Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2141  
Старый 09.02.2010, 13:34
Аватар для Юлишн@80
Юлишн@80 Юлишн@80 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2009
Город: Екатеринбург
Сообщений: 346
Юлишн@80 на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик , спасибо! У такого способа установки , вероятность образования капсулы больше чем под мышцу?
  #2142  
Старый 09.02.2010, 13:39
Аватар для Olga11
Olga11 Olga11 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 383
Olga11 на нуле
По умолчанию

Я хотела сама изначально - у меня подруга в Испании поставила под фасцию, а у нас грудь примерно одинаковая была (у меня 1,5, у нее 2 без птоза). Вот и стала искать спецов в Москве по установке этой. Нашла Бурого, поехала к нему - не знала - можно ли мне, он посмотрел и сказал - можно. Обычно это врач решает - хватает ли своих тканей, чтоб края импланта не видны были. Я еще его попросила операцию фоткать (ну - медсестру, конечно) Так вот я фото заберу прямо с разрезами, если кому интересно - там видно, как врач фасцию отделяет от мышцы, жутковато, зато познавательно) А доступ под грудь из-за того, что у меня ареолы маленькие, да я и не парюсь - не перед кем мне тити вверх задирать и шрамики показывать))

Обо мне:
  #2143  
Старый 09.02.2010, 13:52
Аватар для Юлишн@80
Юлишн@80 Юлишн@80 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2009
Город: Екатеринбург
Сообщений: 346
Юлишн@80 на нуле
По умолчанию

Olga11 Я если честно , тоже склоняюсь к доступу под грудью. Мне кажется что он менее травматичен. У меня у подруги доступ был сделан через ареолку , дык у неё уже год прошел после ОП и до сих пор один сосок не замерзает.
  #2144  
Старый 09.02.2010, 13:53
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Юлишна, капсула образуется всегда, опасна не капсула, а капсулярная контрактура. Насчет вероятности образования контрактуры при такой установке не скажу, не в курсе. У меня своих тканей было - фиг да нифига, выбора в установке не было, потому и не интересовалась этим вопросом даже.

Обо мне:
  #2145  
Старый 09.02.2010, 13:57
Аватар для Юлишн@80
Юлишн@80 Юлишн@80 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2009
Город: Екатеринбург
Сообщений: 346
Юлишн@80 на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик образования контрактуры ,
Я про неё и имела ввиду просто, не так выразилась.У меня тоже своих тканей нет, значит под мышцу однозначно , да? Или можно наверно ещё комби поставить.
  #2146  
Старый 09.02.2010, 14:03
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Юлишна, я и имела в виду комбинированную установку, полностью под мышцу редко ставят.

Обо мне:
  #2147  
Старый 09.02.2010, 14:15
Аватар для Юлишн@80
Юлишн@80 Юлишн@80 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2009
Город: Екатеринбург
Сообщений: 346
Юлишн@80 на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик , значит у тебя комби . Долго в себя приходила?
  #2148  
Старый 09.02.2010, 14:20
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Что ты имеешь в виду? После наркоза - минут 15-20.:d Или когда забыла, что сиси не свои-родные? Месяца через 4. Тренировки через месяц начала потихоньку. Что тебя конкретно интересует?

Обо мне:
  #2149  
Старый 09.02.2010, 14:24
Аватар для Юлишн@80
Юлишн@80 Юлишн@80 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2009
Город: Екатеринбург
Сообщений: 346
Юлишн@80 на нуле
По умолчанию

Мини монстрик, дык вобщем-то на все вопросы ты мне и ответила. Спасибо ещё раз.
  #2150  
Старый 09.02.2010, 16:31
Аватар для Aygul
Aygul Aygul вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: Тула
Сообщений: 13
Aygul на нуле
По умолчанию

девчонки, привет!
у меня сильная асимметрия, правая больше левой на размер, если не больше(((
собираюсь делать операцию, но наверно только одну увеличивать, потому что как раз правая меня полностью устраивает)))
похожих у вас проблем не было, а то я что-то ищу-ищу, а все себе просто увеличивают(
  #2151  
Старый 09.02.2010, 16:44
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Aygul, знаю по другому форуму девушку с аналогичной проблемой. Она тоже сначала хотела только одну грудь увеличить, но поняла, что это ничего не даст. Проблема в том, что, если увеличить только одну грудь, будет велика вероятность асимметрии формы. Поэтому настраивайтесь на полноценную операцию.

Обо мне:
  #2152  
Старый 09.02.2010, 16:47
Аватар для Aygul
Aygul Aygul вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: Тула
Сообщений: 13
Aygul на нуле
По умолчанию

минимо, я как-то года 3 назад брала интервью у пластического хирурга в моем городе, и спросила...
он сказал, что в таких случаях можно и одну, если размер той, под которую погонять, устраивает...
ты меня в сомнение ввела...
  #2153  
Старый 09.02.2010, 16:49
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Я не спец, могу и ошибаться. Но ты можешь здесь в разделе Консультации разместить свои фото и получить ответ сразу от нескольких хирургов.

Обо мне:
  #2154  
Старый 09.02.2010, 16:51
Аватар для Aygul
Aygul Aygul вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: Тула
Сообщений: 13
Aygul на нуле
По умолчанию

минимо, спасибо за совет
  #2155  
Старый 09.02.2010, 17:53
Аватар для sveti
sveti sveti вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2010
Город: usa/NY
Сообщений: 15
sveti на нуле
По умолчанию

Как считаете каблуки еще нелзя надевать или если я хорошо себя чувствую то можно?
  #2156  
Старый 09.02.2010, 17:57
Аватар для Lisitsa
Lisitsa Lisitsa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 460
Lisitsa на нуле
По умолчанию

я бы не советовала... лучше, чтобы походка была мягкая, без встрясок (чем меньше сил вы сейчас используете при ходьбе - тем лучше) и у вас было меньше шансов упасть на льду.

Обо мне:
  #2157  
Старый 09.02.2010, 18:22
Аватар для lunatik999
lunatik999 lunatik999 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 545
lunatik999 на нуле
По умолчанию

Лиситца Приветики!Как твоя реаба прошла,как грудки красивые поживают????Сложный этап прошел????

Обо мне:
  #2158  
Старый 09.02.2010, 23:49
Аватар для sveti
sveti sveti вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2010
Город: usa/NY
Сообщений: 15
sveti на нуле
По умолчанию

Скажите, а кто-нибудь худел после маммо? Как ето на груди отразилось? и как можно понять что пора менять имплант?
  #2159  
Старый 10.02.2010, 00:38
Аватар для alik-a-lika
alik-a-lika alik-a-lika вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Израиль
Сообщений: 47
alik-a-lika на нуле
По умолчанию

Нам сегодня ровно неделя, срасти поутихли, настроение появилось, поэтому пишу подробный отчет о проделанной работе.
Начну, пожалуй, с самого начала, может девочкам с сомнениями это как то поможет. На размер груди никогда не обращала внимание, ну нет её и нет. В личной жизни тоже не было никаких проблем, всегда была в центре внимания и было полно ухажеров.
3 года назад вышла замуж и переехала в Израиль. И вот тут началась мозговая атака. Климат жаркий, так сказать круглогодичное лето, девченки полуголые, маечки, футболочки, а море, солнце, пляж? Пришлось постараться с выбором ливчиков...хотя мысли об операции ещё не возникали, в отличии от трудностей в гардеробе.
Пошла работать, 2 девочки оказались прошли операцию, одна год назад, как раз когда я устроилась. И тут думаю, вот после родов и забацаю! Недели 3 назад мерили мы с ней одну и ту же кофточку, на ней идеально, на мне, естественно, в грудях большева-то. Она мне: «сходи уже на консультацию, родишь, потом жалко будем на себя такие деньги потратить». Так, к слову, в Израиле увеличеие груди поставлено на большой поток, делает ну очень большой процент. Мне быстро посоветовали хорошего пластического хирурга в моем городе. Муж утвердительно дал добро! Через пару дней мы уже сидели в кабинете у врача. Доктор Алекс рассказал о всех последствиях, осложнениях, замерил, померил, «какой размер?» - я, уже почитавшая форум и выбрав для себя размер, отвечаю 280. Худенькая 47кг, маленькая 158см, хрупенькая...и т.д. Он записал 275 – 320 со словами «постараюсь 320, ещё никто не жаловался, что много», дал направление на анализы, что как решусь, должна позвонить, назначить день ОП.
Позвонила уже на следующий день, через 1,5 недели закрыла дату. Думаю «о, как раз и подумаю, надо ли оно мне)» Сдала анализы, работы было много, 1,5 недели пролетело, а я даже и не задумалась. Когда только заплатила, поняла, что стою перед фактом.
Не знаю, девочки, как-то быстро всё произошло, да и что тут думать, хочешь красивую грудь? Иди, да делай! Пару раз спросила мужа «а может...не надо?» ... « Надо, Федя, надо! По магазинам быстрее ходить будешь,а то не дождешься, пока ты выбереш:dь»
  #2160  
Старый 10.02.2010, 00:39
Аватар для alik-a-lika
alik-a-lika alik-a-lika вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Израиль
Сообщений: 47
alik-a-lika на нуле
По умолчанию

Операцию назначили после обеда 2-го февраля, легла я рано, встала аж в 11! Я в выходной в 8 утра на подъеме, жаворонок, блин. А тут, счастье то какое и проголодаться не успею. Подскачила, давай квартиру надраивать, пока себя помыла, собралась, приехали ровно в назначенное время 14:30. Когда там, спрашивается, переживать? В 15 мне сделали все замеры, можно было в космос отправлять, медсестра дала робу и пошла я передеваться. «Трусики тоже снимай»! ... «Тоооже???» «Ну да, дам тебе одноразовые!» ...они мне быстро подняли и без того приподнятое настроение) безразмерные и полупрозрачные! Секси! Выхожу: в синих бахилах без носков (хотя даже шерстяные прихватило,шоб ноги в операционной не замерзли,но нельзя), зеленый халатик, сзади на шнуровках, + зеленый чепчек. Муж хохочет. Я тоже:d. Прихваченный фотик оказался кстати, пару фото на память!
Подошел мой доктор, бумажки, подписи, сделал прощальное фото моим крошкам, потом порисовал на мне маркером, объясняя мужу что он будет делать, типо я тут ни при чем!
Время 15:40. Подошла анастезиолог, веселая женщина (весь персонал оказался русскоговорящий) повела в оперционную.. Очень светлая, уютная, было тепло, человека 4 там было. Легла поудобнее.. ну, где обещанный мандраж? Адреналин?...стало смешно от этой мысли, улыбаюсь. Анастазеолог ставит капельницу, колит антибиотик. Доктор, видя мою улыбку, говорит, что сейчас мне поставят успокоительное. «В смысле успокоительное? Наркоз? Я не переживаю!» На нем повязка, но по глазам вижу, что улыбается, не верит. Веселая женщина добавялет, что с таким доктором и переживать не чего. Я это знаю, поэтому спокойна. Голова начинает кружится, ща вырубит. Прощаюсь, он говорит, что это не наркоз, а просто головокружение. Надо мной та самая масочка, предлагают подышать кислородом... запах цитруса почему-то. Как можно дольше цепляюсь за последние секунды, интересно ведь что дальше. Врач берет за руку и говорит «Лайла тов!» ну, спокойной ночи!

«Аллочка! Просыпайся!» я, не открывая глаз щупаю себя, дергаю за лямку, понимаю, что всё позади! «Позвать мужа?» Отрицательно качаю головой, начинает морозить, но спать всё ещё хочется, проваливаюсь. Анастазеолог не отстает «Аллочкааа! Просыпайся», открываю глаза и тут меня заколотило, тело не слушается, вроде ничего не болит, но от озноба мыщцы сжимаются, чувствую импланты, не приятно. Принесли обогреватель в виде пылесоса и под одеяло. Приходит муж, опять хохочет, предлагает вставить в зубы палку, иначе я скрошу себе зубы...стучат так, что ничего кроме этого стука не слышу! Обрадовал, что в меня влезло только 275! Но, сейчас не до этого, пытаюсь расслабить тело и засыпаю. ...наверное, прошло пол часа, тело угомонилось, стало тепло, обогреватель выключают, на мне три одеяло! Подходит Алекс, объясняет что ему пришлось постараться поставить 275, совсем не было места, что всё прошло хорошо, осматривает компру и говорит, что через час, два могу ехать домой. Машет ручкой, ждет меня на осмотр.
Медсестра помогла сесть, попила чаек с заначкой-шоколадкой, просит попытаться встать и сходить в туалет, иначе меня не отпустят. Где-то 18:30. Встаю, не без помощи, не больно, ещё под обезбаливающим, но двигаюсь осторожно, дышать тяжело. И как босиком в туалет? Муж приносит сапоги, выхожу. Топаю в туалет, включаю кран, как маленьким детям...помогло. Радую медсестру, теперь ей не предется оставаться со мной на ночь! Получаю инструкцию по лекарствам, когда и сколько. Одеваюсь. На улице прохладно, опять мышцы сжимаются и опять противно, глубокий вдох не получается, ну и ладно.
Я дома, сиськи на мне:dur:! Пол пути позади...столько же впереди.
..но это совсем другая история!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©