Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #81  
Старый 29.09.2009, 01:16
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

А главное половина дряни, которая может вызывать цистит - это условно-патогенные бактерии, которые в нас постоянно живут... то бишь иммунитет должен их контролировать. А у нас, млин, чего то не контролирует
Наша собственная смазка влагалища может вызвать цистит... при сексе все попадает в мочевой канал, по нему вверх в мочевой пузырь... нормальный моч. пузырь должен быть стойким, а наши лентяи сразу сдаются заразе!!!
Что ж теперь загнуться что ли?
Доктор ещё советовала обязательно писать после секса... если кто заполз, то выписается
Я и подмываюсь, и писаю, и что угодно... и всё равно
Надеюсь, что когда вылечу эрозию и слизистая станет такой какая должна быть... то бактерии не смогут уже так издеваться над моим моч. пузырем...
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 29.09.2009, 08:58
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

La Perla, Yasya, бедненькие! я тоже знаю что это за зараза, когда жить не хочется, а секс воспринимаешь как пытку.
Могу еще добавить - никакого переохлаждения, зимой чуть ли не трусы с начесом. У меня еще из-за смены климата часто начинается - приехал на курорт - и на тебе......
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 29.09.2009, 10:17
Аватар для Evsevia
Evsevia Evsevia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 413
Evsevia на нуле
По умолчанию

Как же это противноооо
Только что от уролога. Анализ ужасный - какое то жуткое воспаление и где я его могла подцепить? Ну может разок встала на холодный пол после ванны и всё! Жесть какая то лейкоциты 40-50 (в норме они могут быть в организме до 6-ти) Так у меня ещё помимо этого эритроциты 50-70 (которых вообще быть недолжно!) Заставили меня всё же сдать этот анализ с катетером из уретры (словами не описать) ооочень ПРОТИВНО, хотя прям такой боли нет, но ФУ :susel: Несколько раз правда, кольнула медсестра мне этим катетером, когда вводила :mad0: И ещё, после забора анализа ввела мне лекарство какое то тёмно коричневое, сказала что оно с серебром - мне если честно не до этого было ((((
Назначили антибиотики - ЦИПРОБАЙ. Кому-нибудь такие назначали?
Продолжаю пить так же Канефрон + на 2ой день после антибиотиков уролог назначил Флюкостат (по-видимому как у Яси для того, чтобы предупредить молочницу.) А и ещё мне в воскремение на УЗИ мочевого пузыря - честно сказать не совсем понимаю, ЧТО там можно увидеть? Ведь это инфекция...
Как же хочется избавиться от этой заразы :susel:
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 29.09.2009, 10:39
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Minipig, у меня тож так иногда прям с самолета с циститом раньше ведь так не было... знаю эту гадость лет 10, но раньше циститы были ну раз в год, иногда и целый год обходился без оного... а последнее время один за другим с поводом и без повода. Видимо, в мою эрозию малейшая зараза попадает и сразу цистит. Когда слизистая здоровая, мочевой пузырь должен сопротивляться бактериям, которыми мы кишим.
Вот переохлаждение ослабляет иммунитет, который контролирует бактерии и они сразу распоясываются отсюда цистит. У меня не только трусы с начесом есть, но и гольфы вязаные... а что делать... чуть ноги промерзли и капец!
Evsevia, спокуха... а как ты хотела, конечно лейкоциты повышены сильно, ведь цистит это сильное воспаление
Взяла свои последние анализы, но у меня какое то другое исчисление: лейкоциты 600 (норма от 0 до 2000 в мл), эритроциды - 1400 (норма от 0 до 1000). Врач сказала не страшно...
По УЗИ увидят насколько стенка мочевого пузыря утолщена, в норме 3 мм, у меня на последнем УЗИ - 5 мм... что не есть гуд... смотрят контуры, должны быть четкие, ровные, содержимое, конкременты, образования всякие... в общем, есть на что посмотреть... только вот по УЗИ не видно ни эрозий, ни изменений слизистой - для этого пытка цистоскопия
Ципробай не пила ни разу. А тебе анализ делали на чувствительность к антибиотику? А то так можно глотать таблетки, а толку ноль. У меня по последнему тесту из 5 антибиотиков, только к 2-м чувствительность оказалась.
А вообще молодец, что сразу к врачу пошла... видишь, как тут все не просто... а мы самолечением занимаемся, сами себе хронические болячки зарабатываем :susel:
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 29.09.2009, 10:53
Аватар для Evsevia
Evsevia Evsevia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 413
Evsevia на нуле
По умолчанию

Девочки, послушала я вас и думаю....наверно надо иммунитет повышать прежде всего! Точно! Все к иммунологу
La_perla вот ты про полиоксидоний писала - мне его как раз иммунолог прописал, для повышения иммунитета пила, когда постоянно горлом болела, может он и от цистита так же помогает?
Да да Яся кстати, на счёт восприимчивости лекарств, мне уролог так и сказал - что после того, как анализы будут готовы, мы сможем подкорректировать лечение...
У меня ещё как то почки странно сводить начало ващеее, скоро развалюсь наверное совсем
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 29.09.2009, 11:04
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Evsevia, да иммунитет - это наше фсё
А мне так поздно пить боржоми, доигралась с самолечениями до эрозии и лейкоплакии, теперь дыры надо залатывать
Врач сказал, что слизистая мочевого пузыря очень сложно восстанавливается... и медленно... а каждый цистит это рана мочевого пузыря, у меня было, что и кровь в моче была при цистите
Я тож почки проверяла не так давно, сказали, что если хронические циститы, то может быть восходящая инфекция к почкам... ну, вроде пронесло... но тож, млин, разваливаюсь! Лечусь от цистита, антибиотки вытравливают все на свете, пошли прыщи по лицу, желудку надоело таблетки переваривать, пару ночей назад так ногу в икре свело, что минут 20 орала и прыгала вокруг кровати, вчера молочница бешенная началась, сегодня проснулась горло першит... мАмАдАрАгАяяяяяяяяяяяяяяя разваливаюсььььььььььььььььььь
Пристрелите меня кто-нибудь...
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 29.09.2009, 11:34
Аватар для Evsevia
Evsevia Evsevia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 413
Evsevia на нуле
По умолчанию

Яся как я поняла эритроциты - это и есть показатель того, что в моче кровь...У тебя лейкоциты в норме-это гуд, а вот эретроциты (как раз кровь) тоже повышены.

Гематурия (hacmaturia) - появление эритроцитов в моче. Различают макрогематурию - когда крови в моче так много, что она вызывает изменение цвета мочи и видна на глаз, и микрогематурию - если эритроциты обнаруживаются микроскопически.
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 29.09.2009, 11:41
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Evsevia, лейкоциты в норме, так как я сдавала последние анализы не в остром цистите... а в хроническом виде.
М-дя... после лечения надо будет сдать мочу на эритроциты... наверно, поэтому можно будет косвенно судить затянулись ли раны там
На вторую цистоспокию, боюсь, я не решусь больше никогда... или только под наркозом
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 29.09.2009, 13:24
Аватар для Киска Линда
Киска Линда Киска Линда вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 284 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 98
Киска Линда на нуле
По умолчанию

Евсевия, у меня после монурала тоже анализы были зашибись, я цифр не помню, но уролог чуть со стула не упала. После курса цифрана все вроде пришло в норму. сейчас, правда, иногда не цистит, а уретрит потряхивает, тож борюсь.
Яся, а я всегда микосист пью после курса антибиотиков и потом еще через неделю одну табл. Мне так врач всегда говорит. Одной мало. А насче полиоксидония это мысль. Нодо поизучать этот вопрос.
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 29.09.2009, 13:27
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Киска Линда, поскольку у меня курс антибиотков долгий, сказали пить одну таблетку каждые 5 дней... я чего то и забыла, так как проблем не было... а вчера решила профилактику провести, вот и провела
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 29.09.2009, 14:19
Аватар для Evsevia
Evsevia Evsevia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 413
Evsevia на нуле
По умолчанию

Киска Линда Спасибо за ответ! Я вот только не поняла - почему от монурала анализы зашибись? Потому что он нефига не помогает или может быть потому, что эта гадость, которая сидела в мочевом выходит с мочой?
А уретрит что это? Побочка от цистита?
Я спросила уролога, а можно ли без антибиотиков пролечиться- сказал что ни в коем случае – воспаление серьёзное
Аааа ещё вспомнила- девочки, кого цистит мучает - пейте обильно! Мне помогает, даже в туалет легче ходить!
И ещё, смех сквозь слёзы- щаз у меня моча - ярко сиреневого цвета я сначала офигела - потом вспомнила, что медсестра сказала чтобы я не пугалась - это лекарство выходит
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 29.09.2009, 16:56
Аватар для Киска Линда
Киска Линда Киска Линда вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 284 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 98
Киска Линда на нуле
По умолчанию

Наверное, от монурала. После него у меня была моча очень мутная и по-моему с какими-то включениями. Меня за него тоже ругали (это я самостоятельно его себе назначила) и сказали, что антибиотики обязательно, а то вся дрянь в почки может уйти. А уретрит как я в инете выяснила тоже от ослабления иммунитета.
Да, сиреневая моча это круто. Ох, девчонки, здоровья нам!!!!!
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 30.09.2009, 00:18
Аватар для La_perla
La_perla La_perla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 276
La_perla на нуле
По умолчанию

Киска, так монурал же - один из последних антибиотиков, я тут уже статей в инете перерыла кучу. Мне он очень помог, только я два дня подряд его пила. Но может у тебя возбудитель был другой, поэтому не помогло.
Евсевия, а у меня тоже такое было, с сиреневым цветом. Мне проторгол вводили. Красотищщщща неописуемая!!
Ясь, ну как у тебя с молочницей то??? Ты жива там хоть? Купи полижинакс, мой тебе совет, все равно надо обязательно местно лечить, без этого никак.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 30.09.2009, 10:48
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Ла Перла, Монурала идет сейчас очень убойная пропаганда... однако урологи смотрят очень криво и не советуют Монурал... я тоже пила его 2 дня подряд, так как для хроников один день не помогает. И через пару недель у меня опять был цистит Прям хоть пей этот Монурал вместо зеленного чая по утрам
Ну, как сказать... жить жива... но молочница безумная, тааааааакой зудчокнуться можно:mad0: при этом выделений нет хотя я спринцуюсь сейчас, и чего тока туда не сую, пью нистатин, старым дедовским способом
Видимо, чего не суй, чего не пей, но молочница минимум дня 3-4 свое возьмет:susel: мне никогда в жизни никакие дифлюканы в один день не помогали, а микосист терь враг номер один
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 30.09.2009, 10:58
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 961 раз(а)
Поблагодарили: 663 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Поделюсь на счет молочницы вообще. Возьмите себе на заметку.
Схема такая (гинеколог сказала, новье короче) Мне помогло.
Микомакс 1 капсула, через 72 часа еще одна. Потом за 3 дня до месячных.
Яся, выздоравливай!!!!
Еще гинеколог сказала, что последнее время ну очень много обращений с молочницей и что нифига никому ничего не помогает.
Такая схемка мне помогла, тьфу тьфу.
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 30.09.2009, 12:23
Аватар для Evsevia
Evsevia Evsevia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 413
Evsevia на нуле
По умолчанию

Девочки, а вам не кажется, что даже к препарату от молочницы, может начаться привыкание - и именно поэтому он "не помогает"....
Кстати, после этого ЦИПРОБАЯ, а я пью его только со вчерашнего дня, я наконец то почувствовала облегчение (ттт) уже не больно ходить в туалет! хотя я всё равно ещё настороженно подхожу к этому вопросу всё боюсь, а щаз кольнёт, а щаз резнёт... ничё вроде...
Только почему то почки тянет уже который день. У кого- нить такое при цистите было? Может у меня вообще не цистит а песок в почках? Я тут начиталась, что симптомы очень похожи
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 30.09.2009, 13:11
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

tstrela, спасибо за "рецепт"
Evsevia, конечно, привыкание... плюс ещё самолечение-недолечение...
Думаю, при песке в почках антибиотик бы от боли не помог... и не было бы столько лейкоцитов... все таки есть воспалительный процесс. Поэтому УЗИ не помешает не только мочевого пузыря, но и почек ИМХО.
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 30.09.2009, 21:11
Аватар для tatianasov
tatianasov tatianasov вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2007
Город: USA
Сообщений: 525
tatianasov на нуле
По умолчанию

Я прошла тож через это всё. Года два мучилась. Каких только антибиотиков не пила. Ципробай точно пила. И инстилляции проходила. На время пройдёт, а потом опять всё по новой. Узи показывало, что почки в норме, анализы на уреоплазму и тому подобные инфекции были отрицательные. Потом я пошла к доктору, который лечит биорезонансным методом. Он у меня своим аппаратиком обнаружил какие-то инфекции там и сказал, что антибиотики не помогут. Запретил мне все лекарства из аптеки на время лечения и лечил меня своим методом, плюс кучу трав прописал и гомеопатию. Сначала, где-то через неделю после начала лечения, такое обострение началось, что я ему ночами звонила с плачем, чтоб разрешил хоть какие-нить свечи или мази помазать от зуда. Он запретил. Сказал спринцеваться таким раствором (мож кому пригодится): ст.ложку чистотела заварить стаканом кипятка, настаивать 15-20 минут, процедить, добавить туда 1 ст. ложку Бефунгина (это настойка из корня чаги, кажется. В аптеке продаётся) и 1 мг растворённых в тёплой кипячёной воде таблеток мумиё. Они продавлись по 0,2 мг -1 таблетка. Поэтому мне понадобилось 5 штук. Развести это всё до литра, кипячёной водой и спринцеваться этим раствором. Мне тогда казалось , что мне ничего не помогает. Я даже хотела бросить нафиг это лечение. Но потом стало всё стихать постепенно. И, ттт, уже почти год у меня этой проблемы нет. Но период лечения был, хоть и безвредный 100%, но просто ужасный. Я думала, не выдержу. Вот.

Теперь стараюсь без лекарств обходиться, по возможности. Только в очень-преочень крайнем случае. А так гомеопатия, витаминки..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 30.09.2009, 23:51
Аватар для La_perla
La_perla La_perla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 276
La_perla на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вот, девочки, там автор Лоран О.Б.. Очень известный уролог.
Ясь, там кстати и про циститы после полового акта что-то есть, я на бегу проглядывала.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 01.10.2009, 00:03
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

tatianasov, если у меня цистит, то я без антибиотиков не обойдусь ни за что загнусь... я вообще с туалета встать не могу, боли бешенные и мочевой пузырь даже капли мочи не держит так и сижу по капельке капаю на толчке нон-стоппом ничего не помогает прекратить это безобразие, кроме как антибиотики.
La_perla, что то ссылка у меня абракадаброй выходит
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©