Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1461  
Старый 19.04.2015, 02:23
Аватар для Kseniya20
Kseniya20 Kseniya20 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2014
Город: Москва-Киев
Сообщений: 262
Kseniya20 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леся Посмотреть сообщение
[IMG]http://s019.*******.ru/i608/1504/17/ebadd43ef2fe.jpg[/IMG]
Слушайте, а кто такие Ангелы ? А то я совсем темень ?
У первых 2х мне фигуры совсем не нравятся - жирные и костлявые одновременно. Ноги тощие. Миранда красивая. Живота не висит , как у 2х первых, и талия выражена . 4я стоит непонятно . В таком ракурсе она симпотяшка. Я не привередничаю, они все не в моем вкусе. Но первые 2 просто кошмар .
Леся! Усыновите меня (или уматерите)!!!! Вы- реально здоровый и нужный Человечеще!!!!
  #1462  
Старый 19.04.2015, 02:31
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Леся, Ангелы - это модели Виктории Сикрет.
Первая Даутцен Крез (у нее очень красивое лицо, но здесь не видно), вторую не знаю, последняя Алесандра Амброзио.

А в чем разница ног между первыми двумя и Мирандой?
Куда смотреть?

У Амброзио ноги короткие, а так она ничего.

Бардо вообще идеал красоты!

Именно что сочетание худобы и стройности, но где надо и жир и мясо (ноги-попа- щечки)

А под костлявостью ты что понимаешь? Куда смотреть?)
  #1463  
Старый 19.04.2015, 03:45
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

У Миранды тут талия есть и живот не выпирает. А у первых двух - неудачное фото, ну или они сами не удачные, это я не знаю. У них ноги смотрятся тоще-костлявыми по сравнению с выпирающими пузенями. У второй особенно пузо выпирает. По моему классический вариант скинни фэт. Это я придираюсь, так в целом нормальные девахи. Но если быть критичнее, то....
А вообще, скажу вам честно, я теперь никому не верю. Я была на 3 х соревнованиях и видела в живую девочек бикини. Некоторые из них моделями работают. Соревнования правда были не самые топовые. Может на Арнольде и не так. Но моему разочарованию не было предела. То что мы видим на фото и в реалии - небо и земля. На фото с соревнований все девочки прям статуэтки. А в реальности - там и целлюлит, и растяжки, и дряблость кожи от сушек. Жуть. А уж про студийные фото я вообще молчу. Дурят нас короче.

Обо мне:
  #1464  
Старый 19.04.2015, 06:17
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 664 раз(а)
Поблагодарили: 3 190 раз(а) в 1 237 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Леся, вторая -Адриана Куркова. Офигительная деваха. На этом фото совсем не получилась. У Даутцен (первая) фигура стала хуже после 2-х родов и вообще она как-то помощнела . А была нереальная красотка. Вообще, талия не всем дана. Молодцы, что показывают разные типажи женских фигур.
  #1465  
Старый 19.04.2015, 08:07
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Вот видите как разнится мнение в зависимости от предпочтений говорящего?
Мне ноги ангелов не кажутся тощими так точно. Недостаточно спортивными и жирноватыми это да. А вот Лесе нравятся такого типа девушки, правильно Леся?
Миниатюры
img_10.jpg  
  #1466  
Старый 19.04.2015, 13:48
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MilenaB Посмотреть сообщение
А нет твоих фото до спорта?
Мне постоянно всю жизнь приходится соблюдать режим питания и поддерживать тело физ нагрузками. Пыталась найти фото где я пельмешик подкаченный на белках.Но из за постоянной смены гаджетов нет фото. Фоткаешься на телефон, потом меняешь телефон , а фото с него не сохраняешь.

кошечка Да ты полностью права. Вкусы и видение своего тела у всех разные.
Я бы точно не хотела такое тело как на твоем фото.( даже если бы мне за это хорошо платили Особенно такие руки .На мой вкус девушка на твоем фото выглядит слишком брутально.Но даже такие (не самые большие) размеры мышц, без фармакалогии (инъекции экзогенного тестостерона и/или других анаболических стероидов.) ни одна женщина не нарастит. Хоть пусть она становую 150 кг делает или приседает вдвое больше своего веса. Да мышечный рост пойдет, очень важна диета, но не до такой степени, как на фото.
Я принимаю что есть женщины которые не хотят тонкой талии или наоборот объемов, а хотят мышцы и рельеф по мужскому типу .
Вобщем главное чтобы человеку было УЮТНО жить в своем теле.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1467  
Старый 19.04.2015, 17:26
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

кошечка мне совсем не нравится эта женщина. Ни в каких понятиях. Это же вроде Оксана Гришина?
Говоря о модельках из ВС на фото выше, я совсем не имела в виду что мне нравится или не нравится. Это совсем разные вещи. Лично мне никто из низ не нравится - не мой тип. Но Миранда все равно там красивая. Попытаюсь объяснить. Я считаю, что Б. Бордо в молодости или С.Лорен - очень красивы. Но это не значит что мне бы хотелось быть на них похожей или еще что- то подобное. Это для меня принципиально разные вещи. Я тут была на фото выставке, там были собраны фото мужчин в образе женских моделей. Некоторые трансвеститы , некоторые транс сексуалы, некоторые - андрогины и тд. Выставка была обалденная, а мужики в женском образе вообще бесподобны! Реально очень красиво. Красота может быть очень разной. Красота и личные предпочтения - не всегда одинаковые вещи. Я люблю спортивных женщин. С подкаченым животиком и тд. Но вот Бордо вовсе не фитнес модель, а все равно очень красива. Более того , если бы ей сделать подкаченный живот было бы плохо. Не сочеталось бы. Женщинам с такими формами (широкие бедра, попа, грудь) как раз лучше избегать видимых мышц. Иначе конь мужеподобный получится.
Так вот я считаю, что на фото с 4я модельками Миранда красивая. А 2 первые - не красивые. Я специально подчеркнула несколько раз, что это на этом фото. Я не очень хорошо знаю этих моделей в разных образах. Может в жизни они и очень красивые, как Люка написала.

На последнем фото Алены вообще почти мужик и какая-то бесформенная дева (ног - нет, рук - нет, жир на животе есть , силиконовый бюст есть, правда голова красивая). Я не понимаю это противопоставление? Типо хорошо и плохо ? По моему обе тетки ужасны , но каждая по своему .

По теме, а то мы отвлеклись. Сегодня муж на спор влез в мои джинсы. Еще и застегнул их. Капец. Муж вроде не маленький. Это я такая толстая?????!!!!!!

Обо мне:
  #1468  
Старый 19.04.2015, 17:28
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 664 раз(а)
Поблагодарили: 3 190 раз(а) в 1 237 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Джинсы стрейч ? Или он такой тощий?
  #1469  
Старый 19.04.2015, 17:29
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Муж влез в джинсы

А с чего такой спор вообще?
  #1470  
Старый 19.04.2015, 17:55
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

LUCA в том-то и дело, что не стрейч и муж не тощий!!!!! И еще и немаленький 184см вроде!
Милена, я в НЮ прилетела вчера вечером и у меня тут образовалась нехватка одежды. Надо было что-то домашнее найти. Я напялила мужнину футболку. И говорю хорошо мол, что мне можно твои шмотки одеть. Жалко, что наоборот нельзя. Ну вот он и вызвался опровергать, почему это нельзя

Обо мне:
  #1471  
Старый 19.04.2015, 18:12
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Лесь, да я то понимаю Ага, Гришина это. Я потому ее и выставила, так как знаю что она ближе к твоему типу чем ангелы. А мне нравятся просушенные ангелы. А чем тебе первая слева не угодила, вон какой пресс. Широкая правда, талии нет, но это после родов. А вообще она клевая, тебе бы может на других фотках понравилась. Хороша же и без фотошопа и не только перед показами, сухая, спортивная. Хотя нет, скажешь что дохлая, плеч совсем нет, рук тоже .
Миниатюры
daz.jpg   daz2.jpg   daz3.jpg   daz4.jpg  
  #1472  
Старый 19.04.2015, 18:18
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Интересно, а как может быть такой просушенный пресс и не просушенные ноги?
  #1473  
Старый 19.04.2015, 18:20
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 193 раз(а)
Поблагодарили: 298 раз(а) в 114 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 296
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

MilenaB у меня есть подруга, у нее оч сухой верх, те пресс, руки - все сухое, а внизу есть жирок. Так жир откладывается. Я встречала полных женщин с плоским животом, опять же, весь жир внизу. Поэтому все это вполе возможно.

Обо мне:
  #1474  
Старый 19.04.2015, 18:23
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

У меня наоборот(
  #1475  
Старый 19.04.2015, 18:24
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 193 раз(а)
Поблагодарили: 298 раз(а) в 114 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 296
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

MilenaB а у меня жир везде равномерно, так что все мы разные

а Гришина на выступлениях хороша!
а так у нее на мой вкус перебор мяса

Обо мне:
  #1476  
Старый 19.04.2015, 18:35
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 664 раз(а)
Поблагодарили: 3 190 раз(а) в 1 237 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Я не пойму , куда еще суше ?! Чтоб два костыля торчало? У Даутцен все супер.
  #1477  
Старый 19.04.2015, 18:44
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Леся смешная у тебя семейка)) Вот бы еще фоты мужа в твоих джинсах))
  #1478  
Старый 19.04.2015, 19:09
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

кошечка последняя фотка в зеленом купальнике очень красивая. И очень гармоничная.
Не, я не хочу сказать, что у всех баб руки- ноги накачаны должны быть. Гармония важна.
Вот ты спрашиваешь
Цитата:
чем тебе первая слева не угодила, вон какой пресс.
так вот лучше бы там пресса не было. С таким прессом приходится сушить его больше, иначе толстая кажешься , и ноги- плечи иметь больше, иначе прямоугольник получается . Моделькам худеньким вообще лучше пресс не качать. По крайней мере так фанатично . Пусть будет просто ровненький животик. Фитнесс модели - дело другое.

nurnur не уж лучше не надо фоты. Гыгы ! Ну как может выглядеть мужик в бабских джинсах в обтяг?! пидорски выглядит, так что лучше без фото.

Обо мне:
  #1479  
Старый 19.04.2015, 22:32
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

У меня муж даже в юбки мои на спор влазил, хотя у него рост 184, и весит под 90 кг, видок еще тот был. Точно как Леся написала
  #1480  
Старый 20.04.2015, 09:05
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

А мой муж спину не так давно потянул и я по доброте душевной предложила ему свой пояс "да ты попробуй, он не такой уж и мелкий!". Ага. Пояс не сошелся на 15см примерно Муж стройный, очень подтянутый. Правда, пояс размера xxs

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©