Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Медицина Заботимся о нашем здоровье!

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1021  
Старый 29.09.2009, 00:01
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Она ничего ему не прописывала никогда, но я знаю, что подавляющее число детей на колесах здесь. Пьет что то каждый второй.Оссобено если поведение, не дай бог в школе агрессивное. Даже не агрессивное , а просто задиристое, то ребенок в детенш на весь день попадает . А медсестра пишет телегу с которой ты идешь к врачу и не возвращаешься, покуда он тебе лекарства не пропишет илои не напишет, что с тобою все ОК.
Я когда слышу, за что дети в детеншн попадают у меня волосы дыбом - мой класс, например можно было сразу на колеса посадить весь и целиком. Мой ногти тоже грызет...
  #1022  
Старый 29.09.2009, 19:03
Аватар для Селена
Селена Селена вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 323
Селена на нуле
По умолчанию

Ну и порядки
Ис, вам скорее психотропные выпишут, чем мемантин, я так думаю Детям у вас дают либо риталин, либо концерту, либо страттеру, которые ничего не лечат, либо успокоительные какие-нибудь, стопудово, а не ноотропы, как у нас, от ноотропов поведение может еще хуже стать, т.к. они стимулируют мозг, отсюда перевозбуждение.
Хотя..... вот что я нашла....может скоро и начнут выписывать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Я в четверг иду с ребенком к врачу, спрошу про твоего - стоит или нет. Мне почему-то кажется, что наш в мемантине разбирается лучше

Ис, а где ты берешь витамин С аскорбил пальмитат в порошке? А то я на ебэе нашла одного продавца, но он мне не отвечает.
  #1023  
Старый 30.09.2009, 16:26
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Селен, спроси у врача , плз, чего он думает по этому поводу. Потому как наша конечно, не сомневаюсь, что пошлет нас куда подальше.)
Вот с этого сайта есть интернашнл шипинг.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Здесь про сами правила шипинга написано, карту им надо слать впервый раз, я так понимаю, что это частое требование.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Инфо для размышления
Concerning Ester C

According to Robert Cathcart, MD, a physician with vast experience with high dose vitamin C protocols, mineral ascorbates (ester) are generally not as effective therapeutically as ascorbic acid:
"...it was not entirely clear that the dramatic effects are always with ascorbic acid orally and sodium ascorbate intravenously. I have not been able to achieve the ascorbate effect with mineral ascorbates orally. Mineral ascorbates are fine forms of vitamin C but the mitochondria are failing in their refueling of the free radical scavengers with electrons. Ascorbic acid carries 2 extra electrons per molecule where the mineral ascorbates seem to carry only one (plus per molecule the mineral ascorbates are heavier due to the mineral weighing more than the hydrogen the mineral replaces). So, the mineral ascorbates are not potent enough to accomplish the ascorbate effect. There may be other reasons that we do not appreciate additionally." Robert Cathcart, III, MD.

Все же кислотглсть должна быть для яркого эффекта. Тоже самое и для топиков, РН у сывороток должна быть низкой- 3.5 иначе бесполезно. Хотя и от правильных толк минимальный - лучше внутрь.



  #1024  
Старый 30.09.2009, 16:46
Аватар для Селена
Селена Селена вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 323
Селена на нуле
По умолчанию

Ис, спасибо. А 8 оз - это на сколько его хватит? Неэкономный он какой) Не поняла, им фотку карты надо послать? странные какие
Минеральная форма - это эстер с, да? Аскорбил пальмитат это не то, она жирорастворимая, по идее должна лучше усваиваться
  #1025  
Старый 30.09.2009, 16:53
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Да дорого выходит, мне 8 унций хватает на месяца 2-3 ( по пол чайной американской ложке). Но я не одна пью и добавляю обычный вит С по 500-1000 в день практически всегда.. Минеральная, да кальция аскорбат например, но и этот я так понимю без лишних электронов ,т.к не кислый.
Вот прикольное исследование по С. И Виагры не надо
High-dose ascorbic acid increases intercourse frequency and improves mood: a randomized controlled clinical trial.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1026  
Старый 30.09.2009, 17:04
Аватар для Селена
Селена Селена вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 323
Селена на нуле
По умолчанию

Хм, не задумывалась об этом, надо поинтересоваться, что там по исследованиям выходит. Про него вот что пишут: Метаболизм аскорбиновой кислоты в организме протекает достаточно медленно. Аскорбилпальмитат быстрее включается во внутриклеточные реакции, дольше остается в организме. Аскорбилпальмитат - это оригинальное соединение аскорбиновой кислоты с пальмитиновой, которое обладает способностью растворяться в жирах, то есть в липидных структурах мембран клеток. В связи с этим аскорбилпальмитат обладает более мощным антиоксаидантным действием.

В 0,5 ч.л. совсем мало вит С, да, получается? 200мг всего?
  #1027  
Старый 30.09.2009, 17:35
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Нет, все же больше значительно. Вот у них какая дозировка на 1/4 чайной ложки
Vitamin C (as ascorbyl palmitate)212 mg
Ascorbyl Palmitate (vitamin C ester)500 mg
  #1028  
Старый 30.09.2009, 20:47
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Девы, кто-нибудь принимал экстракт родиолы розовой? Действует хоть как-нить?

Дeйствиe: родиола розовая (золотой корень) распространена на севере России, в горных районах Сибири.

После многочисленных исследований были выявлены следующие способности этого уникального растения:
- способствует общему укреплению организма и стимуляции половой активности.
- укрепляет нервную систему и имеет деликатное анти-депрессивное влияние.
- имеет адаптогенное влияние - повышение устойчивости организма к стрессу.
- повышает работоспособность на фоне утомления и при выполнении тяжелой физической работы.
- предохранение сердца от губительного влияния стресса.
- нейтрализует влияние выделяемого во время стресса адреналина на сердечный ритм.
- Родиола розовая обладает способностью предупреждать возникновение раковых опухолей (anti-tumor) и развитие метастаз (anti-metastasis).

Извиняюсь, что сразу не написала

Знающие, подскажите, пожалуйста, нам пребиотик нужен вообще? Или пробиотика хватит? Я, честно говоря, не очень разобралась в теме.. Я на долгом курсе антибиотиков, кишки чего то сАФсем того, ещё и молочница началась... Стараюсь кисломолочные продукты есть, принимаю пробиотик от Солгар Advanced 40+ Acidophilus Complex, там: L. acidophilus, L. rhamnosus, L. paracasei, B. lactis, S. thermophilus.
Нужно добавить пребиотик Инулин или чего-нить ещё?
  #1029  
Старый 30.09.2009, 23:09
Аватар для Селена
Селена Селена вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 323
Селена на нуле
По умолчанию

Ясь, конечно надо пребиотики. И в бактерях важен количественный состав - сколько их, 10 в 9 или в 10. И энтеросорбенты сначала попей.?
  #1030  
Старый 30.09.2009, 23:21
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Селена, спасибо Завтра куплю Инулин... больше пока ничего не вычитала про пребиотики
Я столько таблеток ем сейчас целыми днями с промежутками в часа 3, боюсь сорбенты нейтрализуют действие чего-нить... Или мож по ночам их принимать?
А количественный состав бактерий енто как? Я вот эти принимаю [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] если не лень посмотри плиз, ты наш гуру по БАДам
  #1031  
Старый 01.10.2009, 01:42
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Яся, а они с покрытием, для выживания в желудке? Энтерик называется. В обычных упаковках не выживают практически, погибают от кислой среды. И еще им нужна клетчатка для питания.
  #1032  
Старый 01.10.2009, 11:00
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Isa, не пишут, что там за покрытие
Не подскажешь какие-нибудь имена, пароли, явки по пробиотикам с этим покрытием?
Спасибо! Буду есть клетчатку и заедать бактериями мож кто-нить приживется из 1,5-3 миллиарда за раз
Но следующая таблетка антибиотика выживших и добьет
А клетчатку организовать побольше с пищей или тоже какой-нибудь БАД есть?
  #1033  
Старый 01.10.2009, 18:31
Аватар для mamamia
mamamia mamamia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2009
Город: США
Сообщений: 438
mamamia на нуле
По умолчанию

Девушки, а кто что для укрепления иммунитета пьет в оснне-зимний период, особенно деткам что даете? Ну конечно помимо эхинации и ей подобного. Я тут у наших китайцев спрашивала, что из их трав лучше всего, обещали поспрашивать старшее поколение, которое по англицки ни бум-бум. А сама нашла, что грибы их, те же шитаке, только вот не знаю, если их каждый день есть буду, видеть их через неделю не смогу. А некоторые дают масло печени трески, а не рыбий жир, вроде тоже хорошо помогает в зимний период.
  #1034  
Старый 01.10.2009, 21:57
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Яся, ты погугли enteric coated probiotic, их там несколько вылавливается. Они в такие белые , как пластиковые капсулы запаяны. Я пью вот такие из 8 бактерий
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
И клетчатку их же Колоникс. Я думаю одной фирмы лучше употреблять, они же подбирают специально.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Клетчатку утром , чайную ложку сверхом развести в стакане воды и выпить перед едой. Сразу после можно завтракать.Флору за час до сна 2 капсулы, ну или 1 если процесс уже налажен. Не менее чем через час после еды. Клетчатку , вот эту вот, по крайней мере, овощами заменить невозможно. Организм чувствует когда ее нет, я пыталась подобрать другую подешевле, не очень получилось Банка на месяц - полтора такая.
  #1035  
Старый 01.10.2009, 23:39
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Isa, спасибо огромное
Буду действовать по твоему плану По-моему, я видела где то в аптеке DrNatura... если нет, то ибей нам поможет
Ой, зашла на их сайт, а там фоток какаек одних
  #1036  
Старый 02.10.2009, 17:36
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ага, фотки там замечательные Это ж система чистки, транзит пищи убыстряется на пару дней, застоя нет, заодно выскабливаются все эти прелести ( на фото) из девертикул. Ну и как результат втянутый живот- приклееный к спине И легкость такая ощущается. Правда пить воды надо немеренно, не всем нравится, я тоже мучалась.
Селена нет новостей по поводу мемантина? Я очень жду)
Миниатюры
133colontransittimecolor2.jpg  
  #1037  
Старый 02.10.2009, 17:44
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Ой-ой хАчу-хАчу живот приклееный к спине плюс ещё здоровья прибавится... грят, что всё здоровье и иммунитет идет из кишечника.
Вода для мне не проблема, выпиваю ее 2 литра в день добровольно.
  #1038  
Старый 02.10.2009, 22:56
Аватар для Селена
Селена Селена вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 323
Селена на нуле
По умолчанию

Ис, только до компа добралась. Как я и предполагала, заочно никто лечить не будет Но я поняла, что мемантин на более старших детях тоже эффективен. У вас его точно не назначат, т.к. только прошли пилотные исследования, пока получит одобрение фда пройдет лет 10, а мы не можем столько ждать В принципе он безопасен по сравнению с другими, и уж намного безопаснее страттеры, из реальных побочных эффектов только высокая цена;) Бодльше ничего интересного не узнала, может у вас на американских форумах кто и дает детям?
Опять сказали пить дормиплант. Ну и ладно

Ясь, пока таблетки не закончишь пить, все равно вряд ли что поможет
  #1039  
Старый 03.10.2009, 09:02
Аватар для Hala
Hala Hala вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 474
Hala на нуле
По умолчанию

Isa,А вы уверены,что дивертикулы есть у всех поголовно. Это же патология-эдакие карманы в кишечнике,которые периодически воспаляются. Могут привести к перфорации. Это бомба замедленного действия.Консервативное лечение мало помогает.В итоге -все-равно прийдется оперировать.
  #1040  
Старый 03.10.2009, 20:06
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Селена спасибо, если она говорит о старших детках, значит тоже опыт такой у вас имеется. Я пока в октябре додаю ему комбинацию с ДМАЕ, потом решу в зависимости от резалта Записаласа его к врачу тоже, хоть и бесполезно, но может инфру какую полезную узнаю.
Хала, я где о писала что у они у всех есть? Я прекрасно знаю что это такое, у меня сестра гастроэнтеролог. Они у многих есть, но дивертикула-дивертикуле рознь, карманы образуются не у всех, но если за кишечником не следить, то образуются на ура.
Если претензии опять к чистке, то я совершенно не настаиваю и мне все равно будете вы ее использовать или нет. Есть другие "проверенные" способы, типа отрубей в мешочках за 20 р., магнезии и пр.,тут много о них написано
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©