Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #421  
Старый 18.01.2016, 23:41
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Мамамотя http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=10261
проблема та же , посмотри.
  #422  
Старый 19.01.2016, 02:35
Аватар для Мамамотя
Мамамотя Мамамотя вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 51
Мамамотя на нуле
По умолчанию

Ленхен, перечитала, неправильно написала, лечение кроме антибиотиков никакое не предложил. Нужно было срочно выпускать скопившуюся в железе слюну, из-за которои разнесло щеку и сдавило нерв. Я неделю не чистила зубы и пила только жидкое через маленькую трубочку, рот открывался на 5мм. Пока не оказалась у другого доктора и он выдавил через прокол большое количество жидкости. Но капсула уже была огромная, с куринное яйцо и жидкость быстро в ней копилась. Через день выжимали. У меня еще далеко не законченная история. Если за полгода не восстановится отток слюны, то будут рассматривать вариант оперативного вмешательства. Естественно это все знаю благодаря второму доктору. Он же назначил раз в месяц укол дипроспана, ежедневно 3 раза в день массаж и поедание лимонов. Гурьянов же снял перчатку со словами время лечит и ушел из кабинета, оставив меня с огромнои щекои. Я не могу назвать такого человека доктором, это машина по зарабатыванию денег.

Энн 2015, прочитала историю девушки, верю каждому слову. Гурьянов не признает своей вины. Я еще удивлена как он мне не сказал, что это я сама себе прорезала. Так же нашла еще одну историю про неудачный опыт удаления Биша у Гурьянова и как он не спешил лечить острое воспаление. Он вообще не собирается ничего делать после того как абы как произвел операцию. Поправлять свои недочеты не в его правилах, возможно и не хватает квалификации...
  #423  
Старый 19.01.2016, 13:21
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Shance, то есть персонал и пациенты без одежды туда входят? Или в стерильном?

  #424  
Старый 19.01.2016, 13:55
Аватар для fringe
fringe fringe вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 1
fringe на нуле
По умолчанию

В рядах ненавистников Биша пополнение. Если честно, разницы особо не вижу, но так как операция почти не выбила из графика, разве что финансово, то в принципе не жалею. Хоть мозг успокоился)
на обеих фото: сверху - до, снизу - после
Миниатюры
IMG_6118.JPG   IMG_6120.JPG  
  #425  
Старый 19.01.2016, 13:57
Аватар для Shance
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Shance на нуле
По умолчанию

Катерина ! врачи и персонал входят в халатах, верхнюю одежду и обувь все оставляют в раздевалке, в коридоре , не в процедурном кабинете. это удивительно что ли?

Обо мне:
  #426  
Старый 19.01.2016, 14:27
Аватар для Ленхен
Ленхен Ленхен вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 433
Ленхен на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fringe Посмотреть сообщение
Если честно, разницы особо не вижу
Если честно, не вижу особых показаний по части биша)))
поэтому неудивительно что и разницы особой не видно))
У меня тоже не видно (постараюсь вечером фото разместить а то как сделала сразу после так и все), лицо выглядит как будто я просто постройнела чуток))) в сущности этого и хотела. Ну и при разговоре заметна другая мимика, этого фотографией конечно не передашь.

Цитата:
Сообщение от Shance Посмотреть сообщение
не в процедурном кабинете. это удивительно что ли?
Shance, в каком процедурном кабинете клиники Вы были, если сами пишите что не захотели там оперироваться? На консультации? Так в этих кабинетах процедуры и не отпускают.

Обо мне:
  #427  
Старый 22.01.2016, 20:59
Аватар для Odessitka22
Odessitka22 Odessitka22 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2015
Город: kiev
Сообщений: 14
Odessitka22 на нуле
По умолчанию

Девушки, кто делал биша более двуз лет назад, какие отзывы? Почитала американские сайты с отзывами и фото по этой процедуре. Многие остались недовольны, многие после должны были прибегнуть к филерам в скулы, чтобы натянуть обвисшую кожу((( Здесь все довольны?
Особенно меня интересует, кому уже за 30, как лицо без Биша?
Я, живя в Италии, от 80% врачей наслушалась как это ужасно будет в зрелом возрасте, изможденное лицо и чуть ли не сумасшествие.
ВИжу на ваших фото,что сразу- выглядит отлично! ВОпрос- как себя ведет кожа через несколько лет.....
  #428  
Старый 23.01.2016, 12:35
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 357 раз(а) в 101 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Мне удалили Биша более 4лет назад, но это было сделано после СМАС,кожа естественно чуть обвисла ,но не критично ,в марте прошлого года я переделывала швы и "щеку в ухе" получилось как бы повторный нижний СМАС и естественно кожа снова чуть натянулась, но мне и лет почти 50. С Биша лицо на мой взгляд моложе,но я не жалею.
  #429  
Старый 23.01.2016, 13:56
Аватар для Ленхен
Ленхен Ленхен вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 433
Ленхен на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: лицо 001 (1).jpg
Просмотров: 424
Размер:	19,8 Кб
ID:	149619

Нажмите на изображение для увеличения
Название: лицо 018.jpg
Просмотров: 410
Размер:	28,4 Кб
ID:	149620

Нажмите на изображение для увеличения
Название: лицо 019.jpg
Просмотров: 411
Размер:	27,7 Кб
ID:	149621

Обо мне:
  #430  
Старый 23.01.2016, 14:01
Аватар для Ленхен
Ленхен Ленхен вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 433
Ленхен на нуле
По умолчанию

Разместила фото, разницы по сути не видно. Но она есть))

Цитата:
Сообщение от Odessitka22 Посмотреть сообщение
как это ужасно будет в зрелом возрасте, изможденное лицо и чуть ли не сумасшествие.
ВИжу на ваших фото,что сразу- выглядит отлично! ВОпрос- как себя ведет кожа через несколько лет.....
Любопытно, а как можно спрогнозировать, что при наличии бишей кожа бы выглядела по другому? Т.е. предполагается, что биша поддерживают щеки? По моему как раз тянут вниз.

Обо мне:
  #431  
Старый 23.01.2016, 17:37
Аватар для Odessitka22
Odessitka22 Odessitka22 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2015
Город: kiev
Сообщений: 14
Odessitka22 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ленхен Посмотреть сообщение
Разместила фото, разницы по сути не видно. Но она есть))


Любопытно, а как можно спрогнозировать, что при наличии бишей кожа бы выглядела по другому? Т.е. предполагается, что биша поддерживают щеки? По моему как раз тянут вниз.
Нет, не держат, а как бы создают объем. Без них кожа, которая их покрывала, чуть опускается, чем может и ухудшить четкость овала лица. Я думаю, что на каждом лице эти процессы проходят индивидуально, и нельзя всех под одну гребенку, поэтому и спрашиваю у кого какие отзывы на этот счет.

Ленхен, на Ваших фото разница видна, и мне нравится, действительно лицо худее!)) Но так как сняты они с разных ракурсов, сложно понять какой овал сейчас. Посмотрите на первой фото ДО, где проходит надпись-логотип сайта- на этой фото мне кажется четче в этой области овал, чем на фото ПОСЛЕ. Но это разные ракурсы, так что может и ошибаюсь
  #432  
Старый 23.01.2016, 17:47
Аватар для Ленхен
Ленхен Ленхен вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 433
Ленхен на нуле
По умолчанию

Odessitka22, нужно будет сделать в тех же условиях что и первую делала)) свет разный. Сделаю.

Обо мне:
  #433  
Старый 25.01.2016, 02:01
Аватар для saraj4ik
saraj4ik saraj4ik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 8
saraj4ik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ленхен Посмотреть сообщение
Разместила фото, разницы по сути не видно. Но она есть))


Любопытно, а как можно спрогнозировать, что при наличии бишей кожа бы выглядела по другому? Т.е. предполагается, что биша поддерживают щеки? По моему как раз тянут вниз.
Я думаю, что у биша поддерживают щеки лет до 25, потом, когда потихоньку начинается сползание тканей вниз, то они как раз наоборот, тянут щеки книзу.
У меня прошло 1, 5 месяца после операции. Тоже не сказать, что результат очень заметный, но он есть. На днях выложу фото)
  #434  
Старый 25.01.2016, 07:37
Аватар для Мамамотя
Мамамотя Мамамотя вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 51
Мамамотя на нуле
По умолчанию

У меня не на поврежденной щеке очень заметный результат, глубокие подскульные впадины, а на поврежденной щека шире и овал заплыл.
  #435  
Старый 26.01.2016, 14:25
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Shale, сутки на добавление фото до и после, потом бан за отзыв без оного.

  #436  
Старый 26.01.2016, 17:49
Аватар для Tyurina
Tyurina Tyurina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 6
Tyurina на нуле
По умолчанию про комки... нужен совет

Здравствуйте девочки, нужен совет. Несколько лет назад мне неудачно поставили нити Аптоз, зачем я уговорилась...(( у меня птоз - лицо ползет вниз, и косметолог уговорила на мою голову( в результате неправильной установки нитей произошло втяжение внизу под углами рта, и комки Биша стали четко обозначены. Как бы объяснить - теперь у меня по бокам рта, чуть ниже по шишке( то есть ярко выражены комки Биша. пыталась рассосать липолитиками - не помогло. Завтра пойду на узи мягких тканей чтобы хотя бы понять что это - жир (то есть эти самые комки) или все таки фиброз. Новый косметолог говорит что это однозначно комки Биша, но я для успокоения все таки хочу сделать узи. Кто нибудь с таким сталкивался? в таком месте? спасибо.
На фото не так критично, в жизни они очень сильно видны, прям как две шишки(
Миниатюры
IMG_6274.JPG  
  #437  
Старый 26.01.2016, 23:29
Аватар для Мамамотя
Мамамотя Мамамотя вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 51
Мамамотя на нуле
По умолчанию

Мне кажется это не Биша. У меня примерно такое же с обеих сторон, но менее выражено. Биша удалила, а в этих местах нет изменений. Доктор говорит это возврастное, жир+кожа. Может еще липолитик+ручной массаж?
  #438  
Старый 27.01.2016, 01:30
Аватар для Tyurina
Tyurina Tyurina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 6
Tyurina на нуле
По умолчанию

Ну вот я на завтра записалась на УЗИ мягких тканей, чтобы окончательно прояснить этот вопрос, то ли это фиброз после неверной установки нитей, то ли нитями так подчеркнулись биша. В любом случае УЗИ покажет что это: жир или рубцы. Если жир - то пока попробую локально липолитиками, а если рубцы - то только операционно как я понимаю(

А вообще липолитики творят чудеса, подбородок и боковая часть лица ну очень сильно подтянулась

А про кожу - там два плотных комка, очень хорошо прощупываются пальцами, с одной стороны прям большой, с другой чуть меньше. Только вот что это?( завтра надеюсь на УЗИ мне скажут...

Вот так вроде хорошо видно
Миниатюры
image.jpg   image.jpg  
  #439  
Старый 27.01.2016, 16:13
Аватар для Tyurina
Tyurina Tyurina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 6
Tyurina на нуле
По умолчанию

сделала сегодня узи, результат: с одной стороны явно выраженный комок жира, с другой стороны, где была сепарация нитки, комок жира с фиброзом с не явно выраженными краями. И что с этим делать?)
  #440  
Старый 27.01.2016, 21:26
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Полагаю - идти с узи на консультацию к пластическому хирургу. Но это не биша, насколько я понимаю.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©