Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1541  
Старый 25.10.2014, 20:05
Аватар для Karamel`k
Karamel`k Karamel`k вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2014
Город: Астана
Сообщений: 4
Karamel`k на нуле
По умолчанию

Danieln Да не за что!) Нет, я вот поспешила,нашла первого попавшегося хирурга и пошла удалять у него. Так жалела, наткнулась на форум поздно. Но знаете, НО сказала хорошая работа. Единственное, не знаю почему сама губа стала больше, фиброз видимо нарос. Удаляла я у него гель,когда он превратился в лепешку янтарного цвета и прилип к тканям, по истечении 3 лет. Помню как он сдирал этот гель,еле как под местным наркозом! Прокомментировав при этом,"ужас как тебе глубоко вкачали и не отлипается дрянь".)))
  #1542  
Старый 25.10.2014, 20:14
Аватар для Danieln
Danieln Danieln вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 246
Danieln на нуле
По умолчанию

А НО просто сделала красивыми губы я так понимаю ,без удаления остатков вам. очень тяжело ждать..,но видимо мне прийдется( схожу конечно через 6 месяцев,тк нужно все убрать и подуху и остатки..но резину эту терпеть очень не просто
  #1543  
Старый 26.10.2014, 20:54
Аватар для Amorichek
Amorichek Amorichek вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 91
Amorichek на нуле
По умолчанию

Девочки, добрый вечер! А подскажите пожалуйста, кто такая НО?

Прочитала тут отзывы про ее золотые ручки и тоже хочу к ней на консультацию сходить
  #1544  
Старый 26.10.2014, 20:56
Аватар для Danieln
Danieln Danieln вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 246
Danieln на нуле
По умолчанию

Amorichek это султанова Наида Османовна.она в институте вешневского работает.
  #1545  
Старый 26.10.2014, 20:57
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

Karamel`k привет! Мы видимо и правда виделись у НО)
У меня 2 недель еще нет от операции , но мне нравится даже сейчас, пусть в некоторой опухлости и то что онемение еще есть-меня не угнетает ничуть. Я просто знаю что это пройдет) НО- настоящий эстет и очень аккуратный хирург. У меня нет подворота губы. Если только чуть чуть при улыбке но это изза отечности еще. Как минимум 4 месяца ждать до окончательного результата, по опыту своему знаю. Так что тьфу тьфу- все ок.
  #1546  
Старый 26.10.2014, 20:57
Аватар для Danieln
Danieln Danieln вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 246
Danieln на нуле
По умолчанию

Ты же сделала губку свою и довольно хорошо. НО по моему и грудь делает
  #1547  
Старый 26.10.2014, 21:02
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

Amorichek я тоже считаю как
Danieln - у тебя же хорошая губка.. И наркоз у НО- местный, я уже через полтора часа сама за руль села и в пробках часа два ехала, но чувствовала себя хорошо.
  #1548  
Старый 26.10.2014, 21:08
Аватар для Danieln
Danieln Danieln вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 246
Danieln на нуле
По умолчанию

Misi здорово! Не то что от общего наркоза отходить..
  #1549  
Старый 26.10.2014, 21:11
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

Danieln общий наркоз у нашего с вами хирурга у меня был, до сих пор не понимаю для чего ...отходила довольно долго тоже.
  #1550  
Старый 26.10.2014, 21:14
Аватар для Danieln
Danieln Danieln вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 246
Danieln на нуле
По умолчанию

Misi жаль я вас раньше не знала.не пошла бы конечно на оп.но тепер ждать. У меня вообще верхняя губа стала как до оп.толстеет по утрам ,а вечером чувствую шарики геля..возможно в ней и не вырезали ничего.
  #1551  
Старый 26.10.2014, 21:19
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

Danieln сама губа толстеет или место над губой?
  #1552  
Старый 26.10.2014, 21:22
Аватар для Danieln
Danieln Danieln вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 246
Danieln на нуле
По умолчанию

И губа и место над губой.

я вообще не понимаю ,как можно разрезать губу и не вытащить то твердое,что там есть .а просто взять и зашить.смысл в этом какой? чтобы через год коллагеном обросли эти шарики и снова человеку идти на оп.ппц
  #1553  
Старый 26.10.2014, 21:22
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

Danieln сколько времени с операции прошло напомни пожалуйста . Это просто отек гуляет возможно.
  #1554  
Старый 26.10.2014, 21:24
Аватар для Danieln
Danieln Danieln вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 246
Danieln на нуле
По умолчанию

А подуху вообще не трогали во время оп.поэтому я сама нащупываю там эти маленькие гелиомы(

Misi сегодня 20 дней от оп. У меня до операции очень по утрам отекали губы и сейчас так же..в основном верхняя
  #1555  
Старый 26.10.2014, 21:27
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

Danieln бывает порой что невозможно удалить эти шарики.. По причине что возможно при удалении будут задеты важные составляющие, и вас может просто перекосить..( а это гораздо страшнее..
Да и весь гель невозможно удалить из губы- никогда и никому. Все равно что то да останется
  #1556  
Старый 26.10.2014, 21:30
Аватар для Danieln
Danieln Danieln вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 246
Danieln на нуле
По умолчанию

понятно.тем более что губа тонкая довольно и шарики эти почти под красной каймой.

Главное через время положеное от подушки избавиться,тогда возможно будет лучше.
  #1557  
Старый 26.10.2014, 21:33
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

Danieln если они незаметны взгляду ,а просто ощутимы на ощупь, может лучше оставить как есть?..а вот подушку удалять нужно бы, но нет уверенности что и после удаления там внутри не нарастет
Многие , например я, удаляли биополимер потому что мне вид не нравился. Мне оч много ввели тогда. Но тут я сама виновата, просила побольше, мне казалось губа маленькая..И я, не дожидаясь положенного месяца после введения( это когда за этот срок увеличение происходит от биополимера, он- не сразу проявляется вот в чем штука то!) , делала еще два раза эту бяку в губу! В итоге через год у меня от тяжести введенного препарата губа как бы обвисла и вообще зубы верхние накрыла , расстояние от носа до губы стало большим. От такого вида прям плохо становилось, мукла натуральная была.
Вот и пошла я помню на удаление, сначала- частичное, потом типа полное. При полном удалении биополимера- губы верхней как бы и не стало И она тогда подворачивалась у меня вовнутрь Тоже вид был кошмарный. Кстати на этот раз при удалении и уменьшении губы, губа пришла в себя быстро очень, нет и подворота . Вот и пойми, почему в первом случае так вышло, а в этом- иначе.. Хм.
  #1558  
Старый 26.10.2014, 21:49
Аватар для Danieln
Danieln Danieln вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 246
Danieln на нуле
По умолчанию

Дипроспан вроде в подушку внутри колят .даже в эти гелиомы маленькие до оп.и подуха может подсесть.а после удаления да-может и снова нарасти фиброз(бесконечный процесс.интересно есть такие-которым сделали оп и они забыли о губах? И о фиброзе

Misi вот вам подчистила подуху НО будем надеяться ,что не вырастет снова.от возраста зависит .тем кому за 40 уже нет такого роста ,а у молодых растет

У меня есть знакомая девочка ,ей 44 года.она лет 8 назад закачала гель себе сознательно в носогубки и губы .и у нее все нормально.сидит себе тихо.в носогубках не заметно ничего,никаких уплотнений .а губы видно какие то синие что ли.хотя уже не большие,но какие то не естественные

Видимо у всех индивидуально. А у меня от этой "гиарулонки " сразу начались проблемы .может еще и потому что в губах был суджидерм не так давно введенный.я вообще пошла чуть поднять чуть с одной стороны губу,а получила шприц геля( вот такие косметологи есть.

Misi а у меня как то сразу губы разнесло,но я думаю еще реакция произошла с суджидермом.поэтому у меня все зудело и болело и было много.а губы изначально маленькие были.и я надеялась что все же это левая геарулонка какая то.пока не увидела валики и шарики после уколов лонгидазы ..и стало ясно что это не гиарулонка.хотя узи в вишневского фиброза явного не показало ,а показало какую-то жидкость ,поэтому меня и не взяли на оп там
  #1559  
Старый 26.10.2014, 21:55
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

Danieln возможно вам даже неправильно вкололи эту "гиалуронку".. Например при биополимере можно вкалывать гиалуронку, но только если вам мастер колет. Поэтому многие узнав что биополимер стоит- отказываются колоть. Просто гиалуронка( настоящая разумеется) при биополимере колется не так глубоко, короче там своя техника и ей далеко не все владеют.
Жидкость показало УЗИ?... Хм..может у вас не биополимер вколот?.. Или же не испанский биополимер который капсулируется, и для этого как я выше писала обязательно нужен срок, в мгновение ока он явно не проявляется. У девочек тут на сайте был какой то жидкий биополимер помню, не такой как у большинства... Непонятно ...
Так Возможно и не биополимер у вас..Просто Много вкололи и неправильно и плюс реакция на совместимость с Сурджи.. Выждать вам нужно было, ох выждать, а не на оп идти.. Не зря же вам НО ждать говорила. Теперь еще больше ждать..
  #1560  
Старый 26.10.2014, 22:21
Аватар для Danieln
Danieln Danieln вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 246
Danieln на нуле
По умолчанию

Misi она мне в мышцы прям колола,совсем по другому чем кололи суджидерм.короче "мастер" катастрофа.вот и послушала девочку-модель,которой этот косметолог сделал губы.хотя у нее они довольно хорошо получились.

Самое обидное ,что это первым таким печальным опытом пластики для меня.тк до этого я с собой ничего не делала никогда. Главное все же попасть в нормальные руки ,а не к аферистам которым лишь деньги нужны и плевать ,что потом с человеком будет. Вход 6 тысяч выход 70-100 и нет гарантии что все будет гуд..

Самое обидное ,что это первым таким печальным опытом пластики для меня.тк до этого я с собой ничего не делала никогда. Главное все же попасть в нормальные руки ,а не к аферистам которым лишь деньги нужны и плевать ,что потом с человеком будет. Вход 6 тысяч выход 70-100 и нет гарантии что все будет гуд..

Misi да ,вроде какая то жидкость по узи,но для фиброза был еще не срок.а по узи какой гель вколот никогда толком не понять.зато когда сделали оп,там все было твердое желтое и белые шарики как док сказал похоже на рэдиес препарат ,а желтое это наверное силикон.жидкого сказал ничего не было в губах и сейчас я чувствую шарики твёрдые (

Какую реакцию вызвал гель на введеный ранее суджидерм теперь уж не узнать,но намучилась я тогда прилично..и отеки утрение были аж до носа губа отекала .

Места стало мало этой гадости ,вот она под нос и полезла ,поэтому подуха теперь ..ей бы вколоть шприц полимера на гиарулонку.чтобы она знала какого это! Там надо ждать как минимум 3 месяца чтобы можно было вводить гель после гиарулона. Бог ей судья! Все вернется рано или поздно.

А мне урок на всю жизнь. Всегда везло на людей.поэтому я привыкла доверять.сама бы в жизни такого вреда другому не причинила. Буду умнее теперь. Вот и с хирургом с его выбором надо сто раз подумать ..

Misi я просто видимо не дала срок для полимера ,кололи ведь лонгидазу чтобы гиарулонку убрать .а в итоге гиарулон сдулся ,а валики и шарики остались .

Misi когда Карпова посмотрела она сразу сказала силикон ..

И девочка модель ходит с губами от этой косметолога Светы уже три года скоро и ничего у нее не сдувается.а гиарулонка бы уже давно ушла.

Она мне даже не разминала ,наколола и все. Обычно ведь равномерно надо распределить препарат. Все колом так и встало.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©