Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #441  
Старый 28.08.2007, 15:58
Аватар для alice
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2006
Город: москва
Сообщений: 938
alice на нуле
По умолчанию

С возвращение,Ксенка!
Вчера была на осмотре у Михайлова,на все мои жалобы по поводу носа,он говорил,что это отек,что он абсолютно уверен и за мой нос спокоен и его типа можно в рекламу отправлять,как трудный нос.
На что я говорила,что типа вы и в прошлый раз так говорили и помните,что получилоь.
Он сказал,что тогда был хрящ и он это сразу увидел(тогда очень интересно почему мне он об этом сказал только через 3 месяца?!)
а сейчас хряща нет и это кожа и отек,опять сказал мазать полькортолоном и прийти через месяц.
Когда я попросила его сфотографировать меня,он сказал,что еще рано и в следущий раз только.Это настораживает! :susel:
Когда я стала говорить,что у меня насчет ассиметрии,было видно,что он разозлился и стал говорить,что я забыла свой старый нос.
Он убрал мне горбинку,но ассиметрии такой что бы весь нос на одну сторону у меня не было до.Или я слепая?Девчонки посмотрите?
Кости он мне вроде ровно поставил,за это ему спасибо.
Но кончик у меня ровный был и ноздри ровные и симетричные.Это после него такая ассиметрия появилась,до этого ее не было!
Жду ваших мнений.
Ответить с цитированием
  #442  
Старый 28.08.2007, 16:28
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

АЛИС, имеет смысл вывесить фотки с сегодняшним состоянием носа, так как после снятия гипса прошло уже нормально времени и полюбому нос меняется, главное понять в какую сторону. Думаю фотки сразу после снятия гипса неактуальны, повесишь новые тогда и можно будет что то сказать
Думаю ты видишь, что люди следящие за твоими изменениями желают тебе только хорошего и советуют исходя из ситуации, а не лукавят (как пишут некоторые ) и если нос действительно стал лучше (в отличие от 1 рино) то вряд ли с этим кто то поспорит. Как говорит МАРИНА К - для кого то стакан наполовину пуст, а для кого то наполовину полон ;)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #443  
Старый 28.08.2007, 17:30
Аватар для alice
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2006
Город: москва
Сообщений: 938
alice на нуле
По умолчанию

Когда сфоткаюсь - выложу.Носу сейчас 3 недели.
По-моему изменений особых нет.По прежнему очень сильно отекает.
Ответить с цитированием
  #444  
Старый 28.08.2007, 18:01
Аватар для xenka
xenka xenka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Киев
Сообщений: 85
xenka на нуле
По умолчанию

Ниче, где наша не пропадала!
У меня подруга есть, так ей и оперативного вмешательства не нужно, от малейшей царапины отекает. Помню как-то в волейбол играли и ей попали по лицу мячем, через минуту личико превратилось в отекшую неузнаваемую гримасу. Во как бывает А здесь дело посерьезней мячика, может у тебя такая особенность организма - сопротиляться (но все время ;) )

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #445  
Старый 31.08.2007, 07:41
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

Цитата:
его типа можно в рекламу отправлять,как трудный нос.
alice, а чем он объясняет, что у тебя сложный нос???...вот не первый раз это читаю и не пойму, помоему у тебя стандартная рино-горбинка, кончик, нос уже, че сложного, в чем трудность? ни раковины тебе не вырезали впридачу(к примеру ) , ни перегородку не правили, ни кости после травмы не собирали, так ихотся на него ругнуться :susel: [/b]

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:

ты ему в следующий раз принеси фотки "до" других носов( мне кажется с Julia_86 и Black Moon немного похоже) и спроси вот это сложные носы?скажи мои подруги думают о рино, какого результата им ожидать ? а если скажет, что сложные- покажи фотки "после", что стало, когда нормальные врачи за такие носы берутся :dur:
Ответить с цитированием
  #446  
Старый 31.08.2007, 09:10
Аватар для Нюра
Нюра Нюра вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2006
Город: Раша,Москва
Сообщений: 550
Нюра на нуле
По умолчанию

У alice были переломы и если я не путаю 5 раз
т.ч. нос я думаю не из легких

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #447  
Старый 31.08.2007, 10:10
Аватар для FEDRA
FEDRA FEDRA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2007
Сообщений: 10
FEDRA на нуле
По умолчанию

Элис, выкладывайте фотографии скорее, наверняка с носом есть подвижки, по крайней мере сразу после повторной они были видны :dur:

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #448  
Старый 01.09.2007, 09:59
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Нюра
У alice были переломы и если я не путаю 5 раз
т.ч. нос я думаю не из легких
5 раз..??? я бы никогда не подумала,правда, мне нос до рино совершенно ровным и симметричным казался...
у меня, например, только после одной травмы(упала в обморок носом в землю :mad0: :susel: ) и то наперекосяк стал заметно если присмотреться, а здесь сестру по несчастью и не узнала...

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

alice,значит перегородку ровняли?
Ответить с цитированием
  #449  
Старый 09.09.2007, 22:51
Аватар для Ол-ка
Ол-ка Ол-ка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 537
Ол-ка на нуле
По умолчанию

alice, как у тебя дела? Как носик себя ведет, сдвиги есть какие-нибудь?
Ответить с цитированием
  #450  
Старый 13.09.2007, 12:51
Аватар для ShurKa
ShurKa ShurKa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 283
ShurKa на нуле
По умолчанию

Приветик Алис, вижу ты сделал повторное рино, надеюсь это всеж отек, будем ледить))))) Удачи тебе, держись
Ответить с цитированием
  #451  
Старый 17.09.2007, 19:50
Аватар для Julia_86_
Julia_86_ Julia_86_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 326
Julia_86_ на нуле
По умолчанию

Алиска,а почему так долго носик не показываешь????
Ответить с цитированием
  #452  
Старый 23.09.2007, 16:38
Аватар для alice
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2006
Город: москва
Сообщений: 938
alice на нуле
По умолчанию

Вот.Носу 6 недель.

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:

Короче видно,что нос не особо изменился в лучшую сторону.
А еще я узнала от одной пациентки Михайлова,что он про меня говорит,что "за меня не брался ни один пластический хирург Москвы и все что я просила это выровнять нос" И у него в карте все зафиксировано.
У меня просто не слов .Как можно так извращать ситуацию.Так обидно и неприятно.Это полная чушь и ложь.Как вообще можно так отрыто врать?
По моделированиям на которые мы ориентировались были все изменения,которые мы планировали и которые он не сделал.
Как мне теперь с ним общаться?Как ни в чем не бывало или сказать об этом и попросить обьяснить свою позицию?
Я в шоке!!!

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

В реале все кто в курсе оп. говорят что кончик в сторону и торчит сбоку.Это не только на фотках так.
Я приду к нему и он будет говорить,что у меня хороший нос?
И скажет,что он мне его "выровнял?"
Изображения
Тип файла: jpg p9131596_972.jpg (50,4 Кб, 782 просмотров)
Тип файла: jpg p9131597_156.jpg (77,8 Кб, 749 просмотров)
Тип файла: jpg p9131604_652.jpg (34,0 Кб, 738 просмотров)
Тип файла: jpg p9131602_666.jpg (44,5 Кб, 731 просмотров)
Тип файла: jpg p9131599_131.jpg (45,3 Кб, 694 просмотров)
Ответить с цитированием
  #453  
Старый 23.09.2007, 16:48
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Да, Алис, хоть еще сильный отек на кончике и нос в фас поровнее, но клювность конечно - полный фэшн
Теперь только время и новые акции твой лучший друг. Поэтому нет смысла тратить нервы, а просто подождать ;) Думаю многие на сайте тебя поддержат Все уладится!
Ответить с цитированием
  #454  
Старый 23.09.2007, 16:54
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 219 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ну, во всем можно искать и положительные стороны. Фас еще в сильном отеке. Профиль стал получше. Возможно, после спадения отека, станет еще получше.
Ответить с цитированием
  #455  
Старый 23.09.2007, 16:59
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Абсолютно согласна с Катериной.
Еще что хотела сказать- у меня у подруги нос в профиль от природы такой
Ответить с цитированием
  #456  
Старый 23.09.2007, 17:00
Аватар для alice
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2006
Город: москва
Сообщений: 938
alice на нуле
По умолчанию

На мой взгляд клювности в профиль еще нет.Просто слегка круглый нос.Но мне кажеться,что она еще появится,может не в такой выраженной форме,как после 1ой,но все равно будет.
Кать,отек есть,но есть абсолютно очевидное выпирание кончика в сторону.Врядли это отек.

И третье.Это совсем не тот результат ради которого можно было бы делать рино 2!!! раза.
Ладно первый раз накосячил.Но не быть в состоянии это исправить?????Что можно было делать с носом 1.20 в операционной чтобы получить такие мизерные изменения???
А потом еще говорить,что за меня никто не брался и просила только горбинку убрать и фас выровнять!
Но он ведь его не выровнял!!Это скажет даже первоклассник!
Как мне себя с ним вести?
Ответить с цитированием
  #457  
Старый 23.09.2007, 17:28
Аватар для Kuzya
Kuzya Kuzya вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2006
Город: Россия
Сообщений: 608
Kuzya на нуле
По умолчанию

Алис, у тебя очень красивое лицо, и даже этот нос тебя не в силах испортить. Но лучше недорезать, чем перерезать.
Из хорошего: у тебя осталось еще достаточно тканей, есть с чем работать, если надумаешь делать рино у нормального хирурга - 100% вероятность получить хороший результат. Отек с кончика уйдет, такой клювности не будет. Кривизна в фас совсем незначительная. Кончик стал уже. Спинка со временем тоже похудеет.
Из плохого: при спиливании спинки есть риск воспаления надкосницы и формирования костной мозоли, спиленные ткани востанавливаются дольше, отеки сходят медленней, кончик скорее всего, опуститься еще .
В общем, запасайся терпением. Не пропадай надолго, за тебя тут куча народу переживает. Скорейшего выздоровления!!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #458  
Старый 23.09.2007, 17:34
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 219 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

alice, асимметрии кончика не вижу.
Переделка куда сложнее первой операции, поэтому фраза: "Но не быть в состоянии это исправить?????" в корне не верна.
И не советую принимать а чистую монету каждую переданную фразу. Многократно сталкивалась, что слова хирургов/пациентов передаются в несколько исаженном виде. Поэтому общение с хирургом стоит строить без учета этих слов.

Девушки, давайте будем выражаться пристойно в адрес хирурга :twisted: и не забывать о правилах, принятых на сайте, и о сроках после операции.

Добавлено спустя 2 минуты:

Цитата:
Сообщение от Kuzya
если надумаешь делать рино у нормального хирурга - 100% вероятность получить хороший результат.
100% вероятности нет даже при первичной рино, и с каждым повтором шансов все меньше. Про третью ринопластику эту фразу и вовсе нельзя сказать. Но шансы сделать нос лучше, я думаю, есть.
Ответить с цитированием
  #459  
Старый 23.09.2007, 17:58
Аватар для alice
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2006
Город: москва
Сообщений: 938
alice на нуле
По умолчанию

Кать,ты хочешь сказать,что не видишь,что нос в хрящевом отделе выпирает в сторону?
Про 3ю рино даже думать пока боюсь!
Хорошо,а как тогда назвать то,что после 1ой рино у меня появились недостатки,которых не было?
1.Кончик опустился
2.Появились отврательные рубцы внутри носа на слизистой,которых я еще ни у кого на форуме не видела.
3.Стал выпирать хрящик в сторону в районе кончика
4.Вместо горбинки появилась клювность.
Я считаю это косяками,которые он собирался исправить,но не смог.
Как это еще назвать?
Плюс он не укоротил и не уменьшил мне нос в целом.
Нос не стал смотреться меньше.
Он все равно смотриться большеватым для моего лица.
Разве нет?
Кузя,к сожалению,у меня симпатичное,а не красивое лицо.И маленький носик мог бы сделать его более точеным и аккуратным.
Михайлов,блин :susel:

Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:

Может здесь видно ассиметрию?
Ответить с цитированием
  #460  
Старый 23.09.2007, 18:50
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 219 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Элис, при таком отекшем фасе этот мм не имеет вообще никакого значения, я могу его разглядеть только пристально поискав.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©