Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1321  
Старый 22.07.2008, 23:40
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Слушайте, а Ваниль дельную мысль кинула: если собрать весь опыт от обитателей сайта, да подать его на фоне комментариев специалистов, да все это в живенькой эмоциональной форме от имени умненькой (или наоборот) дамочки с каким-нибудь сюжетом, бестссейлер на все времена обеспечен!
  #1322  
Старый 22.07.2008, 23:47
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Да тут не на одну книжку хватит...
  #1323  
Старый 23.07.2008, 00:02
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Ага, та же мысль - серия книг!
  #1324  
Старый 23.07.2008, 00:21
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Супер идея. Давайте расписывать кандидатуры по темам. Можно небольшими коллективами. Записывайтесь пока не поздно.
  #1325  
Старый 23.07.2008, 00:31
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я общалась когда-то с очень крупным издательством. Но... Это в результате не несет никаких плюсов. Работы очень много, план книги делают редакторы, оплата три копейки (как неизвестный автор). В общем, может быть надо только ради пиара себя, любимого. Я решила, что мне не надо. А кому надо - найдет инфу в интернете.

  #1326  
Старый 24.07.2008, 12:59
Аватар для tatianasov
tatianasov tatianasov вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2007
Город: USA
Сообщений: 525
tatianasov на нуле
По умолчанию

Ну вот опять. Пришла Катя и окунула всех в суровую реальность.

Обо мне:
  #1327  
Старый 25.07.2008, 14:21
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Я согласна с Катериной - книги нехудожественного характера пишут не для того чтобы заработать. Я тут сама над книгой корплю исключительно в целях самопиара. А вообще интернет - неисчерпаемая кладовая для написания книг. И как раньше их писали, без инета?
В той же книге Лапутиной, в конце есть типа комментарии хирургов, вернее даже не комментарии, а их взгляд на ту или иную проблему пласт хирургии (не иначе как за дополнительную плату им дали себя прорекламировать ) там Корчак интересно про подтяжки сказал, оказывается есть и глубже чем СМАС. Но щас книги под рукой нет, поэтому чтоб не вводить в заблуждение, своими словами писать не буду, а приду домой и все в точности из книжки перепишу
  #1328  
Старый 26.07.2008, 02:04
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Как и обещала, цитата от Корчака:
"Существует 3 вида лифтинга. Самый простой - это кожный лифтинг. В некоторых случаях он показан, и если у женщины хорошая генетика, то эффект продлится лет 12, а то и 15. Таких результатов у меня достаточно еще со времен работы в Институте Красоты.
Более глубокий - это SMAS-лифтинг. Тут подтягивается не только кожа, но и более глубокие ткани, т.е. мышцы, которые опустились. Существует еще более глубокий - поднадкостичный лифтинг. Одно время (лет 10-15 назад) считалось, что глубокая подтяжка более эффективна. На самом деле это не так. Мастерство хирурга в том, чтобы выбрать правильную тактику в отношении пациента. Надо не только знать, но и чувствовать кому и когда можно подтянуть кожу, кому - выделить SMAS, а кому - сделать и дупликатуру"
А кто-нибудь видел этот самый поднадкостничный лифтинг? Интересно было бы взглянуть на результаты.
  #1329  
Старый 26.07.2008, 02:12
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Про кожный лифтинг и 12-15 лет результата - чистый гон!

Обо мне:
  #1330  
Старый 26.07.2008, 14:11
Аватар для Лана Х
Лана Х Лана Х вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 112
Лана Х на нуле
По умолчанию

Tory. Поднадкостничный лифтинг -это так называемая эндоскопическая подтяжка, потому что отслойка идет на поднадкостничном уровне. Зайдите на
сайт Мамедова, там есть описания всех операций, которые проводятся на поднадкостничном уровне.
А на этом сайте есть ветка про эндоскопический лифтинг.
  #1331  
Старый 29.07.2008, 16:03
Аватар для Net
Net Net вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2005
Город: СПб
Сообщений: 4
Net на нуле
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Виледа Посмотреть сообщение
X-Rain, прям бальзам на душу вылили! Прияяятно! У меня в альбоме была фотка, где мне 57 лет. Там достоверная версия внешности была. Больше 50-ти лет никто не давл. А Павлов конечно старается сфоткать "покрасивше", чтоб потом результат был лучше виден.
И Кнопочке спасибо!
у Вас фантастический результат!

впечатлило
  #1332  
Старый 06.08.2008, 14:01
Аватар для иришган
иришган иришган вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.10.2007
Город: Москва-Волгоград
Сообщений: 126
иришган на нуле
По умолчанию

Девочки-СМАСовки! Пожалуйста, ответьте - вот тут говорят, что после эндо мимика возвращается долго. с трудом и не окончательно. А как после СМАС?

Обо мне:
  #1333  
Старый 06.08.2008, 14:05
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

У меня после СМАС не было и нет с мимикой НИКАКИХ проблем, чего не могу сказать про ЭНДО... после ЭНДО достаточно долго улыбка была не моя... как, впрочем ,и лицо... ну мне, во всяком случае, так казалось

Обо мне:
  #1334  
Старый 06.08.2008, 14:10
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Натик, вот ты долго с доктором средь анатомических атласов болтала... Скажи, а методом пликации можно как-нибудь скулки сделать более объемными? Или не позориццо и не приставать к А.Л. с этим?
Вот эндо не хочется, а скулки - хочется...
  #1335  
Старый 06.08.2008, 14:37
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Дык я ж их , как чёрт ладана бояласиии... этих скулок, имела, так скааать, опыт после эндо, сла тебе Господи и Рыбакину, сдулися через 6 месяЦЦков
Поговорить , конечно, можно, чё тут зазорного-то... но , не думаю, что в результате эффект будет выраженным, при эндо в формировании этих пресловутых скул другие анатомические структуры задействованы, а обработкой ТОЛЬКО лишь смас-слоя, коей являются эти пликации, такого не получить.

А на фига они тебЮ, скулы эти.. у тебя такие тонкие аристократичные черты лица... не упростит ли это.
Я тоже ему про щёки, как свою несбыточную мечту, песню пела, а он удивился и сказал... примерно тоже, чё я щас тебе:d

Обо мне:
  #1336  
Старый 06.08.2008, 14:53
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

А вот уж-жасно мне нравятся скулки... Но только когда естественно....
Мда... ну и ладно... не буду к мастеру чипляться... тем более, что один раз он уже скривился....
Спасибо, Натик!
  #1337  
Старый 06.08.2008, 23:22
Аватар для Кнопка
Кнопка Кнопка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 402
Кнопка на нуле
По умолчанию

Иришган, на след.утро после ОП пришел доктор и сразу попросил погримасничать. С мимикой проблем не было вообще, а вот шея не очень поначалу хотела поворачиваться (тянуло сильно), но это временно.

Ванильчик, мне тоже нравятся скулки, но как оказалось на практике, только на других, у кого они от природы. Целый месяц после ОП, а может и больше я была со скулками и иногда таки закрадывалась мысль, а что если этот кошмар не сдуется? Мне они категорически не идут, ИМХО и не твое это тоже. Слушай Нату, она дело говорит.
  #1338  
Старый 07.08.2008, 00:57
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Иришган, а у меня с мимикой немного не того. Я не знаю видно ли это со стороны, но мне самой кажется, что все не так, как надо. Может так и должно быть, но мне моя улыбка не нравится. Не совсем улыбка, а то, как глаза при улыбке выглядят. Как-то не там складочки собираются. Но мне посоветоваться не с кем. Муж пальцем у виска крутит. Вот встречусь с Х-рейнчиком, покажу свою улыбочку.
Но на самом деле лучше эта улыбочка, чем брыли. В целом я очень довольна.
  #1339  
Старый 07.08.2008, 01:17
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Апрель, ну ты и пишешь :d:d:d:d:d
  #1340  
Старый 07.08.2008, 01:38
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Ваниль, как это скулки хочется, а эндо не хочется, так не бывает. Только эндо делает скулы, ну и ещё эндопротезирование. Мне док попытался при СМАС увеличить скулы, пришивал, пришивал туда жир снизу, а толку никакого. Вообщем без эндо мне не обойтись. А А.Л., как я поняла на консе у него, подходит комплексно к омоложению, т.е. может и скулки увеличить (эндо) и кожу лишнюю подрезать (СМАС) одновременно.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©