Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб В этом разделе размещаются темы, посвященные клиникам и хирургам. Обсуждаем клиники, консультации, наркоз и результаты (все результаты с фото, фото после - не из кабинета врача).

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 06.06.2007, 11:49
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

У подруги все вроде более или менее, если можно говорить на таком малом сроке (ОП была 16 мая). Я ее увижу только 11 июня. Говорит, что глазами оч. довольна (верхняя блефаро), и лоб совсем без морщин (эндо лба), но основной отек, синяки и прочие проблемы сконцентрированы в нижней части лица, и до сих пор там сидят. ) Я ее в клинике каждый день навещала. Клиника впечатляет, огромная, светлая, евроремонт, цветы и проч. Палаты - 4000 рублей в день, это обычные. Есть ее полулюксы, люксы, палаты для родственников. Есть зимний сад с большим балконом, куда мы ходили курить. Все стандартные номера окнами выходят в центральный холл с куполом, окна не открываются, есть кондиционер, но по-моему все равно было душновато. Полу-люксы и люксы выходят окнами на улицу. Палаты оборудованы специальными кроватями (пожно регулировать положение), телевизором, крохотным холодильником и столом. Так же есть туалет и душевая кабинка. Предоставляют все, включая халат, тапочки, шампунь, мыло и т.д. Персонала великое множество, от которого рябит в глазах, постоянно меняются, запомнить нет никакой возможности. Средниий медперсонал не умеет ставить капельницы - у нее все руки были синие и она оч. ругалась, что с ее беспроблемными венами можно было ТАК исколоть. Ставили ей капельницы ДО ОП, когда "улучшали" анализы. После ОП тот же медперсонал не мог вставить мочевой катетер, две медсестры на полном серьезе обсуждали, что может быть ей "писануть" немножко, чтобы они дырочку увидели? В итоге в туалет она сходила сама При всем при этом внешний антураж - просто закачаешься! :D
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 06.06.2007, 11:59
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

Мда... ) Внешний антураж, это, конечно немаловажно, но я бы предпочла поменьше антуража, побольше профессинонализма. Они что, количеством компенсируют качество?
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 06.06.2007, 12:09
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Все та же медсестра, что раньше там работала ;), сказала мне, что среднему мед персоналу там платят очень мало, отсюда и профессионализм. Они сначала все тоже пкупаются на внешний антураж, а после первой зарплаты задумываются. Им в гос клиниках выгоднее работать - ночные. выходные, праздничные и т.д.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 06.06.2007, 12:27
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

Я сразу заподозрила неладное, после фразы, что от персонала "рябит в глазах". Это плохо, потому что вряд ли им всем платят большие зарплаты, отсюда и уровень.
Я прооперировалась в субботу у Агапова в Версаже, видела всего одну сестричку, которая меня и накормила, и напоила, и капельницу поставила, и сводила куда надо И все быстро-безболезненно-аккуратно.
Тема, конечно, не совсем про Агапова, но все таки важная для людей, которые определяются - куда им к нему ехать. Я вот тоже колебалась, не съездить ли в Питер для разнообразия....ну уж нет.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 06.06.2007, 12:42
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 774 раз(а)
Поблагодарили: 1 186 раз(а) в 557 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 674
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Kira, если б для разнообразия..
Я с целью экономии туда еду, оперироваться в Мскве мне не по карману, увы(

А Агапова выбрала потому что видела его работы и мне нравится, что лица пациенток не меняются радикально, как после некоторых хирургов.. А вот омоложение как раз очевидное

По телефону мне назвали 2000 р в день за палату
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 06.06.2007, 12:52
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Kira, а что ты сделала у Агапова в субботу? Что-то я не вижу сообщений от тебя на эту тему на форуме ;) .
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 06.06.2007, 12:57
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 774 раз(а)
Поблагодарили: 1 186 раз(а) в 557 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 674
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Kira, у Вас в профайле написано, что Вы делали у Агапова эндо середины и низа, а на встрече мне кажется, Вы расссказывали про угол глаза и доступ из волосяной части головы (то есть фактически эндо верхней части лица).. Я что-то путаю?
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 06.06.2007, 13:00
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Да, в том-то и дело, что люди идут к Агапову, а попадают в Медем со всеми вытекающими отсюда последствиями. Забыла сказать, у Агапова есть администратор - Наталья Степановна - чудо-человек! Она ему и администратор. и пиар, и мама родная. И пациентам тоже. Мне было сказано звонить ей в любое время дня и ночи, когда мою подругу оперировали. Она ему так предана, это что-то!!! Она тоже говорила, что в том же Ост Меде было лучше, потому что клиника меньше. Но там нужно было оперировать по ночам тоже, и это ДГ не удобно было. А Медем есть Медем, он вынужден подчиняться политике клиники, а она такова, что он обязан брать пациентов клиники тоже. В итоге ДГ часть времени тратит на вырезание аденом и гланд, хотя ему это и не интересно. А как Агапов поет!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 06.06.2007, 13:16
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 774 раз(а)
Поблагодарили: 1 186 раз(а) в 557 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 674
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Ага, я с Натальей Степановной уже по телефону пообщалась, очень приятная женщина. Все мне толково объяснила, подсказала что и как..
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 06.06.2007, 13:16
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

lanalip, где это ты услышала как Агапов поет? Ты ж вроде вообще у Павлова оперировалась
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 06.06.2007, 13:17
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 774 раз(а)
Поблагодарили: 1 186 раз(а) в 557 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 674
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Я даже от кого-то слышала как они ХОРОМ поют.. На Гороховой кажется
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 06.06.2007, 13:28
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

А я в Питер на липо ездила к Павлову, а моя подруга на лицо - к Агапову. У нее случай был сложнее, так что я ее в клинике навещала и на перевязки вместе ходила А ДГ всегда поет :D И на перевязках тоже. :D И даже, по словам Натальи Степановны, после сложнейших операций, после 12 часового рабочего дня, все уже с ног валятся - а он поет! Бардовские песни, в основном...
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 06.06.2007, 14:00
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

Тата, усе будет! :D Просто я очень слаба сейчас, посижу перед компом - иду ложиться. У меня столько всего было, что в разные темы надо писать. Профайл обновила, там есть, что я делала в субботу.

Галка, я действительно поднимала внешний угол глаза, с доступом из волосистой части. Это проводится в рамках эндо средней зоны, так что если попросите - сделают.
А если не секрет, каковы цены в Медеме? Неужели такая серьезная разница?

Как поет Агапов, не слышала. На перевязках не пел. Он вообще был очень усталый после меня, шутка ли - операция началась в 6 вечера, а когда я очухалась было пол-второго!
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 06.06.2007, 14:45
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kira
А если не секрет, каковы цены в Медеме? Неужели такая серьезная разница?
Вот фрагмент из ответа ДГ:

Верхняя блефаропластика и омоложение нижних двух третей лица и шеи с SMAS пластикой, липосакцией лица и шеи и передней платизмапластикой.
Стоимость операции с анестезиологическим пособием и пребыванием полсуток в палате интенсивного наблюдения составит 124230 + 22670 + 10200 рублей.
Стоимость лицевой маски - 1800 рублей.
Стоимость предоперационного обследования составит 6600 рублей (все анализы и все консультации)
Стоимость пребывания в стационаре - 4000 рублей в день. Длительность пребывания - 2 суток. Швы снимаются на 4-5 день. Желательно быть под наблюдением около 10 дней.
Можно заниматься реабилитационными процедурами с 2-3 дня, на них можно потратить около 500-600 евро.

Вот и сравнивайте )
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 06.06.2007, 23:26
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 774 раз(а)
Поблагодарили: 1 186 раз(а) в 557 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 674
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

У меня сумма такая:
- верхние 2/3 (эндо) -60000
- липосакция подбородка - 10000
- наркоз 4500 в час , итого 18000
- стационар 4000Х5 дней = 20000 (по телефону назвали 2000 в день )
- анализы 7000 (соберу в Москве всё же), так что не в счет
Итого 108 тысяч, с дорогой в Питер-обратно 110 штук.
В Москве тыщ 250 за то же самое, для меня это очень ощутимая разница..
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 07.06.2007, 10:56
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

Галка, да такая разница серьезна. Пожалуй, можно и потерпеть студенток медучилища. Главное все таки - руки хирурга.
Ну, и можно будет утешить себя антуражем :D
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 07.06.2007, 11:39
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 774 раз(а)
Поблагодарили: 1 186 раз(а) в 557 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 674
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Я просто думаю, что мне от студенток безруких особо ничего и не надо будет.. Какой там после операции уход-то? Швы зеленкой помазать ? ;) да вовремя атибиотик принести?

На антураж начихать, я и на Гороховой премило себя ощущала в скромной палате, вот тут уж точно мне 20-ку за 5 ней в Медеме отдавать жалко: едок я никакой, телеиизор практически не смотрю, лучше книжечку почитать, мне это все великолепие нах не надо..

Еще вспомнила немаловажный вопрос - есть ли при клинике нечто наподобие салона красоты, где можно будет отмыть голову после операции? Сама я не справлюсь, волосы очень густые, тонкие и длинные (отрезала на днях сколько не жаль, но все равно они по лопатки). А в обычный городской салон с такой рожей не войдешь
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 07.06.2007, 13:09
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Клиника огромная, у них реабилитационное отделение занимает даже отдельное крыло. Но вот салона красоты, скорее всего, нет. Помыть голову Вам поможет милейшая медсестра, которая работае с ДГ (по-моему, ее зовут Светлана). Но случится это не раньше, чем через несколько дней после ОП. Сначала, у вас будут висеть дренажи. то, се., да и волосы будут заплетены в мелкие косички, как у узбечки Когда ДГ разрешит помыть голову, Светлана Вам все подробно объяснит: там целая наука!
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 14.07.2007, 22:09
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 774 раз(а)
Поблагодарили: 1 186 раз(а) в 557 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 674
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Позавчера вернулась из Питера и могу поделиться впечатлениями от клиники.
Жаль, что без демонстрации фото я пока не могу писать о результатах проделанной Агаповым работы. По крайней мере могу отметить невероятную образованность доктора; просто удивительно, что в такой красивой головке столько мозгов. Его команда его обожает, говорят о нем с огромным уважением и любовью.
Он очень внимателен, не гнушается подробно отвечать на все вопросы, даже самые глупые и дилетантские. С чувством юмора тоже порядок, и это важно - умение снять напряжение и страх до, а особенно в первые дни после операции.
Теперь о Медеме.
Плюсов много - само здание в самом центре, палаты со всем необходимым, кормят прилично, тихо..
Я поснимала немного палату (это не люкс - обычная, хотя кто-то тут писал, что люксы отличаются тем, что выходят окнами не вовнутрь, а на улицу. Это не так - у моей окна выходили на Марата)

Минус -это "палата интенсивной терапии", место, где я провела самые кошмарные часы после опреации с 16:30 до 8 утра. Все это время я не смогла уснуть ни на минуту, несмотря на 2 укола обезболивающего и капельницу снотворного, из-за того, что у меня при отекании век под давящей повязкой на одном глазу ресницы развернулись внутрь и впились в глаз. Это был кошмар. Я раз в полчаса звала на помощь, просила снять повязку и посмотреть ( я же знаю, что болеть после этой операции нечему и уж тем более глаз болеть не может).
В палате суетились какие-то сестры - сороки, которые стрекотали, не закрывая ртов и носились туда-сюда цокая каблуками , рядом лежал полоумный дед и орал во все горло, развлекая общество байками из его партизанской юности. Раз в час дед радостно оглашал всю палату воплем "У меня писюн встал", видимо призывая всех девочек немедленно в этом удостовериться и восхититься. Я озверевала и от боли и от невозможности уснуть хоть на пару часов.. Попросила заткнуть деда, на что мне строго ответили, что человек в маразме и поэтому контроль над ситуацией невозможен. БЛИН!!! Потомя стала соображать с какой радости мужчины и женщины лежат вместе, разве так должно быть?
Но это было не главное, а главное, что на мои жалобы не невыносимую боль в глазу эти козы мне очень "профессионально" отвечали - Дык что же Вы хотите, такя операция... конечно у вас болит..
Потом я всех достала и они все же разбудили и позвали кого-то главного и он мне вообще сказал что у меня болит глаз потому как дренаж вставлен.
Девочки, не смейтесь, но я решила, что дренаж вставлен В ГЛАЗНИЦУ (!!!), поняла, что надо это вытерпеть и больше на помощь не звала, страдала как могла и считала минуты.
Моё счастье - Денис Генрихович пришел около 8 утра, а не в 10, как должен был и тут же снял повязку, все понял, обработал мне глаз, капнул чего-то обезболивающего и перевел меня в палату, назначив лечение поврежденного к тому моменту уже очень прилично глазу..

Палате интенсивной терапии с всеми её обитателями в этот момент я мысленно пожелала взорваться..
Кстати, мое пребывание там было отмечено недеццким счетом! Имейте в виду и это тоже при планировании расходов..
Или откажитесь от пребываниятам под расписку, один хрен - не помогут..
Миниатюры
3388a1b3bb24.jpg  
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 15.07.2007, 09:54
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

Галка :susel: :mad0: Я в шоке
Первое - с возвращением! Главное, что операция сделана и уверена, что все у тебя будет зашибись :D
Но вот рассказ про палату интенсивной терапии....а нельзя было от нее отказаться и потребовать перевести в свою? Зачем она вообще нужна?
Мда, рассказы о негативе в Медеме подтверждаются Хорошо, что я туда не поехала. На мой характер, я бы в ультимативной форме стребовала меня оттуда убрать и разнесла бы пол-клиники при отказе :susel: Даже в бинтах и дренажах
Девушки, собирающиеся в Питер - мотайте на ус! Отказывайтесь от тамошней "интенсивной терапии" (которая, видимо, заключалась в наличии рядом полоумного мужика с писюном)
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©