируете, вставляете в строку поиска и voilà.
С вопросами ко мне, по акции и по моим результатам и выводам welcome.

  #673  
Старый 29.11.2016, 14:00
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

ЕваМ, очень трудно эффект косметологии показать на фото. но мы здесь для того делимся и результатами и ощущениями. Фибробласты никак не заменят ОП, если она показана. А гладкая, свежая кожа - это моя мечта, и она осуществилась. Опять же - тусклость и обезвоженность проявилась не очень давно( ну три года что-ли). Оп, и липо , и фракционник давали хороший толчок - она приобретала упругость.
Косметология - тоже недешевый уход по цене. Наверное ,я бы после изучения и описания самой процедуры, заложенных в нее результатов, при возможности посмотрев результат вживую - сделала бы омложение, но , может быть донорскими клетками, или как-то частями - ну в общем, что- бы я сделала , это непредсказуемо
  #674  
Старый 29.11.2016, 16:17
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

galina, вот-вот..результаты трудно на фото увидеть..даже после пластики..картинка отличается.. а .что уж говорить.про косметологию.Но.зная твой придирчивый. в хорошем смысле.подход ко всему..именно личные ощущения..и важны.Дело в том..что ..если б писал кто-то..не очень продвинутый в таких вопросах..то..ну..всё субьективно).Но ты то уж..)))самолюбованием и самообманом не страдаеш.эт.точно.И Спасибо..за подробный отчёт..именно по ощущениям..Сижу..читаю.наблюдаю..но всё больше и больше.склоняюсь в сторону фибробластов.не сейчас конечно..деньгов нет пока))).но..в планах поставила себе галочку)))).прости за каламбур).
  #675  
Старый 29.11.2016, 17:09
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Fasty, так у тебя сиси
Про придирчивость , ты права - сейчас поднимаюсь в лифте с песиком, освещение хорошее, смотрюсь в зеркало ( у нас аж три штуки) - и вдруг вижу какую-то волнистсть прямо между овалом и началом скулы. три бугра-откуда????? Освещение так падает? Доктору покажу, что появляется то-то и то-то там-то. Теперь усиленно рассматриваю. Вот те и результат
  #676  
Старый 03.12.2016, 12:43
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Скоро настанет время и клинического анализа состояния кожи - 7 декабря, и встреча с девочками , очень жду. На сегодняшний момент - принеприятное явление. У меня всегда в последние два года с периодом раз в три месяца - аллергические пятна на руках. Борюсь всеми доступными методами, но происходит лишь затухание и я всегда вижу те места, где эти пятна. Но!!! месяца три назад они возникли сначала под одним глазом, И затем маленькое пятно под другим. Это шелушащееся, сухое, красноватое , чешущееся пятно. Результат - видны сухие заломы. В наличии - вечером акридерм( не часто, если результата нет , то отменяю)) днем жирно бепантен, антигистамин Эриус. Может кто с таким боролся? Потому что от докторов другого совета нет.
Ну и фото перед основной процедурой. Кожа в отличном состоянии, свежий вид и без декоративной косметики. На лице ощущение - один толстый упругий слой
Миниатюры
13ec7db9.jpg   b5685805.jpg   d2944531.jpg   e9c39a91.jpg   c8a828bc.jpg  
  #677  
Старый 03.12.2016, 12:44
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

еще
Миниатюры
55e9b4cc.jpg   217814fb.jpg   cecb72bc.jpg  
  #678  
Старый 03.12.2016, 12:45
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Белые пятна - наложенный бепантен, было не видно, а на фото проявился
  #679  
Старый 03.12.2016, 15:19
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

galina, я тут подсела)на Эплан.мажу им всё.что можно и нельзя).В частности..склонна к высыпаниям кожа у меня.после борьбы) с очередной бякой.пользуюсь эпланом.перестали оставаться пятна эти..противные..постакне .и швы им мазала после оп.Почитай про него.ещё он хорошо от укусов насекомых помогает.сразу снимает зуд и отёк. аннатации к нему куча всего перечислена.Интересный препарат .очень.не антибиотик..не гормоны…Тоже..жду встречи!!!!))
  #680  
Старый 03.12.2016, 17:44
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Fasty, спасибо. Щас почитаю и завтра схожу. Акридермом нельзя долго, я максимум дня три-четыре один раз. В общем , мрак с этой аллергией или как там ее называют
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©