Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #161  
Старый 13.04.2010, 19:08
Аватар для Кривоножка
Кривоножка Кривоножка вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 104
Кривоножка на нуле
По умолчанию

а где такое соотношение найти?я-то ростиком масенькая -163 где-то или 164 не понмю точно и веса во мне живого 51кг
  #162  
Старый 14.04.2010, 19:39
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

переживаний столько рассосется-не рассосется, сколько объема уйдет, насколько хватит результата
А что там в послеоперационном периоде? Сколько надо лежать, сколько не перегружать ноги, чтоб жирок не рассосался? Когда можно будет уже ходить вовсю? А потом по жизни то бегать можно будет? Что доки говорят?
  #163  
Старый 14.04.2010, 22:38
Аватар для irina_27
irina_27 irina_27 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Киев
Сообщений: 167
irina_27 на нуле
По умолчанию

По жизни бегать можно!!!! Жирок этому никак не мешает!!! Побольше оптимизма и позитива- тогда и жирок больше приживется!!!!
  #164  
Старый 15.04.2010, 11:45
Аватар для Кривоножка
Кривоножка Кривоножка вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 104
Кривоножка на нуле
По умолчанию

Яся, по послеоперационному периоду ограничений не было. Разве что только мне Саруханов сказал лежать, задрав ноги, но у меня немного другая тема-мне еще лодыжки делали, сильно липили, они опухали сильно вместе со стопами, поэтому и лежать надо было. А так, стандартные ограничения- на 2 месяца исключен солярий, сауны/баны/горячие ванны, спорт. через 2 месяца можно спортом начинать заниматься.
Поддержу Ирину, на самом деле меньше надо париться-приживется или нет)))
  #165  
Старый 15.04.2010, 13:52
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Спасибо за ответы.
Солярии, сауны, бани я и так не хожу... хотелось бы узнать есть ограничения в ходьбе в первое время после операции?
Кривоножка, долго ты лежала вверх ногами?
Когда активно заходила?

Ещё момент переживаний... как я понимаю имплантация голени может грозить варикозом в будущем, липофиллинг же безопасен в этом плане
  #166  
Старый 16.04.2010, 09:29
Аватар для Кривоножка
Кривоножка Кривоножка вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 104
Кривоножка на нуле
По умолчанию

Яся, ну ты на меня не ориентируйся - у меня же особая ситуация - мне жестко липили нижнюю треть голени с внешней стороны и лодыжки изнутри и снаружи, поэтому стопа отекала сильно. Хотя я честно говоря, думала,что будет хуже)))просто на третий день после оп я развила бурную деятельность, почти весь день провела на ногах и как результат -к концу дня ходить уже не могла -ноги отекли сильно в районе голеностопа, стопы были как огромные стейки по размеру...Я испугалась, почитала в теме липо (спасибо этому форуму),что движения после оп провоцируют отек, и решила оставшиеся 4 дня лежать вверх ногами.Так и пролежала))Вышла на работу спустя 7 или 8 дней-первое время было сложно ходить. То есть на работу я не ходила, а ездила-меня забирали и привозили обратно домой. Сейчас уже ормально перемещаюсь, могу очень большую скорость разививать)))

ну насчет варикоза-не знаю...Честно говоря, не спросила. Для меня импланты всегда были табу-не в плане того,что мне противопоказано это ставить, а просто психологически да и начиталась я тут страшилок, и как-то не хотелось никогда ставить импланты.....
  #167  
Старый 16.04.2010, 11:49
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Мне бы хоть как сориентироваться как реаба проходит... сколько лежать-ходить-не ходить чтоб только не навредить в приживаемости жирка... Вроде как активность мышц в зоне филлинга способствует рассасыванию жира в первые месяц или даже больше после операции
Я так понимаю, что самое страшное, что может произойти - это рассосется жир, больше, чем надо. С имплантами, конечно, серьезные побочки могут быть. Сама для себя этот вариант тож не рассматриваю, мне силикона и в груди хватает
Наконец-то разродилась я на липосакцию, велико искушение зафиллить это добро в икры... Только вот у меня жира то немного. Я какбЭ худенькая
Сколько, интересно, надо в каждую икру жира, чтоб сантиметра 2 нарастить?
  #168  
Старый 16.04.2010, 12:01
Аватар для Кривоножка
Кривоножка Кривоножка вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 104
Кривоножка на нуле
По умолчанию

Яся, да реаба проходит легко. Мне кажется у Бениты вобще все просто и безболезненно, у меня просто зон липо было 5, и одна зона филинга (я имею ввиду парные) - а это считай все ножки от галифе и до лодыжек. Так что мне посложнее было. Что сказать, я ведь хотела даже еще на сутки в клинике остаться, но передумала....
вобще,честно скажу,я стараюсь поменьше ходить, хотя мне док ничего об этом не говорил. На какой высоте каблука ходить лучше дабы избежать рассасыывания жирка я тоже не определилась (и влияет ли, думаю, что влияет, т.к мышцы же ж напрягаются), я хожу на каблуках 5 см пока что - в них более комфортно по ощущениям.
сантиметра 2 нарастить? все зависит наверное от текущего объема икр и вобще пропорции - согласись на худенькие ножки и на толстые ножки 2 см лягут по-разному, и жира там будет больше нужно..И опять вопрос-что в твоем понимании 2 см? полностью по окружности - точнее, и сзади и с внутренней части или просто с внутренней части но зато с эффектом камбалы?мне ввели по 120 мл и это +1 чистый без отека.Хотя если этот 1 см стабильно приживется, потом мои мышцы будут нормально работать,то легко получится и 2 см.Да и вот еще дополнение к теме про +1см - с внешней-то части голени тоже какой-то объес ушел. Так что наверное с внутренней части икры получилось больше,чем +1
в моем случае мне важно было убрать лишнее, и добавить это лишнее в икры, я оч рада что существует липофилинг - по деньгам, наверное за липо всех зон у меня вышло бы больше )))
  #169  
Старый 16.04.2010, 12:02
Аватар для katenok1980
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2008
Город: Россия
Сообщений: 567
katenok1980 на нуле
По умолчанию

Ясь, я могу сказать, что у имплантов 110сс - профиль - 2,1. т.е. примерно наращивается 2 см.
С жиром, скорее всего, похожие объемы. Думаю, 100-120 мл хватит;)
Хотя, прочла пост Кривоножки - да, мало будет 120 мл жира. Импалнт стоит в определенном месте и нерассосется. А если жир вводить по бОльшей зоне икры - то нужно больше...
если что - всегда можно добавить.

Насчет реабы - Бените вкачали по 65 мл, она даже и не лежала... Говорила, что ноги сначала как замороженные, а потом ходить чуть больно.
все индивидуально, думаю.
  #170  
Старый 16.04.2010, 12:26
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Кривоножка, у меня ещё не знаю сколько зон выйдет, но будет нижний животик, бока, галифе и коленки, хоть зон и много, но жира с них много не выйдет
Чеготось я размечталась о 2 см, тада согласна и на сантиметр. На худеньких ножках - это будет очевидно, конечно. У меня икры 31,5-32 по окружности, когда я их прокачиваю в спортзале, то они набухают до 33 см и меня очень радует их вид, но сколько бы я не качалась в трен. зале, 33 см не накачиваются Плюс ещё коленки у меня здоровые для моих икр, думаю их уменьшение даст визуальный прирост в икрах тоже.
Мне бы весь наШкребанный жир направить, чтоб заполнить дырку между икрами, в принципе в профиль мне объема хватает, надеюсь в камбалу не превращусь
В материальном плане не пойму тока как липофиллинг дешевле может обойтись, чем просто липо Это ж ведь тоже самое липо плюс отдельная работа - липофиллинг. По времени и работе врача - должно быть дороже по идее
Катенок, спасибо, поняла
  #171  
Старый 16.04.2010, 13:06
Аватар для kleo
kleo kleo вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 122 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: израиль
Сообщений: 603
kleo на нулеkleo на нулеkleo на нуле
По умолчанию

Яся,не разбрасывайся жиром,делай и даже не думай,тем более у тебя все показания к филлингу икр,избавишься от своих комплексов,я так довольна сейчас что сделала их,хоть у меня и не было явных показаний их наполнять,стало в тысячу раз лучше и гармонтчнее,скини,сапоги,туфельки с кототкой юбочкой,узкие брючки,всё будет смотреться лучше.
Отеки это да,будет,но я не думаю что сильно,если у тебя будут только колени без внутренних бедер.Сам филинг никак не ощющается.
Мне рекомендации по поводу икр Мендиетта никаких не дал,сказал делай что хочешь,ничего там не будет,а попец береги8))

Обо мне:
  #172  
Старый 16.04.2010, 13:31
Аватар для Кривоножка
Кривоножка Кривоножка вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 104
Кривоножка на нуле
По умолчанию

Поддерживаю Kleo. Поскольку сам филинг голеней дает не большой отек, который в район голеностопа не спускается,а вся липо не будет затрагивать нижней части тела (колени в расчет не беру) отек и реаба будут не такими как у меня. Я об этом писала,что у меня немного другая тема)))
Яся, раз уже ты решилась по-любому делать липо,то почему бы не закинуть этот жирок именно в икры....
Если у тебя в профиль икорочки более-менее прилично смотрятся,то можно попросить дока пустить жирок именно для заполнения дырдочки так,чтобы в фас гармонично смотрелось. Ну и коленки,конечно, ты права, если уберутся,то визуально икры будут еще рельефнее смотреться,а ножки более гармонично.
по цене...мне просто может так показалось...первые 2 зоны там по-моему по 10 тыс, последующие по 9, я так понимаю,что зона -это не парная, то есть просто с ладошку площадь. Тогда у меня получается где-то 8 полноценных зон...и вот я высчитала,что это дешевле получается...У меня за всё про всё ушло 64500 но это уже с наркозом, а если липо просто делала бы, то отдельно каждая зона+еще к этой сумме наркоз прибавляется...вот как-то так я считала...

а Kleo реально вещь умную пишет про разбрасывание жиром Ибо у меня в планах липо передней части бедер и надколенной области, так вот мне реально жалко просто липить...хочется куда-нить вкачать)))наверное в грудь)))я конечно не жалуюсь на свою грудку, но кому не хотелось бы поболее))))
  #173  
Старый 16.04.2010, 19:33
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Kleoчка, спасибо за сообщение
Хотела у тебя поспрашивать... да не решалась тебя трогать, столько всего пришлось тебе пережить, что маманегорюй. Слава Богу ты сейчас в порядке
Мендиетте верю больше, чем кому либо
Я почему то, наоборот, думала... что попе легче прижиться, чем икрам.
Согласна, жиром разбрасывать в наше время - преступление, когда его можно удачно приспособить в другое место 8))
В это вредное место как икры! Ой... неужели сделаю и в юбках захожу, наконец-то! мЯчты-мЯчты
Кривоножка, да уж, жир - на вес золота нынче
Смотрю на ваши результаты и понимаю это
Я к Малаховской собираюсь, знаю, что она практикует липофилл в лицо, видела на ее вебсайте липофилл в грудь, красиво получилось вот икры от нее не видела
Но я так хочу, что мне уже, наверно, все равно... Мендиетта - несбыточная мечта, а красоты хочется!
  #174  
Старый 16.04.2010, 22:52
Аватар для kleo
kleo kleo вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 122 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: израиль
Сообщений: 603
kleo на нулеkleo на нулеkleo на нуле
По умолчанию

Ясь,я тебя ща направлю на путь истинный,как меня в своё время Татьянасов,спасибо ей большоеЕсли что надо спрашивай,я ужо в полном порядке.

Обо мне:
  #175  
Старый 16.04.2010, 22:59
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Ого! Мне это обсуждение тоже интересно. Как надумаю облагородить фигуру, такую ценность как жир (у меня его мало) терять не буду, отправлю в икры.
Я, правда, подумываю о Саруханове.

Обо мне:
  #176  
Старый 20.04.2010, 10:18
Аватар для Кривоножка
Кривоножка Кривоножка вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 104
Кривоножка на нуле
По умолчанию

Итак, вчера было ровно 3 недели со дня операции.Фотки от дока есть, но не считаю правильным их сюда выкладывать по одной простой причине-отек еще есть, особенно в области лодыжек, поэтому пока рано судить о результате. Сегодня 4-й день без компрессии,а учитывая тот факт,что была липо лодыжек, ножки все равно отекают. Подумываю купить компрессионные гольфики
Единственное светлое пятно пока на данный момент-бедра и коленки теперь совсем другие, смотрю на фото до и понимаю,какой же жирной коровкой я была, учитывая мой небольшой рост)))
Вчера на приеме вместе с доком пришли к выводу,что в икры добавлено многовато жирка,и если приживется всё,то наверное нужно будет убирать лишку....вот так всегда-кому-то после ОП мало, а у кого-то другая ситуация.
Я честно говоря, пока что списываю всё на отек, 3 недели-не срок.На каблуках все смотрится просто превосходно, без-сама уже вижу,что все-таки многовато)))Когда я писала,что мне мало, не учитывала тот факт,что чуть больше недели вобще практически не ходила,то есть мышцы не работали. А тут за день мышцы все равно напрягаются во время ходьбы и пока видно,что многовато. Ну ладно...есть еще 5 недель,чтобы ненужные мне процентов 30 жирка ушло)))
тэкс, кому там мало было? могу поделиться! ))))))))
  #177  
Старый 20.04.2010, 12:06
Аватар для Никуся
Никуся Никуся вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2009
Город: россия
Сообщений: 319
Никуся на нуле
По умолчанию

Все я еду на поп-консу к ГМ!!!! уже билеты взяла на 28апреля за 1526руб
  #178  
Старый 20.04.2010, 16:03
Аватар для Бенита
Бенита Бенита вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 242
Бенита на нуле
По умолчанию

Кривоножка, ты ж помнишь, мне мало )) вот если бы можно было поделиться!!! ))))) А почему 5 недель? я вот читала, что окончательный результат - через полгода где-то.. хотя вчера я была снова у своего врача - и он меня порадовал, что то что у меня сейчас - уже никуда не денется но я точно и бесповоротно решила добавлять еще

Девочки, по поводу реабилитации. В этом случае реабилитация по большому счету только в местах липосакции, места липофилинга если трогать - конечно есть неприятные ощущения, но не более того.
  #179  
Старый 20.04.2010, 16:18
Аватар для Кривоножка
Кривоножка Кривоножка вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 104
Кривоножка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бенита Посмотреть сообщение
Кривоножка, ты ж помнишь, мне мало )) вот если бы можно было поделиться!!! ))))) А почему 5 недель? я вот читала, что окончательный результат - через полгода где-то.. хотя вчера я была снова у своего врача - и он меня порадовал, что то что у меня сейчас - уже никуда не денется но я точно и бесповоротно решила добавлять еще
да уж))я бы поделилась)))
через 5 недель будет ровно 2 месяца после оп, и тогда можно будет судить о кол-ве жира,которое прижилось)))во всяком случае,мне док именно так сказал.Все решения по коррекции принимаются не ранее чем через 2 месяца, он говорит,что как правило, по липофилу голеней на этом сроке уже видно,сколько прижилось...может,я его неправильно поняла.
да и отеки в отлипенных зонах сойдут еще больше,тогда будет видно более-менее общую картинку...
я вот вчера аж расстроилась,когда домой пришла и рассмотрела на фотках мега-опухшие лодыжки((((но бедра и коленки не могут не радовать!!!!это факт. Ну и икорочки мои
  #180  
Старый 02.05.2010, 14:33
Аватар для Бенита
Бенита Бенита вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 242
Бенита на нуле
По умолчанию

Кривоножка, как твои ножки? Как жирок, на месте? Я на днях все-таки добавила еще.. Только , похоже, мы с врачом имеем разные представления о красоте короче, жир закончился а, а ноги мои еще не готовы ))))))))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©