Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 04.10.2007, 15:44
Аватар для Синтия
Синтия Синтия вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 109
Синтия на нуле
По умолчанию Депрессия после операции или как принять себя новую.

Начну с того,что я себя "до" при пораде так сказать,с причёской и с косметикой очень любила,считала красавицей,хотя не редкость на меня что-то находило в момент ПМС и я себя начинала просто ненавидеть!И в этот момент моей мечтой после мамопластики,было сделать рино,глаза и подбородок,и щёки,короче полностью измениться причём круто.А мысль эта позже не стала давать покоя когда видела своих "переделанных" подруг,которые были не очень красивы,а стали просто моделями.Я очень была за них рада.Я не из завистливых людей,причём сама не люблю зависть.Глядя на подруг я подумала,почему бы мне не стать ещё краше К врачу я пришла с носом,но и также было интересно узнать по поводу своей внешности ;) я очень самокритичный человек и соответственно сказала ему о своих недостатках с приувеличением,на,что хирург мне ответил(а он человек прямолинейный,если что не так говорит не стесняясь в лоб,что типа видела ли ты себя в зеркале ,мне эта честность в нём очень импонирует !Люблю прямолинейных людей .)так вот:"Да носик кривоват,но в тебе мол есть что-то яркое,какой-то шарм именно в такой внешности!А вот если менять нос,то тогда надо к нему менять и всё остальное,уши,подбородок."Я с ним была полностью согласна потому как это видно было на фото и на моделировании,что действительно всё так как он говорит.Мне сначала так х во стало,вдруг почувтвовала себя такой уродиной,что мне оказываеться нос один не поможет,что надо менять и уши и....После первого визита именно к нему(у других врачей я была,но они не художники,а просто делают то,что просит пациент,при этом не подбирая под твоё лицо) я сначала подумала,а что?мне и так не плохо,муж любит,мужским вниманием тоже никогда не была обделена,что ещё надо Но прошло время,а мысль закравшаяся ранее о операции по изменению лица, меня не покидала,и я снова пришла к хирургу-художнику,чьми работами я восхищалась....Короче вот она моя мечта!Как я ждала дня операции!Три ночи не спала!А когда настал этот день,я была так счастлива,что во время операции хотелось танцевать... Я ему так благодарна была,я просто на него молилась... Всё прошло замечательно...И вот я смотрю на себя в зеркало и не понимаю кто там,я ни я,глаза не мои,нос тоже,уши...Причём сейчас пока не то,что я себе нарисовала в голове,и что хотела получить...я понимаю умом ,что да отёк и всё такое,что мало времени прошло...,но не знаю,что со мной происходит,я не воспринимаю себя совершенно....реву как дура,душа моя мечеться....И врачу об этом не хочу говорить,потому как он ведь старался,а я как не благодарная...даже не знаю...Девочки я даже не думала,что со мной так будет...Так тяжко....У кого так было?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.10.2007, 15:52
Аватар для Zarazka
Zarazka Zarazka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 664
Zarazka на нуле
По умолчанию

Ого!
Конкретно тебя оттюнинговали.
А можно фото до и после посмотреть? Уж очень интересно как такой тюнинг выглядеть может..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.10.2007, 15:53
Аватар для alice
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2006
Город: москва
Сообщений: 938
alice на нуле
По умолчанию

А что ты в себе меняла?Нос,уши и подбородок?

Могу сказать,что я стала думать по этому поводу после 2 ринопластик(обе неудачные)
До рино я считала любое вмешательство в организм и внешность без явных мед.показаний,а только по эстетическим - кощунством.
Теперь я отношусь к этому как к походу в парикмахерскую.Особенно,если результат устраивает,то можно полностью привыкнуть к новой части тела недели за 2.По старым частям нет ностальгии.И личность от внешних изменений не меняется.Может изменится восприятие себя и воприятие тебя окружающими.Но твоя личность остается такой как и до вмешательсвта.

Уверенна,что если последовательно примерно раз в год менять и улучшать части тела.Например,сначала мамо,потом рино,потом гель в губы,потом оттопластика,потом липо и т.д. то ко всему можно привыкнуть и полностью сжиться с образом.
ИМХО.Теперь оно у меня такое.

Синтия,а может фото выложишь?Почему тебе не нравится?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.10.2007, 15:57
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Синтия
на,что хирург мне ответил(а он человек прямолинейный,если что не так говорит не стесняясь в лоб,что уродка или ещё что нибудь такое,типа видела ли ты себя в зеркале ,мне эта честность в нём очень импонирует !Люблю прямолинейных людей .
По-моему ничего общего с честностью это не имеет. Банальное мерзкое хамство, особенно противное от мужчины. Чесность, это сказать в лицо что ты непорядочный, грубый, врешь и т.д. Особенно вышестоящему лицу или лицу, от которого ты зависишь. :D Но сказать женщине, что она уродка... Пластический хирург пациентке... Ничтожество как человек. :twisted:
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 04.10.2007, 16:06
Аватар для alice
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2006
Город: москва
Сообщений: 938
alice на нуле
По умолчанию

Я сталкивалась с тем,что мне говорили,что одним носом ситуацию не исправить и нужно обязательно делать подбородок.Причем сказано это было не в очень тактичной форме.Просто хирурги хотели больше бабла срубить с пациента.
По-моему некоректно,если человек приходит с одной проблемой советовать ему еще одну операцию,причем в безапиляционной форме.

Синтия,что молчишь?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 04.10.2007, 16:13
Аватар для Синтия
Синтия Синтия вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 109
Синтия на нуле
По умолчанию

Нет подбородок я не делала,не то,что сказать,что мне совсем не нравиться,сейчас наверное ещё рано судить,отёки.Хотя я смотрела на фото девушек в галерее и видела,что "после" нос например через 9 дней уже очень хорош и через 3 месяца почти точно такой же как через 9 дней.А у меня получаеться всё по-другому,глаза чужие,губа верхняя не шевелиться,кончик похоже отёкший и на месте где была горбинка отёк сильный,как буд-то горбинка осталась,к ушам больно притронуться.....просто возможно я психологически не была готова к тому,что я себя прям сразу полюблю такую ещё неоклемавшуюся.Просто кому я ещё об этом расскажу как не вам девочки...Наверное только вы сможете меня понять...Фото к сожалению выставить не могу по личным причинам
Катюша именно мне врач не говорл,что я уродка и всё-такое,но девочки мне рассказывали,что было что-то наподобие,я немного утрировала
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 04.10.2007, 16:19
Аватар для Мурена
Мурена Мурена вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 408
Мурена на нуле
По умолчанию

Синтия, а сколько прошло времени после Оп? правда хотелось бы взглянуть на фотки До, что именно тебе так мешало жить?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 04.10.2007, 16:21
Аватар для alice
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2006
Город: москва
Сообщений: 938
alice на нуле
По умолчанию

Ну тогда естественно,если ты вся опухшая и отекшая и с таким кол-вом изменений сразу.Еще бы ты себе нравилась.Подожди хотябы месяц,а потом уже будешь оценивать результат.
Сейчас проблема не в том,что ты себе не нравишься в новом образе,а в том,что ты просто неважно выглядишь после всех операций.
Если результат оправдает твои ожидания ты очень быстро привнешь к новому лицу.1 месяц максимум.Советую чаще смотреться в зеркало,чтобы глаза быстрее привыкли.

А фото ты можешь выложить отдельно всех частей.
Отдельно нос,отедельно уши и т.д.Тогда тебя никто не узнает!
Мне было бы интересно посмотреть нос.Это моя тема.
А у кого ты делала?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 04.10.2007, 16:24
Аватар для Синтия
Синтия Синтия вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 109
Синтия на нуле
По умолчанию

Слава Богу,что не стала подбородок пока или вообще делать,а то я считаю это психологически очень тяжело такие координальные изменения,я сначала хотела постепенно,но врач сказал,если делать то лучше сразу всё,хотя в чём--то я согласна,сразу одним махом и не вспоминать+наркоз один.Но всётаки тяжело мне психологически....Жила столько лет такая,а потом раз и другая как буд-то душа моя переселилась в другог человека.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 04.10.2007, 16:48
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Синтия
Катюша именно мне врач не говорл,что я уродка и всё-такое,но девочки мне рассказывали,что было что-то наподобие,я немного утрировала
Я просто не могу понять, как такое поведение может импонировать...
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 04.10.2007, 16:52
Аватар для Синтия
Синтия Синтия вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 109
Синтия на нуле
По умолчанию

Согласна трудно,потому как творческие люди часто с бывают с бзиками Но иногда людям как не странно это помогает
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 04.10.2007, 16:54
Аватар для Sha
Sha Sha вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 257
Sha на нуле
По умолчанию

у меня была депрессия. Я видимо настолько волновалась и слишком много думала об этом до операции, что после - эмоции стали выходить наружу, так сказать. Сначала мне показалось, что у меня опустилась верхняя губа (после рино), ревела весь вечер. Потом ревела, т.к. мне показалось, что швы стали расползаться (после маммо). Потом ревела, т.к. с носа стал сходить отек и нос мне показался кривым. И это - не полный перечень. Ключевое слово во всем этом - показалось. Просто я думаю, что для большинства из нас пластические операции - весомая психологическая нагрузка, и чем больше операций - тем тяжелее перенести.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 04.10.2007, 16:57
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Иногда бывает очень важна оценка близких. Хорошие искренние отзывы поднимают самооценку. Может быть это правило больше действует на людей с заниженной самооценкой И все-таки, что говорит муж, подруги?
Может быть это пока твоя такая депрессивная оценка себя и стоит на все посмотреть другими глазами. Бывает же, что человек раз! и изменился ВЕСЬ: и внешность, и поведение, и манера одеваться. Иногда это очень здорово получается. Может ты как раз к этому идешь?
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 04.10.2007, 17:11
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Синтия
Согласна трудно,потому как творческие люди часто с бывают с бзиками Но иногда людям как не странно это помогает
Иногда у творческих людей бывает мания величия. С трудом могу себе представить, чем девушке может помочь фраза пластического хирурга про то что она уродина.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 04.10.2007, 17:16
Аватар для alice
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2006
Город: москва
Сообщений: 938
alice на нуле
По умолчанию

А я кажется знаю кто пластический хирург.Творческий человек и настоящий художник.Знаю такого.
Не слышала про него чтобы он кого-то называл уродиной.Говорят,что он мягкий и очень любезный.Была у него на консе.Скорее это приувеличение.
По-моему,Ша тоже его пациентка.
Синтия,не переживай,подожди месяц,хотя бы.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 04.10.2007, 17:21
Аватар для Синтия
Синтия Синтия вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 109
Синтия на нуле
По умолчанию

С подругами и всеми остальными пока не встречалась,взяла отпуск ,не хочу ятоб иеня видели такой страшненькой,хотя уже на следующей неделе выходить на работу,буду ждать впечатлений Что касаеться мужа,говорит,что всё нравиться,ему я и раньше нравилась

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

Мне тоже он показался очень любезным и даже очаровашкой просто слухи ходят разные я не то что так сплетничаю,в коридоре в очереди посидишь по 3-4 часа такого наслушаешься
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 04.10.2007, 17:24
Аватар для alice
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2006
Город: москва
Сообщений: 938
alice на нуле
По умолчанию

Трудно представить себе творческого человека со всякими бзиками,стоящего над пациентом со скальпелем и отмеряющего миллеметры
А вдруг у него в этот день настроение плохое или творческий кризис
На мой взгляд либо человек хирург,либо творческий человек.Совмещать это в одном противопоказано.Эффект может быть неожиданным

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Если мы говорим об эдном и том же хирурге, то вроде как у него особо больших очередей и опазданий нет,максимум час.Если только это не Рыбакин.У него я не была.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 04.10.2007, 17:24
Аватар для Синтия
Синтия Синтия вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 109
Синтия на нуле
По умолчанию

Ответить с цитированием
  #19  
Старый 04.10.2007, 17:29
Аватар для Жужа
Жужа Жужа вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 599
Жужа на нуле
По умолчанию

Синтия, посмотрела в профиле,что ты делала, впечатляет, естественно очень много изменений и к ним тяжело привыкнуть, нужно время. Еще люди бывают особенно мнительными, так им вообще не рекомендуется так много за раз менять, чтобы не вызвать депресняк. Я это понимаю, потому и боюсь свой несовершенный нос трогать, знаю, что могу так прореагировать.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 04.10.2007, 17:30
Аватар для alice
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2006
Город: москва
Сообщений: 938
alice на нуле
По умолчанию

А че ты сразу не написала,что хирург не из Москвы? :susel:
Я про Левина подумала.
А у тебя хирург Мошак.
Посмотрела на твой нос.Профиль и 34 хорошие.В анфас есть чуть чуть ассиметрии,но не ярковыраженной.Так что можно надеятся,что это отек.
По частям лица,которые было видно на фотках тоже все в порядке.
Поводов переживать нет,пока,по-моему.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©