Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Операции стопы (вальгусная деформация): отзывы В разделе обсуждаются такие не совсем пластические операции в области стоп, как: удаление "косточек", исправление плоскостопия, хирургия пальцев ног и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #961  
Старый 29.05.2013, 21:39
Аватар для Tanya 02
Tanya 02 Tanya 02 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: москва
Сообщений: 52
Tanya 02 на нуле
По умолчанию

Tigra_belaya с удивлением для себя нашла орт салоне приличные ботики и очень рада.)))

Обо мне:
  #962  
Старый 29.05.2013, 21:47
Аватар для Tigra_belaya
Tigra_belaya Tigra_belaya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 85
Tigra_belaya на нуле
По умолчанию

Tanya 02 у них тоже жесткая подошва?
Я в босоножках ортманн не смогла ходить-у меня нет продольного плоскостопия, для меня такая жесткая подошва - это пытка, ноги устают ужасно. Оставила их как сменку на работу, для длительного стояния они отлично подходят-как профилактика опущения сводов
  #963  
Старый 29.05.2013, 21:56
Аватар для Tanya 02
Tanya 02 Tanya 02 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: москва
Сообщений: 52
Tanya 02 на нуле
По умолчанию

Tigra_belaya сейчас сравнила их с ортманн,да подошва по жесткости почти такая же. А вы на какой фирме остановились?

Обо мне:
  #964  
Старый 29.05.2013, 22:06
Аватар для Tigra_belaya
Tigra_belaya Tigra_belaya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 85
Tigra_belaya на нуле
По умолчанию

А я в сандалиях коламбия хожу нормально. У меня их двое - одни пожестче, другие помягче. В ортманн на работе ушибла пятку, в том месте, где выпуклость под свод начинается, об боковинку, не больно ходить теперь только в мягких сандалиях. Еще хочу на выходных в экко съездить - там до 2 июня 30% скидка, может, прикуплю чего. Еще хочу в rockport зайти. Вот.
  #965  
Старый 29.05.2013, 22:16
Аватар для Tanya 02
Tanya 02 Tanya 02 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: москва
Сообщений: 52
Tanya 02 на нуле
По умолчанию

Tigra_belaya я была сегодня в экко,разочаровалась,может вам повезет.)

Обо мне:
  #966  
Старый 29.05.2013, 22:22
Аватар для alena-35
alena-35 alena-35 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2013
Город: россия московская область
Сообщений: 1 944
alena-35 на нуле
По умолчанию

Tigra_belaya а мне ecco вообще не подходит. Была куча попыток, очень хотела купить что-то, но увы! К тому же у них стельки не ортопедические, и мне еще и от этого неудобно. И для меня они в носах все узкие, потому что лапа у меня от природы широкая. Ну еще и цены у них улетные!

Обо мне:
  #967  
Старый 29.05.2013, 22:39
Аватар для mayusha
mayusha mayusha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2012
Город: москва
Сообщений: 451
mayusha на нуле
По умолчанию

alena-35 экко позиционируют себя как ортопедическая обувь, но все индивидуально. до операции у меня были неплохие туфли этой фирмы, а вот после операции сразу пришлось их выкинуть: мало того, что стали велики, так еще и колодка оказалась дико не удобной, даже примерить толком не смогла...и потом перемерила кучу различной обуви экко, и вывод- не мое....каюсь, в ортопедический салон даже не думала заходить....покупаю по-прежнему обувь только на каблуке выше 10см...

Обо мне:
  #968  
Старый 29.05.2013, 22:53
Аватар для Tanya 02
Tanya 02 Tanya 02 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: москва
Сообщений: 52
Tanya 02 на нуле
По умолчанию

alena-35 Согласна полностью на счет экко,сегодня перемерила там пар шесть разных моделей,дико неудобная обувь оказалась,узкая и без ортопедических выемок итд,ничего там не купила и поехала в орт салон.

Обо мне:
  #969  
Старый 29.05.2013, 22:57
Аватар для alena-35
alena-35 alena-35 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2013
Город: россия московская область
Сообщений: 1 944
alena-35 на нуле
По умолчанию

mayusha а не боишься на таких высоких каблуках, что последствия будут? Я уже как пуганая ворона, боюсь всего. Хотя мне врач рекомендует носить каблук 7-8 см. Пока, правда, пауза - после удаления железа еще не могу на каблук встать, но потом продолжу эксперимент. Но 10 см - ух, даже страшно представить! А экко вот именно что позиционируют себя как ортопедическую обувь, каковой все же не являются.

Обо мне:
  #970  
Старый 29.05.2013, 22:59
Аватар для Tanya 02
Tanya 02 Tanya 02 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: москва
Сообщений: 52
Tanya 02 на нуле
По умолчанию

mayusha через сколько после операции вы одели каблук? Носите 10 см,мне доктор сказал что выше 6-7см не рекомендует носить вообще,но меня очень радует что кто то носит,я думаю что тоже одену каблук когда нибудь.)))

Обо мне:
  #971  
Старый 29.05.2013, 23:16
Аватар для Tigra_belaya
Tigra_belaya Tigra_belaya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 85
Tigra_belaya на нуле
По умолчанию

Ой меня у экко тоже цены пугают из их обуви только сапоги зимние спортивного типа, туфли были узкие, а остальное на голени не застегивается плюс у них все из шерсти зимнее, а я не могу шерсть носить. Только мех
По поводу стелек - капли для поперечки всегда можно вложить, а продольные и свои удались на славу мне наоборот в ортопедической ужасно неудобно -все болит, с каждым днем только сильнее, и подошву я люблю гибкую, мягкую, чтобы землю чувствовать собственно, я еду за очередной парой сандалий. Сейчас со скидкой цена на них сопоставима с такой же обувью других фирм. Можно было бы salomon, но они еще дороже эккоа закрытую хочу в rockport посмотреть, очень уж они мягонькие и симпатюльки, перед операцией прям слюнки текли

Tanya 02 я одной ногой уже сейчас могут каблук одеть (сегодня 40 дней), вторая чуть отстает. Но только мне пока не надо. Да и не хочется я люблю сандалии и кроссовки. И все, что близко по смыслу.
  #972  
Старый 29.05.2013, 23:45
Аватар для Tanya 02
Tanya 02 Tanya 02 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: москва
Сообщений: 52
Tanya 02 на нуле
По умолчанию

Tigra_belayaу вас нет подписи числа операции и доктора,очень сложно ориентироваться,можете подпись сделать?

Обо мне:
  #973  
Старый 30.05.2013, 09:02
Аватар для Tigra_belaya
Tigra_belaya Tigra_belaya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 85
Tigra_belaya на нуле
По умолчанию

Доктора все равно никто не знает. Кто захочет - лично расскажу. Дату оставила.

Обо мне:
  #974  
Старый 30.05.2013, 09:09
Аватар для mayusha
mayusha mayusha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2012
Город: москва
Сообщений: 451
mayusha на нуле
По умолчанию

alena-35 нет, не боюсь. для меня, главное, колодка. если колодка удобная, то высота каблука уже не чувствуется. 10см это средняя высота, а так могу одеть обувь и повыше, но это уже обувь других марок (широко известных и совсем не ортопедических, фабиани и нандо муци, там каблук 13 см). в 8 мес приходила к Процко делать рентген, он был очень рад, увидев меня на высоких каблуках, еще раз напомнил, чтобы без каблука не ходила.

Tanya 02 через 2,5 мес одела обувь на танкетке 5см. знаю, что надо было подождать еще 2 недели и только 3см, но уже сил не было ходить на плоской подошве (в балетках покупную стельку честно носила). попались на глаза не сильно дорогие кожаные туфли, которые без особого сожаления "убила" за 3мес (в этот период обувь покупать смысла не было, отеки на ногах, все равно с размером не угадаешь). сейчас, конечно, дорвалась до обуви....так приятно мерить обувь, когда косточек нет (ну я думаю в этом меня все девочки поймут)....стараюсь покупать обувь только тех марок, которые уже знаю, новые- с крайней осторожностью-чуть какой дискомфорт-сразу в сторону, и всякие доводы продавцов типа, растянется-расширится сразу пресекаю=это же мои ноги!!! в целом, довольна и счастлива безмерно! из неприятного лишь слегка выпирающие винты на правой ноге....мешают, если одену кроссовки (раз в три месяца)...вот собираюсь с силами дойти до клиники, удалить их на фиг.....

Обо мне:
  #975  
Старый 30.05.2013, 09:43
Аватар для flgm
flgm flgm вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 903
flgm на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alena-35 Посмотреть сообщение
zlatko&ircha
Так ты ходишь или не ходишь? В соседней ветке вроде ходила...
В баруках ходить могу, босиком не наступаю на передний отдел могу дойти до кухни, или комнаты сына, понимаю что нельзя злоупотреблять. Я не ощущаю каликс, только в редких случаях. Но я не могу гнуть пальцы, мне больно на них наступать. так понятнее будет?

У меня беда, вчера весь день ездила не в баруках, искала обувь. Во-первых лапы чуть не отвалились, болело под 4,5пальцами, пятки. Всю ночь ощущала свои ноги. Во-вторых подходящей обуви не нашла. То что продают в орт салоне либо совсем уж страшные, либо неудобные

Обо мне:
  #976  
Старый 30.05.2013, 10:35
Аватар для mayusha
mayusha mayusha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2012
Город: москва
Сообщений: 451
mayusha на нуле
По умолчанию

Flmg после барук очень непросто найти подходящую обувь....у меня были кроссовки рибок, с верхом сеточка, очень выручали- расшнуровывала полностью, аккуратно влезла, и шнуровала не сильно. да, ноги отекали, но за счет того, что верх сеточка, стопа не была сдавлена и ходить было удобно. потом уже купила балетки (в архиве есть фото), у которых кант был не грубая резинка (ноги будут отекать и кант "впиваться" в кожу) и носила со стельками

Обо мне:
  #977  
Старый 30.05.2013, 10:37
Аватар для razmila
razmila razmila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2013
Город: Казань
Сообщений: 1 925
razmila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mayusha Посмотреть сообщение
и всякие доводы продавцов типа, растянется-расширится сразу пресекаю=это же мои ноги!!!
mayusha , вот именно, скорее не растянется-расширится, а наклонится-искривится.
  #978  
Старый 30.05.2013, 10:38
Аватар для alena-35
alena-35 alena-35 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2013
Город: россия московская область
Сообщений: 1 944
alena-35 на нуле
По умолчанию

Flmg Сейчас хоть страшные, лишь бы удобные!Знаешь, как я ходила в обуви на 2-3 размера больше - как Буратино, но было плевать на это, ноги беречь надо. Красота обуви потом будет, у тебя еще мало времени прошло, сейчас важен ТОЛЬКО комфорт. В два месяца ездить целый день - безумие, и ноги отреагировали вполне адекватно, не паникуй.
Пальцы гни понемногу хотя бы, хорошо это делать в теплой воде или предварительно разогрев их грелкой. Не упускай время, а то будет как у меня с межфаланговым суставом. Я ему особого внимания не уделила, разрабатывала наравне с другими, оказалось, что мало. Вот сейчас он не двигается. А если вообще разрабатывать не будешь - все закостенеет и получишь неподвижные суставы. Говорю из своего горького опыта. Мне теперь придется не знаю сколько к мануальщику ходить и терпеть жуткие боли. Девочки писали кучу упражнений, покопайся в форуме, найди и делай. Катай бутылку, пытайся пальцами ног поднимать салфетку, пробуй на цыпочки вставать, в общем, там много чего было написано. Я не помню, кто из девчонок давал ссылку... Но главное - без паники и побольше оптимизма, тогда все получится.

Обо мне:
  #979  
Старый 30.05.2013, 10:45
Аватар для razmila
razmila razmila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2013
Город: Казань
Сообщений: 1 925
razmila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flmg Посмотреть сообщение
То что продают в орт салоне либо совсем уж страшные, либо неудобные
Flmg , может брючки внизу пошире одеть, не так видно будет, хотя бы расходишься потихоньку. Или на первых порах, действительно, сандали Коламбия на липучках купить. Я их для экскурсий вожу с собой, не айс конечно, но удобно. Они и потом пригодиться могут. Да и продаются наверно точно во всех городах.
  #980  
Старый 30.05.2013, 12:11
Аватар для Tanya 02
Tanya 02 Tanya 02 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: москва
Сообщений: 52
Tanya 02 на нуле
По умолчанию

mayusha у меня через пару дней два месяца,чувствую силу в ногах,хожу и езжу на машине целыми днями,побаливает в левой стопе что то,но пытаюсь не обращать внимания, очень воодушивил ваш опыт с каблуками,напишу доктору письмо и спрошу про танкетки,хочу ближе к трем месяцам переобуться из плоской подошвы,просто мечтаю!) Ведь в танкетке впереди платформочка и за счет этого высота каблука уменьшается,если впереди платформа 2 см,а сзади пять,то каблук получается три,как нам разрешено в три месяца,если я правильно понимаю.)))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©