Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1301  
Старый 15.11.2016, 08:28
Аватар для Mariapetron
Mariapetron Mariapetron вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 9
Mariapetron на нуле
По умолчанию

Эх девчата такие красивые вы тут здорово что кому то удались преобразить носик тоже так хочется а то клюкв такой
Вступила в акцию доктора Кузина Данилы
Сегодня голосование уже начнётся
Может кто поможет его исправить на красивый

Я вступила в акцию уже идёт голосование но походу голосовал за меня один человек
А так охото изменить носяра свой
Как вам если изменят?
Миниатюры
580650da.jpg  
  #1302  
Старый 16.11.2016, 18:35
Аватар для Cookie Monster
Cookie Monster Cookie Monster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 356
Cookie Monster на нуле
По умолчанию

Mariapetron, форумчанки как правило голосуют не за нос, а за человека к которому этот нос прилеплен. У всех участиков акции есть показания к ринопластике. Но далеко не все дали себя узнать поближе. Общайтесь больше (до голосования) и за вас обязательно начнут 'болеть'.
  #1303  
Старый 17.11.2016, 09:30
Аватар для Dbnf
Dbnf Dbnf вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 2 402
Dbnf на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mariapetron Посмотреть сообщение
Сегодня голосование уже начнётся
Цитата:
Сообщение от Mariapetron Посмотреть сообщение
идёт голосование
Mariapetron, не очень корректно, думаю, просить голоса, только появившись на форуме....)
Я тоже принимаю участие в этой акции. И присоединяюсь к мнению Cookie Monster, что девушки более охотно голосуют за человека, с которым им приятно общаться. Общайтесь, интересуйтесь, спрашивайте.... Посмотрим, стал ли форум вашим "домом", в котором вам тепло и уютно. В который хочется бежать с работы) Или это просто повод бесплатно сделать оп. На выборах часто говорят: "Голосуй сердцем"))))) Как думаете, почему?)....
  #1304  
Старый 17.11.2016, 10:16
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Cookie Monster, на 1 месте -Нос должен быть показательным и глаза, а человеческие качества на 2 месте, мы смотрим возможности хирурга от интересного, может быть сложного исходника. Общение - это очень хороший плюс.
  #1305  
Старый 17.11.2016, 10:29
Аватар для Dbnf
Dbnf Dbnf вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 2 402
Dbnf на нуле
По умолчанию

энн 2015, при условии участия в акции форумской приятельницы кому бы ты отдала свой голос?
Той, у кого 1 сообщение и исходник сложный?)) Или....?
  #1306  
Старый 17.11.2016, 10:35
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Dbnf, Тому у кого интересный и сложный исходник, на который после оп. интересно посмотреть и узнать возможности хирурга, но при этом конечно форумчанка должна быть общительной. Знаешь, хотя были случаи когда после оп. акционерка пропадала.
  #1307  
Старый 17.11.2016, 10:57
Аватар для Kurochka
Kurochka Kurochka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 633
Kurochka на нуле
По умолчанию

Хотелось бы узнать мнения,можно ли из такого исходника как у меня(горбинка,длинный нос) сделать прям носик)маленький и аккуратненький?или же против природы сильно не попрешь?мой исходник есть в акционной теме по рино

Обо мне:
  #1308  
Старый 17.11.2016, 13:31
Аватар для Mariapetron
Mariapetron Mariapetron вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 9
Mariapetron на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dbnf Посмотреть сообщение
Mariapetron, не очень корректно, думаю, просить голоса, только появившись на форуме....)
Я тоже принимаю участие в этой акции. И присоединяюсь к мнению Cookie Monster, что девушки более охотно голосуют за человека, с которым им приятно общаться. Общайтесь, интересуйтесь, спрашивайте.... Посмотрим, стал ли форум вашим "домом", в котором вам тепло и уютно. В который хочется бежать с работы) Или это просто повод бесплатно сделать оп. На выборах часто говорят: "Голосуй сердцем"))))) Как думаете, почему?)....
Это да я не выпрашиваю я знаю за новичков сразу наверно странно голосовать просто про моделирование спросила здорово ведь былоб такой сделать мнение хочется узнать какой вариант лучше да и вообще мнение о моем носе а так я думаю наверно достоен тот кто тут давно и показание к рино есть
  #1309  
Старый 17.11.2016, 13:45
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 852 раз(а)
Поблагодарили: 511 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 048
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

энн 2015, я тоже выбирала лицо, которое новый нос украсит вне зависимости новичок-старичок, общительность это дело второе, а чрезмерная общительность даже напрягает)) Возрастные лица при этом не рассматриваю в качестве показательного исходника для рино... разве что , когда носогубный угол очень маленький, т.е. нос опущен, тогда на возрастном лице эффект от рино оч крутой.
Mariapetron, как вам было бы хорошо с новым носиком, но , честно, не стала голосовать за вас, не из-за новенький-старенький, а из-за вашей манеры общаться и писать, много ошибок, общение на форуме явно не ваш конек, это лично мой вывод, сори если что.
Курочка, сделайте моделирование) имхо , вам будет супер.
  #1310  
Старый 17.11.2016, 14:44
Аватар для Kurochka
Kurochka Kurochka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 633
Kurochka на нуле
По умолчанию

Шурочка,
я сама пыталась в фотошопе себе сама что-то намоделировать,но так как уровень у меня "профан",то кроме размытых контуров ничего не увидела)))Это в какой-то программе можно попробовать моделирование?(кроме фотошопа)

Обо мне:
  #1311  
Старый 17.11.2016, 14:45
Аватар для Ladybug84
Ladybug84 Ladybug84 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 7
Ladybug84 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ladybug84 Посмотреть сообщение
Девушки, привет!
Перехожу в разряд пишущих ��
Помогите, пожалуйста, с моделированием. Хочу избавиться от горбинки, длинного кончика, чуть сузить спинку. Прогиб и курносость не знаю, наверное, прямой нужен.
Фото почему-то "лёжа" вставились
Девочки, прокомментируете, пожалуйста, какой на ваш взгляд нужен объём операции. Я давно форум читаю, ориентируюсь на врача Моураову Л.Б., на консультацию пока не ходила, череда ОРЗ всю осень(((
Ещё вопрос: если есть хронический тонзиллит, фарингит, можно ОП делать? Или это противопоказание, могут быть последствия в послеоперационном периоде?
  #1312  
Старый 17.11.2016, 15:50
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, я закрыла тему акции на вреся голосования специально, чтобы в этот период акция нигде не обсуждалась.

  #1313  
Старый 17.11.2016, 15:57
Аватар для Cookie Monster
Cookie Monster Cookie Monster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 356
Cookie Monster на нуле
По умолчанию

Не видела сообщение от Катерины, нужно срочно написать что-нибудь не про акцию.
Девочки, возможно предстоит ортогнатическая операция (о которой ортодонты не предупреждали). Получается, что рино до нее нельзя делать? Слышала мнение, что форма носа может изменится.
  #1314  
Старый 17.11.2016, 16:04
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки из Москвы и Подмосковья! Пожалуйста, поделитесь в соцсетях этой новостью! Нам нужно еще пару участников. У сайта есть возможность заниматься благотворительностью и провести десятки бесплатных операций по реконструкции в разных городах. Но во время первых акций необходимо донести для нуждающихся, что такая возможность есть. Каждый перепост имеет значение. Может быть судьба этих акций зависит именно от вас.

  #1315  
Старый 17.11.2016, 16:06
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 852 раз(а)
Поблагодарили: 511 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 048
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

Kurochka, мне моделировала форумчанка Мандрагора. А еще куча всяких приложений есть, или групп в вк , можно +- примерить новый нос) И некоторые врачи делаю бесплатно, Морозов раньше точно делал
  #1316  
Старый 18.11.2016, 08:13
Аватар для Mariapetron
Mariapetron Mariapetron вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 9
Mariapetron на нуле
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Шурочка Посмотреть сообщение
энн 2015, я тоже выбирала лицо, которое новый нос украсит вне зависимости новичок-старичок, общительность это дело второе, а чрезмерная общительность даже напрягает)) Возрастные лица при этом не рассматриваю в качестве показательного исходника для рино... разве что , когда носогубный угол очень маленький, т.е. нос опущен, тогда на возрастном лице эффект от рино оч крутой.
Mariapetron, как вам было бы хорошо с новым носиком, но , честно, не стала голосовать за вас, не из-за новенький-старенький, а из-за вашей манеры общаться и писать, много ошибок, общение на форуме явно не ваш конек, это лично мой вывод, сори если что.
Курочка, сделайте моделирование) имхо , вам будет супер.
Ну я писала эти дни с телефона и привыкаю к Русскому ,так как общалась 9 лет только на английском
Спасибо что понравилось моделирование
  #1317  
Старый 18.11.2016, 12:48
Аватар для Ladybug84
Ladybug84 Ladybug84 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 7
Ladybug84 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шурочка Посмотреть сообщение
Kurochka, мне моделировала форумчанка Мандрагора. А еще куча всяких приложений есть, или групп в вк , можно +- примерить новый нос) И некоторые врачи делаю бесплатно, Морозов раньше точно делал
Я вчера в приложении пыталась. Руки не оттуда растут, видимо

Цитата:
Сообщение от Cookie Monster Посмотреть сообщение
Девочки, возможно предстоит ортогнатическая операция (о которой ортодонты не предупреждали). Получается, что рино до нее нельзя делать? Слышала мнение, что форма носа может изменится.
По поводу зубов тоже думаю. Если после рино брекеты ставить, может ли на новый нос брекет-система повлиять?
  #1318  
Старый 21.11.2016, 10:26
Аватар для darya1989
darya1989 darya1989 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Сообщений: 11
darya1989 на нуле
По умолчанию

Всем привет. Вот думаю о ринопластике. Ненравится широкий кончик и ноздри(((( Исходник 1 хочу 2. Если б можно было ограничиться пастилкой кончика и ноздрей было б здорово, но боюсь, что придется и спинку сужать(((
Миниатюры
176a433a.jpg   0ab56f7a.jpg  
  #1319  
Старый 21.11.2016, 12:33
Аватар для облепиха
облепиха облепиха вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 387
облепиха на нуле
По умолчанию

ольга-пунто, очень сомневаюсь, интересно было бы посмотреть на те самые чудеса, про которые Вы пишите, до и после. И на сколько по времени нити дают эффект? Со временем же может все "поползти" вниз.
Девочки, а ткните меня в голосование, хотелось бы посмотреть на носы кандидаток, что-то я пропустила и не знаю где смотреть.

Обо мне:
  #1320  
Старый 21.11.2016, 12:48
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 966 раз(а) в 395 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 988
МаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нуле
По умолчанию

Голосование по акции Кузина Д. А.: пластика носа и пластика век
http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=11900
Вот тут было голосование, оно уже закончилось, определились финалистки, теперь они все пройдут консультацию и хирург выберет победителя или победителей.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©