Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #921  
Старый 05.06.2014, 23:13
Аватар для Екат
Екат Екат вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2014
Город: Россия
Сообщений: 178
Екат на нуле
По умолчанию

А мне на 31 тыс насчитали т. К пластика 24 тыс и 18% ндфл. Поскольку операция не связана с по правкой здоровья(
  #922  
Старый 05.06.2014, 23:14
Аватар для Blueberry
Blueberry Blueberry вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 193
Blueberry на нуле
По умолчанию

Меня тоже не отпустили) Мне кажется это надо сразу обсуждать. Там такая бюрократия с этими доплатами/возвратами. Это не от врача зависит. Просто если сразу можно в плане лечения поставить 1 сутки, то просите, а если нет, то вряд ли получится уйти на след. день

Мне на 34 насчитали, потом возврат был 9 тыс с чем-то
  #923  
Старый 05.06.2014, 23:17
Аватар для Екат
Екат Екат вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2014
Город: Россия
Сообщений: 178
Екат на нуле
По умолчанию

На первой смотрится странно в день операции и только потом понимаешь , что операция удачно сделана! Поздравлявляю)))
  #924  
Старый 05.06.2014, 23:42
Аватар для Екат
Екат Екат вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2014
Город: Россия
Сообщений: 178
Екат на нуле
По умолчанию

Вот то что сейчас(
Миниатюры
image.jpg  
  #925  
Старый 05.06.2014, 23:43
Аватар для Екат
Екат Екат вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2014
Город: Россия
Сообщений: 178
Екат на нуле
По умолчанию

И вот
  #926  
Старый 05.06.2014, 23:44
Аватар для Екат
Екат Екат вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2014
Город: Россия
Сообщений: 178
Екат на нуле
По умолчанию

Вот
Миниатюры
image.jpg  
  #927  
Старый 06.06.2014, 00:01
Аватар для Екат
Екат Екат вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2014
Город: Россия
Сообщений: 178
Екат на нуле
По умолчанию

Ну в любом случае это приемлемая цена.

Веселушка держите в курсе плиз! По поводу возвращения объема нижней губе! Я тоже этим озадачена. Если честно то в прошлый год колола игла гилауронку в середину губы , вроде ничего смотрелось и даже вполне ровно легло. Но быстро за пару недель ушло.
  #928  
Старый 06.06.2014, 00:05
Аватар для Екат
Екат Екат вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2014
Город: Россия
Сообщений: 178
Екат на нуле
По умолчанию

Здесь на крашенные
Миниатюры
image.jpg  
  #929  
Старый 06.06.2014, 00:32
Аватар для uma978
uma978 uma978 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2014
Город: Москва
Сообщений: 90
uma978 на нуле
По умолчанию

Blueberry , а делали только верхнюю? Нижнюю вообще не трогали? Просто это как в Мира получается, в Вишневского вроде дешевле было?

Если по деньгам то же самое получается, может лучше мне в Мира пойти и в этот же день уйду. Ребенок ни с кем не сидит, маленькая еще. Я не могу ее на три дня оставить. Девочки, пожалуйста напишите кто в Вишневского делал одну губу, сколько стоит???? А то мне завтра с утра нужно ехать туда, зачем же я тогда буду там время терять????

Blueberry , судя по шву Вы делали одну верхнюю и получается, что в Вишневского стоит тоже 25. Не хочу в Вишневского, поеду в Мира. Завтра сообщу об этом НО. Не могу там три дня лежать. Вот только неизвестно теперь смогут ли меня вМира на след недели про оперировать.
  #930  
Старый 06.06.2014, 10:25
Аватар для Blueberry
Blueberry Blueberry вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 193
Blueberry на нуле
По умолчанию

uma978, мне 2 делали. На нижней совсем маленький шовчик, у меня там шишечка была, поэтому не видно его. Но по прайсу 2 губы посчитано.
  #931  
Старый 06.06.2014, 10:47
Аватар для Харизма
Харизма Харизма вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 45
Харизма на нуле
По умолчанию

uma978 , вы сразу это оговорите. Я вспомнила - пораньше меня была девушка, так вот она быстро ушла как раз из-за ребеночка. Вроде как расписку дают или что-то такое.
  #932  
Старый 06.06.2014, 10:52
Аватар для DashaRu
DashaRu DashaRu вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 40
DashaRu на нуле
По умолчанию

Веселушка, Тепляшин Вам предлагает безоперационное,т е инъекционное решение проблемы? Допросите его с пристрастием, и про гарантии тоже. А то они и рино делают иньекционное с Натой. А потом без охраны не передвигаются. Они заявляют о некоторых препаратах, как их личная разработка, а если спросить других хирургов, то выясняется, что прокалывают они общеизвестные препараты за дорого. Очень за дорого.
  #933  
Старый 06.06.2014, 11:34
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

Екат а сколько времени прошло с операции? Вы довольны?
А фото До можно посмотреть?
  #934  
Старый 06.06.2014, 12:29
Аватар для Durita
Durita Durita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Я там
Сообщений: 742
Durita на нуле
По умолчанию

DashaRu, тоже слышала такое про тепляшина и нату. Мутные они особы, я бы никогда к ним не пошла.
Осторожней, девочки!
  #935  
Старый 06.06.2014, 12:38
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

Я тоже слышала про Тепляшина, что они там мутят что то.. Цены у них, хм.. А вот результатов что то не видно.
Кстати вот что мне не нравится в этой операции по удалению биополимера, так это черт возьми неминуемая деформация губы.
Да, губа красная становится меньше объемом, но Горизонтально длинее! Она как бы от угла до угла вытягивается И это расстояние от носа до губы увеличивается.. Что идет далеко не многим..
Интересно когда нибудь придумают методику более адекватную?..
  #936  
Старый 06.06.2014, 12:55
Аватар для веселушка
веселушка веселушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: москва
Сообщений: 440
веселушка на нуле
По умолчанию

MISI , вот Вы правы 100 % по поводу того что губа в длину увеличивается после удаления БП ...у меня нижняя растянулась ( (( поэтому я еще и хочу уголки на ней щипануть...губа стала как у взрослых мужчин по форме...поджарая и вытянутая ( такая **железная мужская губа *** )))) )

что касаемо Тепляшина я у него конс-сь по поводу булхорна- на консе он мне показался оочень внимательным !!!....а что касаемо моих губ...просто он заметил-( а так и есть )-- что верхняя губа как онемевшая немного...я думаю при поцелую ощущается- что губы как не естественные...и хирург предложил этот укол у Наты-- сказал что после него губа будет более мягкая ..более естественная при мимике..и возможно даже немного приподнимится...
  #937  
Старый 06.06.2014, 13:06
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

веселушка ну, уколы мы все знаем какие делают, дипроспан, кеналог, гиалуронидаза- это то что Сертифицировано а значит Разрешено по исследованиям .все другое - незаконно и главное- нет подтверждения о его клинических качествах.
Вот и подумайте, зачем по завышенной цене колоть дешевые препараты типа Дипроснана?..Эта Ната, она поверьте , колет точно так же как и другие хирурги)), ведь для этих уколов существует Единственная инструкция и методика в КАКИЕ ИМЕННО МЕСТА МОЖНО КОЛОТЬ, которую прошли все хирурги и косметологи- реабелитологи.
Ну а о невиданных препаратах , которые типа тока они используют( при этом не называя их названия, что уже настораживает), - вам охота чтоб на вас эксперименты ставили?
Вывод какой напрашивается- просто грамотный развод на деньги.
  #938  
Старый 06.06.2014, 13:19
Аватар для веселушка
веселушка веселушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: москва
Сообщений: 440
веселушка на нуле
По умолчанию

Публика туда ходит очень известная и уважаемая- не думаю , что на них эксперименты проводят.

тот же булхорн у Левина стоит 120 р и у Агапова примерно так же ( со всеми анализами и пр )....а у Тепляшина 80 т
  #939  
Старый 06.06.2014, 16:03
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

веселушка да ладно, кто это у нас из знаменитых пластику делал и чтобы красивой был?)) что то не при помню таких. На ум приходят фамилии неудачных операций- типа Гундарева, Малиновская, Самохина, Маша Распутина, Гурченко.. И что с ними со знаменитыми стало?(..
Да и помню была клиника одна тоже популярная, потом ее закрыли. Да и хирургов помнится грохнули нескольких, явно не изза того что красиво делали.И приходят они в основном за классическими операциями.а то что делаем мы- это ..)

Ну а цены разные у всех, что да то да.
  #940  
Старый 06.06.2014, 17:05
Аватар для DashaRu
DashaRu DashaRu вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 40
DashaRu на нуле
По умолчанию

Веселушка, любого хирурга послушать, так к ним очереди из одних звезд)). Только звезды не всегда об этом сами знают. И известные клиники и врачи не очень распространяют информацию о том, кто и что у них делает. Я сама подписывала бумагу, что клиника не имеет права демонстрировать мои фото. И информацию о моем посещении данной клиники можно узнать исключительно от меня. А на сайте клиники Тепляшина выставлены фотографии звезд с подписями и комментариями гадостными. Вы если решите у них делать чудо- укол, обязательно попросите название препарата и если это эксклюзив- сертификат на него. Что бы хотя бы для себя понимать, что Вы, к примеру, не дипроспан купили тысяч за 100-120. А вероятность этого очень высока. Я в свое время обошла очееень много хирургов и никто не знает про безоперациооную ринопластику, по причине того, что при нанесении , прокалывании препарата невозможно предсказать степень им разрушения необходимо хряща. Так же и про размягчение губ: такой эффект дает дипроспан, но это временный эффект. Онемение губ из-за внутреннего рубцевания, фиброза и соответсвенно отека. Вам могут снять отек, но он вернется, потому что причина возникновения отека не устранена.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©