Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3221  
Старый 09.02.2011, 11:16
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алиса** Посмотреть сообщение
Maggi, а Хрусталева случайно не в Москве? Хочу к кому-нибудь на консультацию сходить, оценить вживую жировые запасы, а уж потом в дальние края за попой.8))
Нет, она Питерская. Хотя я её поймала в Москве. Она в начале февраля неделю в Москве была.
Я когда гуглила про неё, нашла инфу, что она при липосакции использует специальный аппарат Боди Тайт, про него на её сайте можно почитать.
Ведь при графтинге проблема не только в том, чтоб жира в попу много ввели и он там прижился, но и в том, чтобы кожа в местах забора хорошо села. А с этим у возрастных дам могут быть проблемы.
Так вот Хрусталёва в этих проблемных местах, где имеется большой избыток кожи, или есть подозрение, что кожа не сядет, использует радиоволновой прибор, который одновременно с липосакцией ещё и кожу сокращает .
Только вот беда в том, что жир, забранный такой канюлей, для пересадки не годится. Он мёртвый. Т.е. по хорошему, сначала надо делать классическую липо для забора жира, а потом проходить эти же места RF канюлей.
Выходит дорого, но для некоторых, возможно, это единственный шанс и попу заполучить и отлипосаченные места подтянуть.
Давно хочу вернуть молодость попе. Она у меня "Клевать начала". Жирку достаточно везде, но у меня проблемная зона - живот. Большинство доков склоняется к классической абдомино в этой зоне. И только Хиневич утверждает, что моя кожа после липо сократится и так.
Хрусталёва же предложила нестандартный подход:
живот выше пупа натянуть к верху, сделав шов под грудью (он у меня и так там имеется от маммо), отлипить верх с помощью RF канюли,
а ниже пупа - соответственно к низу, в шов от кесарева, жир из нависающего фартука забрать обычной канюлей и влить в попу.
При этом нижний шов получится коротким, как при миниабдомино, пупок на месте.... и попа в плюсе:d
Вообщем, я ушла думать
  #3222  
Старый 09.02.2011, 11:35
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Maggi, а как у Хрусталевой с ценами на липо на этом новом аппарате? По зонам? А то я тут задумалась может сделать себе колени?

Обо мне:
  #3223  
Старый 09.02.2011, 11:56
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Анна, одна зона 25 тыс, размер надо уточнять.
Только чисто про липо давай в соответствующей теме, не толкай меня на офтоп, я и так нарушитель.
  #3224  
Старый 09.02.2011, 18:11
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Елена Ха, ну как твой мендиетовский живот после радиолифтинга? Интересно на сколько хватает эффекта.
Эндопа, если ты в Коралл спринге все, то это уникальное место по близости к Sawgrass mill mall, это лучше чем белхарбор.
  #3225  
Старый 09.02.2011, 18:20
Аватар для elena-ha
elena-ha elena-ha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2008
Город: Norway
Сообщений: 931
elena-ha на нуле
По умолчанию

Иса, я только вот через 30 мин иду на процедуру , это будет эксперемент , посмотрим до апреля произойдет что либо или нет , а там видно будет будем повторять или не стоит и оставить все как есть ...
  #3226  
Старый 09.02.2011, 18:26
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Успеха тебе! Созвонимся по твоему приезду
  #3227  
Старый 09.02.2011, 19:24
Аватар для Эндопа
Эндопа Эндопа вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2011
Город: Russia
Сообщений: 26
Эндопа на нуле
По умолчанию

Иса! Да я переехала уже на Sunny Isles . Себя непосмню как доехала и оформлялась ..всё тело болит очень . Сегодня проснулась, одеться немогу, одевалась лёжа с пола и то через боль сильную . У меня болит именно попа, сильно, так что больно ходить и немного спина с талией. Поплакала сегодня малость от беспомощности , а что толку только слабее станешь так как помочь некому. Я -совсем одна здесь и знала на что шла , но нервы сдают
Девочки кто прошёл это ? Ведь надо ходить несмотря на боль, через силу? .
  #3228  
Старый 09.02.2011, 19:39
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Эндопа, ну надо двигаться понемногу конечно... Легче станет на 10 день только. Вообще это тяжело ... Но ты утещай себя мыслью, что ситуация у тебя не самая ужасная, в моем случае и речи не шло о самостоятельном передвижении на машине. Так что у тебя должно идти выздоровление быстрее.
А чего перехала, тебе на океан хотелось? От Азурина относительно не далеко отель хороший на Hillsoro blvd. на океане- Embassy suit. И шопинг в Боке намного лучше чем в майами. А в Палм бич еще лучше чем в Бока Ратон.
Я тебе звонила вчера. сегодня после 6 позвоню еще раз. Держись!
  #3229  
Старый 09.02.2011, 19:58
Аватар для молодуха
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2008
Город: россия москва
Сообщений: 1 150
молодуха на нуле
По умолчанию

Эндопа сил тебе! Это всё быстро проходит а красота останется.Так что терпи дорогая ничего не поделаешь.
Киви ты красотка!
Ещё бы на Табу посмотреть и было бы мне щастье..

Обо мне:
  #3230  
Старый 09.02.2011, 20:35
Аватар для Алиса**
Алиса** Алиса** вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 86
Алиса** на нуле
По умолчанию

Maggi, очень интересный план, впечатляет, и главно никаких новых швов. Как вам удалось её в Москве поймать? Может ещё кто-нибудь к нам заглянет, Саруханов например Только вот, чтоб жиром не разбрсываться, может и сверху сначала классическое липо, а потом пройтись этой штукой, так скажем остатки собрать и кожу подтянуть. Или у неё только RF канюля, а обычной нет? Можно ссылку на сайт этого доктора, хочу поподробней изучить. Найти бы отзывы , кто у неё попу делал, работы посмотреть. Вы когда делать планируете?
И всё-таки я не понимаю, Москва - столица, а за попой в Питер :mad0:
  #3231  
Старый 09.02.2011, 20:49
Аватар для Эндопа
Эндопа Эндопа вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2011
Город: Russia
Сообщений: 26
Эндопа на нуле
По умолчанию

Исочка! Я видела твой звонок сегодня .. Вчера спала уже .. периодическивырубаюсь от таблеток.. Очень жду твоего звонка опять. Не покидайте меня девочки пожалуйста. Сегодня я до шопинга точно не дойду .. очень мне плохо . Дай бы бог покушать вниз в отель )спуститься .

Да кстати сегодня помылась ... венди сказала ,что можно..
Талия есть и попа больше стала ... не так как бы хотелось ..но всё равно много лучше чем было))
  #3232  
Старый 09.02.2011, 20:53
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Эндопа, меня спасала ходьба и душ "тропический"! После душа намного легче становилось. Я спиной и всеми боками крутилась, чтоб под капельки подставить. А еще было отличное обезболивающее, у меня боли, тем более в попе практически не было. Была ломота над ней после длительного сидения.
Ну. а на попу сейчас смотреть смыла нет-одни отеки! У меня когда муж по скайпу увидел, чуть в обморок не упал от ужаса: такие размеры были! Терпи, солнышко, первые три дня самые сложные!
  #3233  
Старый 09.02.2011, 21:49
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 219 раз(а) в 1 773 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
Хрусталёва же предложила нестандартный подход:
живот выше пупа натянуть к верху, сделав шов под грудью (он у меня и так там имеется от маммо)
Интересно было бы посмотреть. Ведь в абдомино шов непрерывный, а под грудью будет два разных шва. Не сформируется ли складка.

  #3234  
Старый 09.02.2011, 21:56
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 812 раз(а)
Поблагодарили: 223 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 054
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Мне тоже такая выкройка кажется весьма странной. Получится, что тянут отдельные полоски кожи, а не лоскут.

Обо мне:
  #3235  
Старый 10.02.2011, 01:40
Аватар для Эндопа
Эндопа Эндопа вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2011
Город: Russia
Сообщений: 26
Эндопа на нуле
По умолчанию

Девочки!Ура! Чувставую намного лучше! Таблетки обезболивающие помогают правда тутже в сон клонит. Голова соображает плохо. Наверное всё же не выползти мне сегодня из отеля. Не пойму толи от Soma такое действие толи от percocet? Один миорелаксант другой от боли ... Но хоть и радоваться жизни можно .. боль уходит
  #3236  
Старый 10.02.2011, 01:46
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Эндопа, я посмотрела сейчас и мне ведь тоже по 300 залили. Мне не кажется, что это мало. Так что подожди немного.
  #3237  
Старый 10.02.2011, 01:46
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Эндопа, это Сома! Я потом просила мне еще выписать (на всякий случай, ха-ха). Не стали...
Сейчас с каждым днем будет все легче и легче!
Сабиша, ага два лоскута... Но я для себя когда то тоже обдумывала, почему бы так не сделать... Но доктор мне объяснил, что верхнюю часть живота, под грудью которая, вообще трогать опасно (почему, уже не помню), и про лоскуты, вернее полоски, тоже говорил, что так нельзя. Даже отслаивать выше ребер отказался. А может сейчас уже прогресс дошел, уже можно?
  #3238  
Старый 10.02.2011, 17:01
Аватар для lisar
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 915
lisar на нуле
По умолчанию

Эндопа ну как ты? Не звонила тебе на работе умаялась.Уже можно тебе массажи делать!
  #3239  
Старый 10.02.2011, 17:21
Аватар для Алиса**
Алиса** Алиса** вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 86
Алиса** на нуле
По умолчанию

Девочки, можно глупый вопрос задать, не кидайте тапками. Читала вчера вечером архив, представляла что да как, и тут мысль пришла, а во время операции хоть что-нибудь на нас одето, имею ввиду трусы, ну стринги их одноразовые
  #3240  
Старый 10.02.2011, 19:19
Аватар для молодуха
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2008
Город: россия москва
Сообщений: 1 150
молодуха на нуле
По умолчанию

Думается мне что никаких трусов одевать нельзя.
Но мне стесняться даже в голову не приходило ни разу.Это ж врачи.Они каждый день видят несовершенное голое женское тело и уже давно на него как на объект не смотрят.
Я представляю если бы гинекологи велись на каждую пациентку....даже страшно подумать.
А тут попу ваять надо а трусы мешать будут..

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©