Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1501  
Старый 30.01.2015, 15:18
Аватар для Лейсен
Лейсен Лейсен вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2014
Город: Башкирия
Сообщений: 42
Лейсен на нуле
По умолчанию

Марина1982,вот вот посмотрю в зеркало и тошно становится,в голове одна мысль быстрей бы приобрести красивые формы,и не прятаться наконец от мужа,я даже на пляже боюсь показаться от моего второго размера после двух кормлений ничего не осталось!На консультации я еще не была.Собираюсь к Шорниной Н.Ю,но я заметила раньше о ней больше было положительных отзывов чем сейчас.
  #1502  
Старый 30.01.2015, 16:07
Аватар для ОльгаЯ
ОльгаЯ ОльгаЯ сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 875 раз(а)
Поблагодарили: 405 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: россия , уфа
Сообщений: 699
ОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нуле
По умолчанию

После всех отзывов и Гареева боюсь и Шорнину ( понимаю что косяки у всех бывают)
Сегодня трогала грудь у хорошей знакомой, она делала у Гареева 3 года назад , ей очень понравилось все у него . Но! В январе она сделала замену одного импланта. По какой причине, скромно ушла от ответа. Но все равно Гареева нахваливала.
Я ей сказала что она единственная , от кого я слышу о нем положительно )
Зая, тебя сразу вспомнила ((()))
  #1503  
Старый 30.01.2015, 17:22
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Ольга, здесь была форумчанка - polin, его пациентка. У нее не так много сообщений, поищи, если интепесно. Так вот, у нее когда-то загноился имплант, она лежала в больнице, швы были жуткие, импланты удалили, долго лечили в госбольнице....потом она родила и через несколько лет пошла к нему опять, мотивируя тем, что снаряд в одну воронку не попадает и он, мол, наверное, научился уже...и ехать из Уфы куда-то глупо и т.д...
Ага, щас. Сначала у нее был поеврит после трубки. Теперь контрактура. Гареев на контрактуру предложил липофилл (!!!)
Но теперь она в Москву на пепеделку собирается.
  #1504  
Старый 30.01.2015, 22:41
Аватар для Julistar
Julistar Julistar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2014
Город: Уфа
Сообщений: 480
Julistar на нуле
По умолчанию

Девочки, ну неужели поехать в другой город к врачу с хорошим результатами такая проблема, что вы готовы, несмотря на отсутствие результатов/ отрицательные отзывы, оперироваться наугад у абы кого?!
Ну пожалейте себя а! ( я бы вам свои результаты показала, но я не в Уфе оперировалась). Врачом и результатом мегадовольна!

Обо мне:
  #1505  
Старый 31.01.2015, 06:37
Аватар для ОльгаЯ
ОльгаЯ ОльгаЯ сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 875 раз(а)
Поблагодарили: 405 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: россия , уфа
Сообщений: 699
ОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нуле
По умолчанию

Зая читала. Ни за что на свете к Гарееву не пойду !!!! Нафиг нафиг)
У него все плохие отзывы. Я еще своей приятельнице сказала , как она вообще к нему попала / пошла (
Даже на консультации у него девочки жалуются
  #1506  
Старый 31.01.2015, 11:53
Аватар для Aysilu
Aysilu Aysilu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2014
Сообщений: 159
Aysilu на нуле
По умолчанию

Привет девочки! Я считаю уж лучше подождать, накопить деньги на нормальных доков! Не стоит рисковать девочки, результаты мало у кого хорошие. Пожалейте себя и свои нервы. Я прошла все круги ада в уфе(((И таких как я много к сожалению. И результат у меня я Вам скажу жуть, без слез не взглянешь(((Груди разные, шов жуть...проще говоря стыдно перед мужем показываться даже(((Хочу тоже все переделать, но уже не в Уфе!!!Некрозы, вырезания, чистки без анестезии...читать это конечно проще и всегда мы думаем, что нас это не тронет, но увы статистика как показывает многих трогает УВЫ!((И самое смешное, доки говорят "Красота"!!!Или я слепая и все вокруг меня или слово "Красота" - это издевательство???
  #1507  
Старый 31.01.2015, 16:11
Аватар для Ibiza87
Ibiza87 Ibiza87 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 147
Ibiza87 на нуле
По умолчанию

Aysilu я так надеялась что все у тебя со временем наладиться((( где переделывать будешь?
  #1508  
Старый 31.01.2015, 16:21
Аватар для Aysilu
Aysilu Aysilu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2014
Сообщений: 159
Aysilu на нуле
По умолчанию

Ibiza87 Скорее всего в Мск поеду. Планирую осенью. Еще пока не общалась с доками с Мск, летом слетаю туда уже целенаправленно.
  #1509  
Старый 31.01.2015, 17:15
Аватар для Julistar
Julistar Julistar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2014
Город: Уфа
Сообщений: 480
Julistar на нуле
По умолчанию

Aysilu , сочувствую. У меня из непредвиденного только гематома была, но это не вина врача, это мой организм так отреагировал. Представляю, какие страдания ты перенесла, и так обидно, что все это зря

Обо мне:
  #1510  
Старый 03.02.2015, 19:05
Аватар для Zilia
Zilia Zilia вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2014
Сообщений: 71
Zilia на нуле
По умолчанию

Марина 1982 отписываюсь,была у Кузнецова в фабере на консультации,что могу сказать ну ооочень он нам с мужем понравился,были у него 1 час,все рассказал,все показал,все объяснил.Есть с чем сравнивать (шорнина,гареев).По поводу молозива,сказал,что у меня трое родов и молозиво может и 5лет выделяться,но мне обязательно надо принести заключение маммолога,и он может отказать в операции,только если в груди какие серьезные образования.А в основном все отлично и его план работы с моей грудью меня полностью устроил,и размер имплантов.Так что буду готовиться,дай бог к концу марта все получится)))
  #1511  
Старый 03.02.2015, 22:29
Аватар для Марина 1982
Марина 1982 Марина 1982 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Уфа
Сообщений: 65
Марина 1982 на нуле
По умолчанию

Зиля привет! Значит,Вы определились с врачом?какои доступ предлагает?какая цена вопроса?Вообще не слышала про Кузнецова ничего...какои у него опыт работы?
Я вчера общалась с маммологом-хирургом из Казани,может слышали,Хасан Маратович зовут.Он автор собственных методик,восстанавливает грудь после анкологии. Сказал,про молозиво тоже самое,на этом акцент не делаем.Лишь бы пролактин был в норме и заключение маммолога без противопоказаний.Но ценник там 165-185...
  #1512  
Старый 04.02.2015, 11:26
Аватар для Tash84
Tash84 Tash84 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2014
Город: Россия
Сообщений: 163
Tash84 на нуле
По умолчанию

Марина 1982 ценник возрос еще и за счёт имплантатов, а они в евро и долларах. Не считаю, что 165-185 большая цена за качество и спокойные нервы. Но это личное дело каждого

Zilia консультация 1 час - это здорово! Так и должно по идеи быть. Какие имплантаты? Про молозиво правильно сказали, у меня оно до 3-х лет. А как вам консы у Гареева и Шорниной? Подробнее расскажите, пожалуйста
  #1513  
Старый 04.02.2015, 12:50
Аватар для Марина 1982
Марина 1982 Марина 1982 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Уфа
Сообщений: 65
Марина 1982 на нуле
По умолчанию

У Гареева стоимость две недели назад была 135 т.р. У Казанского,думается мне,всегда дороже было. Колебания 165-185 это как раз зависит от стоимости импланта..Сколько стоит чисто работа он мне не сказал.Предполагаю,выше 100.У Гареева 60...Я не гонюсь за дешевым ценником, хочу наити хорошего врача,поблизости.
  #1514  
Старый 04.02.2015, 13:23
Аватар для Zilia
Zilia Zilia вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2014
Сообщений: 71
Zilia на нуле
По умолчанию

Марина 1982 да определилась поеду к Кузнецову,он кандидат медицинских наук, пластический хирург высшей категории посмотрела его работы, понравились.Я тоже про него не слышала,увидела отзыв девушки одной списались с ней она довольно,вот и поехала куда поближе.Делает две операции в день не больше,никакого конвейера.Мне посчитал так 50тыс сама операция,19200 анестезия,импланты себбин анатомы 75,круглые 65 я склоняюсь к круглым,по его работам очень понравились прям а-ля натурель))),и белье по цене сказал 3-5тыс,на все импортное цены подняли(((.У меня доступ по ареоле,т.к на одной груди есть псевдоптоз и ареола ратсянута,надо чуток ушить.Вот говорят же надо врача выбирать по душе,как с первой секунды он мне запал в душу,так до сих пор не отпускает))) Про Хасана Маратовича слышала много читала очень хороший опытный хирург,тем более маммолог.

Tash84 У шорниной в прошлом году была конса конечно бесплатная была,но я лучше оплачу,чем такая 10 мин ничего не понятно вообще,сухо,грубовато.Когда спросила про очередь долго ли ждать опи,сказала ну позвоните засуну куда нибудь!!! ну как так? я же иду на серьезную операцию,не ногти покрасить((( Последней конечно каплей отказа от шорниной был ваш отзыв и девушки,которой она поставила разные по форме импланты Елена вроде ее звать,если не ошибаюсь(.А Гареев вроде все доступно объяснил,но тоже грубоватый и много переделок у него (может это я такая нежная и во мне проблема). Еще у меня недавно была онлайн консультация с москвой не малоизвестный хирург) ,так вот Кузнецов ту же тактику предложил,что и московский,для меня это важно,так как сама хочу ставить одинаковые импланты,но на одну небольшую подтяжку по ареоле.А шорнина мне предложила ставить разные импланты по объему и по проекции.

Забыла написать,кузнецов работает в 5 фирмами имплантов это Ментор,Натрель(Макган),политех,арион и себбин (где то сэббэн переводят),он мне именно их посоветовал,но выбор за мной будет,какие скажу такие и закажет.Подобрал по ним 2 размера круглых имплантов и один анатом.Вот теперь в думках,что выбрать или довериться хирургу полностью
  #1515  
Старый 04.02.2015, 13:40
Аватар для Марина 1982
Марина 1982 Марина 1982 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Уфа
Сообщений: 65
Марина 1982 на нуле
По умолчанию

Зиля, рада,что врач пришелся по душе!Так и нужно идти на операцию, чтобы и тени сомнения не было! Вы с датои определились? Так хорошо расписали врача, тоже к нему хочу попасть на консультацию Расчитываю на конец марта,как и вы)))
Tash84, читала вашу историю...кошмар... Вы давно не пишите, как сеичас обстоят дела? К Шоркиной после вашего случая ехать передумала даже на консультацию.
  #1516  
Старый 04.02.2015, 18:27
Аватар для Zilia
Zilia Zilia вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2014
Сообщений: 71
Zilia на нуле
По умолчанию

Марина 1982 планирую примерно с 25 до 28,у меня детей много)))чтоб на каникулах они были.Я к нему на консультацию поехала так на всякий случай,хотела в москву ехать на опи,а как вышли от Кузнецова с мужем,в один голос сказали"Все далеко не едем!" Конечно сходите на консу к нему,может тоже душа ляжет)
  #1517  
Старый 04.02.2015, 20:52
Аватар для Tash84
Tash84 Tash84 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2014
Город: Россия
Сообщений: 163
Tash84 на нуле
По умолчанию

Марина 1982 спасибо за заботу. Я вроде вообще про себя мало писала. Только эмоции) вы точно про мою историю говорите?

Я обычно про Короткова и Ахметова пишу сводку с полей)

Zilia согласна с вами касаемо консультаций. У Кузнецова платная конса? Сколько?

С Еленой недавно виделись. Посмотрела я на шедевр... Слов нет! Теперь понимаю, почему она тут так переживает. На фото выглядит лучше, чем вживую
  #1518  
Старый 04.02.2015, 21:20
Аватар для Марина 1982
Марина 1982 Марина 1982 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Уфа
Сообщений: 65
Марина 1982 на нуле
По умолчанию

TaSH84, сеичас подняла записи свои,Я тут помечала кое что для себя, вы правы,я вас попутала с Аисулу, у нее дошло до некроза(((( простите...
но врач тот же..
  #1519  
Старый 04.02.2015, 22:13
Аватар для Tash84
Tash84 Tash84 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2014
Город: Россия
Сообщений: 163
Tash84 на нуле
По умолчанию

Марина 1982 и у меня некроз был. При чём такой, что дырка появилась в груди размером с пятирублевую монету. Я, если честно, даже вспоминать об этом не хочу.

Zilia а какой объем имплантатов вам предложил Кузнецов? Какой у вас сейчас размер и какой хотите в результате?

Марина 1982 вы, кстати, не первая, кто меня спутал с Айсылу) не извиняйтесь)
  #1520  
Старый 04.02.2015, 23:12
Аватар для Марина 1982
Марина 1982 Марина 1982 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Уфа
Сообщений: 65
Марина 1982 на нуле
По умолчанию

Tash84, печально все это....
Я почему то думала,что это простая операция,а когда начала глубже изучать вопрос,холодом обдавало временами...и все же,каждый надеется,что его это не коснется.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©